Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 11:22   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Тайвань Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18)

My boy


Название: My Dear Boy
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Начало показа: 2017-2018
Канал: GTV
Количество серий:

Сценарий:
Mag Hsu (Hsu Yu Ting) (Сад падающих звезд, Марс, Всегда с тобой, Невинная ошибка, Ты- самое дорогое, что у меня есть)

В ролях:
Ruby Lin as Luo Xiao Fei
Derek Chang as An Qing Hui
Archie Kao as Xiao Ye Shi
Lee Lee-zen as Xiao Lai
Wen Chen-ling as Pan Yan Ting

Описание:
Героиня ищет любовь, но все время выбирает не тех.

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2018 в 16:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.07.2018), kazreti (28.03.2018), MsMamaGala (10.03.2018), msv24 (02.06.2017), Ленка (25.05.2018)
Старый 06.06.2018, 12:25   #61
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
не делай из нее монстра)) в отличие от героини она похоже реально старалась для своего счастья - уверена, она любила его, своей такой вот любовью - как бы это ни выглядело. Другая на ее месте еще и карьеры всем порушила
Пока я наблюдаю, что у героини все рассуждения для мальца, расходятся с делом, но списываю на то, что в чужом огороде всегда легче нравоучения давать, а в своей жизни смелость проявить не всегда получается.
Лично мне претит всё,что она делает. Держать мужика шантажом просто не вписывается в мой женский кодекс жизни.Знать,что он любит другую и держать вцепившись как волк просто противно. И не от любви это вовсе. Гордыня. Такая красивая,богатая и успешная не может проиграть. Тем более кому-никчемной ассистентке. Не любовь это. Ну,а с режиссером всё понятно. Как я и предполагала он узнал о проблемах со своим здоровьем и вернулся к бывшей,чтоб не травмировать ту,что любит, своей смертью. Тем более знал,что если он будет один и болен-она его не бросит. Оставит карьеру,а после смерти будет сидеть и страдать,поэтому и вернулся.
В общем дорама понравилась. Очень понравилась потому, что ничего от нее не ждала. Да и начало как-то сомнительно было. Не нравилось мне вначале переигрывание мальчика и его друзей,но потом притерпелась и стала получать удовольствие. Даже как-нибудь пересмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 08:59   #62
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже практически на "финишной прямой")) К вернувшемуся "мальчику" не пойму, как относиться. Прежнюю порывистость, и горячность (я имею ввиду отношение к героине и работе, а не в целом к жизни) сменила какая-то...заторможеннность, что ли... То есть, взрослый человек должен быть спокойным и размеренным? Он и говорить, кажется, стал тише. Зато над героиней время не властно!
И ШАМПУНЬКА!!! Как она мне не нравится!!! то есть вообще никак! персонаж полностью "чужой"

ФсЁ! досмотрела!))):
Когда бабушка с внучкой обнимались и рыдали - третьей "плакальщицей" была я(
Чего мне не хватило в этой дораме - так это страсти Не, я все понимаю - пока мальчик был "маленьким" - низзя! Но, так , на 5 минуточек - 21 год это уже по всем меркам совершеннолетие! И в этом возрасте гормоны так играют, что ой-ой-ой! Да и Тайвань "умеет" вкусно все подать Здесь же почувствовала себя "обделенной" - что в 21, что в 26 - тишина (Эпизод с гостями - не в счет! Хотя такие могли бы быть кадры! м-м-м мечта!).
В плюсе - отсутствие опереточных злодеев и злодеек, амнезии, тотального летального исхода
Пересматривать не буду (даже фрагментарно), а вот актера возьму на заметку)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 12:15   #63
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,да,я тоже не поняла как к ней относиться. Вроде и не плохая,но есть в ней гадость какая-то. Мутная девица. Зато дочка гг выросла лапочкой))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 17:27   #64
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
Главный герой обезоруживает и располагает своей непосредственностью, искренностью и... улыбкой) Я от нее балдею
Мальчишка совершенно потрясный! Особенно он раскрылся во 2-ой половине дорамы, когда признался героине в любви. Вроде сам актер не красавец, но излучает такое чистое обаяние, что остаться равнодушным невозможно!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 22:28   #65
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а вот актера возьму на заметку)
какого именно?

