Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung) - Страница 865 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2009, 08:27   #1
Furude
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)



Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)

Имя: Hangul 김현중, Hanja 金賢重
Дата рождения: 06 июня 1986
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актёр, певец
Рост: 181 см
Группа крови: В (III группа)
Семья: родители, старший брат
Знак зодиака: Близнецы
Образование: техническая старшая школа Hanyan; университет Kyonggi,
колледж искусств (специальность - Electronic Digital Music);
с февраля 2011 – университет ЧхонУн (специальность – менеджмент и организация концертов)
Инструменты: Гитара, пианино
Агентство: с 2005 по 2010 - DSP Entertainment
с 2010 - KeyEast Entertainment, в Японии - Universal Music Japan
Группа: участник группы SS501


Информация:

Девиз: "Живёшь лишь один раз"

Прозвища: Щеночек (потому что похож), 4D-Лидер (4D=4 dimensional, то есть человек не от мира сего). А за большие глаза его сравнивают с коровой :) В последнее время cкромно подписывается в посланиях к фанатам как Бог Галактики (с мая 2011 также имеет официальный аватар-подпись - U:zoosin)

Хобби: игра на гитаре (а также их коллекционирование), фортепиано, танцы, манхва и манга, футбол (регулярно играет за команду FC Mеn под номером 9), рыбалка, дайвинг
Таланты: гитара, фортепиано, танцы. Утверждает, что может сыграть "Собачий вальс" на фортепиано быстрее всех в Корее =) В школьные годы имел статус "математического гения"

Ким Хён Чжун глазами SS501:
- Особенное 4-D мышление (нормальные люди не сразу понимают, что он говорит)
- Смелый, но осторожный
- Сдержанный, обычно безэмоциональный
- Очень компетентный лидер

Лидер корейской поп группы SS501
Участвовал в теле-шоу "We Got Married" 11 мая 2008 совместно с Хван Бо, которая на 6 лет его старше. Они достигли высокой популярности, как теле-молодожёны. Участвовал в корейской версии Boys Over Flowers/Hana Yori Dango в роли одного из членов F4. Хён Чжун и Хван Бо выиграли MBC's Best Couple Award. Они ушли с проекта , "We Got Married" 14 декабря 2008 из-за конфликта (ссоры) выхода сериала Boys Over Flowers .
В сериале "Boys Over Flowers" Чжун играет Юн Чжи (Ханазава Руи, в Хане Ёри Данго). Сериал получил огромный успех.
В 2010 году Хён Чжун исполнил саундтрек к Озорному поцелую "One More Time"(OST),
а также спел на церемонии открытия Азиатских Игр 2010 в Гуанчжоу.

Любопытные факты:

- По характеру резковат и говорит всё напрямую, также иногда ведёт себя немного странно, будто находится где-то в своём мире (у нас про таких говорят «ёжик в тумане», «себе на уме» и «А Вы не сильно ушиблись, когда упали с Луны?»).
- Фанаты давно прозвали его "Ходячей скульптурой" (за безупречные внешние данные) и Killer Smile.
- Настоящий трудоголик – в работе не щадит ни себя, ни других (из-за чего нередко оказывается на больничной койке от переутомления).
- Хён Чжун – король сна: может заснуть когда и где угодно. Но вот чтобы его разбудить, нужно приложить немало усилий (доказательство см. в ТВ-шоу Thanks for Waking Me Up)
- В сентябре 2009 г. у него был диагностирован вирус H1N1. Он стал первой корейской звездой, заболевшей свиным гриппом (на что сам сказал: "Что значит, я был первым? Мы же не в космос летали!" :))
- Его вполне можно назвать технофобом: не любит сложные девайсы, в мобильном использует простейшие функции. Единственный из SS501 не пользуется твиттером. Правда, не так давно на радость китайским фанам завёл аккаунт на вейбо.
- Панически боится насекомых и акул, зато совершенно не боится темноты и всего потустороннего. Верит в НЛО и утверждает, что не раз видел призраков (парочка даже жила с ними в одном общежитии).
- Любит выпить в хорошей компании. Из алкоголя предпочитает сочжу (корейский аналог водки), может выпить 3-4 бутылки за раз.
- Дружит со своим боссом – Пэ Ён Чжуном, главой KeyEast, даже прозван СМИ "маленьким Пэ Ён Чжуном".
- Ким Хён Чжун был приглашен на открытие 16х Азиатских игр в Гуанчжоу как представитель Южной Кореи и спел песню «Sunshine Again» с еще 3 другими певцами.
- Мечта всей его жизни – стать знаменитостью всепланетного масштаба и однажды устроить бесплатный концерт для поклонников со всего мира.
- Счастливый «папочка» двух шебутных щенят - Арт и Матика, названных в честь его бессменной подтанцовки - команды Artmatic.
- Сотрудничал с легендами японского рока - дуэтом B’z - написавшими для него песню HEAT из одноимённого сингла. Сингл, к слову, добился золотого статуса в чарте Орикон уже в день релиза, а также установил рекорд по общему числу продаж, сделав Хён Чжуна самым кассовым корейским артистом в Японии за первую половину 2012-го года.
- Был вынужден покинуть съёмочную площадку City Conquest в связи с заморозкой проекта по ряду причин.
- В данный момент занят съёмками в телешоу Barefoot Friends, концертной деятельностью и подготовкой к съёмкам в новой дораме.
Мнение специалиста по поводу пластики:

Анализируя его детские фотографии и учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии, а только ориентируясь по снимкам могу заявить: ринопластика имела место быть единожды. Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было.

Блефаропластика - это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса - монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика - коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе. И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

(с)Trinity

П.С. Маленькое уточнение - ринопластику Лидер делал ещё до дебюта, вследствие серьёзной травмы лица. Так что характер она носила скорее медицинский, чем косметический. Засим вопрос закрыт раз и навсегда. Надеемся на ваше понимание)

(с)Takagi
Дорамы:

2018 - Когда время остановилось / That Time When Time Stops
2013 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2011 - Окрылённые мечтой (cameo) / Dream High
2010 - Озорной поцелуй / Mischievous Kiss
2008 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - Spotlight (cameo)
2007 - Hotelier (ep 7)
2005 - Can Love Be Refilled?
2005 - Nonstop 5 (ep 208)

Награды:

2013 - Okinawa Music Festival 2013: Creator’s Factory Best Actor Award
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Самый популярный артист десятилетия
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Азии
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Тайвани
2012 - Yahoo! Asia Buzz Awards 2012: Лучший артист Гонконга
2012 - Miguhui Awards: Most Popular Overseas Artist
2012 - Tower Records' K-Pop Lovers! Awards: Single Daesang (гран-при за сингл Heat)
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Азии
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Кореи
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Гонконга
2011 - Yahoo Buzz Awards: Лучший артист Тайвани
2011 - Style Icon Awards: Самая популярная знаменитость (мужчины)
2011 - Mnet Asian Music Awards (MAMA): Лучший сольный артист (мужчины)
2011 - Music Bank K-Chart (трижды - 17 и 24 июня, а также 21 октября 2011)
2011 - Mnet “M! Countdown” (дважды - 16 и 23 июня 2011)
2010 - MBC Drama Awards: Popular Actor Award (Mischievous Kiss)
2010 - Азиатская Самая Заметная и Популярная Звезда (Asia’s Top Buzz Male Popular Artist)
2010 - Самая Заметная Звезда Гонконга
2010 - Самая Заметная Звезда Тайвани
2010 - Получил награду в Японии в номинации «Лучше всего одетый мужчина».
2010 - 4th MNet 20′s choice Most Influential Star award
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Asia’s Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Netizens’ Chosen Top Male Artist
2009 - Yahoo Buzz Award 2009 : Top Buzz Korean Male Artist
2009 - Style Icon Awards 2009 : Most Popular Male Icon
2009 - награда Baeksang Arts Awards - Самый Популярный Актёр «Цветочки После Ягодок»
2008 - Лучшая пара канала MBC "Мы поженились" совместно с Хван Бо

Участие в видео клипах и озвучка:
Участие в написании песен:

2013 - KkiyaKkaKa (There’s No Kim Hyun Joong) (Barefoot Friends OST)
2011 - Marry Me / Marry You (сингл Marry Me / Marry You)
Участие в ТВ- и радио-шоу:

Участие в ТВ-шоу:
2013 - Cool Kiz On The Block (эп. 21-22) (KBS2)
2013 - Incarnation (эп. 24) (SBS)
2013 - Barefoot Friends (SBS)
2012 - Happy Camp (Hunan TV, China)
2012 - K-pop Star Captivating The World (MBC)
2011 - Beatles Code (Mnet)
2011 - Strong Heart King of the Kings (эп. 82-83) (SBS)
2011 - Night After Night (SBS)
2011 - Entertainment Weekly (KBS)
2011 - Knee-Drop Guru (MBC)
2011 - Running Man / Беглецы (MBC, 46-47 эп.)
2009 - Family Outing / Семейный Отдых (эп. 64-65)
2009 - Korea Ecosystem Rescue Centre: Hunters Variety Show (MBC)
2008 - We Got Married / Молодожены (эп. 9-38)

