Откровенный разговор с... plappi (Света) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 17:11   #21
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО Винсан любовь моей жизни))))

Хен Бин с Джун Ки тоже нра)

Если выбирать между счастливым но нелогичным концом или грустным закономерным концом что бы ты выбрала?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:34   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
ОООО Винсан любовь моей жизни))))

Хен Бин с Джун Ки тоже нра)

Если выбирать между счастливым но нелогичным концом или грустным закономерным концом что бы ты выбрала?
Закономерный.
Терпеть ненавижу притягивание за уши и высасывание из пальца.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 02:57   #23
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ну не сказать, что я люблю порядок (это я о списке), но последовательность помогает расставить приоритеты) Уэно я тоже обожаю, вылитая Нодаме) Очень люблю ее в Трудно признаться в любви, с Эйтой. Аниме люблю больше дорамы (вообще аниме больше дорам люблю), хотя, скорее, потому, что аниме смотрела раньше сериала.

О, инженерия- темный лес для меня, я филолог, учитель русского и лит-ры. Редактурой и переводом занимаюсь повседневно, так что больше не привлекает)

К слову об американщине, сама страдала Местом преступления в трех вариантах, Хаусом, Скорой помощью, Костями и Анатомией Грей, из всего этого выжила только Анатомия, остальное бросила)
Любовь к Касселю, Хироси и Джун Ки разделяю, Венсан - талантище, красавец и умница, остальные - талантливые няшки)))
Вопросы:
1.Какой сериальный (и литературный) жанр любишь больше всего и почему?
2. Любимый фильм с Касселем? (Я обожаю Блуберри, Необратимость, Добермана, Багровые реки и Оушенов).
3. По- французски случаем не говоришь?
4. Что начала смотреть первым: аниме или дорамы?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 07:00   #24
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ну не сказать, что я люблю порядок (это я о списке), но последовательность помогает расставить приоритеты) Уэно я тоже обожаю, вылитая Нодаме) Очень люблю ее в Трудно признаться в любви, с Эйтой. Аниме люблю больше дорамы (вообще аниме больше дорам люблю), хотя, скорее, потому, что аниме смотрела раньше сериала.

О, инженерия- темный лес для меня, я филолог, учитель русского и лит-ры. Редактурой и переводом занимаюсь повседневно, так что больше не привлекает)

К слову об американщине, сама страдала Местом преступления в трех вариантах, Хаусом, Скорой
помощью, Костями и Анатомией Грей, из всего этого выжила только Анатомия, остальное бросила)
Любовь к Касселю, Хироси и Джун Ки разделяю, Венсан - талантище, красавец и умница, остальные - талантливые няшки)))
Вопросы:
1.Какой сериальный (и литературный) жанр любишь больше всего и почему?
2. Любимый фильм с Касселем? (Я обожаю Блуберри, Необратимость, Добермана, Багровые реки и Оушенов).
3. По- французски случаем не говоришь?
4. Что начала смотреть первым: аниме или дорамы?

Я бросила все американские, утомилась ждать сезоны.
1. С литературой у меня дружба не сложилась. В детстве не привили, сейчас нет времени. А в кино люблю артхаус и детектив, люблю умное кино, где подумать надо.
умные дорамы попадаются редко :-) поэтому предпочитаю просто романтику.
2. С Касселем самый любимый - Доберман, смотрела его много раз. А вот необратимость смотрела один раз, в кинотеатре, и я не так и не смогла решиться на пересмотр.
3. Нет, французского не знаю совсем, но всегда мечтала выучить.
4. Аниме было первым.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 07:31   #25
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я бросила все американские, утомилась ждать сезоны.
1. С литературой у меня дружба не сложилась. В детстве не привили, сейчас нет времени. А в кино люблю артхаус и детектив, люблю умное кино, где подумать надо.
умные дорамы попадаются редко :-) поэтому предпочитаю просто романтику.
2. С Касселем самый любимый - Доберман, смотрела его много раз. А вот необратимость смотрела один раз, в кинотеатре, и я не так и не смогла решиться на пересмотр.
3. Нет, французского не знаю совсем, но всегда мечтала выучить.
4. Аниме было первым.
Спасибо за ответы, я не то чтобы устала ждать сезоны, просто идеи изжили себя. Понятное дело, что пока сериалом интересуются, он затянется, а следовательно, полного раскрытия сюжета не будет.
Я тоже поклонница детективов, но больше в литературе, чем в кино) Из артхауса какие именно фильмы любимые? А из детективов? У меня из детективных дорам всего три - Левый глаз детектива, Викторина и Ледяной мир. Щас вот начала 11 лабиринтов, позже отпишусь в темке)
Необратимость и я пересмотреть не могу - слишком тяжело, одного раза хватило с лихвой.
Язык учить никогда не поздно, я вот решила учить китайский (французский знаю немного), самообразованием занимаюсь.
Любимое аниме?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 09:23   #26
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, я не то чтобы устала ждать сезоны, просто идеи изжили себя. Понятное дело, что пока сериалом интересуются, он затянется, а следовательно, полного раскрытия сюжета не будет.
Вот это практически главная причина, почему я не хочу возвращаться от дорам к американским.

