В гостях у сказки...или вспоминая детство - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 22:59   #21
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Вот например:
http://www.youtube.com/watch?v=-o9-r26b--E

Память дырявая. Тут помню, тут не помню.
О_о Элен и ребята. Смотела все серии.
Спасибо. Восполнила пробел в воспитании))) "Оставайся мальчик с нами..." слышала...раз 100, но то, что это из этого мультика узнала только сейчас))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:03   #22
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlmightyME Посмотреть сообщение
ооой супер))) мои любимые Кати и Этьен!!! как я по ним скучаю))))
у меня сестра еще их огромная фанатка))) заказала себе по интернету полное собрание дисков))) а там ведь дофигища.... сидит смотрит)) все серии наизусть знает)
Состав менялся, но для меня первые...серий 25...самые лучшие)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:08   #23
Nyusya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще считаю, что наши мультфильмы самые лучшие (особенно старые)
это самые любимые:
http://www.youtube.com/watch?v=73pjI...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=p1HSv...eature=related

а еще помню, мне мама иногда не давала Элен и ребята смотреть. По тем временам ей казалось, это аморально, что они там все друг с другом перевстречались )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:21   #24
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто обожаю Элен и ребята. Даже покупала их)) Но они не полностью. Зато сейчас на торренте делают полную лицензию, жду-не дождусь.
Ещё я в детстве постоянно смотрела Зов джунглей, Звёздный час, Ералаш, читала Весёлые картинки)) А ещё шёл сериал Первые поцелуи про сестру Элен)) Я по сериалам с детства фанатела. Что только не пересмотрела - Дикий ангел, Дикая Роза, Просто Мария))) Отличное время было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:31   #25
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Пусть меня забросают тапками, но считаю, что наш "Ну погоди"...один из лучших мультфильмов всех времен и народов))) А "Том и Джерри"...и сейчас, почему-то не нравится (((
Наверно потому, что в "Ну погоди" "плохой" волк получает по заслугам, как бы сам от себя. А в "Том и Джерри" Джерри вообще монстром кажется.

Мне помнится Юра Шатунов и "Ласковый май". Помню еще, подружка на концерт Софии Ротару ходила. Роксану Бабаян помню, на пластинке правда.
"Санта-Барбара", "Моя вторая мама" и прочие сериалы)))
Мультики: тоже "Ну погоди", и множество других советских картин.

Помню одежду, все ходили, как инкубаторы)

Очереди за талонами. Бананы, строгое количество в одни руки.
Но это сейчас милые воспоминания. Неприятного осадка практически не осталось. Время стирает всё.

Помню, в эти 80-90-е впервые увидела японское кино. Взрослое. Нагисы Осимы (название забыла). А так же аниме "Роботек" и Трансформеры"
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:32   #26
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти 25 лет назад, страшно подумать))), вышел английский сериал "Робин из Шервуда". Никогда не думала, что смогу его увидеть на DVD...Счастья было...не передать))

А музыка группы Clannad и сейчас нравится))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 23:40   #27
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лия, какой классный аватар!!!
Про Тома и Джерри ...согласна))) Неприятно смотреть(((


А еще.. фильмы до 16))) "Маленькая Вера", "Интердевочка")))
И незабываемая "Рабыня Изаура"))
..:
http://www.youtube.com/watch?v=JcWYeztP8ag
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:02   #28
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще "Королек - птица певчая" Я даже диск купила, где-то год назад. Вспомнила молодость
п.с. ага аватар милый)) кисуни моя страсть, не дома, так хоть посмотреть

Но наверно, многие помнят, что летать тогда можно было самолетом всей семьей и не разориться)))

п.п.с. а вообще тема крутая. Все законспирированные выдают свои возраста без принуждения, вспоминая что-то из того самого детства))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:22   #29
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно)) Как я могла забыть((( Чалыкушу))

Книгу, в свое время, прочла запоем, как и продолжение. А когда в Стамбул прехали..не могла избавиться от ощущения, что уже была там)))
С этой актрисой есть еще один фильм "Млечный путь". Очень красивый, но грустный.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 16:27   #30
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо! Чалыкушу! Обожала этот фильм, его у нас пару лет назад повторяли, вспомнила детство) А книгу прочитала в 17-летнем возрасте уже после фильма, и она мне больше фильма понравилась))
Еще в детстве любила французский сериал Первые поцелуи, Элен и ребята тоже смотрела, но как-то не сильно оно мне нравилось.
а украинцы еще должни помнить передачу Территория А - я ее обожала))
Еще хорошие были времена, когда в начале 90-х вся наша семья собиралась в 4 часа вечера у телевизора смотреть диснеевские мультсериалы Утиные истории и Чип и Дейл спешат на помощь)) Сейчас эти мульты совсем по-другому воспринимаются))
Кстати, Тома и Джерри в детстве любила наравне с Ну, погоди!
И Ералаш обожала и сейчас с удовольствием смотрю))
Ещё любила очень передачу В мире животных, мне там еще музыка в конце на заставке очень нравилась (Поль Мориа, кажется), но эту передачу у нас, по-моему, прекратили показывать, когда вообще перестали транслироват ОРТ на территорию Украины
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top