Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 79 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 11.09.2020, 23:08   #781
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,210
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 23:43   #782
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ух ты, я наконец увидела, что значит когда кирпич случайно на голову падает оказывается, это не всегда форма речи
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 02:04   #783
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ух ты, я наконец увидела, что значит когда кирпич случайно на голову падает оказывается, это не всегда форма речи
Это в 13 серии?

Посмотрела 12-ю. Какой же маньячелло классный получился! И землекоп из него офигительный, еще больше уверилась в мысли, что именно он всех попрятал и До-старшего подставил. Вообще за семейкой Пэков резко стало подглядывать интересней, чем за ГГ.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 04:28   #784
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kira:
Цитата:
Еще сильнее он среагировал на то, что она готова поверить в его виновность
Да, на этом бесподобном диалоге у меня резко скуксились и без того жалкие остатки веры в институт брака: "Я не виноват! - В участке расскажешь." Это был прям хэдшот. Она ему даже объясниться толком не дала, сразу начала наручниками размахивать. Зачем тогда вообще спрашивала? Вот вам и "в горе и в радости"...
Сложно, короче. С одной стороны, думающий головой Хён Су - это хорошо, охотничьи инстинкты ему сейчас нужнее, чем романтический сиропчик. С другой - как вы мириться-то после этого будете, ребятки? Такими темпами недоверие Чжи Вон совершит невозможное и стимулирует Хён Су от обиды начать самооценку отращивать Вот это ей будет реалити-чек, если он после всех перипетий гордо переедет на диван страдать)))
Цитата:
если глючить будет одинаково, надо вызывать не бригаду психиатров, а охотников за привидениями
Да шаманили уже вон всем городком, только хуже стало...
Цитата:
И еще хз какой мудростью касательно семейной жизни поделиться бесопапочка
Бесопапочка молчал бы уже - и жена от него ушла, и дети без мата не вспоминают, и на похоронах аж один плакальщик выискался, и тот псих Тоже мне, авторитет народный...

Цитата:
И землекоп из него офигительный
Даже чересчур. Как он в одного такую ямищу-то вырыл, ещё и под дождём? Кроме психушки на стройке ещё временами волонтёрствовал?
Цитата:
Вообще за семейкой Пэков резко стало подглядывать интересней, чем за ГГ.
Это ненадолго - морозильник резко вспомнил, что он, вообще-то, ГГ, а не только трофейный муж
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 05:04   #785
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi:

Цитата:
Вот это ей будет реалити-чек, если он после всех перипетий гордо переедет на диван страдать)))
Особенно, если это будет диван Му Чжина

Цитата:
Да шаманили уже вон всем городком, только хуже стало...
Какие заказчики, такой и шаман

Цитата:
Бесопапочка молчал бы уже - и жена от него ушла, и дети без мата не вспоминают, и на похоронах аж один плакальщик выискался, и тот псих Тоже мне, авторитет народный...
Все вопросы к Хён Су, который дошел до той кондиции, когда он готов начать прислушаться к советам Темной стороны


Цитата:
Даже чересчур. Как он в одного такую ямищу-то вырыл, ещё и под дождём? Кроме психушки на стройке ещё временами волонтёрствовал?
Скорее на кладбище будущего бесопапочки.

Цитата:
И землекоп из него офигительный, еще больше уверилась в мысли, что именно он всех попрятал и До-старшего подставил.
Могилки в том лесочке (ну, окромя той, где папаша До жену закопал) может и он рыл, но все-таки не похоже, что он в том тандеме верховодил - иначе, трупов было бы больше.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 05:51   #786
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kira:
Цитата:
Особенно, если это будет диван Му Чжина
А вариант. Не к нуне же. Во-первых, у неё нет дивана (и вообще, не дом, а конура какая-то). Во-вторых, там наверняка уже прописался осчастливленный братским благословением Му Чжин, и фиг его теперь кто выселит
Цитата:
Все вопросы к Хён Су, который дошел до той кондиции, когда он готов начать прислушаться к советам Темной стороны
У Хён Су опыта нормальной семейной жизни (той, которая с ссорами и дипломатией, а не только целовашками и подкаблучничеством) кот наплакал, вот и тупит

Цитата:
Скорее на кладбище будущего бесопапочки
Я понимаю, дело было в лесу, но неужели за столько трупов никто не приметил чужака с лопатой в деревеньке, где ни один чих не проходит незамеченным? Вот это уж точно фантастика, похлеще волшебной реабилитации в 12-ой...
Цитата:
все-таки не похоже, что он в том тандеме верховодил - иначе, трупов было бы больше.
Может, из-за разницы в аппетитах и поругались?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 14:56   #787
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У Хён Су опыта нормальной семейной жизни (той, которая с ссорами и дипломатией, а не только целовашками и подкаблучничеством) кот наплакал, вот и тупит
С учетом того, что у него даже опыта наблюдения за нормальной семейной жизнью нет - неудивительно. Тут вопрос чего он наворотить успеет, пока тупит.

Цитата:
Я понимаю, дело было в лесу, но неужели за столько трупов никто не приметил чужака с лопатой в деревеньке, где ни один чих не проходит незамеченным? Вот это уж точно фантастика, похлеще волшебной реабилитации в 12-ой...
Его в той деревне могли и не видеть. Резиденция семейства До явно стоит на отшибе. Никаких домов вокруг - один лес.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 18:56   #788
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Решила подождать до окончания проекта и уже все заценить, чтобы не отрываться от повествования, а то так неинтересно получается. Неделя - это долго, настрой уже не тот(
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 19:41   #789
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я только начала 12-ю серию, но мне стало ржачно
маньяк:

по-корейски )))) Корейской молодежи из-за финансовых трудностей и проблемах со съемным жильем, приходится жить с родителями и палиться по-страшному.
Матери ни под матрац не сунуться, ни во двор не выйти , хехехе...

Хотя ситуация ужасная.
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Даже чересчур. Как он в одного такую ямищу-то вырыл, ещё и под дождём? Кроме психушки на стройке ещё временами волонтёрствовал?

тык:

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 23:50   #790
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
С учетом того, что у него даже опыта наблюдения за нормальной семейной жизнью нет - неудивительно. Тут вопрос чего он наворотить успеет, пока тупит.
Ну навредить Чжи Вон он категорически не способен, а вот разругаться вдрызг потенциал есть. И надо ж ей было его до ручки довести, такого подкаблучного... Талантливая женщина, однако
Цитата:
Резиденция семейства До явно стоит на отшибе. Никаких домов вокруг - один лес.
Ну закапывали же трупы, как я понимаю, не прямо во дворе/за оградой, а подальше в лесу... Ладно, будем считать, что вся местная детвора была нереалистично послушной и без повода в страшный лес не совалась
Ви, неделя на этом проекте - и впрямь долго. Нам бы такую практичность
Цитата:
Хотя ситуация ужасная
Я бы даже маму пожалела... если бы она не переобулась быстренько по итогам, решив сыночку прощать и защищать
Цитата:
тык
Я знала, Веничью интуицию не проведёшь
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top