Кинопогребок - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 18:20   #1
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кинопогребок

Дорогие форумчане!

Этот погребок создан для того, чтобы хранить в нем плоды трудов кинематографистов взращенные ими на киношных полях...

Допустим Вы очарованы, захвачены в плен, потрясены только что просмотренным фильмом.. он произвел на вас сильное и неизгладимое впечатление... ну так поделитесь с нами своим мнением.
И, может быть, ваш рассказ поможет тому, кто встал перед неразрешимым вопросом.. Что смотреть, когда ничего смотреть не хочется?

Мы все любим азиатское кино, но иногда немного устаем.. возникает ощущение, что все герои на одно лицо... хочется чего-то необъяснимого, нового, интересного.. ДРУГОГО, а времени для путешествия по необозримым просторам интернета не так уж и много, да и запутаться в этой всемирной паутине очень легко, так давайте же облегчим себе задачу..

Мое предложение не блещет оригинальностью и очень просто в использовании..
Нам потребуется:
1.Небольшая аннотация на фильм (краткое изложение событий необходимо для того, чтобы знать о чем хоть будет предлагаемая картина);
2.Ваше собственное мнение о фильме. Как и каким образом вы захотите описать свои впечатления, какого стиля будете придерживаться решать вам.
3.Не зафлуживать тему.

Если придерживаться этих правил запасы нашего погребка вполне могут оказаться как раз тем клондайком, где любой изыскатель найдет для себя что-то интересное и отвечающее его вкусам.

Список: фильмы, мультфильмы, сериалы...:

Последний раз редактировалось Kim; 11.12.2010 в 19:11
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (11.02.2014), kazreti (16.02.2014), Szaffi (10.04.2014)
Старый 26.08.2014, 15:21   #131
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Иди к черту, Гёте!

Ну вообще шикарный фильм, давно так не смеялась. Отличнейшая комедия, всем рекомендую) Элиас очень сексуален в роли Зеки.
Описание:
Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал!

Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси. (кинопоиск)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 23:39   #132
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за Фак Ю, Гете.
хороший фильм )) правильный ))
Катя Риманн в роли директрисы роскошна. Люблю ее.
Девочка смотрю знакомая, она была одной из девчонок в фильме Mädchen, Mädchen. Отличный кстати фильм

хоть и старенький, 2001 года.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 00:09   #133
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за Фак Ю, Гете.
Не за что)
Девочек сверху и я люблю)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 02:47   #134
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Иди к черту, Гёте!
Обалденный фильм, Ви, спасибо, где только откопала))
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Девочка смотрю знакомая, она была одной из девчонок в фильме Mädchen, Mädchen..
Девочек не смотрела, я скорее со стороны "жениха", так сказать) Правда, поняла это далеко-о после окончания просмотра Гете . Я его запомнила таким
фото:

В упор парня не узнала только по фильмографии вычислила, хотя разница между фильмами - один год) Только одна связующая мысль мелькнула - что современные немецкие герои все, как один, смахивают на турков

А кто досмотрел финальные титры до конца? Там запоротые дубли. Сколько ленты они, должно быть, испортили своим неуемным смехом)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 22:38   #135
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Обалденный фильм, Ви, спасибо, где только откопала))
Где откопала - на рутрекере качала в дорогу всё подряд в жанре комедия и мелодрама 2013. Фильм за прошлый год в Германии имел офигенный успех, зацепило название, я ж филолог) Не за что, я сама 2 раза уже пересмотрела, и мелкий каст мне очень нравится, особенно Шанталь)
Я, кстати, тоже не узнала героя... он мне кажется похожим на Иглесиаса, чем на себя двухлетней-трехлетней давности в Турецком...
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 07:34   #136
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,041
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Хоть раз в жизни / Begin again (2013)

Описание: Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.

Обалденный фильм, вдохновлящий. Смотрела вопреки Кире и Адаму, и мне все равно понравился.
OST http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4782790
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:09   #137
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)

Описание: Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен».
Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему также легко, как секреты индийских пряностей.

Фильм шведского режиссера Лассе Халльстрёма (Хатико: Самый верный друг, Что гложет Гилберта Грейпа?, Шоколад, Правила виноделов).
Прованс, кухня, индийский колорит в сочетании с французским шиком, замечательные актеры, безумно красивая природа и легкая интрига - лучшее лекарство от осенней хандры или просто для приятного времяпровождения:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:20   #138
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Как выйти замуж за Гу Чжун Пе?



Страна: Кыргызстан
Год: 2011
Описание: Молодая девушка-первокурсница Алия влюбляется в Гун Чжун Пе, героя из известного корейского сериала «Цветочки после ягодок», и любыми путями хочет заполучить его. Но как это сделать? Ей приходит на помощь таинственный незнакомец.

Случайно узнала, что Кыргызстан также снимает кино, и в ходе поисков наткнулась на такую прелесть.
В Кыргызстане тоже знают, кто такой Гу Чжун Пё, и тоже фанатеют от корейских дорам, разве не странно посмотреть на себя со стороны)))
К внешности актеров, игре, съемке и пр. могут быть претензии, в общем-то, например, не очень внятно они разговаривают, но скорее всего это акцент, все же не русские...
Быть может, не шедевр, но плохим фильм точно язык не повернется назвать, мне было интересно:)

Герой - вылитый дорамный мачо-мэн, прическа, прикид, все при нем)))

Продолжу изучать киргизский кинематограф:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:56   #139
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Хоть раз в жизни / Begin again (2013)
Посмотрела, очень понравился, такая... глубокая мелодрама)
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Обалденный фильм, вдохновлящий. Смотрела вопреки Кире и Адаму, и мне все равно понравился.
Меня Кирка в хороших фильмах не напрягает)

Не знала, что Адам Левин - вокалист Maroon 5. Хотя по тембру голоса можно было догадаться, если бы я лучше знала эту группу
А тебе группа не нравится или это личная неприязнь к человеку?)


Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks


Описание:
История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».

Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.

На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд — однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.

Умеют эти американцы взять за душу
Кино просто великолепное! Актеры потрясающие.
Несмотря на то, что до этого слышала нелицеприятные вещи о характере Диснея, а в биографии Памелы Трэверс нет ни единого намека на то, что сказанное в фильме - правда (кроме общих фактов), все равно я растрогана и хочу посмотреть диснеевскую Мэри Поппинс:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 15:32   #140
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мне с музыкальной точки зрения понравились осты Хоть раз в жизни - не думала, что Найтли способна петь) Поднимает настроение, очень хороший фильм.
Голос Левина я люблю)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top