Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai (2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 22:04   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Любовь в тени / Ngao Ruk Luang Jai (2010 год)


Страна: Таиланд
Название: Ngao Ruk Luang Jai / Love In Shadow / เงารักลวงใจ
Год: 2010
Жанр: Романтика / Драма
Количество эпизодов: 13 эпизодов
Канал: CH 3
ОСТ: http://www.youtube.com/watch?v=QpHLiS14oGk

В ролях:
Марк / Prin Suparat (Mark) - Тайчит
Минт / Natwara Wongwasana (Mint) - Хаохон
Барри / Nadech Kugimiya (Barry) - Нава
Кугип / Sumolthip LeungUrai (Kubkib) - Рати
Нок / Nok Jariya Anfone as Ranya
Panudet Wattanasuchart as Mongkol
Рон / Ron Banjongsang as Phupa
Нум / Santisuk Promsiri (Num) as Tomorn

Описание:
Ranya наследница богатой семьи, влюбилась в шофера Mongkol. Отец был против их отношений и запланировал убить Mongkol. Однако, Mongkol не умер, а стал инвалидом. Он встретил Bua и она пригласила его жить в сиротский приют. Ranya считая, что Mongkol умер узнает, что беременна от него и уехав за границу втайне от отца родила дочь. Позже она возвращается в Таиланд. Не зная сможет ли отец принять ее дочь, она оставляет своего ребенка в яслях, одев ей ожерелье и идет к отцу рассказать правду. Отец разозлился и опечаленная Ranya возвращается в ясли забрать ребенка. Но ясли сгорели дотла, и она подумала, что ребенок умер. После смерти отца Ranya узнала, что ее дочь не умерла и она пытается найти своего ребенка.
18 лет спустя, KhaoHom и Ratee две девочки выросшие в сиротском приюте. KhaoHom добрая и милая девочка, а Ratee полная противоположность. Она всегда ревнует к KhaoHom.

В то же самое время, в другой семье два брата Phupa и Tomorn. Они в ссоре друг с другом, из-за того, что Tomorn хочет построить курорт на земле сиротского приюта, а Phupa против. У Phupa сын по имени Nawa, он фехтовальщик. Из-за несчастного случая стал инвалидом на инвалидном кресле. Его отправляют на отдых в приют. Nawa знакомится с KhaoHom и влюбляется в нее.
У Tomorn тоже сын по имени Techit. Tomorn постоянно заставляет Techit делать то, что он хочет. Если Techit сопротивляется он проклинать его. Так, Techit стал бессердечным, как робот. Tomorn посылает Techit в приют, чтобы он заставил их съехать. Когда Techit ехал туда, он случайно почти сбил Nawa, и KhaoHom сильно разозлилась на него. Techit пытается завоевать KhaoHom. Он говорит Nawa, что его отец находится в больнице и Nawa возвращается домой. Также он говорит Bua, что не будет строить курорт, если KhaoHom выйдет за него замуж. Из-за этого KhaoHom стала ненавидеть его больше.

Позже, Mongkol увидел ожерелье KhaoHom, и понял, что KhaoHom могла быть его дочерью. Когда Ratee узнала эту тайну и то, что Ranya искала свою дочь, она запланировала занять место KhaoHom. Она украла ожерелье. Попыталась убить Mongkol и KhaoHom в автомобильной катастрофе и сожгла приют. После этого она обманула Ranya сказав, что она её дочь.
Mongkol умер, но KhaoHom осталась жива. Когда Techit узнал об этом, он решил помочь, и предложил ей жить в его доме. Он пообещал ей восстановить приют, если она согласится. KhaoHom согласилась.
Nawa сделали операцию и он снова начал ходить. Узнав, что KhaoHom стала невестой Techit он решил, что Techit вынудил ее, поэтому он пытается вернуть ее.




Последний раз редактировалось msv24; 19.03.2019 в 11:56
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.05.2014), kazreti (26.12.2012), Naturalesa (02.01.2020)
Старый 16.05.2014, 21:32   #31
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я бы так сказала, этот лакорн ни Марка, ни Барри.
Палящее солнце с Марком тоже можешь проигнорить. Марк раскрылся только в лакорнах с Ким - Неугомонная девчонка и Любовь под боком (ходят слухи про роман), ну и Барри раскрылся в других проектах (Любовь побеждает зло, Страстное желание, фильм Несчастные влюбленные,ну и будущий лакорн из 2-х частей, который мы все ждем).
Многоженство есть у мусульман, коих в Бангкоке тьма-тьмущая.
А так, у них все как во всем мире. Есть одна жена, муж ходит налево, то бишь к любовнице, которую считает своей женой (неофициальной). По закону, после смерти всё отойдёт официальной жене и детям, если, конечно, муж не оставит чего-то незаконорожденному ребенку.

