Ещё один хэппи-энд / One More Happy Ending (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 12:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ещё один хэппи-энд / One More Happy Ending (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Ещё один хэппи-энд
One More Happy Ending


Оригинальное название: 한번 더 해피엔딩
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 января 2016 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр:
Режиссер: Kwon Sung Chan
Сценарий: Heo Sung Hee
Канал: MBC

В ролях:
Чан На Ра (Jang Na Ra) - Хан Ми Мо
Чон Гён Хо (Jung Kyung Ho) - Сон Су Хёк
Квон Юл (Kwon Yool) - Ку Хе Чжун
Ю Да Ин (Yoo Da In) - Пэк Да Чжон
Ю Ин На (Yoo In Na) - Ко Дон Ми
Со Ин Ён - Хон Э Ран

Описание:
Han Mi Mo возглавляет консалтинговое агентство, в котором предоставляют частные консультации людям, желающим вступить в повторный брак.
Поверьте, развод – это не конец жизни, и у вас еще есть шанс встретить свою любовь...

постеры:









Последний раз редактировалось aversa; 14.01.2016 в 14:04
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (11.12.2015), kazreti (07.01.2016), Lemur (17.11.2015), lyubana_lyubik (17.11.2015), MsMamaGala (17.11.2015), msv24 (11.01.2016), NaTaLka (17.11.2015), Sorsik (17.11.2015), Ленка (07.02.2016), Морнинг (04.03.2016)
Старый 05.03.2016, 19:44   #161
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я что-то пропустила? Когда он ходил к маме? Куда? Или к этой претендентке в мамы? Маму-то он не знал.
В 14 серии. Где корейцы прах родных хранят, еще стояли две фотографии:ее и папы с сыном. МиМо с Мин У там и поговорили.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:38   #162
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не заинтересовался финалом дорамки?
Вся трагедь родства с бывшим мужем Ми Мо лопнула как мыльный пузырь. Но, по правде говоря, я в афиге. Им реально нельзя было бы встречаться/жениться в такой ситуации?
У всех подруг на личном фронте лепота. Меня интересовало, как учительница разберется со своим студентом. Как-то не верится, что за год он выполнит придуманный Дон Ми план. Но, может статься, ей уже будет все равно к тому времени. Раз она уже сейчас согласилась на компромисс, то и дальше сможет.
"Пицца" и "Бургер" - мои любимцы. Как жалко было их в начале, так приятно смотреть на обоих под конец сериала. Вот что значит, работают над отношениями. Мимими ))
А холодильник у нас оказался неразмораживающимся. Это конечно сюрприз, я думала, что раз он помнит, что любит/не любит есть бывшая жена, то все можно еще вернуть. С ним низзя, он у нас редкий экземпляр.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 13:53   #163
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока на 14-й. Накрутили к финалу столько, что и не знаешь, как будут распутывать последние серии.) Но это же кино, к тому же, название говорит само за себя, так что будем надеяться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 14:10   #164
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,как-то я под конец и разочаровалась в дораме немного.Вроде все и нравится,а хоть убей чего-то не хватает.Главная парочка-к ней абсолютно претензий нету,роли прописаны классно и сыграны на отлично.Пара на грани развода тоже понравилась.Хотя 7 лет без секса,это уж сценаристы переборщили.А вот две оставшиеся подружки шли просто фоном.Особенно Хон Э Ран. Вообще ни о чем. Актриса явно переигрывала,через чур кривлялась и абсолютно непонятно чем она таким особенным привлекла своего мужа,что он ради неё бросил всех своих пассий и поменял образ жизни.С училкой тоже непонятки,что в ней увидел этот молодой мальчик? Дура же дурой.Короче,все моменты с ней и Ю Ин Ной терпела сколько смогла,потом начала перематывать.Все же как-то большего я ожидала от сериала.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 19:34   #165
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норм сериал, проходной. Все хороши, все четыре девочки и мальчег с сыном) Контрасты просто фейерверк, на этом и держались - спокойная замужняя неспящая с мужем, фыркающая модель, озабоченная учительница и игривая Ми Мо. Куда уж ждать большего? Всего понемногу, не надоедали. Главну парочку тока много показали)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 03:39   #166
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Пара на грани развода тоже понравилась.Хотя 7 лет без секса,это уж сценаристы переборщили.А вот две оставшиеся подружки шли просто фоном.Особенно Хон Э Ран. Вообще ни о чем. Актриса явно переигрывала,через чур кривлялась и абсолютно непонятно чем она таким особенным привлекла своего мужа,что он ради неё бросил всех своих пассий и поменял образ жизни.С училкой тоже непонятки,что в ней увидел этот молодой мальчик?
Лана, 7 лет без секса - это не предел, тем более в Корее.)) У них же был затяжной критический период. Сначала одно, потом другое, третье... Сразу не исправили психологическую травму, причём у обоих, вот и завязли. Всякое бывает, тем более в кино.) Для того оно и существует, чтобы показывать нестандартное.
Э Ран - фифа и в кадре, и за кадром. На любителя. Такого, как её жених. Он же знал её разную, в том числе и такую, какую её на экране не показывали. Цензура бы не пропустила.) За подругу постоять может, если нужно.
А мальчик с преподшей... У него уже опыт был (и, видимо, довольно богатый), и после этого он вдруг встретил взрослую и в то же время невинную женщину. Это ж такая редкость в наше время.

Мне понравилась (кроме главной пары, конечно) пара врачей. Оба из высшей лиги, колючие, с бронёй, за которой кроется нежная, тонкая, чуткая душа.

П.С. - случайно увидела момент из фильма "Подозреваемый" (2013) с Да Чжон. Неожиданное перевоплощение заботливой мамочки в крутую даму.)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 21:19   #167
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,типажи по сценарию-то понятны.Лично по- моему мнению актрисы не справились.Особенно та,что играла Э Ран.Слишком плоские и карикатурные персонажи получились.Не зацепили совсем.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top