Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:45   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)


~ Ну-ка, улыбнись ~
Smile, You

Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 45 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Seo family
Lee Min Jung as Seo Jung In
Lee Chun Hee as Seo Sung Joon
Choi Jung Yoon as Seo Jung Kyung
Kang Suk Woo as Seo Jung Kil
Heo Yoon Jung as Gong Joo Hee

Kang family
Jung Kyung Ho as Kang Hyun Soo
Choi Bool Am as Kang Man Bok
Chun Ho Jin as Kang Sang Hoon
Song Ok Sook as Baek Geum Ja

Other people
Lee Kyu Han as Lee Han Se
Jun Hye Jin as Jung Ji Soo
Hong Il Kwon as Han Min Joon
Yoon Joo Sang as Lee Joon Bae
Choi Kwon as Park Kyung Soo
Park Joon Geum as Han Se's mother

Описание:
Со Чжон - избалованная девчонка из богатой семьи. Но неожиданно они терпят банкротство. Узнав об этом, муж бросает её сразу после свадебной церемонии. В итоге, вся семья вынуждена переехать в дом своего "верного" шофёра. Как избалованное семейство сможет приспособиться к скромной жизни простолюдинов?





  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:41   #101
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я тоже думаю, что дед был лишним а вот старшей и бывшего не хватило. Да и отношения братишки с сироткой тоже могли бы полнее показать... Мне финал слишком приторным показался
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:53   #102
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мне финал слишком приторным показался
Нюта, а я, грешным делом, вообще подумала, что финал, как "К востоку от рая" - смотрит на семью издалека и радуется... В общем, кадр из серии - понимайте, как хотите...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 14:47   #103
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставшиеся серии:

Начну с самого смешного - со свадьбы, а точнее с того, как бегали друг за другом маманя и пакостник, потом как она вылазила из-за угла, когда он наконец завладел бутылкой или как они прикрывали папаню со всех сторон, когда тот пел! Ну а первая брачная ночь в отеле вообще нечто, особенно, как Хен Су занял такую гордую позу на кровати, а потом, увидев Чжон Ин, просто сполз по стеночке и пошел в душ Кто бы знал, что по возвращению его будет ждать облом, и она потащит его к дедули, где их и застукают! Причем меня больше всего поравзило, как он рубашку порвал и как он потом ее четко, а главное удачно, бросил деду на лицо, что дало возможность разыграть сцену, что мол никто ничего не видел! Вообще из них парочка получилась очень симпатичная, с эффектом "беременности" они, конечно, немного перебарщили, ну да ладно. Сделано все было довольно мило, особенно его помешательство на "звездочках" и как его вся семья подкалывала. А уж как маманя сказала, что Чжон Ин ее "спасительница", так как иначе Хен Су бы никогда не женился, я просто выпала в осадок от таких разительных перемен! Вообще для Хен Су настали тяжкие времена, первое место было утеряно безвозвратно, хотя до сих пор не могу понять, как это маманя забыла про его день рождения Кстати про него, сцена про "пять минут" в комнате, и как она потом захотела есть, получилась шикарной, а еще мне очень понравилось, как вся семья кралась на носочках, особенно братик с шариками!
Хан Се было маловато на мой взгляд, хотя то, как "дорогая" умыла свою свекровь, что в первый, что во второй раз - просто высший пилотаж! Ну и как Хан Се с Хен Су были в роли близняшек очень позабавило, да и судя по последним сериям Хан Се все-таки стал сближаться с этой новенькой, так что хэппи наверное и для него светит. Ну и секретарь Ким всегда был просто на высоте, даже в украшении автомобиля!
Любимого братца с сироткой тоже в последних сериях отодвинули не просто на задний план, а просто вообще почти выкинули из планов Только и спасало то, как его дразнили Чжон Ин и Хен Су, да и потом сцена воссоединения!
Чжон Ген так и провела всю вторую половину в качестве "мебели", про Директора намекнули, но судя по тому, что она так и живет с семьей, она все-таки осталась верна работе
Зато в последних сериях много времени отдали пакостнику, он тут очень много радовал и смотреть на него было одно удовольствие, а уж как он потом сблизился с папаней - вообще просто класс!
История про мошенницу мне не понравилась, как и про ресторанщика, даже комментировать не хочу.
Ну и дедуля... Я даже заплакала пару раз, когда он говорил, что ему небольно, а у самого были такие приступы. Хотя это скорее связано с личными воспоминаниями об аналогичной ситуации Но после больницы пошла откровенная лажа. Вообще считаю у них было только два выхода: либо успешная операция, которая бы показала "чудеса медицины", либо более реалистичный путь - он умирает до операции. То, что они показали не поддается никакому логическому осмыслению и попахивает откровенным бредом, особенно то, что рак вдруг пропал, печень восстановилась и он живет без болей еще до фига лет!

