Недосягаемые влюбленные / Untouchable Lovers (Китай, 2018 год, 54 серии) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 00:23   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Недосягаемые влюбленные / Untouchable Lovers (Китай, 2018 год, 54 серии)


Название: Untouchable Lovers / Phoenix Imprisoning Phoenix / Feng Qiu Huang / 凤囚凰
Производство: Китай
Дата выхода: 14 января - 16 апреля 2018
Продолжительность: 54 эпизода
Канал: Hunan TV
Жанр: романтика, исторический
Режиссер: Ли Хуэйчжу / Li Huizhu (Легенда о Лу Чжэнь)
Сценарист: Юй Чжэн / Yu Zheng (Memory Lost)
Трейлер:



В ролях:
Гуань Сяо Тун / Guan Xiao Tong - Лю Чуюй (Чжу Цюэ) / Liu Chu Yu (Zhu Que)
Сун Вэй Лун / Song Wei Long - Жун Чжи / Rong Zhi
Zhang Yi Jie - Лю Цзые / Liu Ziye
Бай Лу / Bai Lu - генерал Хо Сюань (Лэ Юнь) / General Huo Xuan (Le Yun)
У Цзя И / Wu Jia Yi - Цин Юэ / Qing Yue
Сюй Кай / Xu Kai - Чэнь Юй / Chen Yu
Чжао Лу Сы / Zhao Lu Si - Ма Сюэюнь / Ma Xue Yun

Описание:
В 464 году Лю Цзые унаследовал трон, став жестоким, едва ли не безумным правителем из династии Люсун. "Башня Тяньцзи", ведущая организация мира боевых искусств, хочет свергнуть Лю Цзые. Чтобы достичь этой цели, Чжу Цюэ, являющуюся ученицей этой организации и выглядящую как принцесса Лю Чуюй (сестра правителя) отправляют заменить ее. Там она встречает Жун Чжи, приближенного учителя принцессы, который на самом деле является шпионом Северной Вэй. Они постепенно начинают нравиться друг другу, но их отношения не выдерживают постоянных недопониманий и то, что у каждого своя, противоположная другому, цель. В результате переворота Лю Цзые и принцессу убивают, а Чуюй и Жун Чжи теряют память о недавних событиях.

Пять лет спустя Чуюй посылают в Северную Вэй, чтобы выйти замуж за Жун Чжи, кто оказывается никем иным, как регентом страны.

Основано на романе "Сказка о двух фениксах / A Tale of Two Phoenixes" автора Тяньи Юфэна / Tian Yi You Feng.

Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/35599c-untou...vers?locale=en
Фото героев:












cnewsdevotee.wordpress.com

Последний раз редактировалось msv24; 03.04.2018 в 05:19
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (12.03.2018), msv24 (23.03.2017), Naturalesa (04.04.2020)
Старый 13.07.2018, 23:05   #11
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alethe Посмотреть сообщение
Первая часть понравилась, вторая, увы, нет. Думала, вторую часть всё же свяжут с первой, но вышла как отдельная история с теми же героями, а жаль. Может, я конечно что-то да промотала, но не было сил смотреть за очередными интригами кучи недовольных баб, которые вечно что-то мутили. Лю Цзые на них не хватало, чтобы всем им головы с плеч снести. А вот первая часть прелестна. Лучше уж мужской гарем, ибо женский серпентарий приелся. Да и просто в восторге от актера, который Лю Цзые сыграл, пусть и роль отрицательная.
Думаю, что все-таки не промотали, а действительно не было внятной связки. Ибо у меня тоже самое впечатление
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:39   #12
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
Думаю, что все-таки не промотали, а действительно не было внятной связки. Ибо у меня тоже самое впечатление
Меня просто сбило, что в начале 2-й части сделали акцент на арома-кулоне. Думала, что Чуюй ничего не помнит из-за того, что может быть башня Тяньцзи к этому руку приложила, но кулон носила с собой, т.к. на подсознательном уровне чувствовала, что он ей дорог. Ну да ладно, вторая часть мне все равно уже не так пошла, так что если бы и сделали связку, эффект уже не тот.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bai lu, guan xiao tong, song wei long, xu kai, zhao lu si


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top