Чай с барбарисом / Tea with Barberry / 바베리의 차 (Россия, Южная Корея, 2017) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Ждём...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 03:35   #1
Aine
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чай с барбарисом / Tea with Barberry / 바베리의 차 (Россия, Южная Корея, 2017)

Кинокомпания: 2D Celluloid
Сценарий: Людмила Поликутина
Продолжительность: 90 минут
Жанр: драма

В ролях:
Никита Ефремов
Ли Дон Ук
Мун Чхе Вон
Чо Ин Сон

Возрастное ограничение: +16


Описание:
В центре сюжета история дружбы двух нацистов, русского и корейца.
Корейскому режиссёру, Хан Ю Чону, который учился в России, дают задание снять первый русско-корейский фильм. В поисках актёра на главную роль он случайно встречает парня, который до полусмерти избил его в студенческие годы. Он решает снять его в своём фильме "скрытой камерой" и делает всё, чтобы месть была сокрушительной.

Команда: бронь
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.08.2016), Lemur (13.08.2016), MsMamaGala (05.05.2016), Sorsik (11.08.2016), Ангел с генами Дьявола (05.05.2016), Дужур (09.11.2017)
Старый 05.05.2016, 05:29   #2
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ощущение инцеста...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 10:37   #3
Барбариска
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аннёнхасэё, друзья! Спасибо Aine за дружбу и помощь! Я и есть автор идеи, и буду выкладывать сюда все свежие новости по кинопроекту. Двигать его довольно сложно, но вся наша большая команда мечтателей и энтузиастов верит в лучшее!

И сейчас у нас есть пара насущных проблем.

ПЕРВАЯ: на титульную страницу сайта, который вот-вот выйдет, нужна уникальная фотография-картинка, которая бы совмещала Россию и Корею! Это могут быть ночные города: Петербург и Сеул, или на вашу фантазию!

ВТОРАЯ: Логотип фильма так и не придуман, а было бы здорово его иметь уже сейчас! И выложить на сайте! В моём понимании это простая картинка, которая вызывает ассоциации "Россия-Корея-чай-ягодки барбариса". Но выслушаю все предложения! Хотя всё-таки "Россия" и "Корея" должны у нас быть во всём.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 11:31   #4
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оу... Вау... Нет слов!!! О_о
Буду отслеживать с интересом этот фильм. Уверена, это будет что-то стоящее. Потому как описание заинтриговало, да и актерский состав впечатляет, ну и плюс драма со счастливым концом, так что ждем 2017 год.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 14:04   #5
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Ли Дон Ук и Чо Ин Сон
Обязательно посмотрю! Теперь ещё бы выхода фильма дождаться
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 01:11   #6
Барбариска
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДАРОК ЧО ИНСОНУ,
или КАК МЫ ПОВСТРЕЧАЛИСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ
ЛУЧШЕГО КОРЕЙСКОГО АКТЕРА

Итак, наконец, я могу поделиться с вами этой удивительной историей, полной волнений, отчаяния и сумасшедшей радости, думаю, еще далеко не завершенной. Это история о том, как русско-корейская дружба позволила свершиться части большой мечты.

Подарок лучшему актеру... Звучит как безумие, не правда ли?

...:
Все началось 13 июня 2016 года, когда я отправила короткий вопрос в агентство Чо Инсона: как мы, русские поклонники, можем отправить актеру подарок?
В моей голове давно крепко засела идея русско-корейского фильма, и явилась странная мысль: а не сделать ли одному из актеров, которых я вижу в этом фильме, приятный сюрприз из России? Вопрос: зачем? Я знаю, что подарок ничего не решит. Но если я чувствую непреодолимую тягу к чему-то и столь же сильную уверенность, то иду вперед без вопросов. Такие же чувства были и на сей раз.

В 9 утра 13 числа я написала в компанию "ИОК". В 9:40 получила ответ: "Здравствуйте, Людмила. Благодарю за Ваш теплый интерес. Вы можете выслать Ваш подарок на мое имя или на имя моего клиента господина Чо Инсона". И все прилагающиеся контакты.

