Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 03.12.2010, 15:58   #511
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
У меня фотографии не открываются...
Серии были насыщенные! Уже одна осталась на завтра!
Мать просто не нормальная! решила достать Чан Ди через любимых людей! Я очень переживала, что дедушка умрёт, не хотелось бы, пусть ещё поживёт Чжи Ху отогреться сердцем должен. Сцены в рыбацкой деревне прелесть . Правда соседки просто ужасны! Хамелеоны такие! Чжи Ху снова помог Чан Ди, оплатил все их долги, да уж девушке несказанно повезлос друзьями.... Мне очень хочется счастья для Чжи Ху, он заслужил!
Ге Ул тоже милые с СО и Чжоном, он правда слишком запутался в окружающей его жизни....
Ну и эта авария, когда Чжун Пё на асфальте лежал, я реально всплакнула, блин, слишком сентиментальной стала :) .
Но вот чего он вдруг забыл свою Чан Ди? Попытки вернуть ему память были смешными, но глупыми... Но я уже с нетерпением ожидаю, когда будет развязка! Чего бы эту пациенткуне пристроитьк Чжи Ху? Она напоминает Чан Ди, могли бы вполне друг друга дополнить.
А мать мне на минуточку стало жаль, когда дочь ей сказала, что она ничего не знает о своём сыне. Слишком долго она скрывала свои чувства, уже и разучилась их показывать, а иногда это так нужно!
Надеюсь отец Чжун Пё придёт в себя...
У меня тоже фотографии не открываются.

Мать Чжон Пе обнаглела, решила достать Чанди со всех старон, даже дедушку Чжу Хи который из её класса и её старый знакомый не пощадила. И главное добилась своего, Чанди сдалась быстрей чем она могла себе представить.

Но в конце понравилась когда её дочь спросила её что ей важней Жин Хава или Чжон Пе, она растрогалась и потом Чанди ей расказывала что её сын любит и была понятно что она понятие не имела. Девушка которая знает её сына меньше года знает его на много лучьше его родной матери.

Тоже надеюсь что отец очнётся, так когда мамаша оправдывала свой поступак она дала дочери понять что её отец живой труп и поэтому решила обьявить об его смерти. Так по её словам казалась что нет надежды.

Мать Чанди тоже хороша нахвасталась что её дочь невеста богача, и так набрала долгов и так пыталась добится уважения.

С Ге Уль и И Чжоном тоже всё было крассиво. И как она ему сказала что не все хорошие девушки желают именно хороших парней.

Странно как после аварии Чжон Пе всё помнил кроме Чанди, именно её он забыл. И как он её отталкивал от себя, и сразу на мести начал заигрывать с пацыннеткой, тоже надеюсь что с ней оставят Чжу Хи чтоб все были довольны. Хотя в Израильском форуме наверно предпочли бы чтоб Чжон Пе остался с пацыенткой и даже не вспомнил Чанди, и наверно и оставили бы её с Чжу Хи.

Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
Ох, нет. Эту пациентку к Чжи Ху совсем пристраивать не надо)) Слишком она двуличная особа. Кстати именно Чжи Ху первым ее и раскусил.

А то, что Чан Ди повезло с друзьями это верно)) Именно их дружба больше всего мне и нравится в корейской версии. Особенно люблю моменты в Макао, когда Ву Бин защитил ее от шпаны, а Со И Чжон чуть не побил Гу Чжун Пё))
Получается в Макао Чжон Пе прав его друзья стали больше друзьями Чанди чем его.

Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
Ох, нет. Эту пациентку к Чжи Ху совсем пристраивать не надо)) Слишком она двуличная особа. Кстати именно Чжи Ху первым ее и раскусил.

А то, что Чан Ди повезло с друзьями это верно)) Именно их дружба больше всего мне и нравится в корейской версии. Особенно люблю моменты в Макао, когда Ву Бин защитил ее от шпаны, а Со И Чжон чуть не побил Гу Чжун Пё))
Лучьше всего было бы оставить Чжи Ху с Чже Киюнг, они действиетельно два сопага пара, как они говорили после сорваной свадьбы, что не один из них не достаточно эгоист чтоб бороться за своё счатие.

А действиетельно друзья Чжон Пе стали главными друзьями Чанди. И кога Чжон Пе обижался что они ведут себя как её друзья, а не его друзья, на это было основание.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.03.2011 в 01:13
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:18   #512
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вторую серию.
....:
Была искренне рада за героиню, когда она двинула ногой с разворота Чжун Пё. Прическа последнего просто вымораживает (Чан Ди тоже, это хорошо). Что-то Чжун Пё как-то быстро сник. Не...ну где высокомерие, хамство...просто грубый и самовлюбленный...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:17   #513
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KateMunich,
...:
просто читаешь мои мысли. Я аж прям на повтор поставила, чтобы убедиться, что это-правда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:05   #514
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на самом деле Чжун Пхё в первых сериях отжигал. Особенно с конца второй-третьей серии. И здесь, надо сказать, Ли Мин Хо очень достойно выглядит. Никогда не забуду его рассуждения на тему, "Она в меня влюбилась". И никогда не забуду хрюкающий смешок Ким Бома, вопросившего, как это Чжун Пхё пришёл к подобному выводу XD

А в этой версии и нет у главного героя высокомерия и хамства (и слава Богу). Здесь он скорее как большой ребёнок, недовоспитанный, недолюбленный, недосчастливый.
И из всех четырёх версий Чжун Пхё как герой мне нравится гораздо больше.

