B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 800 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 12.12.2017, 07:58   #7991
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подборка милых и смешных нарезок с ребятами для хорошего вечера.~ 2 частЪ



  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 08:02   #7992
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[Korepo] В.А.Р “Честно говорят о своей новой песне и о своём будущем через десять лет!” — Часть 1:

В.А.Р выпустят свой восьмой японский сингл “HONEYMOON” 20-го сентября. Уже выпустив (сингл) в Корее 5-го сентября, они получили энергичный промоушен с различными запланированными программами и мероприятиями.

Отправившись из Кореи в самом начале месяца на музыкальное шоу в Джакарте, занятые участники В.А.Р подняли настроение на месте во время фотосессии пением в полный голос музыкальных номеров и подобного.

Вот как мы начали интервью с ними: они поговорили о своём новом сингле и о своей деятельности (стартующей) с этого дня.

Вопрос: Хорошая работа на мероприятии в Джакарте!
Все: Спасибо большое!

Вопрос: Какая разница во времени с Джакартой?
Химчан: Практически никакой.
Все: Два, три часа!
Химчан: Она [разница] такая, (что) практически никакая.

Вопрос: Каково это было — выступать в Джакарте?
Все: Это было потрясающе!
Дэхён: Хотя это наш первый раз в Индонезии, многие фанаты говорили нам, что ждут нас, в социальных сетях, и в этот раз мы смогли встретиться с индонезийскими бейбис. Много-много людей пришло, так что я был очень счастлив.
Ёнджэ: Это так. Именно (это)!

Вопрос: “HONEYMOON” наконец-то выйдет в Японии 20-го сентября, не так ли? Красивая и обширная природа была снята для клипа, но где это снималось?
Ёнджэ: (Остров) Чеджу! Красивый корейский остров~

Вопрос: (Были ли) какие-нибудь эпизоды во время съёмок?
Химчан: В день съёмок шёл очень сильный дождь, и мы не многое смогли снять. Так что мы перенесли съёмки на другой день.
Ёнджэ: Всё так.
Дэхён: У меня был разгар (выступлений) на мюзикла, и изначально было простое расписание — снять клип и на следующий день выступить в мюзикле, но так как пошел дождь, я [частично] снялся для клипа, вернулся на мюзикл и вновь отправился на Чеджу на следующий день для дальнейших съёмок.
Ёнджэ: Верно.
Химчан: Как и ожидалось, жизнь звезды отличается (смеётся).

Вопрос: Какое значение несет клип?
Химчан: Думаю, в нём выражена идея «свободы». Главное слово в конце этой серии — «свобода». Она [серия] была создана, чтобы соединить (всё) это.

Вопрос: Что вы держите в голове, когда создаёте песни?
Ёнгук: Я создавал её с мыслями (о том), что (она) должна сочетаться с лирикой и темой.

Вопрос: Все танцы В.А.Р сложные, но была ли песня, хореографию которой было выучить труднее всего?
Ёнджэ: Ничего особо сложного (в том, чтобы) выучить танец, но в “HONEYMOON” в этот раз был так называемый «танец теней». Мы практиковали эту часть, расставляя акценты на всех участниках, будучи синхронны друг с другом.

Вопрос: На тему «свободы»: куда бы вы хотели отправиться с человеком, который вам нравится, и друзьями, если бы были свободны?
Ёнджэ: Я бы хотел просто остаться дома (смеётся) с человеком, который мне нравится. На самом деле, я бы хотел отправиться на Бали. Это место расслабления, и это безумно красивое место (судя по) фотографиям, (которые) я видел, так что я бы хотел побывать (там).
Чоноп: Хмм~ Много (мест), но из (всех) мест, где я был, я бы хотел отправиться на Гавайи.
Химчан: Мы не смогли побывать в этом году, но я хочу отправиться в Австралию. То же самое и с Новой Зеландией. Когда мы посетили Новую Зеландию в том году, она показалась очень безмятежной и спокойной, и это было действительно здорово. Когда мы были в Австралии в том году в туре, (она) казалась смесью Америки и Европы, и это (тоже) было хорошо.
Джело: Я хочу побывать везде.
Ёнгук: Моя кровать дома широкая, так что я бы хотел расслабиться там (смеётся).

