Лоббист / Lobbyist (Корея, 2007 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 01:02   #1
dunya
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Лоббист / Lobbyist (Корея, 2007 год)


Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: боевик, детектив, романтика, драма
Продолжительность: 24 эпизода по ~70+ минут
Телекомпания: SBS
Выход в эфир: с 10 октября по 26 декабря 2007 года
Режиссеры: Ли Хён Чжик, Пу Сон Чхоль

В ролях: Чан Чин Ён, Сон Иль Гук, Хан Чже Сок, Хо Чжун Хо.
Вебсайт: http://tv.sbs.co.kr/lobbyist/ (кор.)

«Лоббист» снимался в США, Киргизстане и других странах более трех месяцев, и только в самом конце съемки были завершены в Корее. Бюджет фильма составил почти 12 миллиардов вон. В сериале снялись мега популярные в Корее Сон Иль Гук и Чан Чин Ён. Автор сценария и режиссер Чхве Ван Гю также является очень известным режиссером в Корее. Ему принадлежат сценарии таких известных сериалов как «Ва-банк» («All In»), «Чумон» и «История любви в Гарварде», поэтому и от этого сериала ждали многого. Сериал рассказывает о жизни лоббитста, - не совсем привычная тема для корейских сериалов, что, несомненно, подняло ему популярности. Хорошо продуманный сюжет и захватывающие съемки делают его больше похожим на фильм, нежели на телевезионное шоу.

Сюжет

У Гарри было счастливое детство, но когда он был еще подростком, его отец погиб во время проведения военной операции по поимке шпионов. Вместе со своей маленькой сестрой Гарри уезжает в Америку, чтобы жить со своей тетей. Однако из-за происшествия с дядей они снова вынуждены бежать из дома и жить на улицах. Он становится секретарем Чхе, являющейся женой мафиозного главаря. Однажды он встречает Марию и вспоминает, что она была его другом в Корее. Гарри становится торговцем оружием под прикрытием Чхе, однако позже вместе с Марией они сбегают из Штатов, и, пройдя сквозь приключения, в итоге возвращаются в Корею, где становятся лоббистами – и непримиримыми врагами.

Герои сериала:


Гарри - Сон Иль Гук
Его корейское имя Ким Чун Хо. Его отец погиб, когда он еще был маленький, и Гарри бежал в Америку вместе со своей сестрой, Су Чжи. Он вырос хитрым и ловким, познавшим не только сладости, но и все горести жизни. Каждый раз, когда он хотел заработать денег, ему это не удавалось, так он попал на работу к Чхе, которая по достоинству оценила его качества. Он нравится другим людям за свою преданность и твердость характера. Только два человека в этом мире заботят его: его сестра Су Чжи и Мария.


Мария - Чан Чин Ён
Ее корейское имя Ю Со Ён. Она была другом Гарии с самого детства, когда они вместе росли в одном районе в Корее. Вся ее семья иммигрировала в Америку, но вскоре после этого погибает ее отец, а потом, у нее на глазах, и ее старшая сестра. Со Ён решает отомстить за ее смерть и посвящает свою жизнь только этому. Она умна и сексуальна, кажется невинной и чистой на первый взгляд, что и позволяет ей добиваться поставленных целей.


Кан Тхэ Хёк - Хан Чже Сок
Он – младший сын в семье, которая владеет корпорацией «Хансон», одной из крупнейших оборонных компаний Кореи. С помощью отца он устраивается на работу в посольство Кореи в США, где встречает Еву и влюбляется в нее, но после ее смерти решает отомстить вместе с ее младшей сестрой Марией. Он женится на дочери известного политика, чем зарабатывает себе очки в глазах отца. Сильный и мотивированный человек, временами он может показаться поверхностным и придирчивым.


Чхэ - Ким Ми Сук
Жена Пабло, мафиозного босса из Италии, она сама по себе имеет вес в мафиозном мире. Она спасает Гарри от его преследователей и делает его своим личным секретарем. Она холодна и расчетлива, однако в глубине души она заботится о людях, окружающих ее, она очень любит своего сына, но ради собственных интересов и денег готова пойти на все.


Джеймс Ли - Хо Чжун Хо
Холодный и расчетливый человек, готовый на все ради успеха и достижения своих целей. Он один из тех, кто стоит за убийством отца Гарри. Сильный и могущественный лоббист, у него имеются связи практически во всех странах мира. Он решает помочь Марии, когда она обращается к нему за помощью после смерти ее сестры, хотя она и не подозревает, что он причастен к смерти Евы.