Радио-шоу:
2006 - SBS SS501’s Youngstreet

Соло:


2013 - Мини-альбом Round 3
2013 - Сингл Unbreakable
2013 - Сингл The Reason I Live
2013 - Японский сингл Tonight
2012 - Японский альбом Unlimited
2012 - Японский сингл HEAT
2012 - 그대도 나와 같다면 (If You’re Like Me)(Wedding Scheme OST)
2012 - Японский сингл Kiss Kiss / Lucky Guy
2011 - Сингл Marry Me / Marry You
2011 - Love (кавер)
2011 - Мини-альбом Lucky
2011 - Мини-альбом Break Down
2010 - One More Time (Mischievous Kiss OST)
2010 - Hohoemi No Chikara / Power Of Smile (Smile Рroject)
2009 - Please Be Nice To Me (альбом Solo Collection)
2009 - 행복이란 / Thing Called Happiness (Boys Over Flowers)
2009 - 내 머리가 나빠서 / Because I'm Stupid Acoustic version (Boys Before Flowers ОСТ)
2008 - Сингл 고맙다 / Thank You
2007 - Rise Up (альбом Kokoro)
Полезные ссылки:


Клипы с русскими субтитрами:
По мотивам SS501...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.05.2015 в 13:01
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 19:19   #8641
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Sveta Ama Кноб сейчас дам, но она там меньше об этом пишет, чем ты)). Эх, как счас у меня время сжато - ведь можно очень много написать - впечатлений и эмоций масса. А когда читаешь других - то сразу же свои следом наплывают))


2020 КИМ ХЕН ДЖУН с Дистанционного концерта "Колокол благословения"

трям:

Репортаж Кноб с концерта http://ss501forever.blog134.fc2.com/...ntry-4263.html

Для тех кто не смотрел трансляцию – будут любопытны впечатления, для тех кто смотрел – можно сравнить со своими – комменты приветствуются))

Глядя на экран ПК, я подумала, что давно у меня не было такого долгожданного обратного отсчета.

Я думаю, что фанаты всего мира ждут этого времени, и, что возможность видеть мир одновременно - это уникальное достоинство онлайн.

Спасибо за тяжелый труд с раннего утра до поздней ночи.

Обычно мы договариваемся с друзьями о встрече в концертном зале , находим кого-нибудь, с кем можно встретиться впервые за долгое время, садимся на свое место и готовимся к представлению.

Тут мы имели место, где нет гудящего воздуха, объявлений о мерах предосторожности и персонала с предупреждением о запрете съемки.

Удивительно, что ПК и iPhone это лишь только декорации в повседневной жизни.

1:00
Как только я открыла сайт трансляции и вошла в зал одновременно с началом, было воспроизведено видео с симфонического выступления.

Возрождается ощущение от просмотра спектакля, и даже если это мне не нравится, мне становится лучше.

И отчет начинаю писать на столе.

Вернулось ностальгическое чувство, когда держишь ручку.

Репо, написанное в покое, самое лучшее.

Чат продолжает набирать обороты.

Значит, этого спектакля ждало много поклонников.

По этой причине было много резких отзывов об онлайн-концертах.

Время разговора и игр было длинным и тянулось медленно

Я думаю, это то, что чувствовали все. ( Дадада)

Хотелось услышать еще песни Лиды.

Но Лида сказал:

«Fanmit впервые за 3 года».

Я понимала , что выйдет тизер и заранее покажут то, что снято.

Я могу понять желание показать идеальную сцену перед корейским камбэком.

То есть я чувствовал энтузиазм к музыкальной деятельности Лиды.

Это не обычный концерт ...

Поэтому хотелось как можно скорее увидеться с настоящим, сегодняшним Лидой.

«KHJ готовится встретиться со всеми в HENECIA».

Я получила такое сообщение.



21:49

«Прямая трансляция скоро начнется»

И подзаголовок "Через 3 минуты"

22:00 Начало

Был воспроизведен ряд изображений, использованных в «Колоколе благословения» Лиды, и было воспроизведено анимированное изображение этой концепции.

А также ...

What Are We Fighting For


Голубь, который скрывается от детей и взлетает.

Грохот от сапог военных заглушает звук пианино.

Солдаты ведут огонь и держат оружие.

Меч, вероятно, с рисунка, нарисованного Лидой, такой же формы.

Ручные гранаты и свист пуль...

Песня начинается с пейзажа горящего пламени на заднем плане.

Я хочу услышать текст и послание Лиды.

https://vk.com/video-184450253_456242302

1:11
На сцене выстраиваются солдаты и люди, похожие на солдат.

Последнее - изображение зелени и цветов на пустыре.

Лида - костюм, который сложно объяснить.



Кроссовки на серой основе, похожие на пончо на белой основе.

Нижняя часть пончо в клетку заполнена буквами и рисунками.

Брюки со складками собраны как сборки.

2. I'm a Million Я миллион

Изображение немного мягче, чем предыдущее.

Ощущение песни и то, как она поется.

22:14

Появляется женщина-ведущая, и начинается разговор.

Черная рубашка с круглым вырезом сверху и низ черного цвета.

Наряду с застежкой-молнией на куртке есть серебряный орнамент.

Лида - это прическа с челкой, которая выглядит так, как будто она была еще в SS501.



... Я не могу спрятать медведя. Он сказал, что плохо себя чувствует, и пошел в больницу, чтобы сделать иглоукалывание.

Плотная серебряная цепочка, серебряное кольцо.

Два пирсинга слева и один справа.

Отвечает на вопросы фанатов
— Я чувствую , что на концертах без фанатов нет привычного подъема .

— Все подготовленное - это новые композиции или новые аранжировки

--Не было дня без работы и встреч.

--Напротив, это время было для меня временем развития.

--Готовился 7 месяцев.!!!!!!!

--Самое главное - это ... семья, но я думаю, что про персонал и фанатов можно сказать тоже самое – родство по крови тут маловажно.

--Я больше всего ненавижу насекомых.

--Пять лет спустя мне 40 лет, и я не думаю, что это что- то изменит.

--Когда мне исполнилось 35 лет, ничего не изменилось.

--Живу как певец и актер.

--Я понял, что важны мелочи (в Corona).

--Моя цель на будущее - жить так, как сейчас, играя любимую музыку.

--Рок еще не известен в Корее.


Создать карусель
Это жанр, который уже полюбился за границей, поэтому я хочу, чтобы вы любили и групповую музыку в Корее.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

После этой части с вопросами он говорил с фанатами по видеосвязи , но из-за плохой связи у него ничего не вышло.

Сделанные фотографии с фанатами были подписаны и их отправят по почте.\

3. Green Light

На груди черной футболки белым цветом написаны буквы RUN и буквы, скрытые гитарой.

Черные толстые брюки с крупным змеиным рисунком.


Создать карусель
Серебряное колье и колье Нико-чан.

Песня с тяжелым настроением и оформлением

4. Upside-down - вверх ногами (물구 나무)

Переход на акустическую гитару и лирика заставило меня почувствовать, что этот нынешний мир тесен для Лиды.

Слушая эту песню, я подумал, что он просто должен, не может не быть певцом, который должен выйти за пределы моря. ( правил, установок, границ).

Анимация человека, идущего вверх ногами, как и в заголовке.

22:45
Снова Talk

Green Light - это песня, которой я хочу дать вам зеленый свет сегодня.

(Я хочу прочитать текст, ждем альбома)

Upside-down - это песня, которую я написал, когда чувствовал разочарование, потому что не мог выйти из-за Corona, ощущение тюрьмы, и хотя все в мире страдают, и я понимаю это, но это очень тяжело.

Глядя на экран чата ... Я не мог читать, потому что было много писем.

Далее идут конкурсы.

Сведение песни Лиды и других айдолов а и одновременное исполнение .

Здесь прошло около 20 минут.

6. Pure Love



Корейская версия уже знакомой песни.

Джинсовая куртка-рубашка с большими ромбовидными бусинами, усыпанными по всей поверхности, очень красива.

Внутренняя часть - рубашка, похожая на краситель индиго.
Чокер из белых бус и серебряная цепочка.

6. THIS IS LOVE

Корейская версия.

В чате было полно сообщений на букву «L».

Я почувствовал любовь фанатов

Лида с поднятой в вверх рукой , yj хочу как можно скорее вместе создать персонажа L finger ♡

⑦You are a Miracle

Песня, исполненная во время игры на акустической гитаре.

По дороге я подумал об одной части.

Мелодия, похоже, дань уважения Creep.

(Да! Именно так – это настолько ощущалось)



Многоголосый хор , одетый в белое , участвует в исполнении.

Я услышала песню, полную надежды, словно летящую по голубому небу.

23:20
Разговор начинается с акустической гитары.

— Есть много проявлений природы, например, написание песен и текстов, звучащих - как море, луга, любовь и природа.

Но меня интересует пластик , который попадает в море…

Кетчуп, произведенный в зарубежных магазинах, - как экологически чистый продукт?! Я хочу чтобы мы смогли сохранить природу.

— Объяснение Pure Love и THIS IS LOVE — ЭТО о любви внутри нас – о природе, об окружающем мире.