Вопрос: Вы посетили одиннадцать стран во время вашего мирового тура ‘PARTY BABY’, но какая стала наиболее запоминающейся [страной]? И ещё, когда вы в туре, как вы заботитесь о своём здоровье?
Дэхён: Во-первых, мы много едим, так что заправляем наши тела едой. Мы не едим полезную еду и подобное часто или что-то (такое), но мы все сами заботимся о наших телах. Ещё, из-за того, что мы в продолжительных турах, мы получаем новые идеи везде, где бываем, и кажется, что мы постепенно развиваемся, когда мы получаем лучший ответ, нежели ранее. Думаю, мы опять почувствуем нечто новое, когда отправимся в тур в дальнейшем, так что все страны запоминающиеся, и я очень жду (этого) в будущем.

Вопрос: Что вы делаете, если (там) блюдо, которое вам не нравится?
Химчан: Так-то мы обычно ходим в корейские рестораны (смеётся)
Дэхён: Бывают моменты, когда я не могу справиться и с острыми специями.

Вопрос: Сравнивая с фанатами по всему миру, какой у вас образ японских фанатов?
Дэхён: Думаю, есть нечто особенно другое у японских фанатов. Это больше похоже на их предпочтения, но я чувствую, что они остаются на своих местах, искренне поддерживая своими взглядами больше, чем энергично подпрыгивая, и главное — это их подбадривания и аплодисменты. Перед тем как мы отправились в Японию, я только-только привык к фанатам, кричащим нам в шумной атмосфере, так что, когда мы прибыли в Японию, это оказалось как сюрпризом, так и новым опытом. Продолжая (выступать) с японскими концертами, я чувствую счастье от осознания (того), что такая реакция потому, что они поддерживают нас всем сердцем.

Вопрос: Что-то, что вы делаете, дабы помочь (себе) запомнить японскую лирику?
Дэхён: Запоминание – самое главное (смеётся). Я узнаю о значении текста тоже, но, думаю, её запоминание помогает с пониманием смысла быстрее.
Ёнгук: Со сложными для произношения слогами, такими как ‘ta chi tsu te to’, я, получая советы, исправляю его [произношение].

Вопрос: Есть что-то, что вы обязаны сделать независимо от того, насколько заняты?
Чоноп: Нет ничего особенного... (смеётся). Если мне нужно (сделать что-то), я делаю, если не нужно – не делаю, я проживаю свою жизнь так (смеётся).
Ёнджэ: Сон. Мне кажется, что я выспался, когда у меня есть 7~8 часов сна, но даже если я посплю, когда нет/мало времени, моё состояние улучшится. Думаю, это (то, что) обязательно для поддержания (себя) в форме, как часть моей работы, так что я стараюсь спать столь много, сколько могу, когда у меня есть возможность.
Химчан: Я бы хотел спать так много, чтобы я мог восстановить свою энергию.
Дэхён: Вместо того, что я должен делать, практика — это то, что я делаю всегда. Я стараюсь изо всех сил не только во время практики пения, но и в (актерской) игре тоже.
Джело: Я наслаждаюсь редактированием видео и подобным перед тем, как отправиться спать.
Ёнгук: Чистка ковра (смеётся). Он становится пыльным, так что я чищу его.

Вопрос: Вы приближаетесь к пятилетней годовщине, но есть ли что-то, (что), как вы думаете, изменилось с того времени? И, наоборот, что-то, (что), как вы думаете, не изменилось?
Дэхён: Во-первых, я думаю, мы получили некоторую свободу как команда. Этому способствовали прошедшие годы, и, думаю, мы в целом усовершенствовали то, что делаем. Мне кажется, тот факт, что мы работает беспрерывно, чтобы показать всем нашу лучшую сторону на сцене — нечто неизменное.
Джело: Я вырос. Больше восьми сантиметров! Хотя сейчас он [рост] остановился (смеётся).

