Откровенный разговор с... [TamOruku] (Даша) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 17:27   #21
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Да, ты у нас действительно молодец!
Ещё что хотела спросить, тебе нравится, как Тома поёт? Как думаешь, почему Джонни-сан его не в какую группу в итоге не поставил и не стал раскручивать как сольного певца?
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:02   #22
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
laffackles, хорошо, гляну что это за вещь:)
О да, мега микс :D Только вот я так надеялась, что у героя Ямапи там роман какой-нибудь сложится. Эх, не судьба:(
Люблю и комедии, и романтику, и драмы, зависит от настроения. Но выберу скорее романтическую комедию, чем драму, настроение поднять:)
Вообще? Смотрю аниме, но уже редко. Люблю смотреть фильмы со смыслом, артхаус особенно. Очень понравилась трилогия мести Пан Чхан Ука.
Окей:))
Я тож на это очень надеялась:((Она мне намного больше нравится, чем другая:))
А твой любимый неазитский фильм и сериал?))
Не смотрела, но когда-нибудь точно посмотрю:)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:20   #23
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Нихон шитемас ка?

А у тя 1 высшее уже есть?)
Ээээ, ты уверена, что так пишется Если ты имеешь ввиду знаю ли я японский, то я в процессе изучения. Но разве не так пишется - нихонго но шиттеимас ка?

Нет, я не монстр Я имела ввиду, что сейчас одно получаю, а это было бы второе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:30   #24
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша, спасибо
Нравится :) Вроде он сам говорил, что не хочет петь, а хочет стать профессиональным актером и нацелиться только на актерскую работу. Может привирает?

laffackles, прости, не поняла, кто или что тебе больше нравится, чем другая?
Фильмов много, так с вконтакта и скопирую : Фильмы Тима Бертона, фильмы с Джонни Деппом, трилогия мести Пан Чхан-ука, Exam, Mr.Nobody, Baraka, Dreamcatcher, Requiem for a dream, Dancer in the dark, Le Fabuleux Destin d’Amélie Poulain, The Butterfly Effect, Eternal Sunshine of the Spotless Mind, Green Mile, Ginger Snaps, El laberinto del fauno, El Orfanato, Memoirs of a Geisha, Interstate 60, District 9, Alice (2009), а сериалы - "Мертвые, как я" и "Кайл XY".

Обязательно посмотри, стоит того. Особенно Олдбой и Сочувствие госпоже Месть :)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:31   #25
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Дашуль, не знаю, привирает или нет, но, имхо, голос у него шикарный. Прям слушала бы и слушала
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:39   #26
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
Дашуль, не знаю, привирает или нет, но, имхо, голос у него шикарный. Прям слушала бы и слушала
Я как раз очень его зауважала после того, как он сказал про то, что хочет быть только актером. Но пусть в мюзиклах продолжает играть, а лучше бы еще с Ямапи спел. Голос у него шикарный, сам он великолепен, а какой он няшка в Коте в сопагах
С другой стороны остальные участники достойны уважения за то, что успевают и с концертами выступать, и сниматься :) Совсем у джоннисов времени нет свободного, то концерты, то съемки, то всякие ток-шоу, бедняги.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:43   #27
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Ээээ, ты уверена, что так пишется Если ты имеешь ввиду знаю ли я японский, то я в процессе изучения. Но разве не так пишется - нихонго но шиттеимас ка?

Нет, я не монстр Я имела ввиду, что сейчас одно получаю, а это было бы второе.
Ага, то и имела в виду) Круто, а первое у тя какое?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:37   #28
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ага, то и имела в виду) Круто, а первое у тя какое?)
Значит ты что-то путаешь или я что-то путаю в правильности? А ты изучаешь?

Вроде по окончанию бакалавриата будет экономист со знанием языка, хотя факультет международный финансовый)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:41   #29
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Ну собссна актёр из него получился отличный. Я очень люблю Тому за то,ч то он хорошо играет разноплановые роли. (Какого он маньячину в цветочках сыграл - это просто )
Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Совсем у джоннисов времени нет свободного, то концерты, то съемки, то всякие ток-шоу, бедняги.
Ой, это точняк, недавно читала весенний распорядок дня у Арашей. Там практическиу у всех - часов в 8 подъём, завтрак, поездка на съёмки, возвращение со съёмок в 1-2 ночи О.О Не знаю, я бы наверно умерла, живя в таком режиме. Хотя у них, конечно, другая эмоциональная подпитка.
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:52   #30
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
Ну собссна актёр из него получился отличный. Я очень люблю Тому за то,ч то он хорошо играет разноплановые роли. (Какого он маньячину в цветочках сыграл - это просто )

Ой, это точняк, недавно читала весенний распорядок дня у Арашей. Там практическиу у всех - часов в 8 подъём, завтрак, поездка на съёмки, возвращение со съёмок в 1-2 ночи О.О Не знаю, я бы наверно умерла, живя в таком режиме. Хотя у них, конечно, другая эмоциональная подпитка.
Абсолютно согласна насчет разноплановых ролей. Я Тому в цветочках впервые и увидела, в них он и зацепил меня своей харизмой)

Ну они с самого детства так, поэтому уже давно привыкли, думаю. Хотя все равно тяжело, но человек - существо быстроприспосабливаемое)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top