--You are a Miracle – о том, что все наши мечты и иллюзии – о любви и сама любовь.

--Я играл музыку с этими участниками (GEMINI) в течение долгого времени, и теперь мы как семья и я чувствуя себя братом, и я думаю, что я любимый человек.

--Когда я дебютировал, меня прослушивали и готовили, чтобы я был айдолом, но я всегда думал когда-нибудь заняться роком.

--Причина, по которой я смог расти и вырос как артист, заключалась в том, что я хотел играть свою любимую музыку.

--Концепция альбома наполнена эмоциями.

--Когда вы будете слушать этот альбом, я бы хотел чтобы вы чувствовали эмоции удовольствия, любви и комфорта, это так и задумывалось - как синтез самой различной музыки.

--Сложность ( ядро-идея) создания альбома состоит в том, что песня Oasis - это высшая ценность любви.

--Эту песню дарят тем, кто первым попал в рай, читая плохие статьи.

--Это песня о духе человека, в которой говорится — спасибо тебе на небесах, и я думаю, что перешел этот этап, преодолел эту стену сейчас, потому что раньше не мог выразить свои эмоции так как могу это делать теперь.

--Причина, по которой я выбрал GEMINI в качестве названия группы, заключается в том, что оно означает близнецы, но я назвал это еще одной семьей, альтер-эго, родившимся в июне.

Кажется, что они действительно живут, работают, едят и проводит больше всего времени друг с другом, и он действительно хороший друг, с которым можно отправиться в любое путешествие. Всего 7 человек.

--Играя на гитаре перед сном - песня "Green Light" так и родилась, когда я играл ее раз за разом (на самом деле), гадая, что это в итоге будет.



(Лида с удовольствием играет на гитаре в собственном мире, )

---Раньше я делал ее как припев к еще одной песне, но потом подумал, что добавлю ее как самостоятельную (МС не знала как реагировать на этот поток мыслей ), поэтому я написал и сочинил текст.



--Когда я играл, я подумал, что вот так будет хорошо (перестань играть на гитаре), и я так и сделал.

( как тяжело быть 4D – тебя никто не понимает) )))))

--Я часто играю перед сном. Я сонный и занятый по утрам. Больше всего я могу сконцентрироваться перед сном и, честно говоря, этот период у меня самый богатый на весь спектр эмоций.

— Я плакал, когда смотрел YouTube (смеется)

--Я часто гуляю, но дома писать песни - это весело.

--Когда я это делаю, то это на всю ночь и я понимаю - наступает утро, и мне нравится такая усталость.Мой собственный способ получения вдохновения зависит от времени суток.

--Когда вы чувствуете себя плохо (сильный удар)

--Чтобы тебе стало хорошо, играй так (sing SO WHAT) - Когда меня тошнит, я так делаю, например, когда вижу плохую статью.

( Хороший ты наш, не читай, не смотри ты эти статьи)((((

-Все песни в альбоме важны, но лично я предпочитаю You are a Miracle заглавной песне.

Я не сделал ее заглавной, потому что A Bell of Blessing был хороша (смеется)

-Нет ничего интересного при съемке МV).

-Честно говоря, MV не интересна, потому что нет аудитории.

( к теме как он нуждается в зрителе)

-Если говорить об интересе, то мне были интересны пейзажи Кореи, но если бы я объехал Корею, не выезжая за границу, было бы много красивых мест, и если бы я снял клип, это было бы красиво.

--Я готовлю следующий альбом. Он будет unplugged(акустический) ... но я уже снял для него видео в Корее.

Где это было сделано - секрет.

Next Rightabout and Farewell, в 35 лет, я начал размышлять о любви и прощании.

Я написал эту песню, думая, что я больше не ребенок.

8. Rightabout (변심 change of heart)

Лида поет красивым фальцетом, ощущение будто в подводном мире.



Это высокое пение стало стилем Лиды.

Это тихая песня, которую он исполняет сидя .


Костюм такой же, как на момент разговора.

9.Farewell (이별 separation)

Монохромные изображения постепенно разбавляются цветными.

Это красивая песня, в которой, кажется, проливаешь слезы. Но ее хочется слушать вечно.

Talk



-Не думаю, что я романтик.

--Я думаю я неуклюжий

--Я из тех, кто думает в одиночестве и не умеет выражать эмоции.

Лотерея - свидание для одного человека похожа на лотерею из лотерей.

Лида останавливается по цифрах! И выбирает номер.

T1669123800

Офис свяжется с вами.

Когда текущая ситуация успокоится, он отправится в любую точку мира!!!!!!!!!!!

И в подарок письмо от Лиды.

Написал позавчера вечером.

Письмо
Спустя долгое время было трудно выразить свое истинное намерение в письмах, но я написал его как чувствовал.

https://vk.com/video212622816_456242219


- Привет, Хенеция, это Хен Чжун.

- Как поживаете?" Раньше это было простое приветствие, но теперь оно превратилось в буквальный вопрос о здоровье друг друга. Я понимаю, это потому, что мы долго были затронуты covid-19.

Во - первых, я хочу рассказать вам немного об альбоме..

Я хотел послать вам послание благословения и надежды, пусть и небольшое.

Я все еще хотел послать надежду и подбодрить фанатов, наблюдающих за этим живым выступлением, посвященному созданию альбома(A bell of blessing).

Прошло уже 15 лет с тех пор, как я дебютировал как художник, и лишь благодаря тому, что вы всегда были рядом со мной, защищая меня и давая мне мужество. Я все еще расту как художник. Моя работа как художника продолжилась благодаря вам. И я, с пониманием этого, и никогда не теряя скромности, продолжу идти вперед. Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы выразить свою благодарность всем сотрудникам, что работали над этим концертом и поблагодарить всю Heneciа, готовившихся к этому концерту. Было интересно наблюдать за развитием событий в средствах массовой информации наряду с изменениями во времени, но все же было бы приятно встретиться с вами лицом к лицу и услышать вашу радость, эмоции. Лично я считаю, что онлайн-концерты-это всего лишь временная замена текущего момента.

Henecia, я так по тебе скучаю. Давайте молиться, чтобы увидеть друг друга в ближайшее время и никогда не терять надежду в сердце. Чувствуйте всем сердцем, что мы вместе, я буду громко звонить в колокол благословения, пока он не достигнет всех вас. Пожалуйста будьте здоровы до того дня когда мы все встретимся.

С вечной благодарностью и любовью к Вам

Ким Хен Джун"



11. Oasis

Солнечные лучи озаряют Лиду и БЛИЗНЕЦОВ, ощущение словно в лесу.

Песня, в которой Лида в белом костюме поет так, как будто он разговаривает, играя на белой акустической гитаре.



Ностальгический тон приятно звучит в моем сердце.

Talk

Сегодня я всем сердцем был со всеми.

Общается с болельщиками, фанатами, персоналом,

После такого дня я буду скучать..

Многие из моей семьи, друзей и людей благодарны за то, что это увидели, но я хотел бы поблагодарить тех, кто не смог этого сказать.

Самые главные болельщики.

Я люблю вас.

Я люблю вас!!!

https://vk.com/video-184450253_456242301


Последняя песня - A Bell of Blessing.

Как следует из этого названия , это означает колокол благословения в мире, пока он звонит, пожалуйста, верьте ему, пока он не достигнет вас.

11.A Bell of Blessing.

Лида, который показывает радость от пения всем своим обликом.



Затем берет гитару и снова начинает петь.



Множество пузырей и веерных изображений на заднем плане.

Это Лида с улыбкой завершила спектакль.

В конце концов, это закончилось съемкой репетиции и видео продолжительностью около 2 минут.



00:09 Конец

Лида четко объявил свой путь.

"Я буду исполнять рок в Корее"



Вы стали тем, кто может делать то, о чем мечтаете.



Не могу дождаться нового альбома.

Я действительно с нетерпением жду загрузки альбома 19 октября.

2020.10.17
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 19:44   #8642
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида, жду от тебя РОК! Да мощный, в стиле Лая Матик)))
Хейтерам назло давить, себе в удовольствие.

Я очень надеюсь, что у него хороший партнер-менеджер для организационных вопросов.
Вот с клипами не согласна. Да, они без зрителей, но в них же можешь показать совершенно разные истории. Ну и как промоушн же (это во мне маркетолог заговорил слабо).