Вопрос: Какими, как вы думаете, вы будете через десять лет (в будущем)?
Джело: Я, должно быть, вырасту на ещё восемь сантиметров (смеётся).
Химчан: Я, возможно, буду женат (смеётся).

Вопрос: Кто по вашему мнению женится первым?
Химчан: Они непредсказуемые парни, так что... (смеётся). Понятия не имею, кто первым женится.
Дэхён: Если бы был кто-то, кто мне нравился, тогда я не против [жениться] прямо сейчас (смеётся).
Химчан: Что насчет меня? (смеётся)
Дэхён: Думаю, мы определенно не подходим (смеётся).
Чоноп: Мне кажется, Дэхён-хён первым женится (смеётся).

Вопрос: Каким, как ты думаешь, ты будешь через десять лет, Чоноп?
Чоноп: Ах... 34-летним...
Ёнджэ: Будет ли он учить младших танцевать?
Чоноп: Думаю, всё возможно (смеётся). Через десять лет, думаю, я буду путешествовать по всему миру, беззаботно делая то, что я хочу делать.
Ёнджэ: Думаю, я буду активным в различным областях (индустрии) развлечений. Актёрство и подобное...
Химчан: Понятия не имею... Я буду настоящим взрослым через десять лет.... Я даже не могу представить, что буду делать. Хотя, мне кажется, будет здорово, если я стану более серьёзным и взрослым, чем сейчас.
Ёнгук: Думаю, я буду (заниматься) бизнесом. Было бы неплохо создать компанию, которая воспитывает/обучает молодёжь.
Джело: Я хочу быть кинозвездой как Джастин Тимберлейк.
Все: Оо~!!! Кинозвезда! (смеются)
Джело: Хочу быть корейской версией Райана Гослинга.

Вопрос: Тогда тебе нужно проходить прослушивания, не так ли?
Джело: Я учу английский всеми силами!

Вопрос: Как вы хотите продолжить японский промоушн с “HONEYMOON”?
Химчан: Иметь множество мероприятий и встреч с фанатами — настоящее благословение, но мы были на японских музыкальным программах всего лишь два раза с дебюта. Я бы хотел побывать на одной (из программ) в этот раз и был бы благодарен, если мы сможем продолжать и в будущем.

Вопрос: Есть ли кто-то, у кого есть уверенность, если вы пойдёте на шоу?
Чоноп: Думаю, Химчан и Ёнджэ!
Химчан: Слова важны?!
Все: На выступлении? (смеётся)
Химчан: Этого достаточно с нашими чувствами (смеётся).

Вопрос: Наконец, сообщение для фанатов, которые ожидали вашего приезда, пожалуйста.
Химчан: Пожалуйста, ожидайте нашей любви! Это CD, собранный с любовью, так что, пожалуйста, ждите его!
Дэхён: Мы уже во второй половине года, и, хотя мы уже встретились со многими фанатами на различным мероприятиях, я бы хотел увидеть всех вас во время (промоушна) альбомов и концертов в будущем и показать вам лучшие стороны В.А.Р!

Источник: Korepo
Перевод на английский: cassie_babyz
Please take out with full credits

Перевод: Stasy для группы JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

[Korepo] В.А.Р “Честно говорят о своей новой песне и о своём будущем через десять лет!” — Часть 2:

Чоноп

Вопрос: Вы провели тур в 11-ти странах, и каково это было? Какой была лучшая часть твоих выступлений?
Чоноп: Трудно выбрать одно, но это всегда очень ново, когда мы куда-то отправляемся, и, так как мы посещаем множество стран, в такие моменты это оказывает на меня хорошее влияние.

Вопрос: Есть какие-нибудь выступления или танцы, которые привлекли твое внимание в последнее время?
Чоноп: Я заинтересован в жанре танца, возникшего из уличных танцев за границей.

Вопрос: Ты хочешь показать их [танцы] на сцене в один день?
Чоноп: Определённо хочу, если у меня будет возможность.

Вопрос: Какие фильмы ты смотришь в последнее время?
Чоноп: Недавно я посмотрел фильм под названием “Талантливый мистер Рипли”. Это старый фильм, но он был очень интересным, и я сосредоточенно смотрел его.

