Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • 2015 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 11:22   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Тайвань Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18)

My boy


Название: My Dear Boy
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Начало показа: 2017-2018
Канал: GTV
Количество серий:

Сценарий:
Mag Hsu (Hsu Yu Ting) (Сад падающих звезд, Марс, Всегда с тобой, Невинная ошибка, Ты- самое дорогое, что у меня есть)

В ролях:
Ruby Lin as Luo Xiao Fei
Derek Chang as An Qing Hui
Archie Kao as Xiao Ye Shi
Lee Lee-zen as Xiao Lai
Wen Chen-ling as Pan Yan Ting

Описание:
Героиня ищет любовь, но все время выбирает не тех.

Последний раз редактировалось msv24; 10.03.2018 в 16:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (11.07.2018), kazreti (28.03.2018), MsMamaGala (10.03.2018), msv24 (02.06.2017), Ленка (25.05.2018)
Старый 01.06.2017, 06:48   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Вчера прошла церемония открытия съемок
фото:







Пресс-конференция:







https://www.avirtualvoyage.net
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 16:20   #3
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вышло уже 11 серий, 10 с переводом. Я в нее влюбилась. Такая же искренняя и жизненная как и любимая мной Всегда с тобой.
Руби Линь прекрасная, умная, талантливая молодая женщина. Режиссер рекламных роликов. Дерек Чжан - 20-летний студент художественной гимназии. Они встретились случайно. Ее бросил возлюбленный, тоже режиссер, решив жениться на другой, вернее, другая решила, что он на ней женится, потому что она очень много вложила в его карьеру, а он не смог расплатиться, так как его работы не приносят ему дохода. Поэтому героиня заливает свою боль вином. А за соседним столиком сидит наивный студент и пьет воду стакан за стаканом в ожидании самой красивой девочки в их гимназии. Не дождется, перепутал день. Он стесняется, не знает куда смотреть и ему не повезло встретиться взглядом с выпившей дамочкой за соседним столиком. А она слов не ищет, говорит как думает. Потому менеджер зала попросил их сесть за один столик, раз они нашли тему для общения. Студент хотел уйти, но в ресторане берут плату даже просто за место. В результате обед, заказанный студентом на взятые авансом у мамы карманные расходы за три месяца, съела не та девочка, а эта пьяненькая дамочка. И ушла. Он обнаружил ее спящей на лестнице недалеко от ресторана. Решил отвести назад в ресторан, но тот уже был закрыт. Дама спала. Мальчик накрыл ее своей курточкой и уехал, но мысли о том, что пьяной женщине опасно спать на улице, не дали ему далеко уехать. И по совету дяди он повел (понес) ее в ближайший мотель. Отдал последние деньги за номер для отдыха, уложил и ушел. А позже они подружились. Она стала для него человеком, с которым можно говорить обо всем, о чем не поговоришь с мамой и друзьями. Она поможет советом и делом не только ему, но и его семье. И постепенно он начинает испытывать какие-то странные, непонятные ему чувства. Она тоже нашла в нем благодарного слушателя, который случайно оказался рядом с ней в ее трудное время, он знает о ее боли и старается ее отвлечь и она тоже может сказать ему все, что не может открыть своей сестре, изо всех сил пытающейся выдать ее замуж... Она смотрит на него как на молодого друга, с которым легко и комфортно. А тут еще сестра нашла ей жениха. Замечательного, доброго, положительного, надежного мужчину, который сразу ей увлекся, но так вышло, что ей было с ним неловко, скучно, трудно говорить. Она понимала. что другого такого человека нереально встретить еще раз и поэтому сказала ему прямо, без прикрас, что она его не любит, но ценит и уважает... И просит дать ей шанс попытаться развить в себе чувства к нему.
Я можно сказать пересказываю сюжет, а тут надо видеть их глаза, слушать их дыхание, их слова. Мужчина не молод, не красавец, но с хорошей фигурой, с любовью к танцам и должностью в городской администрации, занимается волонтерской работой в доме престарелых. У него хватает терпения заботиться о больных старых людях, кормить их, менять подгузники и никогда не раздражаться. Она наблюдает за ним и пытается расслышать в себе хоть какой-то отклик, но отклика нет. А мальчик переживает, что она исчезла. Он каждый день пишет ей по несколько смс, после учебы торчит около ее дома и оставляет на двери записки: "Где ты?", "Откликнись?", "Тебе плохо?" А она в это время у сестры и та забрала у нее телефон, чтобы, не дай бог, не позвонил бывший.
У героя замечательная семья: мягкотелый папа, постоянно недовольная мужем мама, пухленький младший брат, занимающийся черлидерством... Папа не может получит повышение, потому что слишком добрый, мама недовольна папой, потому что ей приходится тащить на себе семью с тремя мужиками и к тому же заботиться о своем младшем брате, который одинок, не пристроен, толком не работает, жалеет всех женщин, которые попадаются ему на пути... А она за всю жизнь никогда не одела красивого платья. И у нее лопается терпение и она предлагает мужу развестись, а сыновьям выбрать, с кем они останутся... Вот в эту минуту и приходит к ним на помощь героиня. Она приводит съемочную группу якобы для съемки рекламы, где хозяйка что-то готовит на своей кухне, а сама начинает разговаривать мужа, пока жене делают макияж. И жена слышит те слова, которые она не слышала ни разу в своей жизни. Муж с таким восторгом говорит о ней, что он полюбил ее сразу увидев ее впервые много лет назад, что он живет только благодаря ей и детям, иначе его жизнь была бы просто никчемной. Приносит семейный альбом и хвастается режиссеру, какая красавица его жена. А жена слушает в соседней комнате, неловко вытирает слезы и думает: Почему же он никогда мне этого не говорил?
Девочки. не пропустите эту дораму, она греет душу и радует глаз.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 11:17   #4
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

