Милая нуна, которая покупает мне еду / Pretty Noona Who Buys Me Food (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 14:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Милая нуна, которая покупает мне еду / Pretty Noona Who Buys Me Food (Корея, 16 серий, 2018 г.)


Милая нуна, которая покупает мне еду
Pretty Noona Who Buys Me Food


Альтернативное название: Something in the Rain
Оригинальное название: 밥 잘 사주는 예쁜 누나
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 30 март 2018 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: An Pan-Seok
Сценарий: Kim Eun
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 23:00

В ролях:
Сон Йе Чжин (Son Ye Jin) - Юн Чжин А
Чон Хэ Ин (Jung Hae In)
Jang So Yeon

Описание:
Главной героине уже за тридцать. Она работает в сети кофеен и имеет жизненное кредо - Живи так, как тебе нравится. Только вот пока ей не удается придерживаться своего девиза ни на работе, ни в личной жизни.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.01.2018 в 12:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.03.2018), Lusi (10.04.2018), Mari (31.01.2018), MsMamaGala (31.01.2018), msv24 (11.01.2018), NaTaLka (23.12.2017), wasabiboo (09.03.2018), Zolotko (13.06.2018), Маха (26.04.2018), Эмини (14.02.2018)
Старый 27.04.2018, 05:48   #51
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведущие актеры провели фотосессию и вторую пресс-конференцию.


фотосессия:


Кто-то щелкнул сзади)))


пресс-конференция:





На пресс-конференции журналисты спросили про реальную пару, и отвечал почему-то режиссер. Что если все поверили в реальность отношений, то они хорошо поработали. Дежурно)
А Чон Хэ Ин сказал, что никогда не был более счастлив на съемках, чем с Сон Йе Чжин. Это заметно))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:36   #52
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень красивая пара! И играют шикарно. Примилейшая вещь!!!Спасибо за фото
Эмини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 07:17   #53
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 10 серии
Превью 11 серии

Мать героини неугомонная. Уже одна рука в гипсе, она левой раздает тумаки)
Сон Йе Чжин кормила Хэ Ина своими палочками. Сначала ведут в дораме разговоры про кормежку с чужой вилки, а потом вот такое вытворяют. Конечно у зрителей фантазия разыграется)))
Мейкинг



Подтверждено участие двух актеров на церемонии 54th Baeksang Arts Awards 3 мая. Сейчас сумпи подает появление Хэ Ина на церемонии, как воссоединение его с Сюзи))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 20:35   #54
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью



Мейкинг :



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 19:46   #55
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 13 серии
Теперь отец потреплет им или лишь Джун Хи нервы ((



Из сериала:




в реальность:на 54th Baeksang Arts Awards:


  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 18:30   #56
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку я уже дропнула, пора поделиться своим непопулярным мнением

Во1, можно сказать, как задрала заглавная песня? Вот прям до отрыва ушей)) Почему она должна играть все время, к месту и не к месту, и долбить мозг?)) На хорошие песни перестаешь внимание обращать, потому что в любой момент опять завоет хааааард ту би э вууууумэн и все испортит

Во2, от дорамы Ан Пан Сока (!) про отношения (!) как-то ожидалось менее поверхностных отношений гг. Для 16 серий и более 20 часов сюсю на одной волне - недостаточно будет, не? Причем это сюсю не делает сабж фил-гуд и изи-вотч, т.к. всякой дряни в ней тоже полно. Спасибо от души, я на мерзотных мужиков всех мастей и на мерзотную мамашу насмотрелась так, что больше ни минуты не влезет)) 10 серия оказалась непреодолимым препятствием))

Зе енд) Всем приятного досмотра)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 18:42   #57
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я некоторые слова не поняла, но у мну вопрос. В "Ходят слухи" музыка не мешала? Ты вроде ее смотрела, но не помню, досмотрела или нет. Можно покопаться, но легче спросить. Там вообще веселуха играла по поводу и без, но меня штырило
Мама и мужики с работы и вообще конечно бесят, но прям сейчас появляются фотачки со съемок на острове Чеджудо... И сразу всех бесячих забываешь. Правда, похоже, временного промежутка не будет. Я по одежде сужу.

+:



твиттер
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 19:02   #58
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Слухи" же по тональности другие, на грани драмы/комедии, и довольно абсурдной) Поэтому нет, музыка не мешала)


На фотках все те же сюсю, неудивительно))) Здесь за финал никогда повода переживать не было, даже сейчас, когда ситуация перешла все пределы идиотизма Ей придет конец, просто потому что конец сериала)
Но лучше бы они мамашу в дурдоме показали - вот истинный хэппиэнд
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 19:22   #59
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я переживала, лишь бы не как в "Тайном романе". И не так плохо, как могло, плюс додумайте сами. Но если на картиночках финал, то можно перестать переживать)

Мейкинг

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 20:24   #60
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
В кои-то веке показаны красивые отношения без излишнего драматизма. Без надуманных проблем в отношениях. Главные герои держатся друг за дружку и также стоят горой друг за друга. Химия между актерами потрясающая! Герои живые, настоящие. Что ещё надо для счастья? Гром и молнии? Смерч и ураган? Чтобы на разрыв аорты, как говорит Татьяна Тарасова? Для меня дорама уже одна из лучших. Ведь в жизни счастливые отношения примерно так и складываются. Без излишней помпы и шумихи.
Эх, придётся частично брать слова обратно. До 11-ой серии всё было хорошо. А дальше главная героиня делает финт ушами. Корейские сценаристы остаются себе верны назло остальному миру, логике и здравому смыслу. Что ж, спасибо хотя бы за 10 серий дорамного счастья!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top