И все же с открытым лбом ему лучше))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 20:15   #8643
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я влюбляюсь в его новые песни.A Bell of Blessing

"Вверх тормашками" - хороший такой рок в классических традициях. Мне напоминает Битлов,
хотя может это РОллинги или любимые его Coldplay и Metallica))))

И "Ты чудо" и правда, как писала кноб - дань уважения Creep)))
Драйвовая "За кого ты воевал?" - драйвовая. И чудно идет вместе м Im milion
Про Райтэбаут уже писала.
Ну че, ждем, когда же выйдут дигитал. Диски ждать - увы, не надеюсь на ближайшее время

Кстати, улыбнуло, когда в ответ на то,что любимая песня в альбоме "You're miracle" ведущая спросила (святая наивность): а почему тогда не она заглавная. "ТОгда мне больше нравилась "Колокол.." Ну что, он прям скажет, что это послание фанам и это маркетинг?
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 08:57   #8644
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Корейские СМИ с реакцией на концерт
и в связи с выходом альбома, нужны наши колобки

тык:
http://www.stardailynews.co.kr/news/...l?idxno=283342
http://m.slist.kr/news/articleView.html?idxno=193183
http://m.stardailynews.co.kr/news/ar...l?idxno=283340
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=78337
https://n.news.naver.com/entertain/a...609/0000342372
https://n.news.naver.com/entertain/a...109/0004292731
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=78311
http://www.m-i.kr/news/articleView.html?idxno=755331
https://n.news.naver.com/entertain/a...469/0000545453
https://n.news.naver.com/entertain/a...108/0002902298
http://www.newstown.co.kr/news/artic...l?idxno=472177
https://n.news.naver.com/entertain/a...009/0004677053
https://n.news.naver.com/entertain/a...009/0004677053
https://n.news.naver.com/entertain/a...076/0003645070
https://n.news.naver.com/entertain/a...112/0003355337
Вестник ПОП
Ким Хён Чжун завершил концерт в LANsun 'A Bell of Blessing' ... Мировой фанатский энтузиазм
Введите 2020.10.19. 7:24 утра
Репортер Ын Хе Ким
[Herald POP = Репортер Ким Ын Хе] Ким Хён Чжун провел концерт в Лансуне «Колокол благословения» 17-го числа, подарив фанатам всего мира 120 минут мечты.
В этом перформансе первая глава, анонсирующая прелюдию студийного альбома «A Bell of Blessing», была впервые предварительно выпущена и обеспечила выступление на рекордном уровне. Он порадовал глаз и уши поклонников со всего мира различными сценами и событиями, которые можно увидеть только на концерте LANsun.
В этот день Ким Хён Чжун опроверг ожидания того, что он откроет дверь как опыбчно своим уникальным эмоциональным голосом, и появился с энергией силы, спев новую песню «What Are We Fighting For?». Как великолепный дебют, она послужила объединением к мощному «I'm a Million» и объявила начало жизнеутверждающей , но энергичной музыке.

Ким Хён Чжун, завершивший выступление на открытии, сказал: «Это мой первый концерт без личного присутствия, поэтому я очень волновался, да и теперь я взволнован. Приятно познакомиться с вами по-новому. Сейчас тяжелые времена, но я проводил время, создавая музыку, и с нетерпением ждал того дня, когда я встречусь с фанатами. Он выразил свои чувства и рассказал о недавних событиях, выразив свою привязанность и благодарность фанатам, которые поддерживали его до сих пор. Затем, концерт получил дальнейшее развитие, «Green Light» и «Hand Tree» из British Rock Sound и «Pure Love», прекрасная «Pure Love» с теплым взглядом и надеждой. ',' THIS IS LOVE ',' You are a Miracle '. Музыкальный мир Ким Хён Чжуна стал более зрелым, демонстрируя' change of mind''и' parting' 'с гармонией акустических и красивых струн, а' Oasis 'с глубокими, но жесткими эмоциями брит-попа.
В конце выступления Ким Хён Чжун сказал: «Сегодня я был очень потрясен. Я очень благодарен персоналу и фанатам, которые много работали над этим выступлением и общались в режиме реального времени». Я надеюсь, что вы будете здоровы, не теряя надежды, до того дня, когда мы встретимся.
Буквально сегодня (19-е) в 12 часов дня на концерте в Лансуне вышел новый альбом A Bell of Blessing продолжая это выступление. Этот полноформатный альбом A Bell of Blessing - это альбом, который раскрывает собственный музыкальный мир Ким Хён Чжуна с теплым взглядом на мир и твердой решимостью преодолевать трудности.
Заглавная песня «A Bell of Blessing» - это дань уважения поклонникам со всего мира, которые провели время вместе, и содержит послание надежды, которое приводит музыку в веселый ритм битов. Кроме того, заранее собрав голоса фанатов со всего мира напрямую через Интернет и добавив «Течан»(видеосзаписи) их голосов в припев, мы можем еще раз подтвердить любовь Ким Хён Чжуна к фанатам, показав волю к тому, что всегда есть возможность вместе выразить надежду даже в трудные времена.
Ким Хён Чжун, который в очередной раз продемонстрировал свой огромный потенциал как сольного певца, после успешного завершения своего первого концерта в LANSUN, оживил свою деятельность и с нетерпением ждет будущего.
popnews@heraldcorp.com

▶ K-POP Халлю, звезда "Real Jic Cam" [Herald Pop Naver TV]


✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
дзынь:
Международный музыкальный чарт – Искусство и развлечение
Ким Хён Чжун возвращается со своим новым альбомом "A Bell of Blessings"
https://thekmeal.com/kim-hyun-joong-returns-with-his-..
19 октября 2020 г.
Сообщение от
Кэтлин Эррера
Ким Хён Чжун вернулся с новым полноформатным альбомом спустя год после его последнего релиза. Хорошо известный айдол 2-го поколения, входивший в расформированную группу SS501, вернулся с полноформатным альбомом, как автор, соавтор, композитор и аранжировщик.
«A Bell of Blessing» - это альбом, полный его выдающейся вокальной силы, а также инструментальные партии, которые захватывающи, успокаивающи и уникальны.
Его заглавный трек «A Bell of Blessings» мощен и дает хорошее ощущение звучания этого полного релиза с аккомпанементом группы и бэк-вокалом, которые напоминают церковный хор. Посмотрите музыкальное видео ниже.
Остальная часть этого релиза содержит фантастические инструментальные партии и колебания между звучанием поп-баллады и инди-роковой атмосферой. Фантастический релиз-камбэк, демонстрирующий невероятный талант Хён Чжуна.
Вы можете послушать этот полноформатный альбом здесь и приготовиться наслаждаться фантастической музыкой и вокалом.



✍🏻💚❤✍🏻💚❤✍🏻💚❤✍🏻💚❤✍🏻💚❤✍🏻💚❤✍🏻💚❤✍🏻
[Все песни альбома занимают в чарте iTunes с 4 по 13 место - это все Жанры
трям:
All the songs on #ABellOfBlessing Album occupy #4 to #13 on Romania's All-Genre iTunes chart
#4 A Bell of Blessing
#5 You're a Miracle
#6 This is Love
#7 Farewell
#8 Rightabout
#9 Oasis
#10 Pure Love
#11 Green Light
#12 I'm a Million
#13 Upside Down
#14 What are we fighting for



Выпуск нового альбома Ким Хён Чжун, и любовь от' Henecia 'по всему миру
чпок:
https://n.news.naver.com/entertain/article/629/000004..

Введите 2020.10.19. 17:18

«Ким Хён Чжун, поздравляем с выпуском нового альбома» 19 числа на рекламном щите, расположенном в Син-Окубо, Токио, Япония, демонстрируется видео в поддержку выхода новых песен певца Ким Хён Чжуна. / Fan & Star

[Факт | Репортер Нараэ Ли] Фанаты приготовили особый подарок, к выпуску нового альбома певца Ким Хён Чжуна.

«Fan & Star» выпустили видео с Ким Хён Джун на электронной доске, расположенной в Син-Окубо, Синдзюку, Токио, Япония, 19 числа.
6-го числа Fan & Star открыли мероприятие Ким Хён Чжуна и разместили рекламный щит. При этом рекламные объявления появятся и в Корее на доске CM на станции Hapjeong в Мапхогу, Сеул, с 19 по 25 число, и на электронной доске Shin-Okubo в Синдзюку, Токио, Япония.

Поскольку поддержка Ким Хён Чжуна была успешной, фанаты хлынули на «Fan & Star». Поклонники прокомментировали: «мы всегда будем с Ким Хён Чжуном» и «Я люблю тебя».

В 'Fan & Star' фанаты могут напрямую открыть электронную доску поддержки исполнителя, которого они хотят. Если вы можете сами сделать видео на электронной доске, вы можете подать заявку на «Специальную рекламу», а если вы не можете снять видео, вы можете подать заявку на «Глобальную рекламу».


