Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 101 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 17.11.2015, 10:46   #1001
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть ты права. Но очень тяжело на это смотреть. Особенно когда на пляже он на неё кричит. Но зато как он выбежал из машины и к ней рванул. У меня дыхание спёрло, от кома в горле.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:55   #1002
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Но зато как он выбежал из машины и к ней рванул. У меня дыхание спёрло, от кома в горле.
Да всё же не выдержала его душа её страданий, побежал к ней. А как он её относил в кровать, слезу пустил. Даже к волосам боялся притронуться, от боязни переизбытка чувств. Да любовь, приходит очень неожиданно, и когда её совсем не ждёшь. Я про настоящие, выстраданное чувство. Он уже страдает и сильнее её. Так как понимает всю нелепость и серьёзность ситуации. Ему ли не знаю про любовь отца к её матери.
Есть такая цитата : «Самое непростое в жизни –понять, какой мост нужно перейти, а какой сжечь". Джун как раз сейчас должен этот мост выбрать. А это очень для него нелегко. Так как должен выбрать между матерью и любовью.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:35   #1003
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
А это очень для него нелегко. Так как должен выбрать между матерью и любовью.
Не уже ли Со Джун свою мать ещё не раскусил и не понял, что родительская жизнь в браке была ошибкой. Даже зная, о том, что Юн Хи мертва отец не захотел жить с ней. Сын и то не смог спасти этот брак. Думаю Ин Ха не легко далось уйти от сына, он ведь такой положительный.

13-я серия. Вот зачем в гостинице преплели бандитов? Ладно бы они ей что-то сделали - это одно.
Прогулка по берегу с рассказом о свой судьбе Джуном объясняет многое. Он решил ей всё рассказать, но зашёл издалека. «Думал, для тебя я буду самым главным в жизни». А тут родители нарисовались. Одно радует, что он показал Ха Не, что любит её и выбор за ней. И девочка с горя напилась, прям как у нас в России, только алкоголь нам может помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:36   #1004
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Думаю Ин Ха не легко далось уйти от сына, он ведь такой положительный.
Тут я с тобой согласна на все 100%. Он же такой весь правильный. Я поражена, что он бросил сына. Это как она его допекла.

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Вот зачем в гостинице преплели бандитов? Ладно бы они ей что-то сделали - это одно.
Да бандиты вообще не к чему. Единственное может этим сценарист хотел показать, что Джун из-за них вернулся в номер. Если бы не они он бы оставил её одну.
Славу богу всё обсудили, и она поняла, что ещё нужна ему. И он хочет быть с ней, и просит, чтобы не разлюбила. Прям бальзам на душу. Как он здорово выйдя из поезда позвал её Ха На-я.
Милота, а не фильм...
Сцена в саду у Со Джуна. Ха На рассказывает, как её мама всю жизнь была одинока. А Со Джун её обнимает и говорит, что он не будет просить её принять решение. Он примет его сам. Они расстаются и при встречи сделают вид, что не знакомы. Душещипательная сцена, столько трагизма и безисходности…….
Как всё таки он играет трагеть...........
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:53   #1005
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14-я серия. Полная безнадёга. Джун молодец, хоть и бурчит на Ха Ну и злится, но своим поведение только показывает, что она ему осталась дорога. И от этого Ха Не ещё тяжелей. Но он всё равно решил бороться за свою любовь. Его приход к отцу в конце серии. Это поступок мужчины.



Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Как всё таки он играет трагеть...........
Да. А последний кадр, это не что. Вот как можно одним взглядом передать всю палитру своих чувств- удивление, разочарование, обиду и все же надежду….
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:05   #1006
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Его приход к отцу в конце серии. Это поступок мужчины.
Да всё же решился поговорить с отцом, и был поражён, что тот в курсе и отмалчивается. Правда, мне показалось, что Джун ещё в 13 серии решил всё рассказать ему. Когда отец его приглашает пообедать, он ему говорит, что хотел тоже с ним поговорить.
Вот не пойму я, как женщина после 10 лет развода может вообще качать свои права и чего то требовать, при этом ещё строить всякие козни. Да, и самое интересное они это воспринимают как должное. Полный…
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:28   #1007
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 14-той серии Джун молодчина, вот ведь решил при всех сознаться в любви к Ха Не. Но эта маман опять отчибучила номер. Что за гадина, сама несчастна и другие пусть будут.
Цитата:
Вот не пойму я, как женщина после 10 лет развода может вообще качать свои права и чего то требовать, при этом ещё строить всякие козни. Да, и самое интересное они это воспринимают как должное. Полный
Уже не впервой дораме вижу, что бывшие супруги устраивают козни, как будто имеют права. Нам их обычаи и законы не понять. И такие заморочки про двойной брак. У нас бы обрадовались и жили бы все вмести и не тужили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:48   #1008
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но эта маман опять отчибучила номер. Что за гадина, сама несчастна и другие пусть будут.
Мама, как мне кажется, просто упивается своими страданиями. Давно уже разошлись, она была молодая, успешная, красивая, но предпочла всю жизнь страдать. Ну не получилось, не сложилась семья, так неужели надо всю жизнь мусолить эту ситуацию? Да еще и втягивать ребенка в это?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:02   #1009
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да еще и втягивать ребенка в это?
Ведь сама была несчастливой всю жизнь, знает на своей шкуре, что это такое.
Неужели этого она желает для своего единственного сына.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:21   #1010
tasha tasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от О Лен Джан Посмотреть сообщение
Ведь сама была несчастливой всю жизнь, знает на своей шкуре, что это такое.
Не уже ли этого она желает для своего единственного сына.
Хочет просто настоять на своем, не задумываясь, что выйдя замуж за человека, который ее не любил, разбила свое сердце на куски. И снова наступает на те же грабли. Всячески навязывает сыну эту подружку детства, хотя видит же, что он равнодушен к ней.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top