Лоббист / Lobbyist (Корея, 2007 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 01:02   #1
dunya
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Лоббист / Lobbyist (Корея, 2007 год)


Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: боевик, детектив, романтика, драма
Продолжительность: 24 эпизода по ~70+ минут
Телекомпания: SBS
Выход в эфир: с 10 октября по 26 декабря 2007 года
Режиссеры: Ли Хён Чжик, Пу Сон Чхоль

В ролях: Чан Чин Ён, Сон Иль Гук, Хан Чже Сок, Хо Чжун Хо.
Вебсайт: http://tv.sbs.co.kr/lobbyist/ (кор.)

«Лоббист» снимался в США, Киргизстане и других странах более трех месяцев, и только в самом конце съемки были завершены в Корее. Бюджет фильма составил почти 12 миллиардов вон. В сериале снялись мега популярные в Корее Сон Иль Гук и Чан Чин Ён. Автор сценария и режиссер Чхве Ван Гю также является очень известным режиссером в Корее. Ему принадлежат сценарии таких известных сериалов как «Ва-банк» («All In»), «Чумон» и «История любви в Гарварде», поэтому и от этого сериала ждали многого. Сериал рассказывает о жизни лоббитста, - не совсем привычная тема для корейских сериалов, что, несомненно, подняло ему популярности. Хорошо продуманный сюжет и захватывающие съемки делают его больше похожим на фильм, нежели на телевезионное шоу.

Сюжет

У Гарри было счастливое детство, но когда он был еще подростком, его отец погиб во время проведения военной операции по поимке шпионов. Вместе со своей маленькой сестрой Гарри уезжает в Америку, чтобы жить со своей тетей. Однако из-за происшествия с дядей они снова вынуждены бежать из дома и жить на улицах. Он становится секретарем Чхе, являющейся женой мафиозного главаря. Однажды он встречает Марию и вспоминает, что она была его другом в Корее. Гарри становится торговцем оружием под прикрытием Чхе, однако позже вместе с Марией они сбегают из Штатов, и, пройдя сквозь приключения, в итоге возвращаются в Корею, где становятся лоббистами – и непримиримыми врагами.

Герои сериала:


Гарри - Сон Иль Гук
Его корейское имя Ким Чун Хо. Его отец погиб, когда он еще был маленький, и Гарри бежал в Америку вместе со своей сестрой, Су Чжи. Он вырос хитрым и ловким, познавшим не только сладости, но и все горести жизни. Каждый раз, когда он хотел заработать денег, ему это не удавалось, так он попал на работу к Чхе, которая по достоинству оценила его качества. Он нравится другим людям за свою преданность и твердость характера. Только два человека в этом мире заботят его: его сестра Су Чжи и Мария.


Мария - Чан Чин Ён
Ее корейское имя Ю Со Ён. Она была другом Гарии с самого детства, когда они вместе росли в одном районе в Корее. Вся ее семья иммигрировала в Америку, но вскоре после этого погибает ее отец, а потом, у нее на глазах, и ее старшая сестра. Со Ён решает отомстить за ее смерть и посвящает свою жизнь только этому. Она умна и сексуальна, кажется невинной и чистой на первый взгляд, что и позволяет ей добиваться поставленных целей.


Кан Тхэ Хёк - Хан Чже Сок
Он – младший сын в семье, которая владеет корпорацией «Хансон», одной из крупнейших оборонных компаний Кореи. С помощью отца он устраивается на работу в посольство Кореи в США, где встречает Еву и влюбляется в нее, но после ее смерти решает отомстить вместе с ее младшей сестрой Марией. Он женится на дочери известного политика, чем зарабатывает себе очки в глазах отца. Сильный и мотивированный человек, временами он может показаться поверхностным и придирчивым.


Чхэ - Ким Ми Сук
Жена Пабло, мафиозного босса из Италии, она сама по себе имеет вес в мафиозном мире. Она спасает Гарри от его преследователей и делает его своим личным секретарем. Она холодна и расчетлива, однако в глубине души она заботится о людях, окружающих ее, она очень любит своего сына, но ради собственных интересов и денег готова пойти на все.


Джеймс Ли - Хо Чжун Хо
Холодный и расчетливый человек, готовый на все ради успеха и достижения своих целей. Он один из тех, кто стоит за убийством отца Гарри. Сильный и могущественный лоббист, у него имеются связи практически во всех странах мира. Он решает помочь Марии, когда она обращается к нему за помощью после смерти ее сестры, хотя она и не подозревает, что он причастен к смерти Евы.

