О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 37 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 11:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)


О, моя Венера!
Oh My Venus


Старое название: Oh My God (О, мой бог!)
Оригинальное название: 오 마이 비너스
Страна: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2015
Режиссер: Kim Hyung Suk
Сценарист: Kim Eun Ji
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Со Чжи Соп - Ким Ён Хо
Шин Мин А - Кан Чжу Ын
Чон Гё Ун - Им У Сик
Ю Ин Ён - О Су Чжин
Генри - Ким Чжи Ун
Сон Хун - Чан Чжун Сон

Описание:
Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.

ОСТ и плейлист:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.01.2016 в 01:34
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2015), hellin0 (21.10.2015), Jasormin (08.08.2015), kazreti (08.08.2015), Ksenia (29.08.2015), Lemur (17.07.2015), LucilleSharpe (18.11.2015), Lusi (02.09.2015), lyubana_lyubik (17.07.2015), MsMamaGala (09.09.2015), msv24 (17.07.2015), NaTaLka (17.07.2015), Nicka (10.10.2015), Plappi (17.07.2015), Sharry (09.11.2015), Sorsik (09.10.2015), Talya Stern (21.09.2019), trostinka (03.12.2015), Zolotko (16.11.2015), Маха (15.03.2016), Морнинг (14.01.2016), Эмини (19.11.2015)
Старый 31.05.2016, 22:55   #361
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Неохотно начинала, что-то Шин Мин В недолюбливала... Потом втянулась так, что не отодраться...
Смотрю 13-ю и рыдаю... Сцена в больнице... Впервые не столько жалко, сколько так сильно ощущаешь тоже самое, их чувства, как будто там находишься... Уже даже не замечаю, что дораму смотрю...
На то, как Мин А и Чжи Соп флиртуют могу ещё 16 серий смотреть с удовольствием, столько моментов для перемотки...

А у Чон Гё Уна ушки с заострёнными концами, как у эльфа... бывает же такое.
))):


Досмотрела... слов не хватит описать, как всё понравилось, да и что повторяться. Редко, когда все серии идут одинаково легко и не то что проматывать, перематывать хочется. Частенько шмыгала от нахлынувших чуффств. Классная вещица!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 11:31   #362
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение

А у Чон Гё Уна ушки с заострёнными концами, как у эльфа... бывает же такое.
))):
Мне его здесь очень мало было... Люблю этого актера, но здесь его почти не показывали Даже линию любовную у него не раскрыли. Для меня так и осталось загадкой, где же он эту свою Су Чжин опять встретил спустя 15 лет и прямо сразу влюбился....

Очень понравилась игра Генри Он был прямо-таки реальный (в жизни почти то же самое поведение у него), а уж то, как он сыграл сцену в больнице - было выше всяких похвал...

Чемпиона вижу уже в третий раз и каждый раз мне он очень нравится в своих амплуа (дудочник, чеболь, а теперь вот боец - кто следующий) Рада, что его сюжетная линия оказалась полноценной и принесла его персонажу счастье в семье, работе и личной жизни (доконала звездочка его все-таки, так сразу и видно было, что не отвертится парниша)

Про главных героев можно говорить бесконечно. Шин Мин А с ее ямочками и Со Чжи Соб с его выразительными глазами-бровями показали всю бурю эмоций и чувств на протяжении всего сериала. Самый потрясающе придуманный момент - это, конечно, задумка с шарфом и кольцом. Реально уникальная разработка авторов - этого я нигде раньше не видела Сцена в больнице поражает своей трогательностью, даже бабку с отцом пробило (правда то ли еще будет - чего только песенка-пожелание стоит). Постоянный флирт, переходящий в соблазнение, когда речь пошла про "подарок" постоянно дарили улыбки ^^ (Хотя на свой взгляд 15 серию с его реабилитацией я бы подсократила)

Рада, что не забыли про сводного братишку с мамой, а то было бы очень печально, если бы про них так все и забыли спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 00:59   #363
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть, очень нравится дорама, столько юмора ;) . Не вспомню только никак где соперницу Гг видела, тоже стерву играла ;) .

Смотрю с большим удовольствием, такая милая дорама, главная пара нравится. Теперь вот переживаю за бывшую подругу, чёт у неё голова кружится.
Гг после аварии смог снова ходить всем назло. Сцены в больнице были сильные. Осталось две с половиной серии, надеюсь все будет хорошо, а то любят корейцы начать за здравие, а закончить заупокой...

Мне очень понравилась дорама, супер!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 19:50   #364
Reila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю дорамки в которых задета тема пышек! Очень приятно было наблюдать за изменениями фигуры и характера главной героини, она вселила в меня надежду похудеть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 03:54   #365
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Начала смотреть, очень нравится дорама, столько юмора ;) . Не вспомню только никак где соперницу Гг видела, тоже стерву играла ;) .
Соперницу видела в Маске, она там была сестрой героя и по совместительству женой злодея...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 23:06   #366
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Спасибо ;)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 16:49   #367
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас уже на 5-ой серии, но смешных моментов как-то маловато(
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 20:08   #368
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает, что за песня играет у Кан Чо Ын на телефоне? (Эс О Эс, Эс О Эс)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 14:36   #369
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня досмотрела дораму.
Не великолепная, но и не плохая.
Последние несколько серий были милыми и позитивными.
Парочка ГГ очень милая.
В принципе они могли закончить сериал когда она уже похудела, но они решили снимать дальше.
Они могли уложиться меньше чем в 16 серий.
Но с другой стороны я не жалею что смотрела эту дораму и досмотрела её.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top