Так. Я минуты две сидела неподвижно. Перечитала снова. Почесала глаз и обновила страницу. Письмо не исчезло. Оно сияло своими короткими фразами, адресом, именем менеджера и главным словосочетанием "...моего клиента господина Чо Инсона".

Мой Бог! Мне ответили из "ИОК"! Ответил тот, кто каждый божий день общается с кумиром всей Кореи, как я - с сыном или мужем! Как вы - со своими мамами, коллегами, женами, няньками или друзьями...

Радоваться я долго не люблю, поэтому начала перебирать в голове: что же подарить человеку, у которого есть всё? Пообщавшись с русскими фан-группами, которые имели опыт таких посылок, я осталась недовольна: они часто складываются на общий презент от Европы и шлют, как правило, первоклассный французский или еще какой-то там страны алкоголь...

И где же тут привет из России? Где в таком подарке русский характер? Ну нет. Так не пойдет. Тем более я узнала, что из России Чо Инсон никогда ничего не получал.
Откликнулось немало людей с разных кончиков нашей поистине огромной страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Сибири, Бурятии, Ростова-на-Дону - и моей Тамбовской области, конечно, где, наверное, в жизни никто не видел наяву ни одного корейца.

Целый месяц, параллельно сессии в институте, я собирала наши сокровища, получив, между прочим, и горсть оскорблений. Но это закономерно. Вы же знаете - хорошее дело всегда с ложкой дегтя.

Неваляшка - символ русской стойкости, матрешка авторской работы из Сергиева Посада, русский иван-чай, посуда в стиле "хохлома", золотой тамбовский мед, вкуснейшие конфеты "Тамбовский волк" и больше двух литров алкоголя для актера и его менеджера. Корейцы, которые считаются довольно пьющей нацией, я уверена, были бы рады такому подарку.

Именно алкоголь стал самой большой проблемой. Но именно он позволил случиться тому, о чем нельзя было и мечтать...
Итак, я с ужасом узнала, что Россия запрещает вывозить вино-водочную красоту за рубеж в почтовой посылке. Именно в почтовой посылке. А когда я узнала, что даже "на себе" в Корею больше литра не провезешь... К тому моменту я приготовила для Чо Инсона 3,75 литра, которые с такой заботой передал мне спонсор - по моему выбору, конечно. Придирчиво же я подошла к этому выбору: речь шла о лучшем для лучшего. И тут такие вести...

Мне ответила поклонница русско-корейского кинопроекта из Ростова-на-Дону - Ася. Она вызвалась довезти алкоголь в своем багаже, поскольку вскоре улетала в Сеул. Я тут же отправила в Ростов часть алкоголя (увы, встреча со строгой корейской таможней нас очень пугала, а отзывы в русско-корейских сообществах по этому вопросу смахивали на качание маятника: провезете - не провезете, выгонят взашей - с миром пропустят...

А все получилось! Мы выдохнули.

Но уже другая проблема порядочно измотала мне нервы, которые вот-вот должны были разорваться.

С 13 июня, с того самого первого письма, менеджер умолк. Я написала ему несколько писем за это время - и ни на одно не получила ответа. Что с подарком? Дошел ли привет России до корейского актера?.. Я отчаянно стала искать в Корее того, кто мог бы помочь Асе доставить алкоголь адресату, писала воззвания на корейском в Инстаграме в надежде получить хоть какой-то ответ судьбы.

И тут появилась Мира. Неожиданно пазл, который я хотела выбросить в урну, сложился сам собой!

Мира дозвонилась до менеджера... Я беспокоилась, что он скажет пару остреньких слов по поводу писем, которыми я его забрасывала последнее время, выясняя участь подарка. А как я могла поступить иначе?

