Почему вам нравятся дорамы? - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 17:44   #41
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня парень только аниме смотрит и блокбастеры, мои вкусы не разделяет . из дорам = Тетрадь смерти = только видел . тоже самое , типо с озвучкой посмотрел бы и то врят ли .
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:55   #42
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тебе все равно легче - тебе 20, парень наверное того же возраста (раз аниме смотрит), а моему за тридцать, тут уже сложнее заставить смотреть. И то - как он говорит "если есть где поржать - можно глянуть". Так что если Тайвань только ему подсовывать. Но все равно - без озвучки и без DVD смотреть не будет.

Последний раз редактировалось Victoria; 14.12.2008 в 19:39
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:48   #43
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вообще моему парня как раз 30 . а увлечение аниме у него с юношества . ) хотя да , мне попроще будет немного .
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:43   #44
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда тем более - раз аниме смотрит, то и до дорам не далеко. Не то что мой отмороженный. Для него дорамы - те же сериалы. А чтобы он смотрел сериалы??? Это, блин, ниже его достоинства!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:02   #45
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о , да .я когда сериалы смотрела . он называл меня что-то типо = скучающей бабушки = . но это , как у него его бабушка от скуки все сериалы смотрит , так и я . позлится и перестанет )) и так часто . а когда мы заходим в магазин и я пялюсь на сериальные двд , он вообще с ума сходит )
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:09   #46
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой вообще меня мимо дисков старается быстренько за шкирку оттащить, а то я надолго застряну. Аж бесится, когда я на них пялится начинаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:34   #47
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот , я нашла родственную душу =))))))) кстати хотела купить в эти выходные что-нибудь , но мой милый как-то так все сделал умно и увел меня из магазина )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 00:43   #48
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне еще знаете что в дорамах нравится? Как работают гримеры. Не КРАСЯТ актеров, а именно ГРИМИРУЮТ. Не то что в ЛА сериалах, где актрисы даже дома ходят с килограммом косметики на лице и с прической как будто только что из салона (особенно этим грешит Мексика). А в дорамах актеры очень естественны. бывает, смотришь на какую-нибудь девочку - вроде и не накрашена, а приглядишься - глазки чуть подведены, губки поблескивают. Но всё до такой степени естественно, что поневоле завидуешь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 10:49   #49
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет косметики, в дорамах все аккуратно.. но в тоже время.. вышла она из ванны..упала в обморок очнулась в больнице, проснулась по-утру.. и все равно в гримме... хочу так же.. такая экономия времени. Правда немного раздражает
Еще одна вещь которая мне очень "нравится".. проснулись по утру, с бодуна( перегар обязательный) но при этом никто не бежит чистить зубы.. лица их рядом.. и они еще выясняют как они так заснули (дорама Вай Вай Лав- пример яркий)
Так же как и актреры пили пили.. общаются с другими ... другие нос не морщат
Как актреы так умудряются хватать девушку за руку.. и не выворачивают ее а разворачивают героиню лицом к себе))??
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:49   #50
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот сейчас . как раз в том возрасте , что и многие герои дорам . иногда нравиться о чем - то таком же помечтать или попереживать .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top