Самая нелюбимая дорама. - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 12:35   #361
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понравился Дворец. Все было достаточно скучно. игра не впечатлила. Да и сюжетик банальный. Он холодный принц, а она теплая девушка, которая растопила же сердце айс-принца. да и затянули больно, 20 серий - ну куда же там много-то? Все можно было бы показать и серий за 15-16, если не меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 12:52   #362
NoSpike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понравилась "Сестра Золушки", очень скучная, кое-как на перемотке досмотрела, хотя вообще никогда ничего не перематываю и стараюсь смотреть целиком. Туда же можно и "Холод" отнести, ужасная скука, хоть серий и мало, но домучила с трудом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:26   #363
Haru_24
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавчики с лапшичной...вначале было нормально..но потом убивала и раздражала главная героиня...парень-лук,который вечно засыпает где ни попадя...в общем перемотала с 10 по 16 серии ((
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:31   #364
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже Лапшичники не впечатлили, может, судя по многим положительным отзывам, ожидала бОльшего...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:00   #365
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень не понравилась "Токийская Джульета" (Тайвань), начанала смотреть два раза, второй раз еле досмотрела больше половины перемотав, чтобы однажды опять случайно ее не скачать, с мыслья: "Почему я ее не посмотрела в тот раз?"
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 16:07   #366
Сантальги
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много всего я уже посмотрела. Так что, как ни удивительно, появились у меня и нелюбимые сериалы. Сразу предупреждаю: могу признать, что даже в них есть стоящие моменты, отдельные находки и прочее. Но лично мне в общем и целиком они не нравятся.
"Роза" (реакция была постоянная - "Что ЭТО такое?", настолько неадекватным даже для снятого по манге был сюжет; серии после 8 стала безжалостно мотать, а шесть последних так и не посмотрела, только самый конец, чтобы на платье посмотреть и успокоиться).
"Хрустальные туфельки королевы" (всех шатает из стороны в сторону, да еще и косплей - это не мое)
"Первое кафе "Принц"". Люблю такие сюжеты, но в данном случае показалось затянутым, вторая пара вообще ни к селу ни к городу, во второстепенных персонажах я запуталась. Музыки еще не хватило красивой (она там вообще есть? второй герой вроде бы композитор, а песня... одна какая-то, и ту не вспомнить). Первый раз досмотрела серии до 12. Так как читала много восторженных отзывов, то решила, что просто не то настроение было, и попыталась досмотреть - опять остановилась, но в районе 14-15 серий, посмотрела с перемотками последнюю и с облегчением выдохнула. Видимо, это совсем не мое.
"Вставай!" - ну про нее много кто писал... мне не понравилось не темой (там как раз нормальный вывод был сделан, что, мол, не важно когда, главное - чтобы это был/была именно ты), а развитием сюжета и игрой актеров.
"Игры в звездных мальчиков" (вот это было пошло, очень пошло, особенно жаль было продюсера, или кто он там, потерянного для рядов натуралов; про агентшу, ее прошлое и ее помощницу я вообще промолчу). Зато песенки милые, обе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:09   #367
Honeyksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединюсь к антифанатам Красавчиков из лапшичной, просто как-то не пошло с самого начала. Ещё не впечатлил Dream High 2, но только по одной причине - не понравилась главная героиня, а точнее её характер. Не люблю этот любимый сценаристами образ глупых дурочек, которые большую часть дорамы плачут по поводу и без.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:11   #368
Айдана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из всех дорам, которые я смотрела мне не понравились "Город влюбленных","Озорной поцелуй","Почему почему любовь?" и везде меня ГГ бесили... Какие-то тупые(хотя во многих сериалов ЮК девушки нереально тупые),неестественные...

да, еще есть Dream High 2, мои ожидания не оправдала,и сюжет какой-то непонятный,все таки первый сезон был лучше,актерский состав тоже.:eb85cfac7208

Последний раз редактировалось Виктория; 30.07.2012 в 23:09
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:01   #369
Maddy
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Honeyksu Посмотреть сообщение
Ещё не впечатлил Dream High 2, но только по одной причине - не понравилась главная героиня, а точнее её характер. Не люблю этот любимый сценаристами образ глупых дурочек, которые большую часть дорамы плачут по поводу и без.
Согласна с вами. Этот образ уже изрядно избитый и раздражает. Но сама дорамка чудесная, лёгкая и весёлая. Если забить на героев (как я и сделала) - отлично можно провести время у компа.
Люблю музыкальные дорамы, даже если сюжет что-то не дотягивает, музыка и представления вытягивают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 10:30   #370
Fanatik007
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tokyo Juliet & Mars
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top