Оставь последний танец мне / Save the Last Dance for Me (Корея, 2004-2005 год, 20/20 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 16:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Оставь последний танец мне / Save the Last Dance for Me (Корея, 2004-2005 год, 20/20 серий)


"Оставь последний танец мне"
Save the Last Dance for Me

Производство: Южная Корея
Год: 2004
Жанр: романтика, мелодрама
Продолжительность: 20 серий
Клипы: №1 / №2

В ролях:

Eugene - Ji Eun Soo
Ji Sung - Kang Hyun Woo
Lee Bo Young - Yoon Soo Jin
Ryu Soo Young - Jung Tae Min

Описание:

Единственная страсть в жизни Кан Хён У- фотографирование. Все остальное отходит на сторой план: семейный бизнес, состояние, девушка. Полное безразличие Хён У к семейным делам доставляют проблемы его отцу, предcедателю Кан. Он на многое готов, чтобы заставить сына пойти по его стопам.
Чжи Ын Су- обыкновенная деревенская девушка, добрая и наивная, которая вместе со своим больным отцом держит крохотную гостиницу. Главное в ее жизни - это здоровье отца и сохранность семейного дела.
Эти столь непохожие жизни соединяются одной судьбоносной ночью, когда Хён У, сильно разругавшись с отцом, уходит из дома. По пути он подбирает попутчика, который оказывается вором и, ударив Хён У, пытается его ограбить. Потеряв ориентацию в пространстве, Хён У вылетает из машины прямо под колеса Ын Су, которая вместе с отцом возвращалась из больницы.
Девушка отвозит Хён У в больницу и дожидается, пока тот очнется, после чего оказывается, что Хён У полностью потерял память. По настоянию отца Ын Су соглашается взять Хён У с собой в гостиницу, потому что ему совсем некуда идти. Она дает ему имя Пэк Чжан Хо.
Так начинается их история.
Проходит время, и между Ын Су и Хён У вспыхивает любовь. Не за горами и свадьба. Но тут счастливая жизнь Ын Су начинает рушиться на глазах. В день свадебной церемонии умирает отец Ын Су, а вскоре исчезает Хён У. Во мгновение ока Ын Су потеряла двух самых дорогих для нее людей на земле.
Но Хён У исчезает не просто так, к нему возвращается память о прошлом, но при этом он полностью забывает все то, чем жил во время потери памяти, а значит, забывает и Ын Су, которую обещал любить вечно.
В семье у Хён У все далеко не гладко. Против него зреет какой-то заговор, и его враги готовы пойти на крайние меры, чтобы устранить Хён У.
Сможет ли любовь Ын Су и Хён У преодолеть столько препятствий?

Постер:



Над проектом работали:

1 серия Smailik-sum
2 серия Chere_Elen
3-4 серии oksana_ns
5-6 серии Toka
7 серия OLESYA
8-10 серии xwqr
11-12 серии Toka
13-15 серии Casiana
16 серия OLESYA
17 серия xwqr
18-20 серии- OLESYA

Редакторы: Marissa, Somoon, MelanieA5
Бета: Marissa






Вложения
Тип файла: rar [Alliance]Save the Last Dance 01-20.rar (323.2 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 17.04.2016 в 07:45
Люда вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (05.09.2013), kazreti (29.09.2020), Mari (28.09.2020), msv24 (17.04.2016), NaTaLka (17.09.2020), АНЖЕЛИКА (23.01.2020), Морнинг (25.09.2020)
Старый 15.04.2016, 07:52   #21
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
добавлена дорама и

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 18:07   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно хотела пересмотреть. Эту дораму я смотрела ещё раньше, чем дораму Роман. Ну очень давно. И когда смотрела Принц-лягушонок от Тайвани не сравнивала наоборот, ах танец похож. Лягушонок похож. Вообще, получилось, что ремейки делали потом на Лягушонка. Но на самом деле оригинал-то Оставь последний танец мне. Или я тоже в заблуждении, и у Последнего танца тоже есть предшественник? В любом случае дорама выглядит более приземлённой и естественной в подаче. Это такая атмосферная вещь. С очень красивым саундтреком. С потрясающими видами. Потрясающее место, нетронутая природа, оторванный от мира уголок, где бы закупорился хоть на 10 коронавирусов. Весь каст хорошо знаком, любим и активен.

