Одно стихотворение в день / A poem a day (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2018, 23:03   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Одно стихотворение в день / A poem a day (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Одно стихотворение в день
A poem a day


Оригинальное название: You Who Forgot Poetry / 시를 잊은 그대에게
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 26 марта 2018
Продолжительность: 16 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Han Sang Jae
Сценарий: Myung Soo Hyun, Baek Sun Woo, Choi Bo Rim
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 21:30

В ролях:
Ли Ю Би - У Бо Ён
Ли Чжун Хёк - Е Чже Ук
Чан Дон Юн - Син Мин Хо
Shin Jae Ha

Описание:
История о физиотерапевтах и окружающих их врачах, медсестрах и студентах.
Бо Ён мечтала стать поэтессой, но бедность ее семьи не позволяла следовать за мечтой. Так она стала физиотерапевтом, кем и работает уже три года.
Чже Ук тоже физиотерапевт, он руководит отделением и обучает новичков.
Мин Хо не собирался становиться физиотерапевтом. Но учился он плохо, поэтому ему не хватило баллов для поступления в медицинский, а родители-врачи вынудили его изучать физическую терапию.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (17.06.2018), Kislinka (03.03.2018), Lemur (29.03.2018), MsMamaGala (28.03.2018), msv24 (28.03.2018), NaTaLka (10.03.2018), Strunidushi (27.05.2018), wasabiboo (16.05.2018), Беата (14.11.2019)
Старый 25.06.2018, 10:34   #91
Юлииия
 
Аватар для Юлииия
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достойная дорама для просмотра. У меня не осталось вопросов: почему, как, зачем, где продолжение.
Героиня знала кого любит, и не метушилась от одного к другому, понимая, что её нужно. Бесило лишь, то что она хотела быть идеальной для Дать вам совет, хоть ему это было не нужно. Доктор Е не стремился показаться во всей красе, предстал перед девой таким как есть чего и от нее хотел. Главгерой был очень милый когда хотел быть добреньким для всех и в эпизоде где всем показал, что у него есть девушка.
Начиталась отзывов, что пупс изменится, повзрослеет, но извините, изменений не заметила. Ребёнком был, им и остался. Была у мальчика кукла, которая его боготворила, он с ней играл и издевался. Мальчика радовала такая игрушка, ведь игрушка любила его, но он этого не понимал. Куклу мальчон выбросил, но судьба подарила опять с ней встречу, и здесь мальчугана осенило, а она то любила! Бинго, я её тоже полюблю. Но, было у же поздно девушка встретила другого, того который хотел, что бы его любили и сам хотел любить. Мальчик решил вернуть девушку обратно, пытался быть с ней добрым, надеялся, что где-то там она ещё любит его. Но увы, девушка была счастлива с тем который был счастлив с ней. Тогда мальчон разозлился и опять начал делать девушке больно. напакостил как маленький засранец. Молодец хотя бы в том, что извинился.
Коллектив физиотерапевтов находка для компаний, и кости перемоют и порадуются вместе с тобой.
Юлииия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 21:46   #92
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Коллектив физиотерапевтов находка для компаний, и кости перемоют и порадуются вместе с тобой.
И по корпоративам шастают каждую неделю и обязательно в три захода))

Про пупса всё в точку.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 14:33   #93
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Если подумать, дорамка очень трогательная своим подходом. Простая, добрая и забавная. Вот только "трогает" она зрителей избирательно

Больше главной пары меня тронул Крокодильчик и пара рентгенологов. А больше всего повеселило камео Ха Сок Чжина (да и что греха таить - впечатлило )


А в остальном - эмоции были ровные, скатываясь к раздражению от зубодробильной елейности главной героини

Очень скурпулезно и с душой были подобраны стихи. В этом необычность дорамки. Как было сказано в конце, стихи - это сама жизнь, как она есть. (что-то типа того^^) Поэтому, хоть мне было немного жаль, что не свели вторую физиотерапевта и нерешительного ренгенолога, но мне понятна в этом смысле концепция дорамы. Мы всего лишь поучаствовали в отрезке жизни коллектива этой больницы. А дальше - жизнь просто продолжается)

Некоторыми перлами, типа "Дать вам совет?" и некоторыми персонажами дорама определенно запомнится. А еще больше запомнится громаднейшим количеством сплетен! Такого количества перемытых костей я еще нигде не видела. Да и не знаю, бывает ли такое

Ах да, и красивый был момент Наверное, единственный момент при участии главной пары, который вызвал положительные эмоции)


Ну вот, занавес)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 00:11   #94
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а вы где скачали дораму с сабами? На рутрекере только озвучка (((
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 00:40   #95
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На авистазе к раздаче 720 прилеплен архив с руссабом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 11:23   #96
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
На авистазе к раздаче 720 прилеплен архив с руссабом.
Спасибо!
Дораму я еще так и не посмотрела. Качаю в отпуск осты, и хоть тут не на мой вкус песни, но единая стилистика всех 17 остов, а особенно оформление обложек, неимоверно впечатляет! Я такого еще не встречала.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top