Только между влюбленными / Just Between Lovers (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 04:46   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Только между влюбленными / Just Between Lovers (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Только между влюбленными
Just Between Lovers


Оригинальное название: 그냥 사랑하는 사이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: декабрь, 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Романтика, драма
Режиссер: Kim Jin Won
Сценарий: Yoo Bo Ra
Канал: JTBC

В ролях:
Ли Чжун Хо - Ли Кан Ду
Вон Чжин А - Ха Мун Су
Ли Ки У - Со Чжу Вон
Кан Хан На - Чон Ю Чжин
На Мун Хи

Описание
Герои в детстве пережили трагедию, оставившую кровоточащую рану на сердце обоих. Вдруг в наше время судьба случайно сталкивает их вновь.
Смогут ли они найти утешение друг в друге?

Последний раз редактировалось Plappi; 30.01.2018 в 21:57
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (09.01.2018), Jasormin (18.11.2017), kazreti (21.08.2017), Kislinka (21.08.2017), Ksenia (19.10.2017), msv24 (21.08.2017), NaTaLka (14.09.2017), Strunidushi (05.10.2017), Морнинг (11.12.2017), Эмини (21.08.2017)
Старый 18.01.2018, 23:58   #71
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Пасиба, теперь можно спокойно смотреть сцену и не думать "Какого лешего Чуно заставили лезть в настоящее окно"))

Да ладно, в серии видно же, что хромакей)) Вот бочка в следующей будет настоящая, хрясь - и все *сорри*)) После просмотра 11-12 включилась защитная реакция) кажется, сценаристы меня потеряли, сколько можно вестись на пугалки)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 12:25   #72
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Съемки дорамы окончены:









fyjunho.tumblr.com

А моя защитная реакция ни к черту, потому что теперь мне точно необходимо знать, что произошло за те несколько дней (это ужасно - дней), что Кан Ду провел с тем мальчиком. Какая-то несправедливость, что героиня ударилась головой и, скорее всего, потому не вспомнила, что там еще есть дети. Во время этих флешбэков совершенно ничего не соображаю, вот так это пугает. А ведь герои еще не ходили к семье мальчика.
Сцены с бабулей пробивают на слезу, особенно, когда Кан Ду говорит о том, что там она будет молодой и красивой и на него не обратит внимания. Кому как, но тут вспомнила песню Чуно "Fine". С запиской "Дорогой Кан Ду" - это бомба. Можно подумать, что прощальное письмо, а там наказов целый лист. Бабушка даже после смерти в своем репертуаре :))
Все герои - участники событий, продолжают страдать. Особенно это проявляется у директора. Смерть отца, как о ней говорят другие, разумеется, это сильно ранит. И поддержки от бывшей не хочет. Чуть не выпала, когда коллега главной героини сказала "Я бы на его месте не стала умирать потому что это нечестно". В предыдущей дораме ее героиня как раз покончила с собой...

Хорошо у Кан Ду есть поддержка:сосед, мадам, теперь девушка.


  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:59   #73
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Постоянно ее включают. You sing my song труляля...) В первой серии была, когда он вспоминал, как его дубасили в подворотне под дождем.
На сумпи уже завалили запросами о поиске остов. Думаю, будет как с К2 - выпустят все в общем сборнике остов после выхода дорамы.

Превью 14 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 19:37   #74
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

류지현, 김경희(에이프릴 세컨드) - Where We / Just Between Lovers OST Part 7



Превью 15 серии

  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:30   #75
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Мда, перевод превью не говорит ни о чем

на английском:

GD: What happens if I just leave it alone? You’re a doctor and you don’t even know that?!
JY: I’m a doctor. Am I god?! Keeping oppa alive for one more day is my work, do you think determining when you will die is my work?
GD: I must really be dying. Jae Young…
JY: Don’t call my name.
MS: Were you not going to say anything this time as well? What did they say?
GD: What will I do?

