Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss / Qian Shan Mu Xue (Китай, 2011) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 18:16   #1
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
Китай Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss / Qian Shan Mu Xue (Китай, 2011)



Оригинальное название: 千山暮雪 / Qian Shan Mu Xue
Английское название: Sealed with a Kiss
Производство: Китай
Жанр: романтика, драма
Количество эпизодов: 28 (ТВ версия), 30 (Интернет версия)
Опенинг: Qian Shan (千山) A Thousand Mountains в исполнении Hawick Lau
Эндинг: Mu Xue (暮雪) Fallen Snow в исполнении Ying Er
Снято по роману Fei Wo Si Cun (匪我思存): "Qian Shan Mu Xue" (千山暮雪)
Клипы: http://www.youtube.com/watch?v=rjJmm...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xEZH_hl0FXo

Актеры:
Hawick Lau - Мо Шао Цянь
Ying Er - Тун Сюэ
Wen Zheng Rong Му Юн Фэй
Li Zhi Nan - Сяо Шань
Zhao Chu Lun - Mu Zhen Fei (младший брат Yong Fei)
Zhang Chen Guang - Mu Chang He (отец Yong Fei)
Liu Xue Hua - Jiang Yun (мать Шао Цяня)
Zhang Ran - Liu Yue Ying
Wang Jing Luan - Lin Zi Xian
Liu Ke Nan - Zhao Gao Xing
Zheng Long - Wen Hao
Yang Zi Tong - Su Shan Shan
Fan Hao Lun - Zhang Zhi Yuan
Xu Xing - He Jie
Cheng Yong - Liu Liang Chun


Описание: Тун Сюэ сирота, родители погибли, когда она еще училась в школе. Страшная трагедия поселила в ее сердце печаль. Сяо Шань одноклассник и первая любовь Тун Сюэ. Правильно говорят: "Первая любовь - самая сильная, но и самая хрупкая". Так и получилось. Они расстаются. Но от себя не убежишь. Одним желанием любовь невозможно стереть из памяти и из сердца.

Мо Шао Цянь - 10 лет назад теряет отца и ради спасения компании вынужден жениться на Му Юн Фэй. 10 лет фиктивного брака, 10 лет боли и страдания, унижения и жажды мести. Перед ним стоит 2 задачи: вернуть себе компанию и отомстить за смерть отца, за предательство, приведшее к банкротству компании.

Но что делать, если виновный уже покинул этот свет? Возможно ли смириться и спокойно наблюдать за тем, как дочь врага живет счастливой жизнью, пока ты погряз во мраке без малейшей надежды на просветление? "Если я живу в Аду, то заберу с собой и Тун Сюэ, она должна ответить за все, что натворил ее отец..."

Как жить дальше, если ты каждый день чувствуешь себя падшей женщиной, а ночами не можешь спать, мучаясь от ночных кошмаров? Каждый день бояться, что тебя разоблачат? Страшась косых взглядов? Боясь признаться даже самым близким людям, какой жизнью ты живешь. И со страхом ожидать его очередного возвращения... "Однажды я смогу уйти отсюда. Уйти не оглядываясь. Забыв обо всем, как о страшном сне"






Последний раз редактировалось elena2310; 08.02.2016 в 21:02 Причина: ссылки
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (20.05.2014), ivana10 (07.03.2014), Jasormin (27.05.2014), kazreti (07.03.2014), Lemur (11.08.2015), mai (06.04.2015), msv24 (05.12.2012), Naturalesa (23.06.2020), Sandairina (28.08.2013), Лижбет (06.12.2012)
Старый 30.01.2012, 18:26   #2
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Я просто в восторге от этой дорамы. Давно ничего подобного не видела. Некоторые отмечают, что это самая обсуждаемая дорама прошолого года в Интернете. И посмотрев ее я могу с уверенностью сказать, что это лучшая психологическая драма, которую я когда-либо видела. По десятибальной шкале я дала бы ей все 10 баллов. Посмотреть ее стоит обязательно. Что мне понравилось, так это то, что нет длинной завязки, события развиваются с первых кадров. А прошлое объясняется в процессе.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:28   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

уже самое описание красивое и интригующее, страсти-страсти!! я это люблю!!
Ленок, спасибо за тему

10 лет унижений - это его жена унижала что ли????
а отомстить он будет г.героине?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:42   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Унижала его и жена и ее отец. Его жена даже как-то сказала со злости (когда он отказался от 1 брачной ночи и сказал, что брак фиктивный), что он всего лишь раб и не смеет вести себя, как господин. А мстить он будет героине за то, что ее отец обманул его отца, что привело к банкротству компании и смерти его отца. Он шантажом вынудит ее стать его любовницей. А затем всячески будет морально ее уничтожать. Хотя говорят, что дорама похлеще любого лакорна, но уже с первых кадров заметно, что герой всячески пытается скрыть за маской жестокости любовь.

