Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008 г., 25 эп.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 22:25   #1
Shinrin
 
Сообщений: n/a
Япония Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008 г., 25 эп.)


Озорной поцелуй
Itazura na Kiss/イタズラなKiss


Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Год: 2008
Тип: TV-сериал
Режиссер: Ямадзаки Осаму
Продолжительность: 25 эп. по 25 мин.
Снято по манге: Itazura na Kiss

Описание:
Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…
А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?

© Hollow, World Art

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:39
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:17   #21
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме неоднозначное на мой взгляд. С какой-то стороны отличается от дорамы, в чем-то похоже. Хотя, я только начала сравнивать, до конца еще пока не ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:44   #22
KichiMichi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, аниме это оч понравилось)))

различий между дорамами и аниме небольшие, но есть)) Хотя...в аниме Котоко оч хорошенькой нарисали))))
Как-то приятно и аниме смотреть, и дораму))
А между дорамами еще и выбор такой!!! И на тебе Корея, и Тайвань...и вот еще Япония!!!


PS: но в корейской....мальчик самый самый!!! xD Хён Джун я с тобой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 01:40   #23
LadyOxana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solne4naya Посмотреть сообщение
Вот именно с этого аниме всё и началось...
Затянуло меня в омут )))
Не было бы этого аниме - не увлеклась бы, наверное, дорамами.
Очень милая истоия, с теплом, по-доброму преподнесена. Оставляет самые приятные ощущения после просмотра.
вот и у меня та же история
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 08:59   #24
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне больше всего понравилось в анимэ, это их малышка...ой насмешила она мя
за папу она замуж выйдет )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:51   #25
dashyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САМОЕ ЛЮБИМОЕ. плакала над некоторыми моментами. анимешка оч близка к моей жизненой истории. правда я не настолько глупа , а он не так холоден , и пока до стадии с ребенком мы не дошли, а в остальном моя жизнь=)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:31   #26
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю это аниме, тольо из любви к нему посмотрела дораму...и началась моя любовь к дорамам

я в принципе к аниме равнодушна, но когда пару лет назад посмотрела просто влюбилась в персонажей
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:02   #27
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме мне сильно понравилось...интересно было наблюдать за взрослением...Котоки......Да у них там еще малышка такая миленькая......Семья их мне очень сильно понравилась..Особенно мама..Вот это свекровь..она просто обожает свою невестку....Это очень сильно хорошо))))))Да из них получилась красивая пара.....Ирекун.....благодаря Котоки тоже начал изменяться в хорошую сторону..как говорится из ледышки превратился в человека...... Котоки.....иногда она мне казалось дурочкой..но сколько можно терпеть...сначала, когда он ее не любил..да и после свадьбы средненько относился...для нее счастьем было каждая его похвала..Но в некоторых случаях она говорила такие умные вещи молодец)))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:45   #28
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
Да из них получилась красивая пара.....Ирекун.....благодаря Котоки тоже начал изменяться в хорошую сторону..как говорится из ледышки превратился в человека...... Котоки.....иногда она мне казалось дурочкой..но сколько можно терпеть...сначала, когда он ее не любил..да и после свадьбы средненько относился...для нее счастьем было каждая его похвала..Но в некоторых случаях она говорила такие умные вещи молодец)))))

я тоже так вначале относилась к их отношениям, но посмотрев одноименную дораму, мой взгляд изменился. не знаю что повлияло, мб материализация персонажей или еще что-то, но многие поступки Ирекуна стали нести немного другое значение чем раньше. Если я и раньше не сомневалась, что он был влюблен в Котоки еще задолго до свадьбы, то после просмотра дорамы окончательно в этом убедилась)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:51   #29
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в дораме мне тоже больше это понравилось..что он ее любил...Дорамка тоже понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:34   #30
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила посмотреть это аниме.
Посмотрим, что выйдет...

Рррр.... смотрю 3 серию... Неужели такие дуры существуют?
Цитата:
Сообщение от Ghostb Посмотреть сообщение
аниме хорошее, только раздражал главный герой - все ждала ну когда же он станет нормальным и перестанет с ней так обращаться!!!!!!
не дождалась.....
Что? Беспросветное аниме?? В топку его.
Ненавижу, когда надменные герои и тупые героини не меняются в конце(((...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
озорной_поцелуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top