Насчет клофелинчика не знаю, но у азиатов ген есть, невоспринимающий алкоголь, у многих крышу так сносит, что реально не помнят ничего.
Насчет опоить и уложить в койку. В лакорнах показывают, что после одного секса уже жена (неофициально), должен брать ответственность. По факту, в Бангкоке все не так. Там как во всем мире. Спят по обоюдному согласию. Встречаются, на людях стараются свои отношения не показывать до тех пор, пока не одобрят старшие, или до помолвки. Детей стараются завести в лет 30.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 21:02   #32
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Галя, обязательно поеду!)
Девочки, скажите, в Тае было многоженство? Я нигде об этом не читала. А сейчас там как, интересно? ?
Было, но в 1925 Рама отменил.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 23:47   #33
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с мусульманами все понятно.
Но герои лаков буддисты все. Хотя если в 1925 году Рама отменил, то не сразу все отказались))) По крайне мере, в лаках периода 40-60 (Братья в этом периоде вроде) это еще было. В лакорне братья от разных матерей, я так поняла. Интересно, почему гиды про многоженство не говорили?
Что касается азиатов и спиртного. Я сама такая. Этот ген у меня от мамы кореянки. Что интересно, у азиатов Центральной Азии этого гена нет.
От бокала вина может стать дурно обладателю такого гена, вырвет, башка болеть будет, покраснеет как рак вареный, но крышу не снесет. А тут мужик молодой и здоровый. Она подсыпала что-то, это показали. Неувязочка со сценарием. Одной фразы у него не хватает, что не помнит как и сколько выпил))).
Посмотрела я в интернете про Чиангмай. Надо ехать) Тут надо подгадать с отпуском. Летом сезон дождей, хотя это как повезет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 23:21   #34
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

После отмены многоженства остались свои нюансы:
Если ты богат, то у тебя может быть несколько жен (неофициально ест-но), так ты свой статус показываешь+считается, что богатый может прокормить несколько женщин+повышение рождаемости.
В Братьях отец братьев был богатым.

Мне кажется, они не винишко пьют. При мне мальчики-тайцы виски бутылками как водичку глотали без закуски+пивком запивали, и мне предлагали.

Я была в октябре в Чиангмае, красиво и тепло, правда пару дней дождик был, когда я в автобусе ехала.
Посмотри Бог смерти, так такой классный Чиангмай... Зелень, цветы. Мы были еще в Чианграе (они рядом, Золотой треугольник) в Белом храме, такая красотень. Гид сказал, что есть еще Черный храм.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 23:40   #35
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, если мужик богатый, то несколько жен у него может быть и в так называемых демократических странах
Эх, так хочется в отпуск. Но лето в Тае не сезон. Хотя летом была два раза. Зимой там лучше
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 23:54   #36
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Галя, если мужик богатый, то несколько жен у него может быть и в так называемых демократических странах
Разница только в одном слове. В дем.странах - это любовница, в Тае - жена. Суть одна.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 01:16   #37
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю Марка.
Вот только не поняла, с чего эта дурёха Хаохом так ненавидела Тэчита, вроде, особых причин и не было, ну, мало ли кто что может брякнуть порой. А она так тряслась, будто он насильно ее невинности лишил. Хотя... если бы он так и сделал, она б его наверняка быстрее полюбила)))
Тогда, видимо, она его ненавидела за то, что он этого не сделал, хотя возможностей была масса))) Эх, шляпа Тэчит, чуть не проворонил своё счастье)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 11:03   #38
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томэй Посмотреть сообщение
Тогда, видимо, она его ненавидела за то, что он этого не сделал, хотя возможностей была масса))) Эх, шляпа Тэчит, чуть не проворонил своё счастье)))
это уж точно)) хочешь любови, добро пожаловать в койку
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 18:29   #39
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hatshepsut, как это ни смешно, но зато правда))) Суровая тайская любовь, ролевые игры)))
Признаться в симпатии не позволяют девичья честь и скромность, поэтому надо парня распалить и спровоцировать на конкретные действия, а потом, сделав притворно-скорбную мину, можно прикинуться веником - я не хотела, меня заставили, что ж теперь, смирюсь и залюблю насмерть, ты попал, попробуй только не взять пичоп, до конца жизни не отвяжешься)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 22:35   #40
isceznovenie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему у него нет таких ролей, он здесь такой дерзкий. А то сладкие парни как-то поднадоели, из-за геев наверное. Мужика сыграй, Марк :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top