Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 02.11.2012, 12:48   #11
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень и очень заинтересовали
буду ждать и надеяться на смех и слезы сквозь этот самый смех
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 04:18   #12
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
О,надеюсь Yoon Si Yoon будет наглым , немного сволочным красавчиком, как в Me Too, Flower! (MBC, 2011) , а не правильным пионером, как в Короле выпечки.Тогда и Park Shin Hye в роли тихушницы-сталкерши будет самое то.
Это надо к нашей Takagi адресовать, она ж читала оригинал. Дорогая, там как сосед- сволочной красавчик? А я б тоже хотела. Как убедителен он был в Эй, цветочек/Я тоже цветочек, хотя и в Король выпечки Ким Так Гу она мне понравился(ассоциативно нечто схожее с героем из Услышь моё сердце, весь из себя такой энергичный и оптимистичный, позитивный и целеустремлённый). В Эй, цветочек у него куча тараканов в голове, но при этом нахальный, дерзкий, напористый, задиристый, с чувством юмора... и прочее и прочее... Вот бы тут такого. А то если герой положительный-преположительный с ангельской улыбкой на устах, а ГГероиня обычная корейская лахудра с заниженной самооценкой, странной причёской и полным отсутствием не только вкуса, но и вообще целей, стремлений по жизни. Надеюсь нет ....то беда совсем. Это ж тоскливый какой сюжет наблюдается. особенно что при всём при этом девушке еще и не везёт не по-детски
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 04:27   #13
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А то если герой положительный-преположительный с ангельской улыбкой на устах, а ГГероиня обычная корейская лахудра с заниженной самооценкой, странной причёской и полным отсутствием не только вкуса, но и вообще целей, стремлений по жизни. Надеюсь нет
Мне уже прям неловко отвечать как-то Но герой там и правда... эм... скромный, добрый и меланхоличный мальчик... я бы даже сказала, колокольчик Из той породы, что тише воды, ниже травы, ко всем приветлив... Лично меня его персонаж вообще ни разу не впечатлил. Только и того в нём человеческого, что кошку свою обожает. А вот его кузен - это реально крутая оторва, вот от него ГГ нарыдалась уже и ещё настрадается по самое не балуй Впрочем, на русский переведено не так уж много глав пока, и несчастные герои только-только успели нормально перезнакомиться... Вполне допускаю вариант наличия у тихони-красавчика пары скелетов в шкафу и последующего крутого загиба сюжета
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:58   #14
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну пухлая кривляка свинохрюн Ши Хё совем не пара тоненькому и звонкому Ши Юну.
Как-то у меня много разочарований в подборе партнерш на новые дорамы.
Но буду смотреть из-за Ши Юна и плеваться из-за Шин Хё. Лучше бы Юи была:)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 03:32   #15
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il mare Посмотреть сообщение
Ой, ну пухлая кривляка свинохрюн Ши Хё совем не пара тоненькому и звонкому Ши Юну.
Как-то у меня много разочарований в подборе партнерш на новые дорамы.
Но буду смотреть из-за Ши Юна и плеваться из-за Шин Хё. Лучше бы Юи была:)
Юи -это не Арагаки Юи? Так она же японка.Или кто-то другой?
А насчет\ кривляка свинохрюн Ши Хё совем не пара тоненькому и звонкому Ши Юну\, так ведь она - сталкерша из-за угла, а не возлюбленная. Непопулярная девочка не может быть помесью Белоснежки и Золушки. Кстати, при общении с по-настоящему интересным человеком через 15 минут уже безразлично как он выглядит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:40   #16
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кстати, при общении с по-настоящему интересным человеком через 15 минут уже безразлично как он выглядит.
Ну так это с по-настоящему интересным, а Шин Хё по-настоящему неинтересна... везде одинаковая кривляка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:53   #17
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложность в том, что "сопливок" с немодельной внешностью, а тем более талантливых, в корейском кинематографе "голый ноль".Первое,что приходит на ум -Гг-ня из \ИСКУШЕНИЯ ВОЛКОВ\ [ но уже взрослая], гг-ня из \ОН БЫЛ КРУТЫМ\[умерла]. Вот правда девочка, играющая гг-ню в тинейджерском возрасте в Будет ли снег на Рождество? ,класно бы вписалась.Только ей 17 , а Ши Юну - 26., а сколько лет героям комикса?
Кстати, это будет сериал из серии Oh! Boy канала tvN . Предыдущими были Flower Boy Ramyun Shop и Shut Up Flower Boy Band. Так что основной упор на няшек - мальчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:00   #18
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Мне уже прям неловко отвечать как-то Но герой там и правда... эм... скромный, добрый и меланхоличный мальчик... я бы даже сказала, колокольчик Из той породы, что тише воды, ниже травы, ко всем приветлив... Лично меня его персонаж вообще ни разу не впечатлил. Только и того в нём человеческого, что кошку свою обожает. А вот его кузен - это реально крутая оторва, вот от него ГГ нарыдалась уже и ещё настрадается по самое не балуй Впрочем, на русский переведено не так уж много глав пока, и несчастные герои только-только успели нормально перезнакомиться... Вполне допускаю вариант наличия у тихони-красавчика пары скелетов в шкафу и последующего крутого загиба сюжета
Ну ты меня прям убила А я так надеялась. Ну всё будет герой из Ким Так Гу, а не из эй, цветочек. Тот тоже ну прям "рыжий, честный, влюблённый" и тыры пыры. будут невинные глазки, завитки какие-нибудь и четный-неподкупный взгляд. С таким сюжетом это немного тоскливо. Вот будь он один в озере акул, тогда его неподкупность, честность и невинность, как дефицитный товар. А тут что?. Пф...беда

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
Так что основной упор на няшек - мальчиков.
тогда их точно должно быть больше, чем двое. Я про мальчиков, конечно
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 11:41   #19
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Kim Ji Hoon сыграет соперника Юн Ши Юна в дораме "Flower Boy Neighbors".
Это его первая работа после службы в армии.
На мой взгляд Юн Ши Юн слишком молод с ним тягаться.
Newsen
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:28   #20
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Согласна...Или наоборот Kim Ji Hoon, слишком стар ?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top