Саундтрек можно найти здесь - Lobbyist OST

скачать можно тут

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:23
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:47   #11
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dunya... Ну прямо оптимистически ты нас настроила. Я теперь даже не знаю чего от этой дорамы ждать. Я вот тут на 10 серии, где как раз покахывается как она попала в плен к ним. И по-моему я быстрее повешусь,ч ем досмотрю эту дораму.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:08   #12
azimov
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и все жду сабов на русском просто не хочу парятся на английских смотреть, хотя терпение кончается
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:23   #13
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой крутьььььььььь мне это очень нравится))))
Ps- Лоббист и Восток отличаються..но чем - то похожи (в Востоке больше трагедии и эмоциональносчти и меньше стрельбы и всего такого..там больше основано на сюжете) но одно явно..так же интересно))))

azimov - ждать придется долго..ибо проект пока заморожен и продолжиться ли первод вообще неизвесно(поэтому я не жду)

dunya 0 ТЫ ТОЛКО ЩАС УЗНАЛААААААААА O_O
Я В ШОКЕ ДОСИХ ПОР..))Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...ПУСКАЙ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:32
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:47   #14
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке.. Такая милая актриса и совсем совсем молодая. По-моему корея лидирует по смертности, актеров так точно

Мнение по поводу дорамы:
Все таки досмотрела я эту дорамку. очень понравилось, хорошая дорама в стиле востока и пса, где как обычно все завязано на мести.
Актерский состав хороший подобрали, очень огорчил факт того что Джин Юнг умерла. Весь фильм переживала, хоть бы она хоть в фильме жива осталась.
Начало вполне динамичное и интересное, а вот в середине, начиная с момента раскрутки дела по поводу подводных лодок, было немного нудновато и растянуто. К тому же, Мария стала такой редкой стервой и так безжалостно мучила Гарри и Тэ Хека, что мне их было безумно жаль. Периодами вообще хотелось ее просто прибить.
Очень понравился герой ТэХека, сначала я даже надеялась, что Мария в конце с ним останется, но к концу он понял, что его жестоко использовали и отошел в сторону.
Концовка жесткая у фильма, последние 5 минут... это надо хорошие нервы иметь. С одной стороны облегчение, что наконец-то убили этого придурка капитана Ли,а другой стороны Мария, как дура, сидела и даже не могла вызвать скорую для Гарри, который умирал у нее на руках.. Жесть.
Радует все же, что в итоге хэппи энд. Люблю я такие концовки. Гарри с Марией отлично смотрятся вместе. Правда всегда поражалась, у них во всех фильмах люди так легко от всего отказываются и переходят на какой-то убогий образ жизни, по типу "С милым рай и в шалаше".Ну вообще в это не верится. Имея все, да и к тому же имея кучу денег, поселится в какой-то деревушке... Правда в фильме это очень ррррррррроматично обыграли.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:32
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 16:16   #15
lolo120
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Займитесь уж этой дорамой!!!!Стоящая вещь,подходит для разной аудитории!!!!Суперская дорама!!!Ждем,ждем...вроде начали сдвигать с мертвой точки...
Айщщщщщщщ!!!Сделайте эту дораму!!!!Что тянут...
Агу...ну правда давно ждем....терпения уже нет...что одни уси пуси то переводить ааа!!
продолжение....ускорить....да!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:33
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:53   #16
konkon46
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плииииз, возьмитесь кто-нибудь за перевод, так хочется посмотреть, тем более Сон Иль Гук уже давно не снимается, не радует нас новыми дорамками, хотя бы эту тогда глянуть...пожаааалуйста!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:10   #17
Kotobastia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Мнение по поводу дорамы
Цитата:
"Имея все, да и к тому же имея кучу денег, поселится в какой-то деревушке..."
:
"Если вы внимательно смотрели сериал - то должны понимать, что в таком состоянии, в каком была Мария в самом конце, никакие деньги и гламурные радости не помогают - и нервные, и психические болезни лечатся вот именно что в таких уединенных местах - природа, вода, братья наши меньшие, любящие люди - те же дети, что ее так любили... Иначе не выкарабкаться. Она, на мой взгляд, было совершенно на грани - или уже за гранью... Там вовсе не утверждается, что они так на всю жизнь и останутся на Иссык-Куле..."

Кстати, на рутрекере почти добили эту дораму - осталась последняя серия, но, судя по темпам перевода, ее можно ждать в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:33
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top