Анонс альбома на Мелон - там же можно и слушать и скачивать - это корейская платформа - если у кого есть акк на невере или Какао - то есть возможность поддержать его .
вжух:
https://www.melon.com/album/detail.htm?albumId=10504878
Об альбоме
Ким Хён Чжун выпускает полноформатный альбом [A Bell of Blessing]
Послание надежды Ким Хён Чжуна - обращение к фанатам: «Звонок благословения звучит».
Различные музыкальные формы, такие как классические музыкальные аранжировки и электронные звуки ...….Это свидетельство Улучшенного музыкального чутья.
19 октября Ким Хён Чжун выпускает свой полноформатный альбом [A Bell of Blessing] по всему миру.
Его новые работы [A Bell of Blessing], начиная с [Haze], выпущенного в 2018 году, далее [Take my hand], [Wait For Me], [New Way] и [Salt], раскрывают его собственный музыкальный мир, не переставая. Так и его последняя работа - она содержит теплый взгляд на мир и твердую решимость преодолевать трудности.
Заглавная песня «A Bell of Blessing» - это песня, содержащая послание надежды, которое ведет музыку в жизнеутверждающем веселом ритме, выражая дань уважения фанатам всего мира и коллегам, своей команде, с которые провели время вместе. Центральная часть этой песни мягкая, но струнные играют энергично, а затем внезапно останавливаются, классическая партия, сыгранная через фортепиано и акустическую гитару, вызывает приятную улыбку. Продвинутая музыка Ким Хён Чжуна представлена ​​в различных аранжировках.
Он собрал голоса фанатов со всего мира, напрямую полученные в Интернете, и включили так называемый «Течан»( записи) в припев, а голос Ким Хён Чжуна кричит: «Звонит колокол благословения, печаль мира исчезает » это совмещение гармонирует вместе, и обещает надежду даже в трудную минуту. Желание говорить с миром укрепилось..
Этот студийный альбом - работа, которая дала рост музыкальнм корням, получившим развитие в прошлых альбомах, одновременно расширяя ветви различными способами. «What Are We Fighting For» - это музыкальный переход к дарк-року, «Parting Up» и «Oasis» с глубокими нотками брит-попа, «Change of mind» - с гармоническим сочетанием акустического и электронного звука и прекрасный Струнный «Колокол благословения», «You are a Miracle» и «Pure Love», дарящие теплый взгляд и надежду, сумели соединить различные музыкальные цвета, сохраняя при этом те же чувства.
Еще один балл - « Oasis», «Green Light» и «Я на миллион». Показывая более продвинутое звучание британского рока по сравнению с предыдущими работами, вы можете почувствовать, куда движется его музыкальное направление и насколько он становится сильнее. .
В это время, когда весь мир борется с трудностями, он надеется , что все будут счастливы, поэтому он вернулся с 11трековым полноформатным альбомом в котором его сердце, как подарок, полное надежды.
Он обращается с фанатами и со всей публикой.
- «Никто не может остановить нас сейчас, пойдемте со мной»



японская пресса https://korepo.com/archives/829053/2
такида:
Отчет о мероприятии "Ким Хён Джун (Лида), онлайн-концерт" A Bell of Blessing "большой успех ... Сегодня (19-ое) выпуск полного альбома
Ким Хён Джун (Лида) провел онлайн-концерт «Колокол благословения» 17-го числа и подарил сказочные 120 минут, привлекая поклонников со всего мира.
В этом исполнении все песни были продемонстрированы заранее, чтобы объявить о начале альбома "A Bell of Blessing", обеспечивая лучший сервис. Фанаты со всего мира были в восторге от разнообразия сцен и мероприятий, возможности которые могли предоставить только онлайн-концерты.
В этот день Ким Хён Чжун подтвердил ожидания того, что он раскроется со своим чувственным голосом, ноначал с исполнения новой песни «What Are We Fighting For», появившись с невероятной энергией и жаром. Он также продемонстрировал мощную песню «I'm a Million», подходящую для великолепного открытия, и объявил о начале выступления жизнеутверждающей и энергичной музыкой.
После открытия Ким Хён Джун сказал: «Я немного волновался из-за первого личного концерта, но теперь я в восторге. Приятно видеть вас по-новому». Я просто с нетерпением ждал того дня, когда встречусь с фанатами », - сказал он, выразив свою любовь и благодарность фанатам, которые поддерживали его до сих пор.
Затем звучит более развитый британский рок "Green Light" и "Upside-down", а также очаровательные "Pure Love", "THIS IS LOVE" и "You are a Miracle" с теплыми эмоуиями и надеждой. , "Right about" и "Farewell", которые раскрывают гармонию акустических и красивых струнных, и "Oasis", которые заставляют вас почувствовать глубокую поп-музыку, и все это подтверждает более зрелый мир музыки Ким Хён Джуна.
В конце выступления Ким Хён Чжун сказал: «Я был очень взволнован сегодня. Я благодарю персонал, который много времени трудился над этим выступлением, и фанатов, которые ждали моего общения в реальном времени. «Я сделаю это, - сказал он, - я хочу, чтобы вы были здоровы, не теряя надежды, до того дня, когда мы снова встретимся, потому что я буду звонить в колокол благословения и вы будете слышать, как далеко бы вы не находились».
Сегодня (19-го) в 12:00 выйдет альбом "A Bell of Blessing", премьера которого состоялась на онлайн-концерте, и энтузиазм от выступления сохранится. Этот полный альбом "A Bell of Blessing" - это альбом, который передает теплый взгляд на мир и твердое желание преодолевать трудности в мире музыки только у Ким Хён Джуна.
Заглавная песня «A Bell of Blessing» - это песня, посвященная фанатам со всего мира, которые провели с нами время, с пожеланием надежды, ведет музыку в ритме легких битов. Кроме того, в готовности Ким Хён Джуна вместе выражать надежду даже в трудные времена, например, заранее собирая голоса фанатов со всего мира прямо в Интернете и и записывая их в заглавной партии, как запев, в этом Вы можете видеть его любовь к своим поклонникам.
Ким Хён Чжун, который завершил свой первый онлайн-концерт с большим успехом и показал свою уникальной и силу в качестве сольного певца, объявил о начале своей деятельности на онлайн-концерте, и ожидания его будущих шагов растут.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 11:57   #8645
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


http://www.henecia.co.kr/wp-content/..._124008507.jpg

KIMHYUNJOONG (김현중) 'A Bell of Blessing' Official Music Video:
hyun-joong:
HENECIA:
19 10 2020 = IG + FB:


https://www.instagram.com/p/CGgl4hgH0R-
https://www.facebook.com/kimhyunjoon...86100328112500

[LIMITED ALBUM]_today
'A Bell of Blessing'
2020.10.19 12pm (KST)
2020.10.18 10pm (EST)
MUSIC On-line site LINK. inf 12pm
https://www.hyun-joong.com/
www.henecia.co.kr

обновление на HENECIA = банеры + дискография:


http://www.henecia.co.kr

http://www.henecia.co.kr/wp-content/...02/aaaaaaa.jpg
http://www.henecia.co.kr/wp-content/...0/02/bbbbb.jpg
http://www.henecia.co.kr/wp-content/.../asdgasd-1.jpg
http://www.henecia.co.kr/wp-content/..._124008507.jpg

http://www.henecia.co.kr/album/a-bell-of-blessing

http://www.henecia.co.kr/wp-content/...gjdfgjdfgj.jpg
http://www.henecia.co.kr/wp-content/..._124008507.jpg

Tracklist

1. What Are We Fighting For
2. 물구나무
3. Green Light
4. Pure Love
5. Oasis
6. 변심
7. 이별
8. THIS IS LOVE
9. A Bell of Blessing (TITLE)
10. You are a Miracle

слушать здесь
https://www.melon.com/album/detail.htm?albumId=10504878

автопереод

Об альбоме
Ким Хён Чжун выпускает полноформатный альбом [A Bell of Blessing]
Послание надежды Ким Хён Чжуна обратилось к фанатам: «Звонок благословения звучит».
Различные приложения, такие как классические кудри и электронные звуки ... … .Усовершенствованное музыкальное чутье.
19 октября Ким Хён Чжун выпускает свой полноформатный альбом [A Bell of Blessing] по всему миру.
Новая работа [A Bell of Blessing], начиная с [Haze], выпущенного в 2018 году, [Take my hand], [Wait For Me], [New Way] и [Salt], раскрывает их собственный музыкальный мир, не уставая. Как его последняя работа, она содержит теплый взгляд на мир и твердую решимость преодолевать трудности.
Заглавная песня «A Bell of Blessing» - это песня, содержащая послание надежды, которое ведет музыку в ритме веселого ритма, выражая дань уважения фанатам и коллегам по всему миру, которые провели время вместе. Убийственная часть этой песни мягкая, но струны звучат энергично, а затем внезапно останавливаются, а классическая партия, сыгранная через фортепиано и акустическую гитару, вызывает приятную улыбку. Продвинутая музыка Ким Хён Чжуна представлена ​​в различных аранжировках.
Мы собрали голоса фанатов со всего мира, напрямую полученные в Интернете, и включили так называемый «Течан» в припев, а голос Ким Хён Чжуна кричал: «Звонок благословения звучит, печаль мира исчезает», и мы надеемся даже в трудные времена. Желание говорить глубоко укоренилось.
Этот студийный альбом - работа, которая укрепила музыкальные корни, которые были развиты в прошлых работах, одновременно расширяя ветви различными способами. «What Are We Fighting For» - это музыкальный переход от дарк-рока, «Parting Up» и «Oasis» с глубоким брит-поп-чувством, «Change of mind», который содержит гармонию акустического и электронного звука и красивых струнных. «Колокол благословения», «Ты чудо» и «Чистая любовь», в которых есть теплый взгляд и надежда, удалось передать различные музыкальные цвета, сохранив при этом те же чувства.
Еще один балл - это «Handman Tree», «Green Light» и «I'm a Million». Показав более продвинутое звучание британского рока по сравнению с предыдущими работами, вы можете почувствовать, куда движется его музыкальное направление и как он становится сильнее. .
В это время, когда весь мир борется с проблемами, он надеялся, что все будут счастливы, поэтому он вернулся с 11 обычными альбомами с сердцем, дающим подарки, полным надежды.
Он общается с фанатами и со всей публикой.
«Никто не может остановить нас сейчас, пойдем со мной»



https://twitter.com/TopDaily4/status...28155370622976

http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=78373
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=78311
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=78337
ранее
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=77879
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=77476
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=77025
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=76740
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=74530
http://www.topdaily.kr/news/articleV...ml?idxno=73481

TV NAVER:

https://tv.naver.com/v/16286867
https://tv.naver.com/v/16286834
https://tv.naver.com/v/16286776

это удручает... потому что это КОРЕЯ ... именно в которой Хен сейчас продвигается
(единичные лайки + просмотрыи только мой короткий коммент = 김현중 forever BEST !)


