В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 15:49   #1
Air
 
Сообщений: n/a
Таиланд В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)


Альтернативное название: Prisoner of Love / Jum Lery Rak / จำเลยรัก
Производство: Таиланд
Год: 1998
Продолжительность: 29 эпизодов
Жанр: мелодрама
Канал: CH7

Видео:

В ролях:
John Ratanaveroj - Harit (Харит)
Ning Kullasatree Siripongpreeda - Soraya (Сорайя)
Кик / Kik Mayurin Pongpudpunth - Sansanee (Сансани)
Chokchai Barbieloveswy - Tawaschai (Таваши)
Achara Thongthep - Boontai (Бунтэй)
Sorrapong Chatree -
Chester McDonald -
Withit Lad -
Eak Rungsiroj -

Описание:
Харит - старший сын в семье, в связи со скоропостижной смертью родителей, на его плечи ложится забота о младшем брате.
Но после того, как младший брат (Харин) в муках погибает, из за разрыва со своей девушкой (Сансани), он одержим мыслю о мести.

Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани.
В знак благодарности семье своей двоюродной сестры, она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за сестру.

Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Это 5_ый ремейк, оригинал вышел в 1963 году, в виде фильма.
Первым ремейком к фильму стал лакорн, вышедший в 1974 году

И пошло поехало:
2_ой ремейк вышел 1978 году (лакорн), 3_ий - в 1980 году (фильм), 4_ый - в 1988 году (лакорн), 5_ый - в 1998 году (лакорн) и всем известный 6_ой ремейк вышедший в 2008 году


Видео онлайн (без ансаба): http://vk.com/videos-63875716?section=album_8

Последний раз редактировалось msv24; 29.09.2015 в 09:23
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.02.2015), Jasormin (01.02.2015), kazreti (16.08.2016), Lemur (02.02.2015), mai (01.02.2015), msv24 (02.02.2015), Naturalesa (05.06.2020)
Старый 05.02.2015, 10:41   #21
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ для Jasormin:

А момент со змеей - яркий показатель, как Со изменила его и излечила душу.
Даже пока был жив его младший брат он не был таким жалостливым к окружающему миру, чем сейчас.
Разбудила Со в нем жалость к окружающему миру.
Меня удивило правда, что змея не накинулась. Пусть он и убрал пистолет. Странно смотрелось.
Вот она могучая сила любви! Превратила наше чудовище в красавчика Сама восхищаюсь до сих пор, как красиво он любит и преподносит свою любовь.
Jasormin, знаешь, после просмотра этой версии и 2008 года, сама в ожидании нового ремейка. И даже жалею, что сейчас не 2018 год Очень интересно глянуть его. И хочется чтобы и от этой версии побольше взяли в нее, а не опирались только на последнюю.
Последние ремейки, которые смотрю (по разным лакорнам) сделаны почти под копирку, а тут такое большое различие. Просто разожгло интерес, а что могут еще придумать сценаристы в следующем. Так что будем ждать и надеяться. Может мечта исполнится и в 2018 году будет не просто конфетка, а самая вкусная и сладкая конфетища!
Хотелось бы увидеть в новой версии вот именно эту романтику. Запах бумаги ощутить заново. А ведь телефоны были тогда, но все равно она просто неописуема.
И хотьбы актеры так же хорошо играли что не говори, но игра актеров в этой версии мне понравилась больше. Она тут сильнее. И нет какой-то пустозвонной наивности тут, а как-то более реалистично. Хотя может, просто тут более понятен сюжет для русифицированного зрителя.

Jasormin, я про ансаб даже и не мечтаю. Хотя на вики есть тема с этим лакорном, но без видео... может быть когда-нибудь... Тем более даже и с таким качеством, сам лакорн очень качественно снят.
Будем-с ждать-ждать-ждать...

Еще хочу посмотреть версию 88 года. Надеюсь она мне тоже понравиться и актеры там посипотичнее, но качество видео в разы хуже.
Если кто еще заинтерисуется, то вот тут версия 1988 года есть - http://youtu.be/5Wh7_m4s5Xs (на 1 серию)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:12   #22
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Но ты глянь обязательно. Мне вот намного больше понравилось. Тут причинно следственная связь целиком и полностью прописана от начала и до конца.
Жаль что нет хотя бы ангсаба. А так согласна абсолютно. Данная версия понятней и логичней. В 2008 хоть убей не понимаю когда и как Сорайя могла полюбить Харита. Он над ней сразу же жутко издевался так что влюбиться могла только мазохистка коей в принципе героиню не показывают. Да она ведет себя как овца перед Сан и ее семьей но только потому что чувствует себя вдвойне обязанной. Так что данный процесс остался непонятным. А в данной версии героя вполне можно полюбить. Он настоящий мужчина, даже по отношению к женщине, которую считает виновницей гибели брата, не опускается в методах.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:33   #23
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=5Wh7_m4s5Xs в этой версии музыка из красного особняка... Вроде как другое время событий. Опять же, судя по клипу, в версии 88 года Сорайя более дерзкая, а актер мне напомнил нашего Крольченка Эндрю. Но не понравились совершенно. Аум с его харизмой, взглядом убивал наповал, а тут не то все. Хочу взглянуть на версию 98 года
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 04:51   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Версии:


mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 09:49   #25
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

офигеть сколько версий )) и все есть на несравненном ютюбе ))) прически в 80-х были у всех стран как под копирку ))))
ой а это не молоденькая мама Пави из Безумной свадьбы?

История стара как мир?
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 12:02   #26
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не поняла почему героиня от героя бегала... Она же в него ещё во время плена влюбилась. И узнала хорошо характер. Объясните кто-нибудь...

В общем мне эта серия намного больше понравилась чем последняя. Герой явно хороший человек, настоящий мужчина. Он в принципе жестоким не был. Героиню не топил, на цепь не сажал, на улицу не выгонял и уж тем более не насиловал. В этой
версии понятно абсолютно за что его полюбила героиня. Сложно не полюбить такого. Он ещё и нежный и заботливый. Чего мне ещё не ясно почему Сансани на него запала. Вроде как не её тип. Я так поняла что здесь Сансани прикрывалась героиней чтобы встречаться с Харитом. То есть она сказала что героиня встречается с Христом. Интересно что она сказала где была.и на что рассчитывала не признавшись кто она? Что Харит никогда не узнает? Кстати, да. Мне непонятно почему Сансани запала на героя и что она ему про героиню рассказывала. И почему героиня отбрыкивалась от героя? Почему он обижался потом? Вроде как в начале не очень когда об обмане узнал... Почему он там все в комнате крушил?

Что там такого было в дневнике? Скажи те, плиз кто понял. Интересно.
Вообще хотелось бы чтобы перевели этот лакорн больше всего. Бывает такое, что тайцы по просьбе переводят зрителей на английский? Я видела что с китайскими и корейскими сериалами так бывает - за деньги или иногда даже без...

Именно этот сериал хотелось бы посмотреть с сабами
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top