1 серия:
Начало как в триллере Мне нравится как по итогу Героиня разобралась с неловкой ситуацией. Там пошутила, тут сказала доброе слово. А как еды принесла, так вообще все расслабились и обещали ещё приехать. Вот это толково работает Какие ж они здесь молодые. Герой Джи Сона опять улепётывал из аэропорта. Какая ж это штампованная традиция корейская И снова Кан У. Популярное имя. Герой Джи Сона весь такой франт. И джинсы снова порванные и головной уборчик моднявый

Так по сюжету. Все всё знают, если смотрели хоть одного Принца-лягушонка. Здесь все в наличии. Герой, его невеста, соперник, влюблённый в невесту. В данной версии есть сестра героя. Не помню есть ли она хоть в одной из версий лягушонка. Есть главная героиня, её папа. В данной версии героиня с отцом держат загородный отель в глуши. Прекрасное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Из местных пока показали только соседку, чья дочь работает в городе и является подругой героини. Есть ещё доктор, работающий в больнице поблизости от этой глубинки. Он лечит папу героини. Нравится главной героине. Ох уж эти доктора-третьи углы из дорам. И некогда им, и активности ноль Кстати доктора играет Кан Джи Хван. Такой весь приличный, ещё молодой, мордастенький. Эх Хван... А правую руку отца играет Рю Су Ен. Он челюсть себе не поправлял? Кажется, что где-то после Мой принцессы она стала поменьше. Или мне кажется Как минимум он из серии тех актёров, которые кажутся всегда одинаковыми. Я почти не замечаю как они стареют. Типа Ким Джи Сока и прочих. И не потому что молодо выглядят, а потому что в молодости смотрелись старше Рю Су Ен такой же. Невеста пока никакая, скучная. Известная нам Ли Бо Ён. Зрительно примерим её образ к Я слышу тебя. Ибо это как раз возраст героини оттуда))) Надо иметь в голове, что где-то тогда Чжи Сон и влюбился. Ну или где-то после сериала. Это ж его тогда так торкнуло, что он сразу после армии стал усиленно за ней бегать. Помню она где-то говорила. Что он 3 месяца за ней бегал пока она не сдалась Встреча почти всех заинтересованных лиц в аэропорту. Отличное место для первой встречи в корейских дорамах Чжи Сону так как родное потом будет))) Ну из сюжета по аварии ничего не понятно. сначала ограбили, потом его машину с преступником смели. Все ж помнят, что это было не просто так. Тут правда не помню. То ли преступник попался случайно, то ли преступника потом случайно грузовиком протаранило. Одно из двух. Ну и под конец наша любимая амнезия. Долго вспоминала нет ли ещё дорам, где аж 2 амнезии Может Любовь в стиле трот? Или там одна была? Как минимум, когда думаешь о дорамах с амнезиями - эта в топ 10 у меня
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 23:14   #23
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Давно хотела пересмотреть. Эту дораму я смотрела ещё раньше, чем дораму Роман. Ну очень давно. И когда смотрела Принц-лягушонок от Тайвани не сравнивала наоборот, ах танец похож. Лягушонок похож. Вообще, получилось, что ремейки делали потом на Лягушонка. Но на самом деле оригинал-то Оставь последний танец мне. Или я тоже в заблуждении, и у Последнего танца тоже есть предшественник?
Тю, я ни одной версии Принца-лягушенка не смотрела. Даже не знала, что ремейк. Мне само название не нравилось, поэтому и не обращала никогда на дораму внимание.
Эту я смотрела очень давно и по сути помню лишь в общих чертах. Зато хорошо помню обстоятельства просмотра. Я скачала несколько серий на пробу, но всё никак не доходили руки. Пару месяцев валялись на ноуте серии, а всё время находилось что-то другое для просмотра. А тут как-то у провайдера случилась авария и не стало интернета. Делать было нечего и я пошла шуршать в закромах. Оказалось, что в них лежат лишь серии этой дорамы, вот и начала смотреть. Интернет появился где-то на серии 3-й и я первым делом пошла докачивать оставшиеся серии. Уж очень хотелось досмотреть :)))