GD: You’ve done all you can. Stop now.
JY: What do you mean stop now? What have I done for oppa anyway?
GD: There’s a lot. You've done a lot, so you can stop now.
MS: I wonder when I started liking you? Was it in the dark when I first heard your voice? When you first sang that strange song? I think it was from that time that I started liking you. Are you listening?
MS voiceover: They say that living means getting used to partings. It’s not. There is no one who gets used to partings.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:34   #76
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, концовка превью - это же "Безрассудно влюбленные". Смело)
И почему он вдруг жить не хочет? Тогда не "Безрассудно влюбленные", а "До встречи с тобой" получается. Убило предложение в комментариях пустить сестру на органы))) Хотя это тоже в рамках клише, все возможно)

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
류지현, 김경희(에이프릴 세컨드) - Where We / Just Between Lovers OST Part 7
Да неужели в самом деле!


Shing Shing
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Мда, перевод превью не говорит ни о чем
По-моему, наоборот, говорит слишком много)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:55   #77
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя написано превью 15 серии, кажется (еще по прошлым превью на следующую неделю), что это и на финальную. И в конце - на самом деле конец. Вчера в 14 серии показали хэппи-энд "что было бы, если бы не ...". Главная пара была бы счастлива, хотя и не знакома друг с другом. А вторая - друг с другом. И все, харэ нам радоваться
Цитата:
Убило предложение в комментариях пустить сестру на органы))) Хотя это тоже в рамках клише, все возможно)
За что ее так-то?))
Я прочитала, что чуть ли не петицию собираются писать, чтобы Кан Ду не умирал. Ага, все уже разошлись, а некоторые даже перекрасились)))
Готовим что-нибудь покрепче, просто так финал не пережить. Еще с переводом "молочного мальчика" пересматривать
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:24   #78
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
За что ее так-то?))
А зачем она вообще в сюжете?) Пусть оправдает свое существование и станет донором))
Это отчаянная попытка выискать смысл в дораме, где один неизлечимо больной идет за другим))

Цитата:
Ага, все уже разошлись, а некоторые даже перекрасились)))
А правда, что он закончил сниматься раньше остальных? или слухи?

Помню, героя Шивана так в "Треугольнике" на тот свет отправили. Ему тоже надо было "на концерт", а серии еще снимать не закончили, ну и... ку-ку

Цитата:
Главная пара была бы счастлива, хотя и не знакома друг с другом. А вторая - друг с другом. И все, харэ нам радоваться
Да, вот такая история "о надежде и исцелении")) Кто поверил синопсису - тот сам дурак))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:26   #79
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они там с ума посходили? Они, что ещё не настрадались?????
Даже не буду смотреть, если трагедь сильная)))) Так, что жду))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 19:21   #80
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
А зачем она вообще в сюжете?) Пусть оправдает свое существование и станет донором))
Ну да, не уследила, не нашла лекарство, помогай так.
А что у него я не поняль... В ноге? Голове?

Цитата:
А правда, что он закончил сниматься раньше остальных? или слухи?
Я это сегодня тоже читала. Вот не знаю. Фотки с черной шевелюрой у него с 14 числа (если правильно вижу), на крайняк конец прошлой недели. Но на предыдущей странице есть фотки со всей съемочной группой. Я не думаю, что они сфоткались всем коллективом и пошли снимать дальше без главного героя. Просто наверное торопились до его концертов в Саппоро.
Цитата:
Помню, героя Шивана так в "Треугольнике" на тот свет отправили. Ему тоже надо было "на концерт", а серии еще снимать не закончили, ну и... ку-ку
Какой ужас... Я еще подобный финт знаю, когда человек в армию опаздывает. Или там серии просто сократили. Но убивать... Изверги
Цитата:
Да, вот такая история "о надежде и исцелении")) Кто поверил синопсису - тот сам дурак))
Я не дурак, я тебе поверила. Написала, что им хана, значит хана )))

Превью финальной серии


Сегодня Ган Ду был похож на зомби, гримеры молодцы.
Последний взгляд один в один, как из ее индивидуального тизера. Тогда казалось, что она смотрит на героя, оказалось что нет. Если честно, все рыдают. Похоже, сестра не может быть донором.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top