Саундтрек можно найти здесь - Lobbyist OST

скачать можно тут

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:23
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:48   #2
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dunya, сейчас ситро начала пропаганду этой дорамки, так что скоро все слетятся ее смотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:30   #3
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

актеры привлекли.... а вот с сюжетом пока не очень разобралась)))
dunya, действительно стоит смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:07   #4
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Slim - Да да я совсем скоро начну смотреть и всем поманюю
Чу мне одной смотреть чтоль..неааа...

MaridaDe: Акров я вообще не знаю..ничего сказать не могу..а вот именно сюжет меня привлек...из-за этого и хочу смотреть..напомнило Каина и Авеля.

Я пробежалась так хорошо по первым 6 сериям (когда еще капсики делала)...ухх скажу я вам там скучать Вообще не придеться..как мне кажеться)))) там жость таая что прям..с первой же серии...я уверенна что мне понравиться
Там и драки и любовь..и танги красивые..музыка очень нравиться...заставки клевые...прямя муражки бегут

Вот есть классный ролик небольшой - http://www.youtube.com/watch?v=aiwt362eqU8

Я посмотрела 4 серии. Оййййййй такое ощущение, что уже пол дорамы посмтотрела...такое все насыщенное, что Ахххххххххх Супер дорамка...Сюжет класссс. Актеры тоже отличные. главный герой правда пока непонятен мне..а остальные все нравятся особенно девочки. С 3 серии так вообще оторваться уже не могуууу. так там все интерснооооооо
Скажите кто смотрел.. у меня ложное предчувствие или нет..что парень этот сестры старшей все-таки глаз на малую положил..или это мне кажется
Вот парочка роликов...а то те на утубе прикрыли все.

ТРЕЛЛЕР

ТИСЕР
КЛИП


ЕЕ сестра взорвалась у нее на глазах..его запихали в тюрягу....страшно подумать че там замутят...
А МАрия и главный герой уже ка кбы познакомились..тока не узнали еще друг друга..аррррррррр..Тту капец столько всегоооооооо. Ой так хочеться много чего выплеснуть... да буду тут одна как дура вопеть в темке
(Надеюсь скоро сюды Slim придет..со своими впечатлениями) мне хоть не скучно буит.
ААААААА черт я 6уже досматрвиаю. 7,8 с торента не скачиваеться аддиктов -раздающих нет..
АААААААА поможие кто-нить где еще скачать монаааааааа яж помруу...
В первом посте ссыль на онлайн а не скачку
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:51   #5
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро, я начала смотерть)) Правда только первую серию, но зато у меня еще все выходные впереди)) атк что скоро догоню. Я все время качаю с silentregrets.com, так что ползи туда и тоже качай оттуда лоббиста)) с англ сабом))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:34   #6
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Slim - Давай..давай...я 6 серий посомтрела ...оххх скольок там всего произошло то за эти 6 серий

(я успела скачать тока 7серию...и щас уехала в гости..как приеду только дальше качать буду..а ты пока догоняй меня)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 23:29   #7
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааа..посмотерла уже 4 серии просто залпом.. Какие там страсти накаляются.. Не передать. Я завтра работать нормально не смогу а начало чем-то на восток похоже.

Тут вообще кроме меня и ситро кто-нибудь смотрит еще эту дораму??
Ситро где ты????????? Нужна реанимация.. Сначал подсадила на этот фильм, а теперь пропала??? ДА???

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.02.2015 в 15:30
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:28   #8
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Slim - Да тока мы вдвоём смотрим походу (так что будем тут умирать напару)


ВАййййй...тебе нравиться..аррр..я так РАДА , там сратсти мордасти ой какиееееееее (я остановилась пок ана 6 серии, начала качать дальше)
Я тут после 6- ой так вообще чуть не убилась...у меня дальнейших серий не было..а там ТАКОЕЕЕЕЕ ой ой ой))))

А тут у меня комп дома сдоххххххх...а тут все бегаю его сделать пытаюсьь
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:51   #9
azimov
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже присоеденяюсь к умирающим
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:57   #10
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

azimov - А ты Досмотрел его???да???
Как там конец не печальный или готовится ко всему...а то хз чего там дальше ожидать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top