по 1-2 сериям:
Начало тут крайне неожиданное. Если я не знала, что у нас не саспенс, то напридумывала б А вообще, оказалось, что я многое не помню, хотя многое и вспомнилось.
Героиня у нас типично корейская. Это когда вся из себя отличница на всех фронтах. Ну кроме любовного, конечно же. Но что мне нравится в таких героинях, так это их оптимизм. Злодейки при таких же стартовых начинают весь мир ненавидеть, а эти ничего так, держаться.
Герой тоже традиционный корейский чеболь-раздолбай. Хотя тут вроде как серьёзное хобби есть, но вот эти вечные побеги из семьи до добра не доводят. А вот на что я была зла при первом просмотре, как и сейчас, так это на фразу: если я женюсь, то на тебе. Не разбрасываются такими фразами перед влюблёнными девушками. да ещё и когда сам не любишь, да ещё и с дальнейшей просьбой подождать. Очень эгоистичная фраза. Девушка ждёт, в фантазиях всю жизнь до старости успевает прожить с ним, а потом он влюбляется в другую и все мечты вдребезги. Уж лучше или держать барышню во френд-зоне, или жениться, или послать. тем более в данном случае девушка со всех сторон умница. Жалко её сильно уже, а если вспомнить всё дальнейшее.
Соперник главного героя тут тоже типично корейский. И компанию хочет, и девушку. Но всюду третий лишний. Хотя мне актер нравится, поэтому сильно злиться на него не буду. Пока. Хотя по финалу он вроде сильно накосячит. Или я с чем-то другим путаю. Но сейчас вроде криминала за ним не водится.
Родители тут прям как под копирку из всех корейских. Один тиранит, вторая плачет, третий шибко сердобольный. Хотя, не будь последний таким, то и дорамы не было б. И правда, кто б добровольно согласился взять непонятно кого к себе домой. Это им повезло, что парень хороший оказался, а если б нет? Рисковые они. Хотя и герой быстро освоился. Мне всегда было интересно, он год плыл по течению или не сильно хотел возвращать свою прежнюю жизнь? Не знаю корейских реалий, но если б они обратились в полицию, то разве б это не ускорило нахождение тех, кто его знал? да и вообще, ему ж документы для жизни нужны были.
Но пока все живут своей жизнью как могут. Но, помнится, это не надолго...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 14:55   #24
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Увидела, что дорама запланирована на коллективный просмотр и решила присоединиться. Тем более очень уж давно не смотрела дорамы прошлых лет. Захотелось разнообразия. Да и творчество Джи Сона всегда уважала и хотелось посмотретьна его ранние работы. Принимайте в команду! :))

1 - 3 серии:
Пока посмотрела только три серии и впечатление, что я смотрю дораму, состоящую из сплошных штампов... Амнезия, родители терроризирующие взрослого сына, красивая девочка влюблённая безответно, отец уговоривающий ГГя оставить героиню ради её же блага, лихорадка после дождичка и т.д.... Для двухтысячных это было в новинку, сейчас уже таким никого не удивишь. Сценаристы сегодня пытаются привлечь зрителей, измываясь над сценариями и главными героями вроде нового "Зомби" ... Надеюсь, что развитие сюжета пойдёт дальше не по накатанной дорожке, а в какое то для меня не известное русло и моя мотивация для просмотра возрастёт.

Главная героиня довольно спокойная, простая, понимает ситуации правильно и хорошо мыслит логически. Тоесть она не глупа. Мне скучная героиня сейчас как раз для моего уставшего от экзотики мозга и нужна. ГГой с самого начала отстаивает своё мнение и право на жизнь, в которой он сам принимает решения. Эта решительность меня в нём зацепила! То что смутило, так это то, что уже озвучила Морнинг. Так просто обещаниями жениться не разбрасываются! Это было безусловно очень эгоистично с его стороны. Тоесть таким способом он решил отблагодарить бедную девушку за её годы ожидания, хотя сам скорее всего к ней абсолютно равнодушен. Скорее всего подумал:"Раз уж мне всё равно жениться не по любви, то лучше уж выберу девушку, которая любит меня и с которой я уже так давно знаком!"

