Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 22:48   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год)


Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль
Myung Wol the Spy


Хангыль:스파이 명월
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 18
Жанр: Комедия, романтика
Ориентировочная дата выхода: 11 июля 2011 г.
Время трансляции: 21-55
Дни трансляции: Понедельник, вторник
Канал: КВS 2
Режиссер: Hwang In Hyuk
Сценаристы: Kim Eun Young (김은영), Kim Jung Ah



В ролях:
Описание:

Сержант отдела культуры Северокорейской службы национальной безопасности Хан Мён Воль мечтает стать настоящим агентом и перейти в отдел внешней разведки, но не может из-за майора Чхве Рю.
По приказу командования она с майором Рю отправляется в Сингапур выполнять странное задание. Там Мён Воль впервые встречается с суперзвездой корейской волны Кан У и срывает спецоперацию, за которую отвечает майор.
Следуя своим эмоциям , Хан Мён Воль самовольно едет в Южную Корею, планируя исправить свою оплошность. Но по собственной глупости получает задание - любой ценой привезти Кан У на север.
Майору Рю, несмотря на то, что он давно любит Мён Воль, предстоит руководить операцией «соблазнение суперзвезды», одновременно выполнять крайне опасное задание – найти и привезти в Северную Корею четыре древние книги, хранящие тайну мирового господства.
Как поведет себя майор? Что выше любовь или долг перед Родиной? Как поведет себя суперзвезда Кан У? Влюбится ли он в агента Хан Мён Воль и поедет ли с ней в КНДР? Кто будет учить неопытную Мён Воль приемам обольщения, и освоит ли она эту науку? Кто такие корейские Мата Хари и корейский агент 007? Какие тайны хранят древние книги, которые так ищут майор Рю и коварный председатель Чу? Какие они настоящие мужчины?
Смотрите сериал, найдите ответы на эти вопросы и получите массу удовольствия, потому что вместе с героями будете смеяться и плакать, переживать и злиться, радоваться и поражаться блестящей игре актеров, исполнивших главные мужские роли, а также сыгравших героев второго плана.
В сериале звучат прекрасная музыка и очень красивые песни.

P.S. Наша команда очень любит этот сериал. Переводчик и редактор восхищаются майором Чхве Рю (его роль потрясающе сыграл Ли Чжин Ук), а наша бета обожает корейского Джеймса Бонда. При этом мы отдаем должное Кан У, роль которого исполняет Эрик.





  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.11.2012), Hatshepsut (08.09.2013), Lemur (12.10.2015), mai (27.09.2013)
Старый 26.07.2012, 23:00   #2
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, коллективно и индивидуально дормаку теперь посмотрят многие и оставят здесь свои комментарии
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:38   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Вика, обязательно посмотри эту вещь!!!!

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Надеюсь, коллективно и индивидуально дормаку теперь посмотрят многие и оставят здесь свои комментарии
вы отлично потрудились)))

команде респект и уважуха. а я пишу эту дорамку в ряды любимых (+ на диски)
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 00:38   #4
Тори
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я доверяю твоему вкусу.
Посмотрю обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:41   #5
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из коллективщиков видно первая, так что начну ^^ Первая серия мне понравилась, хотя для корейцев это скорее исключение Героиню пока не распробовала - сразу видно, что добрая, не зря же его прыгнула спасать, но вот глуповатая точно... Одно "завязывание" шнурков чего стоит Просто в восторге здесь от Ли Джин Ука, то ли ему форма так идет, то ли образ такой, но цепляет очень сильно А вот главный герой пока заинтересовал только в один момент - когда она одеяло приоткрыла в конце серии, а так пока прошел мимо меня его типаж Правда радует, что здесь не привычный образ зарвавшейся звезды, а эдакий трудяжка-перфекционист, что определенно добавляет ему баллы!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:36   #6
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, какие же у нас разные взгляды на героев! Эрик меня с первой минуты просто поразил)))) А вот героиня не очень нравится чисто внешне. Вторая (взбалмошная внучка) куда приятнее))))
(И хочу немного разочаровать тебя - звезда здесь еще ох, какая зарвавшаяся! )
А как вам "вражеские засланцы"? Интересно, эти образы специально такие гротескные? Типа, что еще ждать от северян?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:14   #7
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно специально! Это как в старом советском кино про войну: немцы всегда были идиотами.
Забегая вперед, скажу, что оба мужских персонажа сыграли классно. Ждите противостояния двух самцов
Ну и надо отдать должное второстепенным героям. Очень удачный подбор актеров. Мне понравились все: и дед-злодей с внучкой, и Мата Хари с Джеймсом Бондом корейского розлива, и директор с помощником.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:21   #8
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

И я, и я сегодня присединюсь :-)
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:52   #9
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, ждем-с)))

Светик, так тебе Ли Джин Ук изначально не нравился, а я к нему всегда хорошо относилась, Эрика же не знаю вовсе Вроде он из Shinhwa, но реально я с ним нигде еще не встречалась в просмотренном... Значит будем ждать "звездных" выходок, пока что про фотовспышки я была с ним солидарна Тем более в таких сценах это действительно отвлекает может быть опасным, ну а вот "автограф" вообще позабавил
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 00:44   #10
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

2 серия.
Майор весь такой серьезный, брови сдвинул.. сел напротив Мен Воль на разборки... и подернул ухом ))))
*я умир*
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
эрик мун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top