автоперевод

Top Daily Reporter Чхве Джи Ын = Ким Хён Чжун провел концерт Lansun «Колокол благословения» 17-го числа, подарив им 120 сказочных минут и очаровавших поклонников по всему миру.
В этом перформансе первая глава, анонсирующая прелюдию студийного альбома «A Bell of Blessing», была впервые предварительно выпущена и обеспечила выступление на рекордном уровне. Он порадовал глаз и уши поклонников со всего мира различными сценами и событиями, которые можно увидеть только на концерте LANsun.
В конце выступления Ким Хён Чжун сказал: «Сегодня я был очень потрясен. Я очень благодарен персоналу и фанатам, которые много работали над этим выступлением и общались в режиме реального времени». Я надеюсь, что вы будете здоровы, не теряя надежды, до того дня, когда мы встретимся.
Буквально сегодня (19-е) в 12 часов дня на концерте в Лансуне вышел первый альбом A Bell of Blessing и выступление продолжилось. Этот полноформатный альбом A Bell of Blessing - это альбом, который раскрывает собственный музыкальный мир Ким Хён Чжуна с теплым взглядом на мир и твердой решимостью преодолевать трудности.
Заглавная песня «A Bell of Blessing» - это дань уважения поклонникам со всего мира, которые провели время вместе, и содержит послание надежды, которое приводит музыку в веселый ритм битов. Кроме того, заранее собрав голоса фанатов со всего мира напрямую через Интернет и добавив «Течан» в припев, мы снова сможем подтвердить любовь Ким Хён Чжуна к фанатам, растопив волю к тому, что мы сможем вместе выразить надежду даже в трудные времена.
Ким Хён Чжун, который в очередной раз продемонстрировал свой огромный потенциал как сольного певца после успешного завершения своего первого концерта в LANSUN, оживил свою деятельность концертом LANSUN и с нетерпением ждет будущего.
[Video = Henecia]


https://www.facebook.com/topdailymed...07369750098329
https://www.facebook.com/topdailymed...07370023431635
[LIVE] 김현중(kim hyun joong) 'A Bell of Blessing' / 랜선 콘서트 201017 - 톱데일리(Topdaily):
[LIVE] 김현중(kim hyun joong) 'You are a Miracle' / 랜선 콘서트 201017 - 톱데일리(Topdaily):
김현중(kim hyun joong) 정규앨범 'A Bell of Blessing' 토크 / 랜선 콘서트 201017 - 톱데일리(Topdaily):
[LIVE] 김현중(kim hyun joong) 'What Are We Fighting For' / 랜선 콘서트 201017 - 톱데일리(Topdaily):
[팬앤스타] 김현중, 일본 도쿄 새 앨범 응원 전광판 서포트! A Bell of Blessing♥:
[팬앤스타] 10월 3주 합정역 전광판 서포트 영상!:


https://twitter.com/thefactnews/stat...96825677606913
https://twitter.com/thefactnews/stat...65080953495557

РИСовые венки у Джаксела
https://twitter.com/dreamecokr/statu...14165333004288
https://twitter.com/dreamecokr/statu...14161285451776
https://twitter.com/dreamecokr/statu...14022084898816
https://www.instagram.com/p/CGhOVJ9J4HU
https://www.instagram.com/p/CGhORG3JHGF
https://www.instagram.com/p/CGhOLKNJAW9

твитт ино-сми
https://twitter.com/SonyMusic_Kpop/s...24555856756736
https://twitter.com/hanryudaisuki/st...04731587932161
https://twitter.com/Kstyle_news/stat...84508361531392
https://twitter.com/Kkorepo/status/1318113501643112449
https://twitter.com/Koari_korea/stat...15518918787074

https://twitter.com/koreansales_twt/...59436838092800
https://twitter.com/LRTendencias/sta...17431203520512
https://twitter.com/LRTendencias/sta...31952452866049
https://twitter.com/PaperRoomMx/stat...48743771250690
https://twitter.com/pop_gasa/status/1318180492794015744
https://twitter.com/Kpop_on_fire/sta...66962796027905

РАДИО
https://twitter.com/radiokpopway/sta...83798185906176
https://twitter.com/KpwDjF/status/1318026474264399872

напоминают концепт обложки
https://twitter.com/kunbjungw/status...19176573722624

ХУДОЖНИЦА
https://www.instagram.com/p/B9GHKF6Hdzs
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 03:38   #8646
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!!


Потрясающе открываются люди в Хенеции. Хен будит в нас что-то такое, от чего в тебе переворачивается все. Он одновременно делает нас сильнее и уязвимее. Его мировосприятие меняет нас изнутри. Вот и этот репортаж с концерта латиноамериканской фанатки в последних строчках заставил меня разучиться дышать на какое-то время......

«А когда пришло время умирать, Феникс соорудил гнездо из пряностей и ароматических трав и отложил единственное яйцо. Когда солнце зашло, Феникс самопроизвольно загорелся, полностью сгорел и превратился в пепел. Из-за жара огня из яйца вылупился птенец , и снова появилась та же птица Феникс; всегда неповторимый и вечный ... "🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ким Хен Джун — Феникс К-Поп

ОХ:
https://chromaperiodismo.wixsite.com/comunicacion/post/kim-hyun-joong-el-ave-fénix-del-k-pop?fbclid=IwAR2Hm-xn30sGSPydy6YCt4PH5WmwhGdgZ5iHCS_nPbygZeIsP2FTeC_-bv0

«В Древнем Египте птицу Феникс называли Бену или Бенну. В древних письменах об этом имени говорится, что оно связано с глаголом WBN и означает — разгораться или сиять. Легенда гласит, что Феникс был чудесной и красивой птицей, способной своими слезами залечивать раны других живых существ ».

После двух живых выступлений Ким Хён Джуна легенда о Фениксе имеет смысл. Или, по крайней мере, я могу сказать, что существует парадокс между исцелением, которое эта птица оказала на других живых существ, и магией, которую звезда Халлю умудряется передать на сцене.


И дело в том, что, говоря о работе Хён Джуна, нельзя не иметь в виду три слогательных, которые очень хорошо описывают его успех : преданность делу, усилия и настойчивость.

Для фаната Хён Чжуна настойчивость неразрывно связана с его именем, так как после стольких лет отсутствия карьеры звезда K-Pop возродилась.

Эта теория возникла во мне, когда я стал свидетелем второго концерта, который проходил в Мексике. Перед пандемией COVID-19 поклонники человека Халлю смогли убедиться, что этот растрепанный мальчик, отдавший все для музыки, вернулся. Восторг , радость и ожидание- вот слова, которые отражало каждое лицо, ожидая его появления.


Через год после той встречи я смог проверить свою гипотезу о Фениксе. Ситуация изменилась, поскольку пандемия застала всех врасплох и привела нас к неопределенному будущему, превратив мир в хаос. Как следует из названия, концерт Хён Джуна в 2020 году стал благословением для всех нас, кто следит за его работой и восхищается ею.

С сентября началась подготовка к этой виртуальной встрече. Были большие надежды, так как ходили слухи, что это шоу будет настолько особенным, что ему удастся пересечь технологические границы.

День наступил с большим волнением и радостью. Фандом под названием Henecia готовился к воссоединению на расстоянии. «A Bell of Blessing» был уникальным моментом с самого начала, потому что мы могли видеть обновленного Хён Чжуна в сопровождении неразлучной с ним группы «Gemini». Мероприятие началось с новой песни «За что мы боремся», в которой мы оценили анимацию о войне. Красные огни и танцоры, одетые в черные мантии, размахивающие флагами с символом мира, наполнили это первое выступление большими ожиданиями.https://youtu.be/_eeDX1wOkTU

YouTube3:55
В качестве второй песни мы послушали «I'm a миллион», которая была воспоминанием о «BioRythm», мировом турне, состоявшемся в 2019 году. В конце мы стали свидетелями беседы в студии с Хён Джуном, где состоялся диалог с фанатами, которые задавали свои вопросы.

