[актриса] Фань Бинбин / Fan Bingbing - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Китая > • Актрисы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 21:56   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Китай [актриса] Фань Бинбин / Fan Bingbing



Фань Бинбин / Fan Bingbing

Имя: Фань Бинбин
Профессия: актриса и модель
Дата рождения: 16 сентября 1981г
Место рождения: пров. Шаньдон, г.Чиндао, Китай
Место жительства: Пекин
Увлечения: танцы, игра на пианино, плавание, катание на коньках


Биография:

Фань Бинбин (范冰冰,Fan Bingbing, Baobao, вьетнамский — Phạm Băng Băng) родилась 16 сентября 1981 года в Циндао (Китай). Закончила Xie Jin's Star School и Шанхайскую театральную Академию. Год спустя стала известной по всему Китаю после фильма «Принцесса Хуаньчжоу». Также Фань внесена в список 50 самых красивых людей Китая по версии «The Beijing News». Помимо карьеры актрисы, Фань также поёт песни собственного сочинения. Один из самых известных фильмов с ее участием – «Эффект близнецов 2». Фань Бинбин снимается в рекламе, последний крупный проект с ее участием – реклама продукции «L`Oreal» на китайском рынке. В 2006м году снялась в фильме «Битва умов» с Лю Дэхуа в главной роли. Другие известные фильмы с ее участием: «Точка возгорания» (Джули), «Любовница по контракту», «Сотовый телефон» (У Юе).

Дорамы:

20XX - Легенда о Ба Цин / The Legend of Ba Qing / 巴清传 / 赢天下
2022 - Инсайдер / Insider / 인사이더 - 14, 16 ep
2015 - Императрица Китая / The Empress of China
2009 - The Last Night of Madam Chin
2008 - Ren Jian Qing Yuan
2008 - The Legend and the Hero 2 (guest star)
2008 - Rouge Snow
2007 - Da Tang Fu Rong Yuan
2007 - Qin Shi Huang, The First Emperor
2007 - The Legend and the Hero
2006 - Geng Zi Feng Yun
2006 - A Beautiful New World
2006 - Library
2005 - Eight Heroes
2005 - The Proud Twins
2004 - Ming Bu Zhen Guan Dong
2004 - The Legend of the Treasure Basin
2003 - Heroic Legend

Фильмы:

20XX - Идеальный синий / The Perfect Blue / 她杀
2023 - Зелёная ночь / Green Night / 綠夜 / 绿夜
2020 - Легенда о разорении династий 2: Пир хладной крови / L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties 2: Coldblood Feast / 冷血狂宴 / 爵迹2
2018 - Бомбардировка / Air Strike / 大轰炸 / 大轟炸
2018 - The Faces of My Gene / 祖宗十九代
2017 - The Lady in the Portrait / 画框里的女人
2017 - Небесный охотник / Sky Hunter / 空天猎
2016 - Я не мадам Бовари / I Am Not Madame Bovary / 我不是潘金莲
2016 - Легенды разорившихся династий / L.O.R.D
2014 - Белокурая ведьма из Лунного Королевства / The White Haired Witch of Lunar Kingdom
2011 - Yang Guifei
2011 - My Way
2011 - Beginning of the Great Revival
2010 - The New Shaolin Temple
2010 - Buddha Mountain
2010 - Future X-Cops
2010 - Just Another Pandora's Box
2010 - Stretch
2010 - Chongqing Blues
2010 - Zhaoshi Gu'er
2009 - East Wind Rain
2009 - Wheat
2009 - Bodyguards and Assassins
2009 - Месть Софи / Sophie's Revenge
2008 - Desires of the Heart
2008 - Shinjuku Incident / Инцидент Шиндзюку
2008 - Kung Fu Pop
2007 - Любовница по контракту / Contract Lover
2007 - Lost in Beijing / Потерянные в Пекине
2007 - Crossed Lines
2006 - Flash Point
2006 - Sweet Revenge
2006 - Call for Love
2006 - The Matrimony
2006 - A Battle of Wits
2005 - A Chinese Tall Story
2004 - The Twins Effect II
2003 - Diamond
2003 - Undercover Cop
2003 - Cell Phone
2002 - Love at First Sight
2002 - Reunion
2002 - The Lion Roars


кредиты:afisha.ru/peopl и magazeta.com

Последний раз редактировалось NaTaLka; 10.04.2023 в 18:41
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 22:41   #11
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фань Бинбин для «YOHO!»


здесь:








showasia
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 09:30   #12
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




фото для журнала Harper's Bazaar:






sina.сn
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 20:29   #13
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фань Бин Бин сыграет главную роль в голливудском фильме?

