Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 08.08.2013, 17:49   #101
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют
мой тыц:

Несмотря на то, что у меня больше вопросов, чем ответов, я не считаю, что это еще 20 лет спустя. Если помнишь, то именно этим и начиналась дорама. Когда отправившийся на поиски остальных палочек старший брат из последних сил пытается зажечь палочку. Последнее, что мы видим - это то, что к нему кто-то подходит, а кто именно нам не показали. Так же уже в финальной серии Кролик говорит своему другу о том, что Мин Ён - это ключ к его судьбе/жизни (не помню подробностей) и после этого он летит в Непал. Зачем его брату искать способы изменить прошлое, если сейчас у него все хорошо? Может чтобы вернуть брата, застрявшего в прошлом? Но тогда вопрос, откуда у него палочка, если все израсходованы? Поэтому для себя я решила, что все происходит в альтернативной реальности, типа если опять все сначала, когда у него еще есть палочки,))) На правдоподобность своей версии не претендую, так как это моё понимание финала, чтобы не париться о том, откуда 20 лет спустя у него появятся палочки, как погиб он в прошлом, и зачем в финальной серии все с начала, но уже со знанием произошедшего
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:06   #102
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же меня убивает мимика главного злодея!!! Такая наигранность в этом вечном округлении глаз. А уж губки "бантиком" по делу и без оного... Балаган какой-то! Совершенно не верю, что такой комедиант может быть опасным человеком. И вот это "ощущение Станиславского" мешает восприятию всей истории в целом...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 01:59   #103
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Млин... я даже не знала что Хьюстон умерла...
Странно что воспоминания в одну сторону меняются только...
Палки выбросил... он же мог еще помешать свадьбе брата...
в след серии чувствую дадут этому не совсем логичное... но объяснение. И похоже палки пойдут по второму кругу...
ТЫК:
он уже и с того света вернулся... что же там еще на 12-то серий.... и ни одной палки...

После каждой серии минут на 10 в прострации зависаю:))
На 19 я серии... хм... он теперь что проживет 20 лет и вернётся к своей свадьбе 58 летним???


Вообще логика неправильная в дораме... мой разум с ней не соглашается. Такая последовательность событий не логична.

И разъяснение будет уже или нет... как товарищ голосовые сообщения получил?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 05:25   #104
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Даже пересмотреть захотелось :)
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:40   #105
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я тоже насчет сообщений удивилась, у нас в матушке-Раше, не было такого в то время...

Да вся дорама такая... сиди и думай, как статуя мыслителя)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:47   #106
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ну вот уже типа разъяснили... хотя вроде он раньше их уже прослушал чем телефон получил... хотя там прыгает всё взад перёд...
Меня только не устраивает факт что люди в прошлом могут изменять будущее постепенно совершая действия. эт не логично. противоречит всему.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:51   #107
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
эт не логично. противоречит всему.
Почему нелогично? Это ж прошлое и настоящего там просто нет... Прошлое и есть настоящее там)
Меня убивала история с благовониями, сама возможность путешествовать через время и пространство с помощью палочек... у меня дома таких полно-хоть медитируй
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 23:59   #108
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ну просто если взять любую точку отсчета во времени (назовём ее точка А)... то всё что после неё это будущее. Если в эту точку внести изменение, то она меняет будущее. Это ок. Но любая секунда после уже должна поменяться. Т.к это будущее относительно точки "А". А у них получается персонажи, подвергшиеся воздействию в точке "А", относительно этой точки "А" через несколько часов (назовём момент через несколько часов от точки "А" точкой "В") начинает что-то делать, что опять же меняет будущее. Но в в момент "В" через несколько часов уже никто не вмешивался. И ничего не пытался изменить. Он уже идёт измененный, после вмешательства в точку "А".
Так на каком основании момент "В" изменяет будущее?
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:08   #109
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Извини, Сяо, я филолог, физика - не мое
Но мысль я поняла, ты хочешь сказать, почему будущее меняется дважды, хотя действие было одно? То бишь путешествие совершено несколько раз, а изменение одно, но будущее меняется?
Хочешь сказать, что изменение действует определенный период, а потом будущее не может меняться? И надо менять его заново?
*какой вумный разговор, а?) Прям 2 физика и теория векторного пространства (если такая есть )*
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:17   #110
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Типа того :)

Ну вот ты кинула камень в озеро... пошли круги... пошли сразу по всему озеру и всех рыб построили новым порядком. Вследствие твоего броска камнем. То есть есть причина. И есть следствие. Ты кинула камень - рыбы поменяли принципы жизни...
Через два часа какая-то рыбина начинает пытаться вылезти на сушу. И это тоже является следствием того, что ты кинула камень. Ведь все изменения связанные с ним уже произошли. И почему следствие вызванное твоим камнем, начинает вызывать последствия снова дальше не ясно. То бишь у нас непонятные причинно следственные связи.

Причина - Следствие
Следствие - следствие.

Я тож не физик :) Это логика :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top