Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 18:35   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воспоминания о Бали / What Happened in Bali (Корея, 2004 год)



Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2004
Жанр: драма
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссер: Choi Moon Suk

В ролях:
Ha Ji Won - Lee Soo-jung (Ли Су Чжон)
Jo In Sung - Jung Jae-min (Чон Чжэ Мин)
So Ji Sup - Kang In-wook (Кан Ин Ук)
Park Ye Jin - Choi Young-joo (Чхве Ён Чжу)

КЛИП 1
КЛИП 2

ОПИСАНИЕ:

Страсти – это ветры, надувающие паруса корабля,
порой они его топят, но без них он не мог бы плавать.
Вольтер

Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?

Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.

Сюжет драмы незамысловат, после ее просмотра невозможно ясно выразить, чем же она так цепляет. Однако очень высокие рейтинги сериала и тот факт, что многие называют «Воспоминания о Бали» в списке лучших, свидетельствуют о том, что эта вещь заслуживает вашего внимания. Режиссёру удалось каким-то совершенно непостижимым образом создать очень притягательную атмосферу, чарующую своей мрачноватой странностью. Игра актёров выше всяких похвал – нервы героев натянуты до предела, и это напряжение затягивает зрителя внутрь драмы, не давая возможности оторваться. И, конечно же, стоит отдельно упомянуть великолепнейший, отлично подобранный, саундтрек, который очень органично оформляет эту драму о соперничестве любви и жажды обладания.
(с)Feng Huang Fei
Взято отсюда - palata666.ru

OST:

01.Title
02. Title I.Yok Mang Eh Dut (Dream In Bali Hip-Hop Version-Inst)
03. Remember-Oh Hyun Ran
04. An Dwi Get Ni-Jo Eun
05. Geu geh sarang ee gi gga - Angelo
06. My Love - Lee Hyun Sub
07. The Bali Story (Piano-Inst)
08. Remember (Violin-Inst)
09. Geu Geh Sarang Ee Ni Gga (String & Piano-Inst)
10. My Love (Guitar-Inst)
11. An Dwi Get Ni (Violi-Inst)
12. The Way - Angelo
13. The Way (Guitar-Inst)
14. Title Ii
15. Title Ii. Love In Bali (Latin Version-Inst)


Скачать ОСТ

СКАЧАТЬ - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1191668

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДОРАМЫ, ПРОШУ ВСЕХ ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! *Смех гарантирован*
За сценой
1 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...rt-1_lifestyle
2 часть - http://www.dailymotion.com/video/x9g...-fin_lifestyle



Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:32
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), msv24 (29.12.2017), NaTaLka (08.04.2013), АНЖЕЛИКА (16.04.2020), Ленка (29.12.2017)
Старый 14.09.2010, 18:36   #2
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Облазила все и не нашла темки..надеюсь я не повторилась))))

Сейчас сомтрю эту дорамку и мне безумно нравиться))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:47   #3
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ситруль! Ты наконец добралась до него) Уже досматривать? На какой ты серии? Мне никак за тобой не поспеть((((
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:34   #4
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть ОСТы из этой дорамки..очень красивые кстати)может когда нибудь и до дорамки доберусь...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:50   #5
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро)) какая ты молодец, что открыла эту тему.
Я, когда дораму смотрела, как-то не думала о том, что делиться мнением с кем-то буду, а сейчас удержаться не могу.
Пошла мысли в буковках выражать))
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:15   #6
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прусь с роли главнго героя..такой обестол ржачный..-секси шмекси..ааааа
Эта роль офигенно подходит Чо Ин Сону (Еслиб я раньше увидела, в жизни бы не узнала егго после Ледяного Цветка)
А вот из Суби здесь сделали эдакого мелонхоличного типа. Непривычно видеть его в такой роли совершенно (+ прича ) НО для разнообразия очень джа не плохо)))

Я наткнулась на скрины...и сиэжу В ШОКЕ..там конец ЖЕСТЬ дааа..ааааааааа
НО ниче пойду искать свою простыню рыдательную!!!
Но то что это лучшая роль Джи Сопа все же не согласна. (сугубо моё личное мнение, есть роли Гораздо лучше этой. где можно увидеть его полное "Я" и чего он достоин) ...Но в любом случае Соп превосходный везде. Но здесь меня больше поразил Чо Ин Сон (вот это кадр)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:32   #7
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Это вообще мой любимый сериал!!!! Смотрела 4 раза. Пару раз с ансабом , и пару раз по-русски... Всех подруг "отоварила"... Головы всем посносило сразу и навсегда. Да простят меня поклонники МИСЫ, но это лучшая фильма Джи Сопа... Про Чо Ин Сона вообще не могу говорить спокойно, заикаться начинаю...
И такой логичный конец, все точки расставлены!
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:44   #8
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

А я так и не смогла уйти дальше второй серии (или третьей?). Не знаю, ну вот не вызывает интереса и все Наверное, не стоило смотреть ее почти сразу же после Ледяного Цветка, потому что - да простят меня его ценители в данной дораме - Чон Ин Сон мне здесь не нравится, вообще никак Лично мое ИМХО - ну не идет ему такая слишком короткая стрижка, и все тут

Пы.Сы.: Если кто будет кидать в меня за это тапками, имейте в виду - я люблю пушистые тапочки с кроликами! Только они могут долететь до меня, остальные сгорают в стратосфере
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:45   #9
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Я наткнулась на скрины...и сиэжу В ШОКЕ..там конец ЖЕСТЬ дааа..ааааааааа
НО ниче пойду искать свою простыню рыдательную!!!

Но то что это лучшая роль Джи Сопа все же не согласна. (сугубо моё личное мнение, есть роли Гораздо лучше этой. где можно увидеть его полное "Я" и чего он достоин) ...Но в любом случае Соп превосходный везде...
Но здесь меня больше поразил Чо Ин Сон (вот это кадр)
А мне вообще понравилось всё их трио. Отлично сыграли! Такой страсти, сплава гордости, ревности, беспросветной нищеты и непомерного богатства давно уже не видала. Поэтому хоть и жесть конец - но другой бы там не прошёл. Не может это всё законичиться пшиком..., расставанием со слезами на глазах, инвалидной коляской или "жили они долго и счастливо"...
А Чо Ин Сон своим напором поразит кого угодно в любое время дня и ночи!

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
[COLOR="Navy"]А я так и не смогла уйти дальше второй серии (или третьей?). Не знаю, ну вот не вызывает интереса и все Наверное, не стоило смотреть ее почти сразу же после Ледяного Цветка, потому что - да простят меня его ценители в данной дораме - Чон Ин Сон мне здесь не нравится, вообще никак
Первый раз я и сама с трудом преодолела первые пару серий но потом всё так закрутилось, что было уже не оторваться... Смотрела пока не пошли финальные титры! Чуть глаза не вытекли!
А "Ледяной цветок" смотрела уже много позже. По моему мнению "во всех ты , душечка, нарядах хороша...". Этому Милашке подойдёт любой стиль, цвет и длина волос...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.08.2013 в 17:50
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:51   #10
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Селена, поверь, Я сама вначале была в шоке когда после Цветка его таким увидела сначала на фотках...самой не нравился..но потом с ним ещё фильмы посомтрела где он также с короткой стрижкой
и немного уже привыкла..поэтому мне уже не так страшно..А по ночалу точно так же думала как и ты,
даже временами плевалась..зачем он постригся вообще))))

Дорамку посомтреть обязательно стоит..сама дорамка класс!!! ПРивыкнешь к стриженному принцу
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top