Под прикрытием / Undercover Villain / Nang Rai Sai Lab (Таиланд, 2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 10:22   #1
Иржик
 
Сообщений: n/a
Таиланд Под прикрытием / Undercover Villain / Nang Rai Sai Lab (Таиланд, 2013 год)


Название: Nang Rai Sai Lap / Undercover Villain
Производство: Таиланд
Год: 2013
Продолжительность: 13 эпизодов
Канал: CH3
Жанр: романтика / комедия
Тизер, ансаб
http://www.youtube.com/watch?v=Nd2BbcOzvWQ
ОСТы - http://vk.com/audios-17901093?album_id=47576875

В ролях:
Peter Corp - Нарибет
Margie Rasri
Сурикан / Зо
Saiparn Apinya Sakuljaroensuk - Плойнин
Go Gosin Ratchakrome - Уссана
Ball Vittavat Singlumpong - Нэтан
Рон / Ron Banjongsang


Описание:
Известная капризная актриса случайно оказывается замешана в операцию по борьбе с наркотиками. Полиция предлагает ей поработать под прикрытием. Она отказывается, но когда её жизнь находится под угрозой она соглашается.
Её напарником становится главный герой полицейский, который помогает ей и обучает её. Познакомившись ближе он понимает, что под маской заносчивой актрисы скрывается добрая и милая девушка.

фото:






(с) spicyforum


Скачать с руссабом - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4524792
Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/user/LakornHD...aylist&view=46
Скачать с ансабом - https://kudalakorn.wordpress.com/

Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:08
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (21.04.2013), kazreti (23.06.2013), linan2009 (29.04.2014), mai (21.04.2013), msv24 (26.04.2013), Sandairina (06.08.2013), Алена (21.04.2013)
Старый 19.09.2013, 17:57   #11
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ансабом смотреть не придется. Вон, раз 2 группы взяли на перевод.
Честно сказать, я в прострации. С одной стороны, чего плодить одно и то же, когда кругом всякой всячины дофига, с другой стороны, глянула пример сабов на руторе и честно сказать, червь сомнения грызет до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:34   #12
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Вообщем, я так вас поняла, делайте то, чего нет. А туда, где полно народа - не суйтесь.
Катюш, если есть желание переводить - переводи. Зрители будут тут благодарны, уж поверь. Я, по крайней мере, так поступаю. Если нравится проект, наплюю на другой перевод и перевожу.
А с тайскими комедиями вообще можно экспериментировать в плане перевода.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:37   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не факт. Это что то в последнее время кто то изъявил желание, а до этого был только Альянс (многие лета). И то переводят сериалы 2013 года. На вскидку могу вспомнить моих два факта измены Альянсу это "Горничная.." и не смотрела, но в уме держу сериал с Женькой и Паулем что то типа "Сомчай..." А так и все...

Герои героями... и с ними всё ясно, но меня просто доводят до экстаза помощники кун Зо! Вот намедни были озвучены мои сексуальные бредни... прям как по Фрейду! Отличительной и сексуальной чертой Петра был назван широкий рот! И правда.... я так прикинула чем же он из всех партнером Марджи мне больше всех понравился? Оказывается вот где собака зарыта! Правда ему до моего эталона красоты далеко.... а это Пор! Вот у кого знатная хлеборезка!

Вот если "Неугомонная девчонка" лучшая комедия 2012 года, то "Под прикрытием " с полной уверенностью могу назвать лучшей комедией 2013 года. Герои просто искрят когда вместе. Жаль что Марги так мало снимается в сериалах такого плана. Не могу на нее насмотреться, как она классно издевалась над менеджером Бетти, а в костюме зайца как она дралась с дебилушкой-полковником.... Ради этой сладкой парочки и стоит смотреть. Но вот остальные..... мне не очень интересны, пресновато выглядят, и сцены с ними малоинтересны. Огонька добавляют еще помощники кун Зо, ну и еще стерва молодая актриса с помощником.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:23   #14
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глянула мельком пару серий.
Парочка просто супер Главный герой просто очаровашка со значком, а героиня тоже не промах.
Марги с этим актером просто здорова смотрится)
Серии с юморком, но только моментами, что мне очень нравится. Смотрела чисто тайские комедии, больше трех серий не выдерживала, а тут все наоборот.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:34   #15
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прям мне соль на рану сыплете своими словами...
лучшая комедия... я сейчас расплачусь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 21:34   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

На данный момент и по сюжету и по героям, то для меня да.... лучшая! Остальные как то сбавляли обороты или было много кривляний. Вот еще могу вспомнить "Любовь сметает все преграды", так начало тоже было очень смешное. Парочка моментов достойных есть не отрицаю и с удовольствием посмотрела бы в переводе. Не смотрела, правда, "Любовь под боком". Но пока жду перевода.
А на Ваш взгляд, Servina Yan, какая больше приглянулась за весь год?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:36   #17
persona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Под прикрытием" сейчас с русскими субтитрами пересматриваю. Второй раз так же смешно. Её помощники меня не раздражают, даже нравятся, а вот "подруга" с ее "парнем" бесят. Могли бы их вообще только вначале для завязки сюжета включить, а потом не показывать особо.
Но "Любовь под боком" у меня на первом месте)). Хотя я пока только первые две серии посмотрела. Но не думаю, что в дальнейшем разочаруюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:52   #18
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, лакорн - прелесть!))))) 13 серий за день проглотила! Ржала, как ненормальная!
Теперь хочу еще что-то с "Бетти" посмотреть (интересно, он в других своих ролях так же бровями шевелит? ) Да и актриса хороша, как картинка!))
Подскажите, что искать? Если же эта "сладкая парочка" еще где-то вместе была, то вообще - именины сердца!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:22   #19
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Марги в основном с Боем "зажигает" в паре. Ее теперь редко ставят кому в пару.
У Петера мало ролей, всего 3 лакорна (в том числе этот), сейчас снимается в 4.
В 2012 году вышел лак про Фермера, где он с Чомпу (этот лак у нас не пошел на перевод, сомневаюсь, что вернемся к нему, есть лаки намного интереснее). Снимается в основном в комедиях.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 23:25   #20
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня простите, но не могу смотреть без улыбки когда в кадре Марги и эта музыка играет, сразу вспоминаю мультик
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top