Соседки / Mae Taeng Rom Bai (Таиланд, 2012) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 23:22   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Соседки / Mae Taeng Rom Bai (Таиланд, 2012)


Название: Mae Taeng Rom Bai / แม่แตงร่มใบ
Производство: Таиланд
Год: 2012
Продолжительность: 19 эпизодов
Канал: Ch3
Жанр: комедия, экшн
Ост: http://www.youtube.com/watch?v=wSYWTSGUbFg
MV: http://www.youtube.com/watch?v=_ZvLP...SGUbFg&index=5

В ролях:
Бим / Beam Kawee Tunjararuk
Намфон / Namfon Patcharin
Мам / Mam Jintara Sukapat
Got Jirayu Thantrakul
Michelle Behrmann
Пуйфай / Puifai Natthapat Wipatkornthrakul

Описание:
Это история о том, как может выглядеть вражда, по условиям одного документа, будущей свекрови и будущей невестки....и соперницы никакие нибудь кисейные барышни, а сильные и коварные соседки. (c) mai

Это ремейк Mae Taeng Rom Bai, где в главных ролях Au Nawapol Puwadol и Keetapat Untimanon (Jib)
Заставка: https://www.youtube.com/watch?v=xlSG7IJFLOk
Постеры, обложки, фото:
















Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list=PL92B3DFF44C194303
http://www.youtube.com/watch?v=DATRZ...5AFA1EB8F390BC

Последний раз редактировалось msv24; 15.04.2021 в 17:04
mai вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.05.2014), kazreti (16.05.2014), msv24 (11.05.2014)
Старый 10.05.2014, 23:34   #2
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я мужичка видала в "Экстремальной любви"
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 23:42   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
А я мужичка видала в "Экстремальной любви"
А я то думаю, где его видела. Молодёжь плохо с первого раза запоминаю. Он играет приемного сына.
Скоро дачный сезон. Так что отрываемся от особняков и мафии и все в сад
У меня неделя Намфон и смотрим её лаки.
Название с тайского .... я не поняла и по моему ошибка в написании. Вообще удивительно , что лаки последних лет без инфы. Я думала проблема только с ретро. Мужичок герой для меня новый. А Намфон пора замуж выдавать. В свадебном платье такая красотка.

...:
Я этот лак не видела, на старую версию инфы тоже нет(как всегда). Только после просмотра пару слов напишу. Картинка как наглядное пособие. Лучше один раз увидеть...
начало более многообещающее....стоит героиня возле коровника, а рука её в попе коровки...вынимает ручку и по к...определяет...что то определяет ...при этом учит стажера...тот хвостик коровке подымает, ручку туда же, а коровка ему жидким фонтаном в лицо...я не шучу. Можете заценить на 5 минуте...думаю дальше будет круче!

Так по двум сериям...комедия как и все специфическая, но герои милые и няшные, поэтому сижу с идиотской улыбкой, типа весеннее обострение.....
По существу! События происходят а сельской местности, среди местных олигархов, у которых полно тараканов. Есть хозяйка у которой два сына, которые учатся заграницей. То ли по договоренности, то ли её инициатива(?), но она хочет женить старшего сына на Намфон. Намфон владеет землей и выращивает арбузики, которые, чтобы подорвать финансовое благополучие героини, хозяйка приказывает уничтожить. Но так как климат позволяет, Намфон снова посадила арбузики. Тут домой возвращаются сыновья и сталкиваются в разных комических ситуациях с героиней. Въехали на машине в новый урожай арбузиков и им пришлось заплатить. Насчет свадьбы...при первой встрече героев у Намфон и младшего брата произошел контакт. Так что предположу, что замутят именно эти. Классная заставка в лаке...этакая любовь втроём. Подходящее настроение есть. так что с удовольствием посмотрю, тем более мужички новые лица.

голые торсы:
Если вы нажали на эту надпись...значит это правда! В последнее время всех интересуют голые торсыВ этом лаке они тоже есть!

Начали лак конечно с оригинальной завлекающей сцены дальше довольно мило.Противостояние усилилось и лагерь мама+сыночки придумали план Троянский конь...она типа их выгнала, а им бедным некуда податься и их должна была подобрать героиня. Так всё и произошло. Они за это время сработались и сдружились, а тут такой удар. Она узнает правду и изгоняет дьяволят из обители. Были очень смешные сцены, а танец арбузных долек в самом конце 6-й серии на 49-й минуте вообще зачетный.
Есть еще классные моменты, связанные с проживанием братьев в палатке на лужайке у героини...особенно убил слуга изображающий тигра

чем закончилась любовь со вкусом арбуза:
Общая оценка лака...понравилось. Видео не везде равномерное по качеству, но ничего. По названию...интересно что перед этими буквами с которых начинается надпись в лаке стоит еще две других. Они отчетливо видны в надписи по названию этой фермы. Название нужно будет придумать. У кого что нагуглилось?
Новых мужичков братьев так и не разобрала, нуна еще с ними что то посмотреть. Понравился без разговоров актер в роли саравата, но в напарницы дали ему не мой типаж Актриса Мам тут убойная в роли мамы-заводилы. Её сцены на дереве...такой специфический тайский юмор Намфон как всегда красотка, но есть лаки где она мне больше понравилась. Хотя совместные сцены героев классные, жутко романтические...и вообще присутствуют поцелуи.
Из интересного, так это мужики так ничем не занимались все 19 серий, ну кроме периода когда были у героини, видать дома куча денег. Это героиня работала в поле и ветеринаром.. не знаю правильный ли вывод, но по всей видимости, она должна была выйти за кого то из этой семьи и не важно за кого. Она соглашается за старшего, но со свадьбы её с матерью героев похищают злыдни и требуют выкуп.
Тяготы плена и побег сближают их. Мать братьев пересматривает свою политику в отношении неё. Понимает что это младший любит Намфон и уже с командой старается их поженить. Я так ржала когда они подсыпали героям снотворного и укладывали их в кровать, чтобы утром их типа застать за компроматом Но герои не воспользовались этим. Пришлось свадьбу устраивать и тогда младший не выдержал ... такого стране угля дал ...это нужно видеть Но закончилось всё очень красиво. Я довольна просмотром.

Вот в кого влюбилась Намфон : http://www.youtube.com/watch?v=D0WvGoM3IRo
молодой ешо...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 06:17   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Он ещё играл в фильме Секс по телефону или "Одинокая волна"

мне понравилась картинка в описании, сразу всё понятно))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 02:11   #5
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты всегда так описываешь, что хочется посмотреть. У меня уже сейчас ржака
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top