Мальчик мой / Ma Boy / Ma-bo-i (Корея, 2012 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 17:26   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мальчик мой / Ma Boy / Ma-bo-i (Корея, 2012 год)



Альтернативное название: 마보이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: с 16 по 30 августа 2012 (по четвергам в 21.00)
Продолжительность: 3 серии
Жанр: романтика, комедия, гендерная интрига
Канал: Tooniverse
Трейлер: http://youtu.be/_zcTRL_w8Jo

В ролях:
Kim So Hyun as Geu Rim
Sun Woong as Hyun Woo/Irene
Kang Hyeon Joong as Lee Eok Man
Kim Ha Yeon as Ji Soo
Min Hoo as Tae Joon
Park Hee Gon as Hoon nam
Kim Hye Ji as Hye Ri
Kim Hye Ji as Tackle member 1
Lee Ji Soo as Tackle member 2
Seo Joon Yeol as Han Gyeol
Nam Tae Boo as Tackle member 1
Kim Jae Geun as Tackle member 2
Lee Jong Yeol as Jeong Jik Hae
Kwon Na Yeong as Choi Sa Rang
Lee Jong Min as Reporter Kang

Актеры:

Ким Со-Хён - Гы-Рим

Сон Ун (участник группы TOUCH) – Хён-У / Ирен

Ким Ха-Ён – Чжи-Су

Мин Ху (участник группы EXCITE) – Тэ-Чжун

Пак Хи-Кон – Хун-Нам[/COLOR]


(с) Кредит



Описание:
Студентка школы искусств Гы Рим мечтает стать популярной поп-певицей, но она и не догадывается о том, что её соседка по комнате Ирен на самом деле парень...

Последний раз редактировалось Mike; 30.08.2012 в 00:43
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.04.2017), Lemur (12.10.2015), msv24 (14.10.2014), Nicka (12.10.2012)
Старый 06.09.2012, 15:33   #11
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С удовольствием глянула. Это ж надо. Такая лёгкая и позитивная, даже с романтикой. И чисто на лицо девочка из мальчика получилась неплохо, правда по фигуре это какая-то неизящная, лошадоподобная девочка))) Жаль только, что девочку подобрали такую молоденькую, да и вообще весь состав . Они играют 17-летних по нашим меркам, но выглядят все на пару лет моложе. Даже У Хён при желании на лет 15 тянет, разве что Тэ Джун чуть постарше смотрится, но на фоне остальных этот факт теряется. Хорошо характер у дорамки такой наивно-подростковый, потому и в тему легло. Но вообще, раз такое дело, могли и про среднюю школу тогда рассказывать или не про 18 лет, а 15-16 - правдоподобнее было. Хотя нареканий нет, романтика присутствует, не зажали, поцелуя нет, но обыграли так, что и не нужен особо. В-остальном вообще отлично. Две эти тройки напомнили и Цветочки, и Любовь в одном доме. Журналюга журналиста из Ты прекрасен, ну и других таких же комичных репортёров. И даже глава муз компании оказался не моральным уродом, который ради бабла только живёт и выгоды. Короче хорошо сериал пошёл, я б и ещё пару серий глянула(ну только пару, на 16-12-серий он слишком наивно-простодушный).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:40   #12
Nefrit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, актрисе только исполнилось 13, а играет 17-летнюю, а У Хену уже 20. Я только вчера узнала - была в шоке, хорошо, что уже после просмотра узнала, так бы совсем бы не смогла смотреть эту всю романтику потому-то и был только поцелуй в лобик))
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:56   #13
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

хо-хо... глянуть бы это с переводом)
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:07   #14
puwistik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вчера посмотрела очень понравилось^^
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 20:02   #15
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Nefrit, я про то и говорила, что слишком молоденькую взяли актрису. Интересно остальные актёры тоже такие молодые, я не про 2 главных мальчиков, а про эти фанклубы, подружку ГГероини. Я знала уже, просто потому что про возраст актрисы ещё с Солнца в объятиях луны знала, а про актёров хотела посмотреть, в каких группах выступают, а там и возраст глянула. Она ж для них младшая сестрёнка. Я очень опасалась, что будет какое-то видимое стеснение, лёгкая неуверенность в игре там. Уж больно тонкая грань. И романтику покажи(героиня то постарше) и грань не переступи- ребёнку-то только 13 исполнилось. Короче жутко опасалась. А тут ничего, не запороли. Похоже ребята чувствовали себя вполне свободно. И даже не заметно, что пытались возраст завуалировать, цензурить типа. Тут не дотронься, там не прикоснись, тупые воздушные поцелуи, которые якобы прилипыш, объятия, когда стоим на метр друг от друга и прочие примочки. А здесь и такого избежали и показали как симпатия зарождалась вполне нормально показали. Мне понравилось. Отличный фильмец, я его оставила даже. Помню мне так же хорошо пошёл тайландский фильм Первая любовь, хотя там с концовкой переборщили, но в-целом неплохо было(хотя я Тайланд вообще не смотрю ничего). Здесь изюминка в том, что мальчик в девочку переодевается. Я что-то и не припомню такой сюжет где-то ещё. Ну т.е. я не утверждаю, что такое только здесь, просто я не видела. Может кто смотрел с таким раскладом. Думаю, у японцев нечто такое есть, но в кореских дорамах или фильмах я лично не видела.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 21:20   #16
Алинчик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилась легкая такая дорамка..
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 03:03   #17
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный сериал, как раз для разгрузки после трудового дня. Героиня очень хорошенькая, какой красавицей лет через пять будет! И играет для своего возраста просто замечательно. Парни замечательные, и комичных моментов предостаточно, но юмор лёгкий, ненапряжный и к месту. Убил момент, когда Тхэ Чжун под G-Dragona косил, ещё и музычка соответствующая)))))Смеялась долго
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:59   #18
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Любимая гендерная интрига)))) Посмотрела быстро, без напряга...если не считать колоссальную разницу в возрасте актеров... 21 и 13 , круто они загнули... (хотя мальчик и выглядит моложе своих, но актриса все равно ребенок ребенком), всё никак не могла сосредоточиться, что им по сюжету 18...
Так и хотелось сказать, омо, что ж ты с ней делать то будешь, она же еще маленькая

Последний раз редактировалось Nicka; 01.10.2019 в 21:49
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 21:59   #19
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая, что данный мини-сериал шёл в одно время с гигантом Хана Кими понравилась игра сценаристов с именами главных героев (Тхэ Чжун и Хён У)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 00:23   #20
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миленько, ненавязчиво и незатянуто)
Главный герой настолько смазлив, что за девушку, и правда, легко сойдет (а учитывая субтильность корейских женщин, и подавно)
Однако я, признаться, получала большее удовольствие, наблюдая за вторым главным героем (особенно, когда он сокрушался, что стал "коварным изменщиком" )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top