Хорошенькие актеры. Хотелось бы увидеть дядю в какой-то другой роли и с другой причохой.
У вас там финиш, а мне еще наслаждаться 2 последними сериями. Мальчик повзрослел, поумнел, но все такой же наивный.
Маме с невесткой не угодишь, одна старая, вторая бесцеремонная и молодая, ей уже постарше подавай

Здесь ещё есть момент, что для того что бы мужчина стал успешным возле него должна бить правильная женщина, которая сможет стимулировать его энергию в нужное русло. Будь он с Шампунькой погиб бы талант.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 22:38   #66
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, там выбор-то небольшой)))) Derek Chang меня интересует)
Ну, и его друг (который без сцены жизнь свою не представлял) тоже ничего себе так
"Бывшего" больше нигде видеть не хочу - пусть останется в памяти только в этой роли
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 22:55   #67
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже досмотрела. Сцена с гостями эпик просто. Но даже как он на неё набросился выглядит неуклюже. Вроде как " я столько за ней бегаю, а мы даже ни-ни, надо бы, да...". Но мамино слегка раздражённое "вы закончили?", и малышка, закрывшая ручонками глаза.... картина маслом))) Парень в свои 26 зрелым как-то и не выглядит особо. Стал заторможенным, степенным. Но сразу видно, что это приём такой экранный. Ну не убедил ну, не убедил. Девочка умиление. Девушка дяди такая же своеобразная как и он))). Мама не обезумевшая мамаша, а вполне себе адекватная. Актриса часто таких тётенек играет, полюбилась мне в таких ролях. И страсти и мне не хватило, ну хоть б в последней серии добротный поцелуй бы устроили. А то ходили вокруг да около ходили... Не помню был ли у него поцелуй с шампунькой... Но как-то энергии с другими было больше, чем у главных. Печалька...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 00:24   #68
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ыхымм... а я тут значит "расстались?", "уехал?"- чтААА?
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 00:32   #69
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, это надо пережить))

А вам не кажется, что история-то вовсе не так мила, проста и наивна? Ведь можно сказать, что пока мужчина "никто и звать его никак" - ему нет места рядом с успешной женщиной. Только если он становится сильным (во всех смыслах), только тогда он может с полным правом занять место в сердце избранницы. Реальность жестокого мира?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 12:18   #70
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прям как Америку открыли)) Это так и есть. Для устойчивости и гармонии люди в паре должны быть равноценными. Если один доминирует во всех аспектах пара несомненно разрушится. Поэтому-то успешным женщинам всегда сложнее всех. Круг претендентов сильно сужается. Мальчику неизбежно предстояло "вырасти" до её уровня. Если бы они остались вместе и про него стали бы говорить,что он делает карьеру через постель. И он бы волей-неволей стал бы сомневаться в правильности их отношений.

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Здесь ещё есть момент, что для того что бы мужчина стал успешным возле него должна бить правильная женщина, которая сможет стимулировать его энергию в нужное русло. Будь он с Шампунькой погиб бы талант.
Шампунька-не сильная женщина,она жаждет обвиться вокруг кого-то успешного,опереться на него. Вспомните какие авансы она раздавала нашему мальчику,а в итоге выбрала самоуверенного баскетболиста. Почему? Потому что он точно излучал силу и мог быть ей опорой,а наш еще сам не знал чего хочет и куда пойдет. С Шампунькой он бы метался хватаясь за всё что непоподя лишь бы нравиться ей. А с режиссером начал искать себя,а не существовать для других.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top