Адвокат-друг главного героя пока не вызывает никаких отрицательных эмоций. Он показывает всем, что его абсолютно не интересует "главное кресло" и он доволен настоящей ситуцией. Но мой дорамный опыт подсказывает мне, что вкусив единожды этот плод, в будущем он не сможет и не захочет от него отказаться, когда на горизонте появится соперник. И однозначно наломает немало дров, хотя бы из-за нашей "безответно влюблённой". Было видно, что он уже давно в неё влюблён. А "главное кресло" может стать его козырем, которым он может подкупить её родителей.

Поступок отца ГГи понять конечно можно, он заботится о дочери, но почему нельзы было через полицию поискать о нём больше информации или просто подождать пока его память немного восстановится? Или побоялся, что для чувств его дочери уже не будет возврата? С одной стороны забота, с другой эгоизм... Всё таки это её чувства и её жизнь. Могу себе представить, что здоровье отца подkaчает и дочь, оставшаяся одна, пойдёт против компании и не станет продавать землю родителей. А поддержку в этом ей окажет ГГй, где и начнёт потом вариться каша, в которой опознают "мёртвого сына"... Посмотрим...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 01:28   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня слегка потрепало на работе. И вернуло к жизни меня только сегодня Но досмотрела только до 4 Кто смотрит быстрее, то обсуждайте, если что. А то тут такая тишина)))
2-4:

Всё-таки давно я смотрела. Не помнила ни про то, что этот правая рука президента просто откровенно мстит, и он сын бывшего председателя одной из компаний, которую поглотила корпорация отца героя. То-то я все удивлялась, что в ремейках второй герой какой-то мудак Про сестру я помнила, что мамы у них разные, но я думала сестра любовницы, а выходит наоборот. И про медальоны и записочки там с клятвой тоже забыла. Да-да, с возрастом память уже не та Кстати о возрасте. Как же меняются впечатления и оценка с возрастом. Я когда первый раз смотрела всё думала, какая ж героиня материалистка. А теперь смотрю и понимаю как же здраво у неё мозги работают Слабину она дала по итогу по молодости, ибо влюбилась. И как было не влюбиться. Чжи Сон в амнезийной части просто обаяшка. Если в Романе как-то и прическа, и вообще сам актёр Ким Дже Вон отличался от того, как он выглядит сейчас, то с Джи Соном никаких проблем. И я даже не о пластике говорю. Ведь бывает, что люди и не делают ничего, но всё равно не узнать через лет 10 уже. А тут изменения только возрастные. Он все тот же с той же мимикой. Такой же живчик и обаяшка Эти его глазищи и мимичные улыбочки и движения. Ким Ю Джин здесь спортсменка, комсомолка, отличница. Вся цветущая, худенькая и активная. Отец героини и правда очень хороший человек. Я так понимаю, полиция всё-таки искала кто это может быть, но так и не пришли к нужным данным. Так что взяли они героя к себе не просто так, без страховки. И тем не менее. Он был в классическом костюме, и с раной в животе. Ну так и напрашивалось, что бандюган какой. Кто там из них в брэндах шарил Всё-таки папа рисковал. Они живут одни. Он сам болен. Доча молодая и незамужняя. К тому же они владеют недвижимостью, даже из сюжета понятно. Даже из сюжета понятно, что земля имеет стоимостный потенциал. И тут возьмём к себе, жалко, то да сё. А если бы преступник втирался в доверие. Ну да ладно. Актёр не играл священников? А то прям даже лицо как у пастора из общины так и видится в рясе. Насмешил Джи Сон во второй серии: "Если я когда-нибудь женись, я женюсь на тебе". Это ведь не импровизация? А ведь правду сказал. Но на самом деле классическая брехня от мужика, которому и не очень надо-то. А вот слова героини Ли Бо Ён во второй серии сказаны с глубоким сюжетным посылом: "Если хочешь уйти, то вернись и скажи мне об этом". Тут прилипчивая, но не бесячая героиня. Помню в китайской версии "Пробуждение любви" меня женские персонажи просто доводили до белого каления. Обе Из остального. Люблю амнезийный период. Честно. Я не очень отношусь к дорамам, в которых х-э в последние 5-10 минут впихнули. А раньше это любили, ну как минимум до 2010 такое частенько показывали. Или 5 минут счастья или 20-15 минут непоняток: "а где этот, а что это, а как понять" и тд. Сценарист: "это синопсис эпилога, на большее эфирного времени не хватило, извините. Остальное ушло на рекламу" Я это к чему. Амнезийный период здесь такой атмосферный: пропитанный музыкой, природой, романтикой. Это веяние старых дорам типа Зимней сонаты и прочих. Медлительность, музыкальное сопровождение аля классика. Тягучие вгляды, памятные кольца/кулоны/браслеты, много сладеньких диалогов и прочей атрибутики. Короче вышло это из моды, да. Но под определенное ностальгическое настроение заходит. Кстати кулон здесь интересный. Никаких тебе звёзд замыленных Так вот амнезийный период перекрывает тот агнст, который потом начался. Где много резины, все бесят и тд. Из амнезийного периода можно было свой фильм сварганить Саундтрек здесь замечательный. Я его у себя нашла. Он у меня с тех пор ещё валяется в тематической папке. Понравилось как показали как герой прижился как родной. Из него и фотограф хороший, и столяр, и домохозяин(и прибраться, и приготовить) потом и бизнесом неплохо будет заниматься. Способный и надёжный парень, что тут скажешь. Такой нигде не пропадёт. Поцелуи здесь нормальные и романтичные. Чжи Сон умничка. Если бы типичные тому времени чмоки, то атмосфера бы потерялась. И Ю Джин не запорола. Слава Богу не Пак Шин Хе и не Гу Хе Сон