Такие песни, как «Зеленый свет», «Вверх ногами», «Чистая любовь» и «Это любовь» оживили вторую часть концерта, заставив на мгновение забыть о любой возникающей проблеме или ситуации. Вторая часть беседы Хён Джуна состояло в динамике с фанатами, которым нужно было угадывать песни, чтобы получить плакат с автографом.

https://vk.com/video212622816_456242219

2:20
Настал самый эмоциональный момент, до окончания встречи, которая длилась примерно 100 минут, оставалось всего несколько минут. Не говоря уже о ностальгии, которую породил финал, атмосфера была наполнена печалью, когда мы слушали письмо, которое артист написал для всех своих поклонников, посеяв теплое чувство в сердце, подобное тому, которое вы испытываете, когда этот человек Тот, кем вы восхищаетесь больше всего, обнимает вас, говоря, что все будет хорошо.

https://youtu.be/Co5-RJ2rwDg

Завершился концерт новой песней «Колокол благословения». Сцена была заполнена пузырями и разноцветными конфетти, взволнованные поклонники, которые следовали припеву, сделали этот момент уникальным, наблюдая за каждым из их лиц на главном экране. Осмелюсь сказать, что когда песня закончилась, миллионы последователей по всему миру вернулись в совершенно другую реальность.


Несмотря на языковой барьер, удалось передать чувство удовлетворения, умиротворения и гармонии; Теперь Хенесия знает, что не имеют значения километры, разделяющие континенты, язык, на котором говорят в каждой стране, или проблемы, которые возникают где-то. В этом мире есть человек, который всегда будет носить с собой колокол благословения, готовый позвонить в него в нужный момент.

Ким Хён Джун вернулся с твердыми целями. Он горячо любит поклонников, которые сопровождали его на протяжении его 15-летней музыкальной карьеры. И причина такой приверженности такого множества людей не только талант, музыкальное дарование, облик, но прежде всего, та магия, выходящая за пределы мира, исходящая от него к каждому, которая вновь вернулась , понятная без перевода, очевидная, чтобы мы все могли ощутить и оценить ее.

«А когда пришло время умирать, Феникс соорудил гнездо из пряностей и ароматических трав и отложил единственное яйцо. Когда солнце зашло, Феникс самопроизвольно загорелся, полностью сгорел и превратился в пепел. Из-за жара огня из яйца вылупился птенец, и снова появилась та же птица Феникс; всегда неповторимый и вечный ... "

ТЫ ЧУДО!

https://youtu.be/h9NPiPUeCQ0

YouTube4:49


Пользовательский контент Алкопоп - мы знаем, что надо делать😊
чпоньк:

https://www.allkpop.com/article/2020/10/kim-hyun-joon..

Оригинальный контент, опубликованный ThomFrances
Ким Хен Чжун выпускает свой 2-й полный альбом плюс музыкальное видео с участием своих поклонников.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ

Ким Хен Чжун выпустил свой второй полноорматный альбом под названием "A Bell Of Blessing", который является ограниченным релизом, как и его первый полный альбом "New Way" в 2019 году.

Обложка альбома была разработана Ким Хен Чжуном, а песни были написаны им в соавторстве и аранжированы.

Альбом достиг пика в двух основных чартах многих K-pop iTunes, таких как Мексика, Россия, Шри-Ланка, Чили, Румыния, Япония, Дания, Эквадор, Колумбия, Коста-Рика, Дания, Испания, Перу, Тайвань, Гонконг, Сингапур, Таиланд, Малайзия и Казахстан, а также появился в первой десятке чартов в Южной Африке, Канаде, Франции, США, Великобритании, Новой Зеландии, Вьетнаме, Австралии, Саудовской Аравии и Италии.

Он также выпустил официальное музыкальное видео на заглавный трек "A Bell If Blessing"-трогательную поп-рок-песню надежды, в которой есть вокал и выступления его поклонников по всему миру.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 14:33   #8647
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



https://www.youtube.com/embed/DUduvI_enIo
https://www.youtube.com/embed/FGfDu4aYju4
https://www.youtube.com/embed/OlL0Bz9ey1w
https://www.youtube.com/embed/ik7omvhtYCE
https://www.youtube.com/embed/EkbxnEa64wY
https://www.youtube.com/embed/wKQgirXTbsA
https://www.youtube.com/embed/eFDtQEtMSyU
https://www.youtube.com/embed/nXXXmY9EnUQ
завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 15:53   #8648
Mistress Fate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за ссылки на видео)))))
Потрясающе
Великолепно
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 22:42   #8649
maxia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушала спокойно альбом, я довольна очень)))
мой фаворит список следующий

What Are We Fighting For
Upside-down
I'm a Million
A Bell of Blessing
Pure Love
Green Light
и еще интересно звучит Rightabout

остальные мне нужно еще распробовать

а еще это цена физики? https://www.amazon.com/Bell-Blessing.../dp/B08KWRDQQK
И хочется, и колется...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 11:18   #8650
завиSSимая
 
Аватар для завиSSимая
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: центРаша
Сообщений: 3,884
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


ЛИРИКА (С)melon:


A Bell of Blessing

https://www.melon.com/album/detail.htm?albumId=10504878



всё в одной ссылке
http://khj0606.com/zboard/zboard.php...sc=asc&no=8167

What Are We Fighting For:

What Are We Fighting For

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996654

긴 적막이 고요히 흘러가고 YEAH
숨이 막혀와
차가운 공기가 영혼을 감싸고
YEAH YEAH
끝나지 않을 싸움이 또 시작된다
HEY HEY HEY
What are we fighting for
HEY HEY HEY Who are you dying for
So you gonna pull the trigger
just shoot just shoot
uh
shoot me my friend
칠흑같은 어둠 날 가두고 YEAH
목을 조여와
HEY HEY HEY
What are we fighting for
HEY HEY HEY Who are you dying for
So you gonna pull the trigger
just shoot just shoot
uh
shoot me my friend
We know the wars were
first created by the woods irons
and the pistols
And these pistols have
penetrated the hearts of millions
and bled tears of billions
and even more
Machinery
has tempted us
into destroying one another
but it is no other than
ourselves who decided
to walk this path
Mankind are running out
of reason to fight yet some still
believes that the human nature
is always looking for
destructions
Together we can snap
that belief because it
ain’t true
We are more than reasonable
and we are more
than ready to defend
HEY HEY HEY
What are we fighting for
HEY HEY HEY Who are you dying for
So you gonna pull the trigger
just shoot just shoot
uh
shoot me my friend

물구나무 (Upside-down):

물구나무

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996655

지루하고 따분해
우울하고 머리 아플 땐
세상을 거꾸로 봐
나처럼 Good Morning 인사해
저 하늘을 밟아 이 땅을 받쳐
세상을 들어 올려봐
LIKE ME
이 바다에 빠져 태양을 삼켜
쏟아지는 별빛
You’re eyes with you
Someday we’ll dance in the sky
so why worry uh uh huh
Someday after we die we’ll all
end up in the sky Hey Hey
쓸데없는 걱정들은
쓰레기통에 박아둬
세상을 바꿔보자
나처럼 Good Morning 인사해
저 하늘을 밟아 이 땅을 받쳐
세상을 들어 올려봐
LIKE ME
이 바다에 빠져 태양을 삼켜
쏟아지는 별빛
You’re eyes with you
Someday we’ll dance in the sky
so why worry uh uh huh
Someday after we die we’ll all
end up in the sky
다시 달이 뜨고 다시 해가 뜨고
오늘이 지나고 다시 내일이 와
Someday we’ll dance in the sky
so why worry uh uh huh
Someday after we die we’ll all
end up in the sky
don’t worry don’t worry
Someday we’ll dance in the sky
so why worry uh uh huh

I'm a Million:

I'm a Million

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996656

소리 지를 준비해
머스탱에 기름 꽉 채워놔
볼륨을 더 크게 이 순간은
또다시 안 와 yeah
속도의 한계를 보여 주는 거야
따라올 테면 따라와
점점 점이 되는 날 보고 있겠지
I’m made it to the top
from way down
I ain’t gonna stop this now
도망쳐 뛰어봐 너는 내 손안에 있어
I’m made it to the top
from way down
I ain’t gonna stop this now
날 막아봐 할 수만 있다면
I don’t think so
I say I’m a million
You say I’m a million
장난 아냐 feel my soul
너도 알잖아 right now
I say I’m a million
시간 없어 서둘러 이러다가
오늘 다 끝나 yeah
기회는 단 한번
날이면 날마다 오지 않아
oh 내가 누군지 보여 주는 거야
막아 볼 테면 막아봐
우린 달이 되어 저 하늘이 될 테니
I’m made it to the top
from way down
I ain’t gonna stop this now
날 막아봐 할 수만 있다면
I don’t think so
I say I’m a million
You say I’m a million
장난 아냐 feel my soul
너도 알잖아 right now
I say I’m a million
I say I’m a million
You say I’m a million
장난 아냐 feel my soul
너도 알잖아 right now
I say I’m a million

Green Light:

Green Light

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996657

아무렇지 않은 척하고 있는 나
아무래도 너를 원하나 봐
내게 아무 관심 보이질 않는 너
어딜 봐 날 봐 My LADY
잠시만 기다려 줄래
놓치지 않을 거야
OH OH Green light Green light
OH OH Green light 오늘 밤
OH OH Green light Green light
OH OH OH OH
그런 눈으로 날 바라보지 마
이렇게 애타게 말하잖아
지금까지 봤던 여자 중에서
최고야 네가 믿어줘
잠깐이면 되는데 NOW
나 요즘 혼잔데 HUH HUH HUH AH
OH OH Green light Green light
OH OH Green light 오늘 밤
OH OH Green light Green light
OH OH OH OH
붉게 물드는 황홀한 새벽
더 높게 날아가 UH UH UH
OH OH Green light Green light
OH OH Green light 오늘 밤
OH OH Green light Green light
OH OH OH OH