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я тоже поклонница детективов, но больше в литературе, чем в кино) Из артхауса какие именно фильмы любимые? А из детективов? У меня из детективных дорам всего три - Левый глаз детектива, Викторина и Ледяной мир. Щас вот начала 11 лабиринтов, позже отпишусь в темке)
Необратимость и я пересмотреть не могу - слишком тяжело, одного раза хватило с лихвой.
Язык учить никогда не поздно, я вот решила учить китайский (французский знаю немного), самообразованием занимаюсь.
Любимое аниме?
Артхауса много:
из литературы - Эльфрида Елинек.
Головой об стену, Черная кошка белый кот, Сука-любовь, Три цвета, Небо над Берлином, Любовное настроение, Весна, лето, осень, зима... и снова весна. И еще могу назвать целый вагончик )))
Из детективов очень люблю экранизации А.Кристи.
А дорамных детективов еще не смотрела ))) Японские детективы какие-то гнетущие )))
Про язык все верно, но т.к. нас в школе и вузе языкам не учили, то я английский не то что б учу, а уделяю время.
Любимое аниме: Альянс серокрылых, и весь Миядзаки.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:35   #27
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Эльфрида?Немка? Не читала, в этом плане я люблю Паланика и Джо Клиффорда Фауста (дилогию про Боддеккера), но это нечто между артхаусом и нф)
Из кино тоже немногое смотрела, только Три цвета.
Посмотри японские детективы, особенно Викторину-2 и Кодекс великого детектива)
в них есть своя прелесть)
У меня с англ. тоже не ахти, как в школе закончила учить, так и не открывала. Все франом занималась)

Аниме еще есть одно, думаю, тебе понравится, В лесу мерцания светлячков.

Я больше 8 лет аниме смотрю, но любимое тоже Миядзаки, плюс студии Гонзо)Это в общем, классного много) Какие еще хобби есть? Как любишь время проводить?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:54   #28
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Эльфрида?Немка? Не читала, в этом плане я люблю Паланика и Джо Клиффорда Фауста (дилогию про Боддеккера), но это нечто между артхаусом и нф)
Из кино тоже немногое смотрела, только Три цвета.
Посмотри японские детективы, особенно Викторину-2 и Кодекс великого детектива)
в них есть своя прелесть)
У меня с англ. тоже не ахти, как в школе закончила учить, так и не открывала. Все франом занималась)

Аниме еще есть одно, думаю, тебе понравится, В лесу мерцания светлячков.

Я больше 8 лет аниме смотрю, но любимое тоже Миядзаки, плюс студии Гонзо)Это в общем, классного много) Какие еще хобби есть? Как любишь время проводить?
У нас в Москве при Корейском посольстве есть бесплатные курсы языковые, вот бы куда я походила.
О, инетересное описание у аниме. Еще б время выкроить )))
Я увлекаюсь фотогафией. А вот со времяпровождением туго, свободного его у меня два часа перед сном. У меня сын трехлетка.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 01:01   #29
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Вонг Ван? Это школа, причем неплохая, но из сотен собравшихся к концу остается половина)Сходи, узнай, расписание приемлемое) У меня подруга туда ходит. Сама я тоже из Мск)
Всегда хотела научиться красиво фоткать, но фотика нет, на хорошую зеркалку постоянно не хватает(
О, дети - это прекрасно! *говорит незамужняя и бездетная Ви*
Как зовут сынулю? Что больше всего любит делать?) Во что вы любите играть?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:50   #30
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Вонг Ван? Это школа, причем неплохая, но из сотен собравшихся к концу остается половина)Сходи, узнай, расписание приемлемое) У меня подруга туда ходит. Сама я тоже из Мск)
Всегда хотела научиться красиво фоткать, но фотика нет, на хорошую зеркалку постоянно не хватает(
О, дети - это прекрасно! *говорит незамужняя и бездетная Ви*
Как зовут сынулю? Что больше всего любит делать?) Во что вы любите играть?
Пока свободное время не позволяет учиться. Деть чуть подрастет, хоть более самостоятельный будет.
А я вот как-то взяла и решилась купить зеркалку, а то б тоже только мечтала. Камере уже лет 7, наверно, никак не сменю. Потом на заочных курсах три года отучилась в фотошколе. Но все одно, нужно фотографировать, фотографировать, иначе весь навык зря.
Сына зовут Маркус, любитель всего активного. Занять надолго можно только мультиками и лего.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top