Посмотрела Цветок зла до конца. И теперья с ужасом думаю как смотреть это))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 23:05   #26
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

по 3-5:
Не, я решительно не понимаю, почему они забили на официальщину. Он же не может всю жизнь прожить без документов. Всё равно надо было как-то чесаться в этом направлении. А тут плыли по течению.
Но плыли хоть недолго, хотя этой парочке хватило. И влюбиться, и типа пожениться, и расстаться. Они, конечно, были очень милые и все эти жертвы банальные тоже милые, но всё же. Папу я понять могу с обоими его решениями: и отослать, и принять. Но всё же как-то всё вышло неправильно. Ну хоть успели до похорон.
А третий лишний не так прост, как казался. Эх, жаль. Он мне нравился. Но не свезло ему конкретно. Только лыжи покатили, как облом по всем фронтам. Человек один вернулся, а обломал целых 2 направления: и в компании и на личном фронте. Это значит, дорогой, не судьба. Смириться надо было.
Третья лишняя пока такая позитивная и страдательная. Но медальон припрятала от греха подальше. Аукнется ей это, эх...
Теперь, как я понимаю, нас ждёт великое переселение народов. А жаль. Отельчик был таким живописным...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 23:50   #27
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Посмотрела Цветок зла до конца. И теперья с ужасом думаю как смотреть это))
У меня похожая ситуация. Я остановилась на 14ой серии и потом не сдержалась... Тоже Цветок зла начала! Теперь не могу оторваться и не знаю как я потом это чудо досматривать буду... :)) Тяжело будет...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 00:07   #28
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

И одна я спокойно досмотрела цветок зла и эту дораму без проблем смотрю.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 19:38   #29
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче я тут подзадержалась чуток из-за стенаний по Цветку. Может уже все посмотрели, но надо ж и мне))

Я посмотрела 5-6 серии.

