Гиена / Hyena (Корея, 2006 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 14:07   #1
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Гиена / Hyena (Корея, 2006 год)


Гиена

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов по 60 минут

Режиссер: Jo Soo Won
Сценарист: Choi Wan Kyu ("Поглощённые солнцем", "Айрис", "Ва-банк")

В ролях:
Kim Min Jong - Kim Chul Soo (Ким Чхоль Су)
So Yi Hyun - Lee Jeong Yun (Ли Чжон Юн)
Yoon Da Hoon - Choi Jin Sang (Чхве Чжин Сан)
Oh Man Suk - Choi Jin Beom (Чхве Чжин Бом)
Oh Soo Min - Jon Soo Hyeon (Чон Су Хён)
Shin Sung Rok - Lee Seok Jin (Ли Сок Чжин)


Описание:

Четверо закадычных друзей: заумный педант-идеалист Чжин Бом, его несносный старший брат, пишущий романы для взрослых, Чжин Сан, знаменитый кулинар - тёмная лошадка Сок Чжин и полный, хронический недотёпа Чхоль Су.
Чхоль Су по жизни не везло, но вот, кажется, он встретил свою настоящую любовь, и уже собрался жениться, о чём не забыл поведать и друзьям. Вот только радостная попойка оказалась лишней, и проснувшись по утру с незнакомой женщиной в постели, Чхоль Су был жутко раздосадован. Но проблема в том, что таинственная незнакомка умудрилась утащить обручальное кольцо. А нет кольца - нет свадьбы. И Чхоль Су пускается на поиски воровки. Да вот только у неё свои секреты. И вернулась она в Корею из Америки не просто так, а за своим сбежавшим возлюбленным, который оказался одним из друзей недотёпы Чхоль Су. Теперь сложный клубок отношений закрутится, завертится и приведет к самым неожиданным результатам.

Своеобразный вариант "мужского Секса в большом городе". Мужской взгляд на отношения, любовь и верность. Всё это с юмором и иронией. Да и прекрасные актёры добавляют вещи колорита. "Гиена" - одна из самых нетипичных корейских комедий, созданная автором знаменитых хитов "Ва-банк", "Айрис" и "Чумон".



Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2657769
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3556655

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.02.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 12.05.2012, 01:02   #21
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои итоги))
Эта дорама не о сексе, а о мужской дружбе, об их поисках, сомнениях, удачах и неудачах. Даже наш неунывающий Казанова, как оказывается в результате, нуждался в любви. О том, что мужчины, как и мы, стесняются, страдают, не могут осознать свои чувства и признаться в любви (вообще,я только представила себя мужчиной, от которого в нужное время в определённом месте ожидается эрекция, а она не случается... у меня сразу нервозность повысилась и комплексы поползли))) О мужчинах, влюблённых в мужчин - даже не припомню, где ещё так деликатно и щемяще показаны чувства человека, пытающегося соответствовать ожиданиям родителей и друзей в этом плане.
Короче, мне очень понравилось. Большое спасибо, Светлана, за предложенный просмотр)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:59   #22
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то мало народу смотрит. А ведь посмотреть есть что. Ольга и вы правы, дорама вовсе не о сексе, а о мужчинах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:28   #23
NICK43
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сяо Нан и Сяо Мэй родня?)
дорама лежит несколько недель но доберусь до неё ой как не скоро) а стоит ли вообще её смотреть?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 06:37   #24
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я еще 4 серии. Плетусь в конце поезда (((

Вот тут читала, что поведение Чжин Бома раздражает всех. А я как-то спокойно наблюдаю за его метанием. Он сам понять не может кого же любит. Поступки его не красивые и при этом мне жаль только Сонбэ. Другая не вызывает никаких эмоций.

А вот поведение Сок Чжин меня немного расстраивает. Очень грустно наблюдать за его страданиями. Я понимаю, что он пытается подстроиться под общество, не потерять друзей и т.д., но так поступать с Чжон Юн ((( Хотя она и сама не против и зная всю правду, все равно пытается построить с ним отношения.

Наш невезкнчик наконец-то созрел, но как видно опять поздно. И теперь вся троица переживает. Но с каждой серией мне Чхоль Су нравится все больше. Даже не знаю чем. Когда он схватил Чжон Юн в магазине и попытался поцеловать, то я увидела его совсем в другом свете ))) Вот такой уверенный он мне очень-очень-очень нравится.

Впереди еще 4 серии и надеюсь интерес не пропадет.

Досмотрела я эту дораму. Мне она очень понравилась, не смотря на то, что я ее очень долго не могла досмотреть.

Дорама о мужчинах, о их дружбе. Все их переживания меня очень взволновали. Нравится мне на такую преданость и верность смотреть.

Новость о том что твой друг гей потрясла всех их, но их негативная реакция никак не была связана с самим фактом, что друг гей. Чхоль Су был зол, потому что Сок Чжин использовал Чжон Юн и то, что он никогда не сможет ее полюбить и она будет страдать.
Чжин Бом был обижен, что от него, друга, скрывали эту правду. Или потому что Чхоль Су знал, а он нет.
И зря Сок Чжин боялся, что сказал правду потеряет друзей. Таких друзей потерять просто невозможно )))

Почти каждый обрел счастье или гармонию.

Правда финал немного озадачил. Чун Юн прилетела в Корею к Чхоль Су? Как девушка или как друг? Но судя по недовольной моськи, думается, что как девушка )))

Я нисколько не пожалела, что посмотрела ее )))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 11:33
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:55   #25
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть совсем случайно...муж скачал не то что просила...но через некоторое время заставила себя посмотреть, и муж вместе со мной(он никогда не смотрит дорамы, но тут наличие фразы "присутствуют эротические сцены" его заинтересовало. В итоге смотрим и смеёмся вместе))). до конца ещё не досмотрели, но дорамка очень радует своей необычностью. Мужская дружба, их переживания...Очень рада что начала смотреть!

мож кто знает кто исполняет ОСТ что звучит в начале и конце серий?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 11:34
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:10   #26
Action_1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Laiki, осты в исполнении Супер Джуниор. Только из-за остов начала смотреть этот сериал, а потом было не оторвать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top