Откровенный разговор с... Christinka - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 23:18   #1
Christinka
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Откровенный разговор с... Christinka



Привет всем! :)
Буду рада со всеми познакомиться и подружиться, узнать поближе
Отвечу на все интересующие вас вопросы Так что дерзайте
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:20   #2
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет))) Чем тебя так привлек Альянс? Есть ли здесь любимые переводчики/редакторы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:24   #3
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока еще новичок в Альянсе, пока плохо кого знаю... обязательно исправлюсь)) Нравится, что здесь много разных и интересных тем и людей, с которыми не грех пообщаться)) Узнаешь много нового, да и вообще, находясь здесь настроение поднимается до максимума)) Можно обратится за помощью или советом, и тебе обязательно ответят и помогут)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:31   #4
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно))) Форум у нас - еще та большая дружная Санта-Барбара...

Ничего, освоиться - раз плюнуть. Хотя, как тебя попрет, будешь общаться, или в норке сидеть.
А вообще чем увлекаешься? Хоббя какие-нибудь, или на досуге китайский с корейским изучаешь? Вот смотрю на твой адрес местажительства и понмиаю, что ты еще та мечтательница
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:40   #5
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это правда)) помечтать я люблю)))

Ммм, безумно увлечена Кореей и Японией)) Когда посмотрела свою самую первую дораму, то поняла, что хочу учить корейский язык)) И чтобы уж связать себя крепкими узами с языками, решила поступать на лингвистику, чему безумно рада потому что в течение 10-11 класса не могла решить на кого хочу учиться... это был для меня больной вопрос... Вот, потихоньку учусь... участвую в студ.жизни универа, слушаю музыку, смотрю дорамы, хожу на вокал (уже год)... Думаю пойти учиться играть на гитаре (мне все-таки подарили гитару спустя 3 лет ожиданий и мечтаний!!!) Хочется пойти записаться на танцы, а то из меня танцор никудышный, а так хочется классно танцевать под любимую музыку, чтоб не стыдно было друзьям показать )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:43   #6
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У, да ты многопрофильный человек

Хочется все и сразу. Это правильно. Сама в свое время была в универе как шило в попе. Везде участвовала, пела, танцевала... Сейча уже кости не те, забыла, когда на танцполе в последний раз была.
А ты на кого учишься?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:54   #7
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу...я еще не самая активная, у нас есть такие личности, которые наверно ночью не спят, везде участвуют...)) меня иногда лень берет...
На лингвиста-переводчика))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 23:59   #8
~vol4itsa~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет))) Я Оля))
Смотрю, ты творческая личность и танцы, и вокал, и гитара)) Поддерживаю целиком и полностью, сама когда-то пела в хоре и танцевала))
Какой язык изучаешь?

Сервин, приветик))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:04   #9
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~vol4itsa~ Посмотреть сообщение
Привет))) Я Оля))
Смотрю, ты творческая личность и танцы, и вокал, и гитара)) Поддерживаю целиком и полностью, сама когда пела в хоре и танцевала))
Какой язык изучаешь?
Привет, приятно познакомится))
пока английский)) [кстати немного латинский (грамматику, не перевод)] потом пойдет немецкий и французский)) параллельно сама буду учить корейский и испанский
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Тест сдавать будешь?
М, первый раз слышу о тесте... Расскажи)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:12   #10
~vol4itsa~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, сколько сразу))
Ты из какого города?)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top