Очень грустные и атмосферные серии. Люблю дорамы тех лет за атмосферу и тягучесть. Что-то в этом есть. Природа, лес. А тут ещё и осень, прямо как по сезону. И темп и визуально как раз подходит под осеннее настроение. Понравилось, что помолвку показывали в режиме фотосъемки. И прошла она от и до. И Слава Богу отец не застал тут свистопляску, что началась позднее. Он увидел свою дочь счастливой, и в надежных руках и умер тихо, не страдая. И позже героя пропал не сразу, а с паузой. Героиня смогла при его поддержке прийти в себя. Хотя, конечно, то, что он пропал в её день рождения - печаль тоска. И тут героя 2 раза памяти лишило Хотя, насколько понята здесь обычная медицинская. От удара. Помню в каком-то фильме обсуждалась такая амнезия, когда человек теряет память, а через время теряет снова, но забывает отрезок в промежутке между амнезиями. Там даже название было и механизм потери памяти объяснялся. Оказывается версий амнезий вагон с прицепом И тут уже год прошёл. Этому сопернику героя надо было сидеть и не рыпаться. Себе же свинью подложил. Ведь и девчонка уже почти его была. И компания. Нет надо было влезть. А герой как знак воспринял. Мол судьба ему указывает перст. Бросить хобби, заняться компанией. И как же любят в старых дорамах "прошло...лет". Сейчас так не культивирут эти "прошло лет". Темп жизненный ускорился, временем стали дорожить больше. Там год прошёл, тут год прошёл. Это сколько там было ему и ей лет? Ему лет 27? А теперь лет 29? А ей сколько? там же год вроде или два ещё потом пройдёт. Но хорошо уже, что не аля Зимняя соната ил Будет ли снег на Рождество, где 10-летия на все угрохали. Кстати в Фениксе и Одержимых любовью тоже расставания на года тоже приличные сроки, особенно в Фениксе Невеста, конечно, упёртая. Он и до свадьбы то не стремился в брак. А тут ещё очевидно, в промежутке кому-то в страстной любви признался, чего для неё никогда не делал. Стоило ли его столько ждать Очень жаль было, когда героиня жгла фото их совместные. У меня и в первый раз сердце кровью обливалось, и сейчас ничего не изменилось. Эта память потом бы им пригодилась. И в том числе родителям. Им бы наверняка хотелось бы знать как жил сын. Да и для смягчения к ней самой эти фотки бы пригодились. На них парень счастлив. Надеюсь где-то есть негативы или копии. Или хотя бы их друзья и гости поделятся потом тем, что сохранилось у них.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 21:56   #30
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Досматриваю пока только я, похоже :)

6-12 серии:
Мне вот тоже не понятно, зачем героиня сожгла аж все фотки. Хотя бы одну оставила как доказательство того, что он тут жил. Мало ли что. Глупость несусветная. Больше похоже на странную логику сценариста, чтобы она новоявленному жениху не могла ничего предоставить в качестве доказательств.
Годами у них и правда лихо раскидываются. А ещё больше мне нравится, как все эти чебольские отпрыски сразу лихо и умело целыми глыбами начинают руководить. При чём ведь даже те, что без опыта. Ну да ладно, проехали.
Героиня у нас, понятное дело, своего суженного нашла, да вот он её не помнит. Я уже говорила, что зря фотки палила? Но не беда, узнала, что у него амнезия и пошла напролом. При чём успела всем барышням насолить, всех мужиков влюбить. Вот такую фатальность главных героинь я тоже никогда в дорамах не понимала.
Ну и, понятное дело, своего добилась и герой таки к ней приплыл даже с амнезией. Вот только я не очень понимаю, на что она при таких отношениях рассчитывает? О чём он думает тоже не поняла. Ещё вчера барышня слёзы лила типа по бывшему а сегодня на все 100% в новых отношениях. Так не бывает.
Подругу героя жалко. Я понимаю, что он как бы не виноват, что влюбился, но он её упорно держал близ себя все эти годы. Когда захотел поставить точку, то быстро смог. То, что барышня питала пустые иллюзии не оправдывает героя. За это могу простить барышне пока мелкие пакости. Она ведь по сути хорошая девушка. Угораздило ж влюбиться не в того.
Третий лишний ведь тоже хороший, ну правда. Не виноват же он в том, что произошло с родителями. Да и потом его просто тупо использовали и даже не скрывали. Опять же, попадись на его пути адекватные люди. Эх...
А пока новоявленная связь героев плохо пахнет. Как-то оба одним днём думают, а как же последствия поступков?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, lee bo young, marissa, somoon, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top