Вопрос: Манга и персонажи, которые тебе в последнее время нравятся?
Чоноп: Только когда у меня есть время, но после “Наруто” я бы посмотрел сиквел “Боруто”.

Вопрос: Должно быть, ты играешь в “Pokemon GO”?
Чоноп: Играл, но я удалил её (смеётся).

Химчан

Вопрос: Кажется, ты играешь кугак*, но есть ли у тебя мысли (о том, как) расширить осведомлённость (людей) об этом каким-либо способом? Мы слышали, ты говорил: «Я хочу расширить познания (людей) о традиционной музыке, как только стану известным как айдол».
Химчан: Это так, но, должно быть, будет лучше, если я сделаю это после того, как стану немного старше (смеётся). Думаю, так будет лучше. В действительности же сложился стереотип, (что) у корейской традиционной музыки не так много возможностей роста. Также это та сфера, которую широкая публика считает трудной для понимания. Самая сложная вещь в обучении традиционной музыке — то, что общественность очень мало знает о ней, хотя это музыка нашей страны. Так что после того, как мы получим большую известность, я бы хотел иметь возможность совмещать (традиционную) с современной музыкой и вызвать интерес публики.

*Кугак — корейская традиционная музыка.

Вопрос: Какой жанр музыки и выступлений интересует тебя больше всего сейчас?
Химчан: В музыке меня интересует EDM. ‘Tropical house’сейчас самый популярный (жанр) музыки. Также я заинтересован в future bass и подобном. На данный момент, я как раз создаю песни с EDM.

*EDM (Electronic Dance Music) — электронная танцевальная музыка.
Tropical house (также известный как trop house) — поджанр deep house (который сам является поджанром жанра house (жанр электронной музыки) с элементами джаз-фанка и затрагивающий соул) с элементами dancehall (жанр ямайской поп-музыки, некая версия регги; ключевые моменты этого жанра — использование ямайского патуа (язык с основой на английском, но подвергшемуся влиянию западного африканскогоу) и фокус на инструментальной части) и baleriac beat (специфический стиль электронной танцевальной музыки).
Future Bass — свежее веяние электронной музыки, характеризующийся явной Bass-линией с примесью звучания Garage и IDM элементами.

Вопрос: Есть какие-нибудь планы выпустить это как В.А.Р?
Химчан: Думаю, скорее всего, она (песня) будет представлена на концерте, хотя я не могу говорить наверняка, так как она ещё не закончена, но я упорно работаю, дабы подготовить её, так что когда-нибудь она будет показана на концерте.

Вопрос: Есть какие-нибудь мысли о том, чтобы показать выступления, танцы и подобное заново?
Химчан: Я думал (о том), чтобы сделать какую-нибудь тяжелую, в стиле В.А.Р, музыку снова, но, когда я вижу ауру и качество, что В.А.Р получили, я понимаю, что мы обладаем уникальностью, которой нет у других групп. Я бы хотел представить музыку, что содержит эту уникальность В.А.Р.

Дэхён

Вопрос: У тебя разгар мюзикла сейчас, но что ты чувствуешь по поводу того, что бросаешь вызов первому мюзиклу во время подготовки к камбэку; и как ты следишь за своим здоровьем?
Дэхён: Всё — новое, и, как ожидалось, (это) намного труднее, чем подготовка к альбому. Мне нужно готовиться по-другому в абсолютно чужой обстановке, и, хотя время репетиций с группой тоже долгое, это то, что интересно, и я вложил ещё больше усилий, чем во время подготовки как певца.

Вопрос: На чём ты особенно сконцентрировался?
Дэхён: Во-первых, в мюзикле, у тебя должна быть база для пения и актерства; и все мои жесты и взгляды нужны и на [музыкальной] сцене. И пока кажется, что тут многое совпадает с музыкальными выступлениями, чувствую, что есть различия в подходе к аудитории. Часто, когда это для трансляции, ты фокусируешься на камеру, чтобы выразить что-то, но в этой мере — меньше деталей и тонкостей. Однако как для мюзикла — зрители прямо перед тобой, так что я сильно концентрировался и играл. Мне всё ещё не хватает (навыков) в моём пении и актерстве, так что я приложил сверх-усилия.