Могу сказать, что конец отличается от романа... http://jolecole.blogspot.com/2011/11...ls-ending.html
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:11   #5
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хавик гениальнейший актёр, какой он в Го Сэ (влюблённый до сумасшествия), какой он в Sealed with the kiss ненавидящий и любящий, разрываемый чувствами, и какой он баламут в Герое.

Мы эту дорамку переводим потихоньку... Но очень очень потихоньку.
Я так сразу в онлайне смотреть не осилила, местами скучновато бывает, когда о компании там всякие дела обсуждают.
Ещё до релиза отсматривала ролики, и думала "Нет таким Хавика я смотреть не буду.. истинный псих", но уже после опенинга поняла, что пропала.
Ещё мне не понравилось как все обсуждают актрису главную, мол толстая, уродина и т.п. Местами и правда она как чибик смотрится, но тут и к оператору претензии и к тому, кто их одевал (это уж отдельная темка).
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:19   #6
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Так как досматривать пришлось по-китайски (понимала только слово "да"), то чем эже всё кончилось, осталось для меня относительным секретом :))). (Кто знает, есть ли ансаб дальше?)
Но захватывает всё равно!!!
Насколько я себе представляю, с китайской точки зрения героиня - красавица каких мало :)). Хотя выглядит очень забавно.
octavianau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:26   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Да, сериал и правда необычно страстный для Китая. Честно говоря не ожидала от них такого. Правда и там оказывается была цензура.
Вырезанный эпизод поцелуя с укусом в ванной http://www.youtube.com/watch?v=oIBW5uAg9u0

гифки:


Цитата:
Сообщение от octavianau Посмотреть сообщение
(Кто знает, есть ли ансаб дальше?)
Насколько я понимаю ансаба пока дальше нет. Ждем. Но я тоже последнюю серию посмотрела на китайском, ничего не поняла.))) Но говорят сейчас снимают продолжение, год спустя. Так что история не закончилась.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:35   #8
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14го февраля выходит мовик, который станет и объяснением и завершением. Читала что сценарий писали фанаты, а уж там как лучший из них выбрали не знаю, но что-то он не сильно обнадёживает


Очень страшный спойлер:

Ибо главгерой будет смертельно болен... Уж не знаю чем дело кончится и нафига была нужна такая трагедь. Либо из-за того, что Хавик занят в съёмках в роли Канси и он лысый, а они париться с париками или отростом волос не хотели, или я не знаю.




  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:43   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
14го февраля выходит мовик, который станет и объяснением и завершением. Читала что сценарий писали фанаты, а уж там как лучший из них выбрали не знаю, но что-то он не сильно обнадёживает
Последняя часть романа фанами переведена на английский язык (сам роман постепенно полностью переводится, так что в будущем есть шанс его почитать). Из нее следует, что будет хэппи энд. Но сам сценарий уже немного отошел от оригинала, поэтому чем все закончится можно только догадываться. Надеюсь это будет хэппиэнд, всетаки это же не выдумка сценаристов, а за основу взят роман. Будет как-то странно не выдержать его. Могут быть отступления, но конец же должен быть счастливый. Эх.... Мечты-мечты
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 22:00   #10
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это не Корея, так что шансов много. Хотя как знать. Говорят в романе ГГ ещё более жестокий и беспощадный. Нам тут немного смягчили (укарамелили оО). За нехэппиэнд с Хавиком я им буду посылать свои отрицательные отзывы мыслительной почтой...

как там говорится

- Да за такое, я вас... я вам...
- И что вы сделаете?
- Я буду зол на вас... и... и пошлю вам письмо о том, как я на вас зол.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ying er


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top