Кот на крыше / Attic Cat (Корея, 2003 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 12:42   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Кот на крыше / Attic Cat (Корея, 2003 год)


Кот на крыше
Attic Cat


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2003
Жанр: Романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Kim Rae Won
Jung Da Bin
Lee Hyun Woo
Choi Jung Yoon
и другие.

Описание:
Вы знакомились когда-нибудь с парнем в библиотеке? А таким способом: вы уснули, вдруг вас будит какой-то парень и заявляет, что вы уселись на его место и говорит, чтоб вы быстрей проваливали оттуда. Упс, не заметили, что случайно прихватили с собой его книгу. Он вас догоняет, забирает её и уходит. Но... почему-то возвращается вновь и бормочет какую-то ерунду о том, что вы и папку его прикарманили. Требует показать ваш студенческий. Вот незадача: вы ж не из этого университета, да вы ваще не студентка! Можно сказать, неудачница, которая закончила колледж и уже три года не может найти работу. Дык вот. Вы со злости вытряхиваете всё содержимое сумки на пол, чтоб доказать этому невеже, что вы не воровка какая-нибудь. Да, неприятная ситуация вышла. Ему стыдно (ну, надо же!). Хотите его ударить? Он только ЗА! Нафига тогда уворачиваться?! Врезать не получилось? Тогда укусите его!
На что спорим, что уже через пару дней этот парень одолжит вам денег, чтоб купить дом, а потом и сам переедет к вам жить. Считайте теперь его своим домашним любимцем. Нет-нет! Момо здесь абсолютно ни при чём! Этот ваще будет котом! Коты ведь сами по себе. Они уходят из дома, когда им вздумается. Но какими бы независимыми они не были, они всегда возвращаются домой, потому что привязываются к хозяину.
Описание взято здесь

Скачать можно тут(со всем остом):
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=560695


Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:29
Люда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 10.11.2010, 12:57   #41
ILLR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это была первая моя корейская дорама, так что она меня потрясла в некотором смысле, все было непривычным, их образ жизни (все на полу и нет стульев, каждый день рис и т.д. ) и очень непривычно было видеть на экране азиатов, зверски резала слух корейская речь...))) Так что мне было жутко интересно, буквально с отвисшей челюстью смотрела, как на инопланетян))) Хорошая вещь!))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 02:31   #42
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя следующая жертва после дорамы "с какой ты звезды?" жаль, что Jung Da Bin нету уже в живых. эх.... буду писать по мере просмотра)))

милая дорамка. не вах. но впечатление оставила хорошее
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:32   #43
Suringa L
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне дорамка понравилась. Может быть конечно настроение было просто подходящее. Но посмотрела ее просто на одном дыхании. Ре Вон умничка как всегда. Нравится мне как он играет. Много веселых моментов. Легкая и приятная дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:08   #44
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При всей моей любви к Ким Рэ Вону - это самая нелюбимая дорама с его участием... Хождения туда-сюда с чемоданом поднадоели основательно еще за долго до финальной серии.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 04:41   #45
trish
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень мне понравилась очередная история про Золушку и принца-раздолбая.
Отзыв:
История о милой работящей девушке, которая жуть как хочет жить самостоятельно…то бишь без родителей,…но что делать, если деньги, которые ты копила так усердно, нашёл твой братик и естественно промотал? …А за квартирку на крыше,…которую ты приглядела, надо платить взнос. Итак, вопрос: Что делать??
Естественно надо отловить студента в институте, ну того самого, который тебя выгнал из библиотеки…да ещё и обвинил в воровстве…и взять у него денег взаймы….
И чего ты совсем не ожидала, так это того, что он заявится к тебе в ночи…с букетом алых роз и……….чемоданом. Так что вы теперь соседи по квартире….
Естественно у героя был свой резон подселиться к милой необразованной и простой девушке….во-первых, за ним гонятся гангстеры,…которым он должен каких-то 7 лимонов….ну а во вторых девушка его мечты, которую он добивается уже не первый месяц…школьная подружка нашей простушки…
Ну ладно!!…Вот вы живете вместе!! Она тебя холит, лелеет, кормит, поит, обстирывает….а что дальше??
А дальше, надо напиться Соджи и затащить героиню в постель….И самое главное с утра сбежать…а потом вернуться….И совсем наш герой толстокожий не видит, что девочка то влюбилась в него по самые уши…..и вообще девочка совсем и не простушка и даже не страшненькая ни разу…. А тут ещё какой-то начальник ее нарисовался…и явно клинья к ней подбивает…И почему-то герою это совсем не нравится…


Сразу скажу, что тем, кому понравилась дорама «Полный дом», оценят и этот сериал….В принципе дорамка мне понравилась. Если бы не одно но…Вот с этого НО я пожалуй и начну.

Главный герой
Всю дораму, он меня в ступор вводил. Это не мужик…это реально маленький ребенок….Ну как можно воспринимать серьезно мужчину, который чуть, что за спину героини прячется???.....причем в прямом смысле. Честно скажу моё мнение о герое было не ахти…Я бы такого на хутор в первую неделю общения отправила…и даже не посмотрела бы на смазливую мордашку и красивую фигуру…..Он меня реально бесил…ну, а больше всего меня бесило, то что он почти до предпоследней серии никак себе не мог признаться, что уже давно искренне и нежно любит нашу героиню, и при этом бесился, ревновал,…ждал, догонял…ну чисто истеричка.….Короче тюфяк полный….но красивый зараза.

Героиня:

Ну слов нет умничка, прелесть и просто лапочка….Терпела этого дитенка до последнего, ухаживала за ним….кормила поила (и все на свои деньги. Потому как герой не работал, а готовился к экзамену на Юриста. Я так поняла , что этот экзамен в Корее сдать ваще нереально…). Сколько раз при просмотре я орала…БЛИН ну пни его, пошли туда то и туда-то…ну на кой ляд тебе такой тюфяк сдался, но любовь зла…полюбишь и такого))

Ну, Корея была бы не Корея…и дорама была бы не дорама…если бы не было второстепенных персонажей…

И вот если к второстепенному герою я относилась ровно…Очень культурный парень, который хоть и полюбил героиню, но сразу понял, что там без вариантов….и по крайней мере играл он честно (позвал героя в кафе и прямо в лицо ему выдал….мол я тоже красопетку люблю, но готов уступить если ты наконец признаешься, что тоже любишь ее).
А вот второстепенная героиня теперь занимает у меня почетное первое место среди всех дорамных Стерв.
Обычно я в дорамах понимаю когда второстепенные ведут себя неадекватно…там в основном любовь правит поступками…..но здесь я вообще не вкатила…Дамочка полезла к главному герою, только потому, что тот кого она любила ее отшил....ради героини главной… Да, да любовь всей жизни нашей стервы…тот самый второстепенный герой.

Ещё хочу упомянуть родителей….Дааааааааааа корейские папы мамы бабушки и дедушки это пипец..Я бы тоже захотела при таких родичах жить отдеьно…Не понимаю, как можно с такой жестокостью лупить собственных детей…тем более если они уже вступили во взрослую жизнь???

Ну а в целом мне дорама понравилась…..потому как я люблю сюжет: совместное проживание-ревность-любовь зарождающаяся в момент этого проживания….
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top