Вопрос: Чансоб из ВТОВ тоже участвовал, но было ли что-то, что вы обсуждали вместе?
Дэхён: Я много разговаривал с Чансобом, он также опытный сонбэ для меня и в мюзиклах, и он помог мне с разными вещами. Ещё я получил советы от других сонбэ.

Вопрос: Если бы ты сотрудничал с японским артистом, кто бы это был?
Дэхён: Сотрудничество само собой будет первым, так что, думаю, это уже очень значимо, но если бы была возможность... хмм... (замолкает на мгновение). Мне нужно хорошенько об этом подумать (смеётся). Мне очень нравится японская чувственность. Я был действительно тронут, когда посмотрел “Yuki no Hana” Nakashima Mika, и такое было впервые для меня с японским артистом. Чувственность была просто поразительной и песня, конечно, тоже, и я подумал, что мне всё ещё многому нужно учиться. Она намного более значимая личность, чем я, но если была бы возможность — я бы хотел (сотрудничать). Я хочу выступить с ней.

Вопрос: Ты выступал на улицах ранее, но планируешь ли ты вновь заняться этим?
Дэхён: Всё верно, и если у меня будет шанс, я бы хотел, но у меня нет возможности сделать это, даже если я говорю, что хочу, поэтому, если будет шанс — я хочу сделать это в любое время.

Ёнджэ

Вопрос: Ёнджэ, в чём ты заинтересован, помимо пения, в последнее время?
Ёнджэ: В последнее время я заинтересован в создании музыки (прим.: здесь и далее — создание музыки как композитор) и стараюсь изо всех сил; это действительно интересно.

Вопрос: В какое время ты создаешь?
Ёнджэ: Ночью. Не знаю, почему, но в студии темно, так что я не знаю, день это или ночь (смеётся). Но в любом случае, ночное время лучше.

Вопрос: Какая это песня? Возможно, баллада?
Ёнджэ: Там есть и баллада, и светлые/яркие произведения. Я бросаю вызов разным жанрам.

Вопрос: Совсем как писать лирику на японском?
Ёнджэ: Нет, она на корейском. Мне пока нечего написать на японском.

Вопрос: О чем ты разговариваешь с японскими фанатами, когда встречаешь их на фанмитингах и подобном?
Ёнджэ: В основном, приветствия... На самом деле, у нас не так много возможностей хорошо поговорить напрямую с фанатами, и это стыдно. Если будет шанс для нас поговорить немного больше — это также поможет моему японскому и заставит меня учиться усерднее, но так как время встреч ограничено, я могу говорить только об их здоровье.

Вопрос: У вас много туров, так что как ты заботишься о своём здоровье и коже?
Ёнджэ: Я не особо сильно забочусь о себе в последнее время.. в основном, я наношу косметику каждый день (смеётся). Моё горло раньше часто было в плохом состоянии, но, прежде чем я узнал об этом, состояние горла стабилизировалось! Я по-своему научился как приспособить своё горло, и оно [состояние] улучшилось.

Джело

Вопрос: Музыкальный жанр, который ты считаешь нереально крутым в последнее время?
Джело: Честно говоря, мне нравится R&B, так как он крутой и основан на хип-хопе, но я также люблю и другие... Сейчас мне больше всего нравится олдскул. Я чувствую, что, в отличие от трендов, я больше вижу новой областью олдскул.

Вопрос: Ты находишь старое вместо нового?
Джело: Это так. Тренды всегда приходят и уходят, так что кажется, что старая олдскул снова вернётся.

Вопрос: Я считаю, что твоё произношение японского в рэпе замечательно, но есть ли какие особые методы его практики?
Джело: Я на самом деле много практиковался в подражании, когда был младше, так что, возможно, поэтому у меня всё в порядке с произношением, хотя я волновался, можете ли вы действительно слышать меня, когда я делаю это (т.е. читаю рэп). Думаю, я делаю довольно хорошо в моей голове, но, если бы я был тем, кто живёт в Японии, тогда, возможно, моё произношение было бы лучше слышно.