Продюсерская компания Freckled Film выпустила информацию о том, что создаст оригинальный шпионский фильм, основанный на идее Джессики Честейн, под названием «355». Режиссером выступит сценарист/продюсер Саймон Кинберг.
История фильма будет вращаться вокруг пяти международных шпионок, которые собираются вместе как друзья, несмотря на конфликт интересов, чтобы всех спасти. Заявляется, что этих шпионок будут играть американская актриса Джессика Честейн, французская актриса Марион Котийяр, испанская актриса Пенелопа Крус, китайская актриса Фань Бин Бин и кенийско-мексиканская актриса Лупита Нионго.
Официального подтверждения от Fan Bing Bing Studio пока не было, но об этом сообщили многие СМИ.
yesasia

...хотя Ангел с генами Дьявола утверждает, что информации этого ресурса веры нет, но человек по сути своей существо доверчивое А вдруг случится? )
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 21:35   #14
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Смотрела с ней недавно "Гора Будды", кстати, хороший фильм!
Показалось, такая она немного брутальной красоты девушка. Интересная. А тут смотрю - куколка куколкой. Это не хорошо и не плохо, просто интересно. Как так?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 16:16   #15
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 142 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Фань Бин Бин признана виновной в уклонении от уплаты налогов +извинения актрисы

После четырехмесячного расследования, Фань Бин Бин была признана виновной в подписании двойных контрактов «инь-янь» с целью уклонения от уплаты налогов. Государственная налоговая служба материкового Китая подтвердила, что Фань Бин Бин должна будет выплатить налоги и штрафы в общей сложности на 883 млн. юаней (более 8 млрд. рублей по текущему курсу).
Выступив с заявлением с извинениями через свой аккаунт в Weibo сегодня, Бин Бин сообщила, что ей «очень стыдно» за свои проступки. Она призналась в уклонении от уплаты налогов и заверила, что готова принять любые карательные меры властей в отношении себя.
Официальное извинение Фань Бин Бин выглядит следующим образом: «В последнее время я испытала боль и страдания, которых я никогда раньше не испытывала. Я глубоко размышляла. Мне очень стыдно и я чувствую вину за то, что сделала. Я искренне извиняюсь перед всеми! Я долгое время не проводила различия между национальными, социальными и личными интересами. Для съемок в фильме «Несгибаемый дух» и в других проектах я использовала «контракты инь-янь» с целью уклонения от уплаты налогов, чего я очень стыжусь.
На протяжении этих дней сотрудничества с расследованием налоговых органов относительно моих счетов, а также моей компании, я поняла, что, будучи общественным деятелем, я должна была соблюдать закон, являясь хорошим примером для общества и индустрии развлечений. Я не должна была потерять способность контролировать себя перед лицом финансовой выгоды, позволяя себе нарушать закон. Здесь я искренне приношу извинения обществу, моим друзьям, которые заботятся обо мне, общественности и налоговым органам.
Я полностью согласна с санкциями, наложенными налоговыми органами после их тщательного расследования. Я полностью их приняла и соберу средства для уплаты налогов не смотря ни на что. С детства я была горячим поклонником искусства, и мне повезло, что я была частью роста индустрии кино и телевидения. Благодаря руководству ветеранов, а также любви аудитории, в сочетании с моей собственной напряженной работой, я добилась определенных успехов в своей карьере.
Как актриса, я горжусь тем, что демонстрирую культуру нашей страны на мировой арене, и я изо всех сил стараюсь быть на передовой. Я обязана своим успехом поддержке моей страны и народа. Без великой политики [коммунистической] партии и государства, без любви народа, не было бы Фань Бин Бин.
Сегодня я столкнулась с ужасом и проблемами от тех ошибок, которые я совершила. Я подвела свою страну, которая взрастила меня; Я подвела общество, которое мне доверяло; Я подвела фанатов, которые меня любили. Я приношу свои искренние извинения здесь еще раз! Прошу прощения у всех! После этого инцидента я буду защищать и уважать законы, выполняя свои обязательства.
В то время как я продолжу хорошо работать для всех, я буду внимательно следить за руководством моей компанией, чтобы гарантировать, что моя компания соблюдает законы, становясь отличной, сложной организацией, заслуживающей доверия, которая транслирует положительные ценности в общество!
Еще раз я приношу извинения обществу и моим обожаемым поклонникам, а также моим друзьям и близким, которые так сильно заботятся обо мне. Я искренне говорю это, я сожалею!
Фань Бин Бин 3 октября 2018 года»

Несмотря на огромную сумму, которую Фань Бин Бин должна выплатить, у 37-летней актрисы не должно быть никаких проблем с возвратом денег в течение установленного срока. В прошлом году Бин Бин была одним из самых высокооплачиваемых китайских артистов с доходом в 240 миллионов юаней. Она входит в список Forbes самых влиятельных китайских артистов за последние десять лет, а также является модной иконой и фаворитом среди рекламодателей. Она так же получает прибыль от своих инвестиций и владеет несколькими объектами за рубежом, общий капитал актрисы оценивается как минимум в 7 млрд. юаней.
Источник: YesAsia.ru
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 10:30   #16
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию


+:








wakwb.com
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top