Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 01:36   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)


Тысяча лет любви / Thousand Years of Love

Страна: Корея
Год: 2003
Жанр: мелодрама, фэнтези

В ролях:
* Sung Yu Ri - Princess Puyeo-ju
* So Ji Sub - General Guishil Ari / Kang In-chul
* Kim Nam Jin - General Kim Yu-suk / Fujiwara Tatsuji
* Kim Sa Rang - Kum-hwa / Go Eun-bi

Описание
Более 1000 лет назад, в Империи Baek Jae, жила Принцесса, по имени Puyeo-ji. Она сильно отличалась от других Принцесс. Была веселой и сильной. Разбиралась в искусстве и участвовала в спортивных состязаниях. И эта веселая и беззаботная жизнь была недолгой...
Империя, в которой жила Принцесса, стала рушиться, из-за множества врагов за её пределами. Чтобы спасти Принцессу, Генерал Guishil Ari, увозит её. И во время своих скитаний, они лучше узнают друг друга и влюбляются.
Но новый Генерал Kim Yu-suk, тоже влюблен в Принцессу, от которой ему достается только ненависть и презрение. В отчаянной попытке завоевать её сердце, Kim Yu-suk убивает Генерала Guishil Ari. А Принцесса, не в состоянии перенести потерю любимого поднимается на утес и прыгает с него в пропасть...
Но падая, Принцесса не умирает, а попадает в будущее, в 2003 год. Где сразу же сталкивается с парнем, похожим на Guishil Ari. Только зовут его Kang In-chul, модельер с ужасным характером и добрым сердцем. Который будет постоянно злиться на неё из-за того, что она не может приспособиться к современной жизни, не зная о том, что она из прошлого.
И конечно же, на сцене появляется третий участник той тысячелетней драмы - Fujiwara Tatsuji. Бывший враг, а сейчас влюбленный в Принцессу богатый наследник династии Fujiwara.
Из них троих, только Принцесса знает о прошлом и о том, что случилось тогда... 1000 лет назад.
Неужели, история повторится?...
(С) ali-san






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:34
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 13.12.2011, 15:41   #11
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, прынцесса значит разделась, он с ней - поговорить, а как целовать стал, так она сопротивлялась то как. Типа секас только без поцелуев
А извращенец, я как поняла какой-нибудь клиент бара, в котором та поди работает. Он же типа шмотки стриптизёршам таскает, видать не расплатилась =)
Мне полицейский тоже понравился.
Анют,
Спойлер по вопросам =):

Портрет передавался в их семье из поколения в поколение, семейная реликвия.
Он внебрачный сын, так что мать на фото.
Ожерелье - важный ключик (вокруг него много накручено), но главный фактор перемещения - погода, стихии и время.

Мне Ари тоже больше в древности нравится, потом его я в Каин и Авель видела, кстати ему идёт борода
У меня от Фудзивары так крышу снесло (даже снился), что бедная моя подружка, которой пришлось слушать мои бредни Правда ей дорама тоже понравилась, и япошка.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:07   #12
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, неужели ты предала Чжун Ки?
О, понятно, немного стало ясно, правда удивительно тогда, что его мать защищает перед отцом Просто она так рассказывала про извращенца, а потом, когда увидела Ари, испугалась...

Может быть, не везет ему на бывших, в предыдущей жизни - вообще себя убила его руками...
Кстати, а как тебе момент, где Ари сидел за столом с придворными девушками, а принцесса издали подслушивала про самую красивую? Он так прикольно на нее скосился, а потом от ответа элегантно сбежал

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2015 в 19:35
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:19   #13
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Может быть, не везет ему на бывших, в предыдущей жизни - вообще себя убила его руками...
Кстати, а как тебе момент, где Ари сидел за столом с придворными девушками, а принцесса издали подслушивала про самую красивую? Он так прикольно на нее скосился, а потом от ответа элегантно сбежал
Да, прикольно. У неё еще после его ответа такое выражение лица было
А как она приехала нанимать его телохранителем?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:27   #14
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Да, прикольно. У неё еще после его ответа такое выражение лица было
А как она приехала нанимать его телохранителем?
Молодец девушка! Не захотел сам идти, так она его "королевским приказом" к себе привязала, да даже еще ближе - не начальником стражи, а личным телохранителем

Кстати, удивительно, что она запомнила его слугу, хотя видела его мельком. Вот почему он ее запомнил - неудивительно, тоже подходящая ситуация для первой встречи - никогда не забудешь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:31   #15
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вообще принцесса в её исполнении нравится. Всё у неё с таким чувством собственного достоинства получается. И не напряжно её "невежество" в современном мире. Просто смотрела другие фильмы с перемещением во времени, где порой вымораживает своей неестественностью удивление прогрессу, в этой же дораме всё так гладко-ровно. Как она с телевизором?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:33   #16
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вы меня жестоко обманули! Вторая серия закончилась, а бонуса не было! .
Но принцесса мне начинает нравится! И подраться, и поцеловаться не дура! Весело за ней наблюдать! Чжи Соп страшненький с этой прической - слов нет! Но лицо необыкновенно выразительное! Я даже не успеваю все его эмоции считывать!
И да - японец в наше время гораздо приятнее, чем в прошлом!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:02   #17
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попереживать - возможно, пострадать - и не надейтесь... Очень позитивная дорама, с логичным финалом! После которого мы и поговорим об этом подробнее
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:07   #18
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Попереживать - возможно, пострадать - и не надейтесь... Очень позитивная дорама, с логичным финалом! После которого мы и поговорим об этом подробнее
Нюта, ты в меня вселяешь надежду!

Вспомнила еще то, что насмешило в 1 серии:
- Я подумываю о смене главы королевской стражи. Как вам такая мысль?
- Не знаю, какое отношение это имеет ко мне... Но похоже, это неплохое решение.

Если вспомнить, как вела себя стража при проникновении в дворец шпиона и погони за ним принцессы, то решение не просто "неплохое", а единственно верное!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:11   #19
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Вспомнила еще то, что насмешило в 1 серии:
- Я подумываю о смене главы королевской стражи. Как вам такая мысль?
- Не знаю, какое отношение это имеет ко мне... Но похоже, это неплохое решение.

Если вспомнить, как вела себя стража при проникновении в дворец шпиона и погони за ним принцессы, то решение не просто "неплохое", а единственно верное!
Аха, у меня мама этот момент видела, и спрашивает: Как же это они одну принцессу отпустили? Её, что сопровождать не будут?

Мне еще сосед современного Ари нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:12   #20
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, никого не позабавило примечание переводчиков в начале первой серии про "Намбуё - другое название Пэкче", я над этим долго хихикала, но в третьей серии они еще лучше написали: (Говорит по-английски, ансаберы родную речь не смогли распознать), тут меня вообще понесло
Я в 1-ой серии на этом не заморачивалась, в 3-ей еще не дошла. Но меня порадовал момент, когда это чудо с косичками свалилось на капот машины и Сопчик начинает ее трясти, отчетливо произнося "ачжума". А девушки перевели "Дамочка!" Мне понравилось! Потом ее еще и "барышней" назвали. Так прикольно и непривычно читать!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top