Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 11.12.2011, 20:41   #11
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и сама думала насчет того, чтобы не просто посмотреть, но своих проектов куча+количество серий хд
у них такой русский пейзажик за спиной - плетень, березки... на первых гифках в верху страницы, которые не под спойлерами хд. Так мило смотрится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 21:10   #12
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

J-Faery, :))) это я ещё клипы не выкладываю... у меня их много)
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Ох, я давно облизываюсь на эту дораму, но 50 серий... А сейчас говорят ещё и добавят парочку серий.
Но такие гифки точно соблазнят.))
хорошо, что есть такая прекрасная вещь, как перемотка) я тоже, например, если про второстепенных героев что-то не особо интересное... то матаю)
Просто мне нравится, что ансаб делают быстро. А на одном форуме вообще выкладывают рекапы каждой серии.

Вот, например, сегодняшняя серия только закончилась... ещё в инете её не выложили, а там уже подробный рекап с диалогами и скриншотами)
Вон дорамка What's Up... до сих пор ансаба на 1 серию не могу дождаться. А тут девчонки, знающие корейский, онлайн трансляцию смотрят и сразу выкладывают)
Сколько там народа бывает и обсуждает дораму, что и я начитавшись не смогла устоять)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 23:43   #13
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще бы описание сделать позавлекательней. Ну кто клюнет на такое? 2 вариант : "Семья и их 4 сына, живут вместе со своими родственниками в хуторе близ Сеула. Hwang Tae Hee - третий сын и полицейский, который влюбляется в девушку по имени Baek Ja Eun. Baek Ja Eun надменная молодая особа, которая помешана на своей внешности и легко выходит из себя..." Может совместно что накатаем?

Sweet, а ты как считаешь, стоит добавлять эпизоды? Я вот за всеми руками и ногами - такими темпами как история раскручивается и в 50 серии свадьбы главных героев не увидишь, а так хотелось бы и на семейную жизнь посмотреть.... Вот что мешало ему сегодня открыто заявить-"да, есть у меня девушка".

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.11.2012 в 04:37
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:09   #14
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо очень заинтересовал сюжет. нужно будет глянуть..еще и Юе в главных ролях
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:11   #15
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне почему-то казалось, что эта парочка составляет вторую любовную линию в "Искусительном рамене"... оО а оказалась, совсем другая дорама...

Sweet, может, поделитесь клипами? добейте нас до конца!))

наглядная иллюстрация к гифкам про помаду (должно быть, уже все видели)

размечтался:
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:22   #16
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Sweet, а ты как считаешь, стоит добавлять эпизоды? Я вот за всеми руками и ногами - такими темпами как история раскручивается и в 50 серии свадьбы главных героев не увидишь, а так хотелось бы и на семейную жизнь посмотреть.... Вот что мешало ему сегодня открыто заявить-"да, есть у меня девушка".
О, привет! ты уже посмотрела) А я хотела онлайн глянуть, но что-то с инетом были проблемы... вот теперь жду пока скачается)
А на счет добавления эпизодов даже не знаю. С одной стороны... не очень люблю, когда начинают тянуть. Не всегда это на пользу идет. Но я согласна, если будет свадьба... и покажут семейную жизнь)
Хотя ещё ведь вроде не ясно... читала, что не все актеры согласны.

wasabi, я уже к этой дорамке штук 10 сделала)
вот последний. со смешными моментами

вот ещё несколько:



Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.11.2012 в 04:37
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:46   #17
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
О, привет! ты уже посмотрела) А я хотела онлайн глянуть, но что-то с инетом были проблемы... вот теперь жду пока скачается)
А на счет добавления эпизодов даже не знаю. С одной стороны... не очень люблю, когда начинают тянуть. Не всегда это на пользу идет. Но я согласна, если будет свадьба... и покажут семейную жизнь)
Хотя ещё ведь вроде не ясно... читала, что не все актеры согласны.
Привет! Я вживую только половину глянула - с этим переводом времени совсем запуталась когда начало эфира -на компе одно, на нетбуке другое. Теперь сижу и пересматриваю, параллельно залезая за разъяснениями в блог. А кто не согласен? Joo Won же отказался от другой дорамы, у Uee вроде гастролей не предвидется. Новобрачная? Боюсь 12 серий не хватит все сюжетные линии внятно разрулить. Да и бабуле надо муженька подыскать А если еще и папу планируется из Китая воскресить....
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:46   #18
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga07nik Посмотреть сообщение
Еще бы описание сделать позавлекательней. Ну кто клюнет на такое? 2 вариант : "Семья и их 4 сына, живут вместе со своими родственниками в хуторе близ Сеула. Hwang Tae Hee - третий сын и полицейский, который влюбляется в девушку по имени Baek Ja Eun. Baek Ja Eun надменная молодая особа, которая помешана на своей внешности и легко выходит из себя..." Может совместно что накатаем?
Да, описание не очень... Мне твоё больше нравится!!!)))
эх, серия так и не докачалась... но какие скриншоты к ней завлекательные!
12 серий это и правда маловато. Видимо добавят ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:07   #19
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это не мое, это еще один вариант, гуляющий по инету. Все думаю свой сочинить - надо завлекать и двигать дораму в массы.
Так это твои клипы Ojakgyo Brothers MV - _After Glow_ и Ojakgyo Brothers MV - _Whit Me_??? Уж и не сосчитать сколько раз просмотрела....После них окончательно на дорамку подсела.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:56   #20
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sweet, классные клипы получились!
я тоже буду смотреть, но не сейчас))
только у меня один вопрос: где-то постом выше ты писала (ничего, что я "тыкаю"?), что периодически перематываешь какие-то моменты, а вот, собственно говоря, и сам вопрос: как там с динамикой развития отношений? тянут кота за хвост или нет? в клипах-то, наверняка, самое-самое...)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top