Но Мира дозвонилась. Сразу. Он назначил встречу и назвал место. И сказал, что был очень занят последние недели (вероятно, речь шла о его не-ответах на мои настырные сообщения). По голосу он казался человеком степенным и очень вежливым. Я вообразила его себе этаким худощавым деловым мужчиной лет сорока пяти, который едет на встречу с русскими только для того, чтобы от него отстали эти плебеи.

Но все оказалось иначе! Уже спустя два дня Мира и Ася встретились с господином Чо (да-да, фамилия та же, что у актера, мы даже заподозрили, что эти двое - родственники) в самом прекрасном месте самого элитного района Каннам! И менеджер говорил с ними, как со старыми друзьями, сразу вручив свою визитку. Потом взял подарок для "своего клиента Чо Инсона" и... для себя, конечно. Мы, русские, в гости с пустыми руками не ходим! И несем дары всей родне нашего друга. В данном случае такой родней, без ответа которого в далеком - таком далеком теперь - июне ничего бы не случилось, был господин Менеджер - здоровенный мужчина, и совсем не в деловом костюме!

Он подтвердил, что почтовая посылка получена, и сейчас она в офисе среди множества других, со всего мира, которые только и ждут, когда их, наконец, соизволят открыть...

Менеджер узнал обо всех делегатах нашего подарка... Правда, про кинопроект говорить ему пока рано. Будем торопиться медленно.

А Мира, чей русский был безупречен, к моему удивлению, оказалась кореянкой. Вот так строятся изумрудные мосты русско-корейской дружбы! Камешек за камешком, этот мост растет каждый день, причем с обоих берегов, и однажды он вырастет, красивый и мощный, между Россией и Кореей. И мы будем свободно ходить друг к другу в гости, и любоваться красотой моста...

А пока - Мечта. Такая же драгоценная и большая.

Когда-нибудь до корейского сердца долетит мой "Ариран" - "Ариран" из уст русского человека. Когда-нибудь мы увидим наш огромный народный кинопроект состоявшимся фильмом.

Спасибо всем, в ком сияет тот же свет невероятного устремления! Я обнимаю вас всем сердцем и мыслями!

Итак, мы продолжаем. Сегодня только 10 августа 2016 года. Мы продолжаем!

2016 년 8월 10일

P.S. Менеджер Чо с нетерпением ждет издания моей киноповести «Часы-ромашки», где главный герой – прототип Чо Инсона. Даже на русском языке. И теперь попробуй не оправдать эти ожидания…

P.P.S. Мира - это наша Aine!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 15:54   #7
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Барбариска, за такую приятную новость))) Я знаю о вашем намерении выпустить совместный проект, просто восхищаюсь смелостью и воодушевлением! Прекрасное начало - подарок потенциальному исполнителю роли))) Хотелось бы узнать, как дальше будут развиваться события в этом направлении. Надеюсь, что все сложится как задумали)))
Держите нас в курсе, ок?
(Интересно, понравился ли подарок Чо Ин Сону...))))
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 16:57   #8
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Барбариска - вы наш герой.) Болею за ваш проект и морально, и физически.))
Но в день вручения подарка моя жуткая ангина будто отступила. Спасибо за порцию адреналина.

Леночка, спасибо за поддержку!) Менеджер сказал, что при возможности сделает фото Чо Ин Сона с подарком. Но на это 5% вероятности, они же такие занятые люди. И всё-равно приятно от таких слов.))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 20:21   #9
Барбариска
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно буду извещать) Мне самой интересно, еще и вдвойне: понравились ли менеджеру наши гостинцы... ну и открыли, наконец, нашц коробку или нет...

Аннёнхасэё, друзья! Рада сообщить, что вышла моя книга в Германии, посвященная Чо Инсону. Ура!!! Она ведь тоже во имя кинопроекта! Смотрите здесь: https://www.ljubljuknigi.ru/bookpric...u&currency=EUR
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 12:25   #10
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю!!! Дальнейшей удачи в воплощении задуманного!
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top