Видеть сердцем / Eye In the Heart / Duang Taa Nai Duang Jai (Таиланд, 2011г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 00:58   #1
Hatshepsut

Поблагодарили 2,464 раз(а) в 243 сообщениях
Таиланд Видеть сердцем / Eye In the Heart / Duang Taa Nai Duang Jai (Таиланд, 2011г.)

Альтернативное название:

ดวงตาในดวงใจ / В моих глазах... / Видения сердца / Глаза возлюбленной
Производство: Таиланд
Год: 2011
Продолжительность: 31 эпизод
Жанр: музыкальный, романтика
Канал: СН3

Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=W45fESz5kyk
http://www.youtube.com/watch?v=NIWga-UAy_A
http://www.youtube.com/watch?v=Alpt0on-NmM
http://www.youtube.com/watch?v=vJ1yUQzHM_k

В ролях:
First Ekkaphong Jongkesakorn - Saht Wanwiajak / Сат Ванвитжак
Yardthip Rachapal - Plengpin / Пленпин
Wiragarn Seneetunti (Maprang) - Пла
Boy Chokchai Boonworametee - Прат
M Apinun Prasertwattanakul - Радит
Supaksorn Chaimonkol (Kratae) - Mook / Мук (Мукдарат)
Пок / Pok Khosawit Piyasakunkaeo

Остальные герои:

Бун Ной - охранник
Белл - служанка

Описание:
Пленпин ("плен" - переводится как "музыка", "пин" - музыкальный инструмент) - студентка колледжа и руководитель клуба традиционного танца. Когда она идет на собеседование (по поводу стажировки в одной компании), то буквально сталкивается с главным героем Сатом (хозяином этой самой компании "Wanajak Group"). Также в истории фигурирует призрак дедушки парня, который не может смотреть, как его внук тратит время, разыгрывая из себя плейбоя и встречаясь с охотницами за "толстым кошельком".
Этот самый дедуля видит Плен, Плен видит дедулю (что в принципе невозможно - так как люди по идее призраков видеть не умеют), и в голове хитрого дедуси созревает коварный план! Он хочет, чтобы наша героиня стала его внучкой (короче, поженить надумал героев).
Для осуществления "наполеоновского плана" дедуля помогает Плен пройти собеседование, в ходе которого Сат понимает: а девочка-то ничего.
И делает героине сразу грандиозное предложение... притвориться его подружкой, дабы отвадить от себя одну назойливую мадаму (которая помешалась на его деньжищах и просто проходу не дает).

Естесссно, парочка влюбляется, но насладиться любовью им мешают всяческие поклонники Плен, бывшая подружка героя и босс мафии. Вот такая страсть...

Фото:

Последний раз редактировалось msv24; 04.05.2019 в 19:08
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Air (15.07.2014), Alinca (05.11.2013), Azumi (28.06.2013), galya1981 (03.11.2013), Jasormin (11.02.2015), kazreti (01.07.2013), Lemur (02.12.2014), linan2009 (15.01.2014), mai (07.07.2013), msv24 (24.06.2013), Sandairina (24.06.2013), sevinc (13.11.2013), verkar (03.11.2013), Алена (24.06.2013)
Старый 27.11.2014, 22:39   #21
Hatshepsut

Поблагодарили 2,464 раз(а) в 243 сообщениях

про эмбрионы и впрямь жесть))) но момент угарный
дедуля и Прат прям скупердяи, жадают за Плен с компанией расставиться ))
по привычке от других лаков меня почему-то это покоробило))) хотя логичная реакция
кажется, это будет в 25-26 сериях

...:
что мне нравится (да так обычно песни и подбирают), песни отражают суть отношений, в 25 тоже такая классная мелодия, только стихи на нее плохо ложатся (((
а Плен... конечно, узнает, тайное становится явным
немного переделанный ост