MsMamaGala, спасибо.

Отличная реклама, надо смотреть.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 23:11   #5
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

MsMamaGala, спасибо за описание! Дорама смотрится легко и с интересом.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 00:29   #6
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описание и мне понравилось, MsMamaGala. Только название смущает, есть такая мини дорама корейская, довольно милая. Давно не смотрела Тайвань, надо попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 01:44   #7
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описание прям Долгие каникулы напомнила японские. :)) Главную героиню бросили, она старше главного героя. Герой сохнет по красивой коллеге. Разговоры постоянные главгероев. У нее на горизонте выгодный жених.... :))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 12:21   #8
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вчера выложили финальную серию. Я в восторге. Никаких злыдней, мама хоть и восприняла в свое время любовь сына в штыки, но в итоге, все встало на свое место... И герои, и сценарист, и режиссер - все показали, что они дружат с головой. А какая тут умненькая дочка героини! Смотрите - не пожалеете.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:53   #9
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

По 1 серии не особо проникаешься, но постепенно разберемся.
Пока понятно, что Шампунька не такая уж милая. А парень чересчур добрый и эта доброта ему скоро аукнится. Импонирует героиня, хотя и штамповоно с алкоголизмом и очищением желудка, но вроде разумная женщина.
Смотрим дальше
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 13:22   #10
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то посмотрела 1 серию (ну не моё это, онлайн, не моё!). По опенингу испугалась, что ждет калька с корейской дорамы (не вспомню название, но там "взрослая" девушка мечется между кавалером своей категории и вьюношей). Успокойте меня - не совсем оно?
Мальчик - прям... ромашка))) Или мышонок) Хочется взять в руки и погладить)) (Он, думаю, вряд ли бы от этого отказался - вон как довольно жмурился, пока героиня ему волосы сушила ) Пока не представляю эту парочку вместе... но, кто знает... Пойду смотреть дальше.

irilika, а мне в голову "Долгие каникулы" даже не пришли... Наверное потому, что Кимура - святое!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top