"А по ночам я плачу от выпивки и манги"(с) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 00:33   #1
Marissa
 
Сообщений: n/a
Важное "А по ночам я плачу от выпивки и манги"(с)

Делимся своей любимой мангой.
Желательно название по пунктам и пояснение почему.


Если манга переведена на русский, можно сразу давать ссылку на место скачивания,
чтоб народу было легче сориентироваться.



Последний раз редактировалось Marissa; 05.06.2010 в 14:38
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 03:22   #231
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Наташ, видела) Очень понравился титул Куска с коноховским знаком)

Итак-с, ночь, манга, сидр, чипсы и я.
Во-первых, бросила Сегодня начнется наша любовь - ну не мое вообще, абсолютно!
Во-вторых, который раз взялась за Гантц и тоже бросила - эх, не судьба мне его прочесть.
В-третьих, забыла где остановилась на Вторжении гигантов, это оочень меня печалит.
В -четвертых, перевели еще 3 тома Притворной любви - несмотря на кучу недостатков герои цепляют.
В-пятых, нашла додзинси по Бакуману,миило.

Все-же комменты - это прелесть онлайн-читалок. Читаю Купить идола Хван Ми Ри, там коммент про любовный треугольник просто сшиб с ног: Хочу, чтоб она осталась с блондином! - Нет, она останется с Ламбо! *кто читал Реборна - поймут *
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 22:51   #232
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купить идола читала, но не понравилась. Обычно с самого начала понятно с кем останется, так что непонятно вообще при чем здесь такое название.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 16:48   #233
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вернулась к любимой манге, прочла и посмотрела Нозаки-кун и его седзе, давно я так не смеялась. Эх)

12 томов Дневного звездопада доставили мне ни с чем несравнимое удовольствие. Концовка напомнила мне Персиковую девочку, чему я очень рада.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 05:05   #234
Ze_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любимые онгоинги:
- Моя история!
http://readmanga.me/my_story
- Лжец х Лжец
http://readmanga.me/liar_x_liar
Еще немного нравятся Тигр и волк http://readmanga.me/tigers_and_wolves и Шестой с половиной http://readmanga.me/six_half.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:03   #235
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
- Моя история!
Очень милая и смешная вещь)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 23:06   #236
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Дневной звездопад тоже понравился. Героиня просто умница, от начала до конца. И мне понравилось ее решение. На мой взгляд правильный выбор, а главное поставила все точки над и. Вначале я даже поддерживала учителя, но сосед по парте оказался на высоте. Мне интересно, так было задумано с самого начала или мангака решила поменять концовку, основываясь на реакцию зрителей. Онгоинги зло, вот начала читать, теперь жду продолжения. Особенно заинтересовала Мобильная маргаритка, даже если уже можно предположить чем закончиться история и непонятны цели и игры всех этих ученых, которые заварили всю эту кашу, манга интересная. Еще из недавно прочитанных хочу отметить Я не ангел!. По началу меня привлек знакомый сюжет, после дорамы манга не разочаровала. Жаль, что дорамщики ограничились тремя сериями. А вот дорама Бродячие коты совсем не дотягивает до манги, одно разочарование. Манга удивительная.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 11:37   #237
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне Дневной звездопад тоже понравился. Героиня просто умница, от начала до конца. И мне понравилось ее решение. На мой взгляд правильный выбор, а главное поставила все точки над и. Вначале я даже поддерживала учителя, но сосед по парте оказался на высоте. Мне интересно, так было задумано с самого начала или мангака решила поменять концовку, основываясь на реакцию зрителей.
Таких вещей очень мало. Где седзе не следует шаблонам. Мне Мамура всегда нравился больше сенсея))) Мангака так и задумывала.
Маргаритка уже закончилась.
Еще из моих любимых Хулиган и очкастая - веселая, задорная манга с очень крутым героем.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 12:04   #238
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,203 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
12 томов Дневного звездопада доставили мне ни с чем несравнимое удовольствие. Концовка напомнила мне Персиковую девочку, чему я очень рада.
Не знаю, чем себя занять в крошечные перерывы между своими проектами.
Почитать, что ли? Что-то я про звездопад не слышала даже.

Маргаритку недавно дочитала с сожалением.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 12:40   #239
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Почитай, Свет, авось приглянется)
А еще я вспомнила хороший и круто переведенный боевичок Шухер!У нас новый студент! Вебтун то ли 2010, то ли 2009.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 23:28   #240
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может почитаешь синглы Фуджита Казуко, с оригинальных историй европейских авторов (не знаю, как это называют). Еще, конечно же, Бродячая кошка, Давай спать вместе, Любовный секрет. А из для взрослых Шоколадка (не понятно почему в той категории, ничего такого там не было).

Почитала Мальчик мармелад. Понравилась. Так же как и аниме, хоть они и отличаются немного. Вот манга Дьявол существует понравился больше, чем дорама. Там в дораме много лишнего добавили (дорама одна из моих любимых).
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top