Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 23:08   #121
Mir@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорома Devil Beside You, ох сколько слез я пролила!=)
А потом посмотрела Why Why Love и поняла, что окончательно подсела на дорамы!
Недавно посмотрела Цветочки... и втюрилась в Огури шуна.....ах...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:52   #122
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все же первой, я тут вспомнил, но не сериалом, был фильм японский Затоичи, с Такеши Китано, просто реклмный плакат сегодня с ним увидел вот и вспомнил, он вроде Сони или панасоник рекламирует)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:18   #123
Mir@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в городе (Казань) проходил фестиваль корейской культры. Я решила пойти на открытие. Пошла одна. В зале был аншлаг, первым показали фильм "не хочу забывать". Люди это нечто! Я проплакала пол фильма и всю дорогу домой (около часа). Всем советую посмотреть! До этого корейляндия для меня вообще была какой- то деревней! Но теперь я координально поменяла свое мнение.
С тех пор окончательно и бесповоротно подсела на дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:00   #124
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в первую очередь смотреть нужно тайваньскую ханакими
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:22   #125
Sh_Bonu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая и самая любимая дорама - корейский сериал "Звезда души моей" аж 1997 пыльного года=)

P.S. Врятли ее когда нить переведут, хотя сериал того стоит =(
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:50   #126
u_m_i
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однажды зашла в сетку, чтоб новую анимешку скачать, наткнулась на такую вещь - "Hana yori dango - каваааааааааааай". Решила скачать, хотя размер для анимехи из 9 серий меня сильно смутил. Как только открыла.....и понеслось. Аниме уже год не смотрю, да и не особо хочется после дорам^^
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:49   #127
antarija
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первую дорамку посмотрела "Почему, почему любовь", а потом уже "Дьявол рядом с тобой".Хотя с каждым разом находишь все больше и больше других не менее интересных дорам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:07   #128
Juliana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая дорама "Почему почему любовь", и то увидела на одном из сайтов. Стало интересно - посмотрела.

Сейчас смотрю Дьявол рядом с тобой. О нем так хорошо отзываются, что решила посмотреть. Я вообще азиатскими фильмами никогда не увлекалась. Но после своей первой дорамы, мне стало интересно. y6kiu,l

Последний раз редактировалось Лариса; 19.06.2009 в 21:40
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:48   #129
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К выбору дорамы подошла ответственно, почитала на форумах, что пользуется спросом (чтобы сразу не испортить впечатление)... Первая дорама оказалась "Цветочки после ягодок", ее же подсунула маме)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:30   #130
Moka
 
Сообщений: n/a
Музыка

Но-нобута...Нообута... Нобута... пава... дзю ню!!! - Каваи дэс нэ???????
Моя первая дорама, очень подошла под мое ощущение жизни: "Продвижение Нобуты" похоже никогда не вытеснит никакая другая дорама. Девочка, которая не умеет и не может врать - лучший друг, о котором можно только мечтать, да и Кусано тоже не хуже. В общем, троица та еще подобралась. Не видела ничего более правдивого и настолько интересного объясняющего поступки людей (без предвзятости, так как есть).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top