Pure Love:

Pure Love

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996658

널 처음 봤던 그날부터
멈추질 않아 이 설렘이
자꾸 또 네가 생각나
이게 사랑인 가봐
지쳐있던 나의 삶에
작은 빛이 되어준 너
용기 내 말할게
널 사랑해
I LOVE U
I LOVE U
우리 만난 기적을 놓치지 않을게요
It's my pure love story
아침의 이슬처럼
네게만 처음처럼 다 줄게
많이 부족해도 LOVE U
네겐 모자라도 LOVE U TONIGHT
아침의 햇살처럼
넌 내게 천사 같아
말해 널 사랑해
You're my love forever
나를 보며 미소 짓는
사랑스러운 네 모습이
하루 온종일 생각나
너를 사랑하나 봐
지쳐있던 나의 삶에
작은 빛이 되어 준 너
용기 내 말할게
널 사랑해
I LOVE U
I LOVE U
우리 만난 기적을 놓치지 않을게요
It's my pure love story
아침의 이슬처럼
네게만 처음처럼 다 줄게
많이 부족해도 LOVE U
네겐 모자라도 LOVE U TONIGHT
아침의 햇살처럼
넌 내게 천사 같아
말해 널 사랑해
You're my love forever
어두웠던 매일에
삶에 지쳐있던 내게
다가온 네가
한줄기 빛이 됐어
지금부터 시작해
우리의 미래를 위해
WE ARE
MY LOVE
MY LOVE
놓치지 않을 거야 지금 이 순간을
MY LOVE
I LOVE U
I LOVE U
우리 만난 기적을 놓치지 않을게요
It's my pure love story
아침의 이슬처럼
네게만 처음처럼 다 줄게
많이 부족해도 LOVE U
네겐 모자라도 LOVE U TONIGHT
아침의 햇살처럼
넌 내게 천사 같아
말해 널 사랑해
You're my love forever

Oasis:

Oasis

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996659

Out of darkness you pulled me out
You believe in me
You held my hand through my pain
through it all
I give you all of me um
I sing you a love song
with all my heart
Giving you my body
and my soul
I need your showers of joy
Here I am
I raise my voice and confess
Out of drought you brought me rain
You believed in me
With your candle of hope
you lit my life
I give you all of me um
I sing you a love song
with all my heart
Giving you my body
and my soul
I need your showers of joy
Here I am
I raise my voice and confess oh
I sing you a love song
with all my heart
Giving you my body
and my soul
I need your showers of joy
Here I am
I raise my voice and confess
Oh Oh
Oh Oh

변심 (Rightabout):

변심

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996660

점점 변해가는 널 향한 내 마음이
떠나 어디론가 돌아오지 않는데
매일 똑같은 공간 늘 함께하는 시간들이
예전 같지 않아서
널 멀게만 느껴지는 날이
변해가 내가 사랑한 널 뒤로하고
멀어져 네가 익숙한 현실 속에서
점점 점점 um
무너져 버려 사랑했던 추억들이
떠나가 이제 아름답던 추억들을
뒤로 한채 um
아무 감정 없이 너와의 시간들이
오늘도 의미 없이 흘러가고 있는데
매일 손잡던 거리 널 바라보던 시선들이
예전 같지 않아서
널 멀게만 느껴지는 날이
변해가 내가 사랑한 널 뒤로하고
멀어져 네가 익숙한 현실 속에서
점점 점점 um
무너져 버려 사랑했던 추억들이
떠나가 이제 아름답던 추억들을
뒤로 한채 um
미안해 정말
내가 없어도
너만을 사랑해 줄
사람 찾길 기도해
WOO WOO
WOO WOO
WOO WOO
변해가 내가 사랑한 널 뒤로하고
멀어져 네가 익숙한 현실 속에서
점점 점점 um

이별 (Farewell)':

이별

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996661

끝없이 침묵의 시간이
흐르고 또 우리는 왜
어차피 무너져버릴 모래성에
애원하고 사랑한 척
알면서 왜 이러는 건데
마지못해 내 품에 안기는 널 보며
놓지 못한 미련들을 보내주려 해
오랫동안 사랑했어
마지막 인사를 해
또다시 하염없는 눈물이
흐르고 또 그리워 너
오래전 헤어져 남이 된 사이인데
아파하고 그리워하고
알면서 왜 이러는 건데
마지못해 내 품에 안기는 널 보며
놓지 못한 미련들을 보내주려 해
오랫동안 사랑했어
마지막 인사를 해
아무 말도 하지 못해서
몇 번이나 떼지 못한 말
아무 말도 하지 못해서
이렇게도 힘이 든 가봐
아무 말도 하지 못해서
미치도록 그리운가 봐
마지못해 내 품에 안기는 널 보며
놓지 못한 미련들을 보내주려 해
오랫동안 사랑했어 마지막
마지못해 내 품에 안기는 널 보며
놓지 못한 추억들을 보내주려 해
오랫동안 미안했어
마지막 인사를 해

THIS IS LOVE:

THIS IS LOVE

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996662

하늘 높이 날아가봐
푸른 바다를 헤엄쳐봐 oh
As in a dream
첨이라 그래 어색한 건
자유롭게 날아올라 oh
In a dream
끝없이 펼쳐진 저 하늘과
밤 하늘의 별 그 미소가
날 위로하고 있어
너처럼
이제 내가 힘이 되어 줄게
내 손을 잡아 놓치지 마
널 보며 깨달았던
The true love
This is love
절대 멈추지 않는
This is love
하늘이 내려주신
다시 하늘을 바라봐
We’re together 혼자가 아니야
This is love
This is love
절대 꺼지지 않는 불빛이야
지구를 닮은 너의 눈은
촉촉한 아침 이슬 같아
As in a dream
너와 나의 꿈을 꾸자
끊이지 않을 beautiful days
every day
이젠 두려워 마 every night
내 품에 안겨 꿈꾸는 널
그려왔던 거야
I’m with you
This is love
절대 멈추지 않는
This is love
하늘이 내려주신
다시 하늘을 바라봐
We’re together 혼자가 아니야
This is love
This is love
절대 꺼지지 않는 불빛이야
크게 소리쳐 get to the world
두 팔을 벌려
크게 소리쳐 get to the world
Um Um Um
크게 소리쳐 get to the world
크게 소리쳐
This is love
절대 멈추지 않는
눈부신 아침도
This is love
하늘이 내려주신
하늘이 내려주신 oh
다시 하늘을 바라봐 날 바라봐
We’re together 혼자가 아니야
Um yeh yeh
This is love
This is love
절대 꺼지지 않는 불빛이야

A Bell of Blessing:

A Bell of Blessing

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996663

들리니 이 메아리 소리가
천사들의 승전보가
태양이 뜨고 어둠은 사라져
나와 함께 춤을 춰
기쁨의 콧노래를 불러봐
just do it like me That's right
just take my hand
Wuh Wuh
축복의 종이 울려 퍼져
세상의 슬픔이 사라져
Wuh Wuh
보이니 저 파도가 춤추고
산새들이 합창을 해
아픔이 가고 희망이 비추네
크게 한번 소리쳐
사랑이 꽃 피는 순간이야
just do it like me That's right
just take my hand
Wuh Wuh
축복의 종이 울려 퍼져
세상의 슬픔이 사라져
Wuh Wuh 영원히
슬픔 아픔도 없을 거야
Follow me
매일 꿈꿔왔던
이 순간 Let's do it together
Wuh Wuh Wuh Wuh
축복의 종이 울려 퍼져
세상의 슬픔이 사라져
Wuh Wuh
축복의 종이 울려 퍼져
세상의 슬픔이 사라져
Wuh Wuh
내리쬐는 태양과
널 비추는 작은 별빛들도
Wuh Wuh
no one can stop us now
come with me
Angels greet us

You are a Miracle:

You are a Miracle

https://www.melon.com/song/detail.htm?songId=32996664

눈을 감고 들어봐
너를 위한 노래야
거짓뿐인 세상에
혼자라고 느낄 때
하늘 높이 날아올라 떠나
푸른 들판 위에 작은 꽃들까지
산들바람 포근히 너를 감싸고
아직 끝나지 않을 기적
WOO WOO WOO
WOO WOO WOO
앞이 보이지 않아도
절대 끝이 아니야
슬픈 네 눈망울이
별빛처럼 반짝여
하늘 높이 소리쳐봐 크게
푸른 들판 위에 작은 꽃들까지
산들바람 포근히 너를 감싸고
아직 끝나지 않을 기적
WOO WOO WOO
WOO
this is all for you
Someday we can raise the hand
held together and we’re
making the miracles together
and forever long
푸른 들판 위에 작은 꽃들까지
산들바람 포근히 너를 감싸고
아직 끝나지 않을 이 노래
WOO WOO WOO
WOO WOO WOO

завиSSимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top