Вопрос: Ты учил японский в последнее время?
Джело: Я делал это по-своему, но я, честно, забыл (смеётся). Мне нужно снова упорно работать.

Вопрос: В какой моде ты заинтересован в последнее время?
Джело: Мне нравится всё~ но (смеётся) если нужно ответить, то денди-мода. Мне нравится носить костюм вместе со множеством хип-хоп аксессуаров, чтобы создать ощущение ‘излишка’. Так как я люблю те стили, что обычно люди не любят, я на самом деле не очень (хорошо) знаю себя (смеётся).

Вопрос: Итак, тебе нравится стиль денди сейчас.
Джело: Правильно. Но, думаю, должна быть главная (вещь)

Вопрос: Какую (вещь) ты выделяешь как главную?
Джело: Иногда это аксессуар, иногда — моя обувь, а в другой день это будет моя шляпа, в то время как в иной день это будет всё моё тело. Это зависит от дня. Были времена, когда я действительно опаздывал, и всё потому, что я выбирал свой наряд (смеётся). Когда мы дебютировали, я думал: «Что мне надеть завтра?» и выбирал одежду по часу, по два часа перед сном, но в последнее время я просто сразу ложусь в кровать (смеётся).

Бан Ёнгук

Вопрос: Когда ты создавал “HONEYMOON”, что ты делал, чтобы создавать?
Ёнгук: Финальный текст был замечательным, так что я создавал с мыслью (о том, чтобы) протянуть ему руку помощи.

Вопрос: Вы получили признание (как те), у кого больше альбомов в Биллборде и чарте World Album среди корейских артистов, но в чем ты уверен как композитор?
Ёнгук: Вы правы. Я (занимался) созданием (музыки как композитор) с раннего возраста, но я никогда не был на сто процентов доволен своей музыкой, так что такие вещи как иметь уверенность или быть признанными — сами по себе кажутся противоположными. Будучи композитором множества альбомов В.А.Р, могу ли я говорить это или нет, но, думаю, (благодаря им) я показал свой потенциал.

Вопрос: Ты довольно скромный (смеётся).
Ёнгук: Совсем нет (смеётся)

Вопрос: Рэпперы в последнее время получают много внимания на корейской музыкальной сцене, но что ты чувствуешь по поводу этого? Есть ли что-то, чему ты уделяешь особое внимание в рэпе как тот, кто читает рэп на протяжении долгого времени?
Ёнгук: Как тот, кто любит рэп с того (времени), когда был юн, думаю, хип-хоп, доходящий до основного рынка, — подтверждающий (это) фактор, и он [хип-хоп] становится трендом, о чём я мечтал, когда был младше. Более того, тот факт, что музыканты, которые ещё не достигли высот, представлены широкой публике — это чудесно, и мне кажется, что это вызовет развитие корейской музыкальной индустрии, что, думаю, здорово.

Вопрос: Есть ли музыкант, с которым бы ты хотел сотрудничать?
Ёнгук: Есть ещё многое, что я не могу показать в отношении своей собственной музыки, так что, вместо того, чтобы работать с кем-то вместе, думаю, выражение самого себя будет на первом месте.

Вопрос: Были ли мысли о том, чтобы бросить вызов новым жанрам?
Ёнгук: Не (делая) различий в жанрах: электронная (музыка), хип-хоп, джаз и подобное; так что, не думаю, что есть та музыка, которую я ещё не создавал, и вместо того, чтобы бросать им вызов, чувствую, что (нужно) больше показывать (их, т.е. жанры), чтобы продемонстрировать это.

Вопрос: То есть, ты говоришь, что всё ещё далёк от удовлетворения, и что у тебя ещё есть, что показать нам.
Ёнгук: Боюсь, не только я; я не считаю, что многие артисты на сто процентов удовлетворены своими композициями.

