Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) (Корея, 2005 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 16:17   #1
noir_m
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) (Корея, 2005 год)


Оригинальное название: 내 이름은 김삼순
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Режиссер: Kim Yoon Chul

В ролях:
Описание:
Что может быть хуже, чем Рождество, проведённое в одиночестве? Оказывается много чего...
Например поймать любимого в канун этого самого Рождества на измене.
Или, рыдая в мужском туалете из-за разбитого сердца, быть вынужденной выслушивать от совершенно незнакомого мужчины о том, что ты извращенка.
А если соединить «или» в «и», то ситуация становится совсем невыносимой. Но такая вот она, печальная правда...

подробнее:
«Было время, когда я считала себя главной героиней в истории, называемой жизнью. Каждый день я словно витала облаках, а моё сердце не переставало учащенно биться. Это чувство было настолько необъятным, что казалось могло бы достичь неба. Это счастье было подарено мне мужчиной, который только что лёгкой поступью ушёл из моей жизни. Я плачу не потому, что потеряла его. Любовь...пылающая прежде вечным огнём и казавшаяся невероятной, угасла у меня на глазах и развеялась пеплом...»

Но когда в голову уже начинают бесшумно заползать мысли о суициде, понимаешь, что разбитое сердце всё-таки не достаточный повод распрощаться с жизнью, какой бы жестокой и несправедливой она не была.

Так что, поневоле приходится брать себя в руки и начинать всё сначала...

"В этом мире существуют три вида коммуникации: музыка, искусство, еда"

Что ж, сначала, так сначала! Итак, добро пожаловать в мир Ким Сам Сун, современной корейской Бриджит Джонс.

Наша 30-ти летняя героиня прямолинейна, целеустремлённа и всегда честна с собой и окружающими. Она не пытается подстроиться под других и всего в жизни добивается сама. У Ким Сам Сун нет толп поклонников, а профессия кондитера довольно пагубно влияет на её фигуру. И тем не менее, она никогда не унывает и идёт по жизни с поднятой головой.

А теперь позвольте представить вам второго главного героя: Хьюн Джин Хеон(Сам Шик) - 27-и летний владелец ресторана в отеле, принадлежащем его матери.
Имеет всё, что только можно пожелать в этой жизни. Красив, молод, богат и популярен. Любимое хобби - терроризировать подосланных к нему его матушкой кандидаток в невесты.

И что же может столкнуть двух столь разных людей на перекрёстке жизни? Да в общем-то самая тривиальная вещь - работа. Сам Сун однажды приходит в отель дабы предложить себя на роль кондитера, а Сам Шик в том же самом заведении пытается завербовать работника для своего ресторана. Обоюдное фиаско несколько ухудшает настроение главных героев и сталкивает их в одном из коридоров здания. А маленькое происшествие вскоре превращается в большой разбор полётов и оканчивается невольной дегустацией будущего работодателя кулинарных шедевров Сам Сун.

А итогом этого несчастного случая оказывается новое рабочее место для главной героини, с президентом Хьюн Джин Хеон в роли работодателя и 16-ти серийная драма, искрящаяся юмором и удивляющая каждым моментом.
Если бы меня спросили, что именно мне больше всего нравится в этой драме, я ни секунды не думая, ответила бы: "Всё!". Эта драма поражает своей простотой и искренностью. Главная героиня не идол со страниц журнала, а совершенно обыкновенная женщина. У неё полно комплексов и каждый день она сталкивается с совершенно банальными проблемами: "Как похудеть? Где найти себе спутника жизни? Как не остаться без работы?". Сама же драма несмотря на имеющийся любовный многоугольник, не претендует на слезливую историю с криво приклеенным хэппи эндом. После первых 5-и серий Сам Сун так и не похудеет, впрочем как и не станет красавицей, а Сам Шик не перестанет вести себя совершенно глупо и по-детски. И несмотря на это, я гарантирую вам то, что ни одна серия из 16-ти вас не разочарует и не спровоцирует на скучающую зевоту.

"My name is Kim Sam Soon" полна народных мудростей и просто красивых мыслей, которые словно конфеты упакованы в коробку, из которой зритель с каждой серией с любопытством достаёт очередной шедевр кулинарии, гадая, какая же начинка попадётся на этот раз...
P.S. В этой драме абсолютно гениальный Ост - каждая песня уникальна по-своему, а альбом хочется прослушивать снова и снова.

описание взято отсюда

Клип на русском языке:

Clazziquai - She is... (рус.саб)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:23
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 02:55   #2
Nysha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка отличная. Её ещё называют корейской Бриджит Джонс.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:24
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:09   #3
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порадовала дорамка.. но не особо.. позже оформлю. мысль и напишу ее плюсы и минусы))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:27   #4
junki_iii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже видела эту прелесть-дорама очень светлая, веселая и романтическая!

Больше всего мне понравилось как главная героиня его то тортом то еще чем... как сказать-скучно небыло! y6kiu,l
Изображения
Тип файла: jpg k.jpg (65.1 Кб, 520 просмотров)
Тип файла: jpg k1.jpg (43.9 Кб, 337 просмотров)
Тип файла: jpg k2.jpg (73.6 Кб, 313 просмотров)
Тип файла: jpg k3.jpg (50.8 Кб, 292 просмотров)
Тип файла: jpg k4.jpg (21.6 Кб, 305 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 17:30   #5
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так.... надо найти и скачать.... очень хочу именно такую легкую, милую дорамку)))

Вот нисколечко не удивляюсь, что дорама классная!!!!
Там же такая классная актриса!
После слов junki_iii, мне стало еще как то тяжелее...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:58   #6
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасная дорома. Первая которую я смотрел, и первая которую у нас показали. У нас её показали как опот, потом зрители попросили повторить. Её повторили и после повтора начали показывать Корейские доромы систематично.

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 09.09.2009 в 06:28
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:20   #7
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот к сожалению не видела её... Зато вчера по каналу Туниса посмотрела первую серию9;94 . Ничего не поняла, говорили на арабском, но всё же понравилось... А можно её где-то скачать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:32   #8
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На русском можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1319374
переведено больше половины =)))) 9 из 16; я тоже посмотрела 1 серию, оч понравилось =)))) если у них такие препирательства весь сериал будут, то на это стоит глянуть =))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:20   #9
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю, люблю и еще раз люблю эту дорамку! Согласна с noir_m - в этой дорамке мне нравится абсолютно все!:46:
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:54   #10
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Дорама класная! Так много юмора, даже не могла поверить, что корейцы, так умеют расмешить. Не зря эта дорама завоевала массу наград и премий.

А, и ещё главная актриса, Ким Сон А, набрала семь киллограм специально для съемок в этой дораме! Во дает!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.02.2011 в 00:30
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
она_старше


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top