Последний скандал / The Last scandal of my life (Корея, 2008 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 01:17   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Последний скандал / The Last scandal of my life (Корея, 2008 год)


Последний скандал / The Last Scandal

Производство: Южная Корея
Год: 2008
Жанр: романтика, мелодрама
Количество серий: 16
Сценарий: Hee-jeong Mun

В ролях:
* Choi Jin Shil - Hong Sun Hee
* Чон Чжун Хо - Song Jae Bin / Jang Dong Chul
* Byun Jung Soo - Lee Na Yoon
* Чон Ун Ин - Jang Dong Hwa

Домохозяйка Хон Сон Хи вновь встречает свою первую любовь, Чан Дон Чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Со Чжэ Бин. Дон Чхоль не желает узнавать Сон Хи, что и не удивительно, ведь он- кинозвезда. Муж Сон Хи отбывает срок в тюрьме за долги, и Сон Хи ничего не остается, как обратиться за помощью к богатому Дон Чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, потому что она уже не так молода и красива как прежде. В конечном счете она устраивается в его дом в качестве экономки. Медленно, но верно, они обнаруживают, что за постоянными скандалами скрываются чувства, которые не угасли за 19 лет разлуки.




Последний раз редактировалось Servina Yan; 07.01.2017 в 14:12
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), MsMamaGala (06.09.2015)
Старый 20.02.2009, 08:16   #11
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KHonKA Посмотреть сообщение
вот тоже информация о ее смерти, там довльно интересно написано http://popseoul.com/2008/10/03/payin...choi-jin-shil/
Error 404 - Not Found


Oh no! You're looking for something which just isn't here! Fear not however, errors are to be expected, and luckily there are tools on the sidebar for you to use in your search for what you need.

Наверно, стоит прятать ссылки в слова, может, т ак их не будут сокращать...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:21   #12
dpancheva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нет из Росии и мой правопис можна не так хороший - извините меня, но ета очень харошая дорама, я сказала что имя может сказат 'Последний поезд к любви"
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 04:02   #13
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличная дорама, хорошая игра актеров да и сюжет совершенно не нарпягающий) Смотрится очень легко, можно посмеяться да и конец хороший =)
Только что вот прочитала про актрису - ужасно. Блин, как люди могут кончать жизнь самоубийством?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:54   #14
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня утром досмотрела дораму, это вторая дорама которую я смотрела на одном дыхании без перерыва на сон и обед, покурить пару раз бегала и все. Это чудо просто какое-то ГГой чудо как хорош, братец тоже ничего, а ГГня просто супер - она такая разная, выразительная просто потрясающая актриса. В общем фильм супер!!! Спасибо всем кто нашел, переводил и выкладывал!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:51   #15
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересная и смешная история любви, оч понравилась)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 21:27   #16
Nadegda.v
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела за 2 суток! супер дормама. Спасибо за перевод!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:25   #17
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюжет понравился. Эта дорама на очереди.
Сын-то его оказался?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:59   #18
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая дорамка. понравилась))))) спасибо за перевод))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:50   #19
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже проглотила дораму за двое суток Наверное это самый оптимальный для нее срок, так как оторваться совершенно невозможно.
Очень понравился главный герой и актер, который его играл. Он великолепно передавал все свои эмоции мимикой, глазами, жестами, так что слова ему порой были не нужны... Главная героиня - не красавица, но как оказалось очень миленькая, а главное по характеру очень страстная и верная натура, которая все время стоит на своих жизненных принципах. Уйма романтики радовала сердце, а мой заливистый смех из-за их действий постоянно раздавался в комнате В общем, советую эту легкую и жизнеутверждающую дорамку всем, кто хочет отдохнуть с приятным настроением ^^
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 22:51   #20
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже как-то начинала смотреть дораму, но что-то не впечатлило. В первую очередь из-за героини. А тут из-за отзывов решила вернуться к просмотру. Ну что за прелесть?! Видно, дорама должна попасть под настроение. Нравится буквально всё!

Могу ошибаться, но мне кажется, что актриса в главной роли временами была подавлена. Особенно заметно в последних сериях. Практически не улыбалась, хотя по сюжету должна бы. Но в целом сыграла очень здорово. Её героиня вызывала прямо рыцарские чувства у окружающих мужчин. Правда кроме мужа. Но так он и "мужчина".
Первая дорама, которую просмотрела сначала на перемотке, а затем серию за серией. Подкупает искренность и свежесть, не смотря на откровенно сказочный сюжет. То, чего так не хватает современным дорамам.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top