От благодарных зрителей - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:18   #1
Ante
 
Сообщений: n/a
Важное От благодарных зрителей

Хочу выразить огромную благодарность фансаб-группе Альянс , всем кто делает субтитры к нашей любой Dorame.
Особая благодарность за скорость появления субтитров. И за качество тоже.
От человека, для которого единственный понятный язык это русский, вы просто спасители.


Уважаемые зрители!
Ваши слова благодарности очень приятно читать и в данной теме и в темах рабочих проектов.
Но...
Убедительно прошу вас адресовать вашу благодарность не только кому-то одному, а всей команде, работающей над проектом.
С уважением, супермодератор Лариса.

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2010 в 09:34
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:26   #31
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фансаб-группа АЛЬЯНС,спасибо за переводы))
Уже достаточно много дорам посмотрела с вашими сабами,эт оч радует:))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:47   #32
Екатеринка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное Альянсу за переводы!) качество всегда радует, да и выбор дорам отменный
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:39   #33
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошел почти год, с тех пор, как я познакомилась с Альянсом и N-е количество времени с моей прописки на нем.
А началось все с того, что я нигде не могла найти информацию об интересующем меня фильме и только когда зашла на сайт этой фансаб-группы, смогла удовлетворить свое любопытство. Дальше - больше. Какое-то время появлялась здесь как гость. Пока не наступил октябрь и из Кореи не прилетели Ангелочки. Желание поделиться впечатлением и поучаствовать во всеобщем безумии и привело меня к решению о регистрации.
И сейчас... я хочу сказать спасибо и признаться в любви, как отдельным форумчанам, так и фансаб-группе в целом.
Спасибо. Я Вас люблю.
Спасибо… нашему дорогому и неунывающему «генератору идей и вдохновителю» Ситро), которой достаточно появиться в темке и выдать пост со своим комментарием, как у тебя сразу же возникает желание последовать ее совету.
Спасибо… моим дорогим dr. as.) и Ави) за то, что всегда поддержат и помогут советом, а еще... составят компанию и, побродят вместе с тобой) по залам Дворца.
Спасибо.. моей замечательной подруге Бубук) за то, что ты есть, за то, что твои сообщения не только поднимают настроение, но и направляют на «путь истинный» возвращая «заблудшую овечку» в семью.
Спасибо.. любимому переводчику и рецензенту Лине) за то, что если она берется за работу, то ты знаешь, в итоге получится шедевр.
Спасибо.. прекрасному редактору и поэту Ali-san) и Женечке) за их изумительные проекты, которые дарят море позитива и заставляют забыть о неприятностях.
Спасибо.. Нюсе) за то, что когда ты, разочаровавшись в поисках информации, обращаешься к ней, она, как волшебница, исполняет твою просьбу.
Спасибо.. Виктории) и Daleko) за их преданность одному актеру и удовольствие наблюдать за метаморфозами их аватаров.
Спасибо… Люде) нашему ВЕЛИКОМУ и «ужасному» администратору, а по совместительству, еще и "всевидящему оку", которая все видит, (поэтому, вовремя приходит на помощь).
Спасибо... всем редакторам и переводчикам)) нашего дружного Альянса за их труд и прекрасные переводы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:04   #34
Евгений
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем переводчикам, редакторам, таймингёрам за ваш оргомный труд в создании переводов. Обожаю этот сайт и его участников
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:29   #35
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, спасибо вам большое за ваш бесценный труд! Смотрю фильмы и дорамы с переводом "Альянса" чуть больше полугода. Надеюсь в ближайшем будущем присоединиться к вашему делу и предложить помощь, например, в переводе. С удовольствием помогла бы вам и потренировала свой английский.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:20   #36
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже много хороших слов сказано в адрес Альянса,я присоединяюсь!
Замечательный сайт,отличная робота!
Зарегилась и интерес к дорамам накатил еще с большей силой)
спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:06   #37
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки и мальчики)) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! за все что Вы делаете!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 00:25   #38
komarik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,всем дорамоманьякам! Второй год заглядываю на Ваш замечательный сайт -люблю Ваши качественные и быстрые переводы. Большое спасибо,камсаммида,арригато,шей-шей!Вдохновения в нелегком труде и здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:50   #39
eva_az
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за вашу работу))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:54   #40
Koizora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам огромное за вашу работу, мы вас очень любим и ценим!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top