По велению Господа Бога / As the God’s Will / Kamisama no Iutoori (Япония, 2014, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 12:03   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,042
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 331 сообщениях
Япония По велению Господа Бога / As the God’s Will / Kamisama no Iutoori (Япония, 2014, фильм)


Страна: Япония
Дата показа: 15 ноября 2014
Режиссер: Takashi Miike

В ролях:
Sota Fukushi, Hirona Yamazaki и Ryunosuke Kamiki.

Описание:
Новый день Такахата Сюна в школе начинается так же, как и обычно: тихо и скучно. Но на самом деле это не так. После того, как его учитель умер, он и его одноклассники оказываются вынуждены играть в детские игры на выживание. Никто не знает, кто стоит за этой загадочной смертельной игрой и никто не знает, когда эта игра закончится. Единственное, что остаётся Такахата Сюну и другим ученикам – выиграть или умереть…

Последний раз редактировалось msv24; 13.08.2016 в 13:18
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2014, 11:37   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,042
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

фильм вышел и занял 1 место по сборам в кинотеатрах Японии за прошлую неделю.
источник: http://www.tokyohive.com/article/201...ort-11-1511-16

не знаю почему, но меня смешит трейлер. а еще на прошлых выходных мне подарили божка Дарума. спрятала его подальше до нового года.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 22:00   #3
Lonely_Enot
 
Аватар для Lonely_Enot
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Мда, посмотрела я этот фильм. Увы, его наверняка крайне "глубокую" идею постичь так и не смогла.
Разве что предполагается не гневить Бога, ноя о скучной жизни, иначе в наказание можешь получить такую развлекушечку, что только караул кричи.

Причем, если весь фильм это просто укур, то концовка это укур концентрированный. Возможно дело в том, что о божке Даруме я только слышала, а вот загадочное русское божество Матрёшка для меня стало неожиданностью.

Спойлер:
В конце все логично: нечего есть что не попадя из таких стрёмных матрёшек, у них же физиономии незнамо чем перепачканы.
Сплошная антисанитария.
Вот и выжили соответственно герой с луженым желудком – гвозди переварит и тот, кто от расстроенных чувств мороженку выбросил.


И, конечно, как можно пройти мимо банки с крайне интригующим названием, также сыгравшей свою роль в сюжете.
Видимо мороженое было такое же палёное, как и икра.

Отдельно повеселило, когда герои решили, что "демону" потребуется много времени, чтобы банку из труднодоступного места достать.
Ага разбежались, когда тут такой "снаряд" зазря пропадает!
Lonely_Enot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top