ой, не могу... перевожу серию, где Плен лежит на кровати, кудри по подушке, подходит бабушка, смотрит и говорит: "О, а эта девушка из "Богатых тоже плачут"...
минутная пауза, я начинаю дико ржать, первая мысль: и правда похожи ))))) а вторая: неплохо Кастро сохранилась
чем дальше смотрю, тем больше обожаю пару Плен-Сат... столько тут милашества ))) ваще,
так что Фест - открытие этого года для меня, и пара их - одна из любимых)

для меня Сат все равно самый мужистый мужик из всех мужиков лакорна- за любимую горой: и компанию отдаст, и жизнь свою... и бывшую урезонит и в глаз даст за поруганную честь возлюбленный,
Сат уж точно не тюфяк, как остальные г.герои в лаконах
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:52   #22
Lemur

Поблагодарили 136 раз(а) в 22 сообщениях

Классный лакорнчик!!
А никто не знает, что за подборка в осте, в плане оркестровой музыки, то что есть фрагменты из диснеевского Аладдина, это я уже поняла , а вот например в 23-ий серии?

В первой серии на 59 минуте 30-ой секунде , а совершенно точно в 5-ой серии на 30-ой минуте 40-ой секунде!!!
Alan_Menken -To_Be_Free_OST_Aladdin и в 3-ий серии на 14 минуте 55 - ой секунде!!!
2-ая серия Один дома, Мадагаскар

Вот только переслушав первую и третию ( 14-ая минута 55 секунда!)серии там какой-то другой ост
Нашла на слух Это Дневники Принцессы!!!
И этот Трек
Походу все треки из Дневников Принцессы!!! присутствуют!!! Ну Мадагаскар и есть что-то похожие на мультик Корпорация Монстров
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 08:32   #23
Air

Поблагодарили 213 раз(а) в 41 сообщениях

Мне кажется, дедушка в этом лаке всех зрителей зомбирует. Его очарование не дает сосредоточиться на чем-то другом. Все герои спотыкаются и не знают, как дальше быть, а он знает все Настолько яркий персонаж, что только и остается вздыхать по нему.

Ой серия вроде трагичная, а я ржу не могу. Что это за табор такой в больнице?! У меня от этой сцены аж живот заболел от смеха, еей надо скорее катить и видно же без сознания она, о каждый видит своим долго крикнуть Плен и притормозить работу врачей. Чтоже они не догадались совсем каталку остановить и самим не начать ее оживлять?!

ЗЫ: дедулю до сих пор люблю в разы больше, чем его внука))
ЗЗЫ: былобы здорого, если бы Плен стала призраком и вышла бы замуж за дедушку
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 16:01   #24
lumil

Смотрю этот лакорн и нечего сказать. Актеры конечно отличные, красивые - но г героиня какая то совсем странная. Непонятно.
Старый 03.01.2015, 23:02   #25
Mentha

Поблагодарили 2,362 раз(а) в 344 сообщениях

Я пока на 7 серии, но скажу сразу, более нелогичной героини я никогда не встречала Понимаю, что в лаках логику вообще нет смысла искать, но это...уже слишком Сначала в обморок валится перед героем (да не 1 раз), потом фантазирует о совместном будущем, а рядом краснеет и глазками хлопает, но ему говорит что-то вроде "Не дави на меня, я независимая женщина и влюбляюсь в кого хочу". С 1 же серии понятно, что она втрескалась, неужто такая тормознутая, что до самой не дошло?
Кстати, отвратительна тут игра Ят. Я её раньше не видела, но тут она ужасно кривляется, это уже за гранью комичности И ещё, мне ужасно не нравятся её очки
Пока весь лак для меня держится на традиционной музыке и герое с его ревновашками.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 15:46   #26
Томэй

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Честно говоря, досмотрела я этот лак до середины, наверно, и устала от него. Единственное, что понравилось - музыкальный фольклор и молодой дедушка. Прикол в том, что я этого актера теперь по-другому и воспринимать не могу, даже если он играет мерзкого негодяйца. Смотрю на гада и вижу дедушку, поэтому все его подлости кажутся "понарошку", и я взираю на них с ехидной улыбочкой)))
Томэй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2011