Маленькие тайны / Küçük Sirlar (Турция) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 10:50   #1
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
Смущение Маленькие тайны / Küçük Sirlar (Турция)

Маленькие тайны/ Секреты Стамбула/Küçük Sirlar

Год выпуска: 2010-2011
Страна: Турция
Жанр: Мелодрама, драма
Количество серий: 55
В ролях: Синем Кобал, Бурак Озчивит, Мервэ Болугур, Ипэк Карапинар, Мехметжан Минджинозлу и др.
Описание:
Снято по мотивам американского сериала "Сплетница". Сериал рассказывает о жизни золотой молодежи Стамбула.


Отсебятина:
Лично я обожаю пару Четина и Айшегюль, турецкая версия мне больше по душе, чем американский оригинал)

Enmik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (06.10.2014), msv24 (29.08.2013), Sharry (20.03.2015)
Старый 28.08.2013, 10:58   #2
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию



Я большая поклонница этой парочки, смотрела сериал по Астанатв, засосало) Нравится намного больше "Сплетницы", считаю, "Секреты" намного душевнее американского оригинала.

Ну и его стоит посмотреть ради Бурака и Мехметжана)
Бурак Озчивит

Известен также по роли янычара Бали-бея в сериале Великолепный век
Великолепный век Бали-бей:


Мехметжан играет Аслана
фото:


Биркан Сокуллу в роли Демира
фото:
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 20:03   #3
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!
У нас по телеку начали его показывать:)
Мелкая смотрит, но кто-то "добрый" в темке по "Наследникам" наспойлерил, чем там дело кончится:(

П.С. А мне нравится девочка, которая играет дочку модельерши Но я, правда, смотрю его так "часто"...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 22:01   #4
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мари, да там такой клубок страстей, нельзя не посмотреть)
по мне так Демир какой-то хиляк,Четин харизматичнее) В касте первым стоит Бурак Озчивит, он главнее)

Opening of Küçük Sirlar


Fanvideo AyCet)
mrr:



Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.06.2015 в 13:24
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:50   #5
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень внимательно смотрела этот сериал, но разве там г мужской персонаж не Демир(Биркан Сокуллу) ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 02:18   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Решила глянуть этот сериал из-за Свекольного! Уж больно мужик выглядит шикарно и героиня ему под стать. Как они в первой серии да на лестницу карабкались Да что то повествование ведётся от имени жуткой блондинки(я её реально боюсь). Не дай Бог она будет главной героиней, а этих красавчиков будет мало

после третей:
....вот посмотрела...потом задумалась...ну Белая и даёт. Я как то остатки мозга не включила притормозила ибо думала, что Су была новенькой в школе и не знала, что Али парень Айшегюль ладно бы пришла и не знала, а тут её не остановило....значит не так она уж бела. Да и почему они раньше не сцепились? .... "прожив" с такой компанией и не знать кто на что способен? и выглядеть мисс Наивность?
Вот этот момент меня и напрягает....дебет с кредитом не сходится
насчет позора....:
....я так понимаю, что так как бы нельзя, но с другой стороны родители Су и Мирного тоже состояли в браке....или для счастья нужно чтобы родители умерли???...ничего себе порядки
Задумка насчет парочки Свекольного и Мервочки классная....но ёлки палки!!! могли бы добавить больше страсти в турецком стиле!!! а то сериал больше похож на Беверли-Хиллз, отсюда и осадочек!!! Но всё равно взгляд ловил каждое изменение в их отношениях. Свекольный выложился на все сто!!! Особенно после ранения Мервочки. Сама рыдала как
Сам персонаж Айшегюль мне нравится. Ведьма, но все об этом знают. По большому счету она же не клевещет, а раскрывает темные стороны людей и многим кстати она и глаза открыла. Потом эти многие все у неё были в союзниках, но потом почему то корчили из себя мать Терезу. Особенно это касается Су(я так думаю сокращенно от слова сучка). Вот она как раз и гадина. Прикидывается невинной овечкой, но она под этой личиной и творила невесть что... Такие люди как раз и страшные, потому что не ожидаешь от них подлости.
Мирный тоже такой. Так что он с Су два сапога пара. Ему нужна была активная Айшегюль, а потом когда она приступила, то послал и решил делать всё сам. Тогда нужно было сразу обрисовать ситуацию. Я бы тоже обиделась в таком случае.
В тайских лакорнах героиня до конца белая и пушистая, а тут Су себя показала во всей красе. Я НЕ ДОВОЛЬНА КОНЦОВКОЙ!!!
Понятно, что нужно было вывести парочку из тени, но уж не таким способом. Не хотелось чтобы исходила всё от Су и её бабки-дьявола. Осталась обида за Айшегюль.
Хотелось бы верить, что у них будет всё хорошо вдали от всего этого, но...к сожалению они не использовали шансы...не учились и толком не работали. Омар типичный папа, который хочет лучшего для своего сына, но...я считаю, что Чет сам виноват. Понравились сцены вызова ревности у Нейлишах, когда Омар завис в отеле
Есть очень интересные моменты, но есть и те которые проматывала, потому что зверски устала от одного и того же. Не понравились парочки Али Арзу и Су с Мирным, да и Жейла с Хевес тоже так себе... можно было что то пооригинальней придумать! А то я смотрела два подряд сериала с булимией и стала уже у себя симптомы обнаруживать

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.06.2015 в 13:24
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top