К Чан Ди я тоже привыкала долго. Хотя в её случае мне больше не нравится её голос, уж больно сильно она кортавит. Но актриса хорошая. Да и вообще девушка талантливая.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:53   #515
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарина, она и не открывается, да и то, что над ней тоже.
Досмотрела. Одна из лучших просмотренных мной дорам! Конечно как всегда были вещи, которых мне не хватило, корейцам нужно куда-то написать, что стоит делать полностью счастливый конец .
Ну и вчпечатления. Теперь, после просмотра я согласна, что Ю Ми не достойна ни одного из четверых! так лгала, что поможет вспомнить Чжун Пё кто такая Чан Ди, а сама пристраивала себя ему! Наврала, что те красивые суши и рис сделала она, прикидывалась подружкой, жаловалась на друзей... Не, такую никому не надо :) . Чан Ди не лучший способ нашла заставить Чжун Пё вспомнить, но это сработало! Я так испугалась на секундочку, что она покончить ссобой решила, но потом поняла, что это способ вернуть Чжун Пё память :)) . Рада конечно, что они всё же вместе остались, так классно они провели последний вечер и снова были на фуникулёре да и то, как он упал на колено и сдела ей предложение выше всяких похвал, только где же было её ДА???? Она ведь ничего так и не сказала!
Почему она вдруг три года поступить не могла? И почему корейцы даже не намекнули, что у оставшихся двоих будет пара???? Ну обидно за них просто! Чжу Хи достоин хорошей девушки! А в остальном всё классно! На следующей неделе начинаем Моя девушка :))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 20:58   #516
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя...
....:
завидую тем, кто пришел в восторг и посмотрел все. Я больше не могу. еле-еле осилила 3,5 серии. Скучно, не увлекает совсем. И пусть это классика среди корейских дорам, но я ее не понимаю и поэтому смотреть дальше не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:15   #517
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну и вчпечатления. Теперь, после просмотра я согласна, что Ю Ми не достойна ни одного из четверых! так лгала, что поможет вспомнить Чжун Пё кто такая Чан Ди, а сама пристраивала себя ему! Наврала, что те красивые суши и рис сделала она, прикидывалась подружкой, жаловалась на друзей... Не, такую никому не надо :) . Чан Ди не лучший способ нашла заставить Чжун Пё вспомнить, но это сработало! Я так испугалась на секундочку, что она покончить ссобой решила, но потом поняла, что это способ вернуть Чжун Пё память :)) .
Ю Ми оказалась ещё та штука. Как элегантно она здвигала Чанди в сторону: "Ты ему вредишь". Интересно как Чжи Ху сразу понял кто она, что отказался ей пожать руку?

Я тоже испугался что Чанди решила покончить с сабой. Но вообще очень рисковала, если бы Чжон Пе не вспомнил могла бы и утонуть, так как даже не пыталась плыть, а ждала пока он прыгнет её спасть. Но что после такого жеста и риска жизни, она отказалась с ним ехать в Америку кажется глупо. И её не прнимали три года, так как какой бы доброй она не была, у неё нет таланта к медецыне. Но дольше бует учится, большему научится. Но всётаки помойму зря она расталась на 4 года. А вот девочка сказала Чжи Ху что поженится с ним когда вырастет казалась как намёк, но нет это не пара так как в два раза младьше его. Странно что именно ему не пристоили. Про четвёртого так мало показывали, что не удивительно что ему пару не нашли.

И не понял тт кто сидил с матерью Чжон Пе когда она смотрела на сына по телевизору был отец который очнулся или ихних мажардом?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:25   #518
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мамочкой на диване отец сидел, а она за ним трогательно ухаживала! А на счет того, что Чан Ди в Америку с ним не поехала, так он же замуж звал, а не просто в Америку. Она и так всю старшую школу считай жила улаживая проблемы возникающие из-за волшебной четверки (не самое худшее и бесполезное занятие но все же), жила в общем-то их жизнью, и вторая часть сериала показала, что не только Чжун Пе не хочет отпускать ее из своего мира богатых и знаменитых, но и остальная троица! Может-быть она решила дать себе (да и ему наверное) время отдышаться, все взвесить и обдумать, хотела хотя бы попробовать добиться чего-нибудь сама.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:29   #519
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю. И в этой ситуации Чан Ди достойна всяких похвал, решила все сделать своими силами, а не с помощью богатого мужа. Да и какая свадьба в их-то возрасте?! А так проверили свои чувства временем. Хотя было рискованно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:55   #520
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что это хорошо, что они расстались, ведь им обоим нужно состояться как личность, что они и могли сделать в течении этих лет. ТОлько мне жаль, что Чан Ди не так удачна на том поприще, которое выбрала. А у Чжун пё все получилось :) . Я была рада, что отец пришёл в себя и маманя видимо стала мягче и заботливей, судя по тому, как она мужа кормила :) . Сестра тоже довольна, что брат выбрал свой путь, я так поняла она возглавила компанию в Корее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top