________________________________________

Вопросы от фанатов

Вопрос: Ранее вы навещали Окинаву все вместе, но, если бы вы вновь вместе отдыхали, куда бы хотели отправиться?
Ёнджэ: Я думаю, мы говорили ранее, что хотели бы отправиться в Сингапур, но не так давно мы хотели побывать в Гонконге тоже. После разговора с участниками, мы пришли к выводу, что везде хорошо так долго, пока это отдых.

Вопрос: Есть ли еда, которая вам нравится в круглосуточных магазинах Японии…еда, на которой вы помешаны?
Чоноп и Джело: Очень много вкусной еды в японских магазинах, но нам больше всего нравятся спагетти.

Вопрос: Какую музыку ты часто слушаешь в последнее время?
Дэхён: У меня разгар мюзикла “Наполеон”,(где я) выступаю в (роли) Люсьена, поэтому я смотрю видео и слушаю много музыки, связанной с мюзиклами. Из всех, мне больше всего нравится работа “Иисус Христос” и (из неё) слушаю “Superstar”.

Вопрос: Есть ли что-то, о чём вы думаете: «Я не проиграю остальным участникам в этом!»?
Ёнджэ: Я уверен в своей искренности; что я искренен (в том, что) вкладываю все усилия во всех аспектах.
Джело: Рост! Я самый высокий из участников. Ха-ха-ха
Дэхён: Я любил петь с времён, когда был ребёнком, и я не хочу проигрывать в своей любви и страсти к пению.

(остальная информация опущена)

Источник: Korepo
Перевод на английский: cassie_babyz
Please take out with full credits

Перевод: Stasy для группы JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 08:05   #7993
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдержка из статьи на Naver об оставшихся двух треках сингла 'EGO'



'MOONDANCE' в основе которой лежит r'n'b - это впечатляющая электронная поп-песня с мечтательным, сказочным синтезаторным звучанием.

Биты песни 'THINK HOLE' - характерны для стиля "тропический хаус".
Восьмой сингл-альбом 'EGO' и клип на заглавную песню 'HANDS UP' будут выпущены 13 декабря в 18:00 (по корейскому времени)

JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
trans: jlsrpgb
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:47   #7994
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А что опять за нахер творится... (Уж простите)
Почему на ютубе остановились просмотры. У меня уже больше часа цифра не меняется.
У ютуба в последнее время постоянно где-то что-то глючит, так что крепись.
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 00:22   #7995
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Min Посмотреть сообщение
У ютуба в последнее время постоянно где-то что-то глючит, так что крепись.
Больше суток уже циферка не меняется... А для таких (чокнутых, я не скрываю), как я, просмотры это больное место...
Поздно я пришла в фандом, вы уже столько всего пережили, а меня расстраивает буквально всё (любая неудача и я на дне пропасти).
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 07:44   #7996
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


INSTAGRAM † 12 декабря — Фото от Дэхена
Чоноп лайкнул фото Дэхёна, и он [Дэхён] написал комментарий
Цитата:
...:

Мои любимые ! IЯ влюбился в All Shook Up!!! Вперед, вперед !! Мучжун-хенним, с днем рождения #AllShookUp #бейбис
Цитата:
@moonjongyeup быстрее приходи увидеть меня(,) пока говорю по-хорошему
...:
JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 07:48   #7997
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM † 13 декабря — Сообщение от Енгука
Цитата:
1. Я здесь, вы здесь, вы здесь, здесь ли я

2. Спасибо вам
B.A.P | Best. Absolute. Perfect | Quote
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 07:49   #7998
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На komca.or.kr появилась информация о принадлежности авторских прав на песню «Stay With Me» Ёнджэ и Джело. Данная композиция была исполнена ими на заключительных концертах в рамках тура «B.A.P 2017 WORLD TOUR ‘PARTY BABY!’ ».
Yoo Young Jae ◊ B.A.P ◊ RUS Fanbase
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 07:54   #7999
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11.12.17 Химчан на съемках шоу в Индонезии:






Инстаграм @honghong19
Цитата:
" Иногда сбываются мечты, о которых ты даже не подозревал @cafe_batavia #счастливаяработа #спасибочтопришли "
KIM HIMCHAN • B.A.P • HIME RUS FANBASE
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 13:04   #8000
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

B.A.P - HANDS UP

Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top