Вобщем вердикт - мне понравилось Конечно, под конец они перемудрили и последние серии 3 я даже поперематывала малек, но общее впечатление все равно не испортилось. Уж очень много я смеялась здесь, да и сами герои получились такие интересные, что за 45 серий стали почти как родные!

Финал и правда из серии понимайте, как хотите, я склоняюсь к идеалистичекому варианту, судя по тому, что они ему вроде махали...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:01   #104
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатление от дорамы:
Ну вот и я досмотрела эту дораму. Она мне очень понравилась. Яи плакала и смеялась и просто жила с главными героями.
Мне кажется болезень дедушки ввели для того, чтобы семьи наконец-то сблизились. Потому что они после этого понастоящему начали ценить друг друга.
Под конец, конечно, завернули так завернули. Осталось много вопросов. Куда делся рак и зачем вообще вводили потерю памяти. Зачем там появилась эта тетку-аферистка. Но эти вопросы так и останутся для размышления

Пересматривать я скорее всего его не буду, но эта дорама оставила кучу положительных эмоций. И мне совсем не жаль потраченного на нее время ))))

Я хотела спросить. Больница случайно не таже где в Цветочках Мин Хо лежал??? И лавочка, где дедушка сидел с Чжон Ген, на которой мама Чжун Пё плакала, когда тот без сознания был и ее там еще Чжан Ди нашла.
Или у них там просто больницы одинаковые?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:38   #105
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Как обидно, что не попала я на обсуждение этой замечательной дорамы (хотя прочитав выши сообщения... настораживаюсь, я сейчас как раз на 30 серии)
У меня впервые тридцать серий позади, а я не устала (все радует, ну кроме мамаши главного героя...чувствует моё сердца она и дальше будет кровь главной паре пить...)
Может пропустила я (и вы это обсуждали), но у пары, брата Джон Ин и Джи Су (надеюсь никаких препятствий не будет?)...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:04   #106
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понра линия дедушки, семьи. Именно это меня очень заинтересовало. Что может быть лучше большой дружной порядочной семьи. Переживала за семью сына Президента, который пронырливый. Всё-таки хорошее в нем победило. Как можно переделать человека в 50 с лишним лет?! Видно сам стремился к таким отношениям, поэтому легко и перестроился. Нелегко, но стало возможным.
На все мед. операции...разве можно в дораме относиться серьезно! Это же не пособие по таким болезням! Для меня это не было проблемой.
А вот отношения Гл пары... Я к ним осталась равнодушной. Если бы не было проблемы семей, ответственности за тех, кого уважал когда-то.
Дорама оч. понра.

А как из хорошей семьи выскочили некоторые проблемы, о которых раньше и не задумывались.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:38   #107
Malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне дорамка очень понравилась, тёплая и лёгкая. Смутил только финал, не совсем правдоподобный. И затянули линию с дедушкой. Зато главная пара просто потрясающая.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:17   #108
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka, до 30 серии дорама у всех шла хорошо, а потом пошел трагизм. Корейцы без этого просто не могут. Но последнии 15 серий все равно не испортили впечатление от дорамы )

Malinka, не совсем правдоподобно? ))) Я бы сказала, что это вообще не реально. Вот финал этим слили однозначно (((
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:19   #109
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Только что посмотрела 41 серию (ой, не могу давно я так не смеялась ))))
Болезнь Хен Су, симптомы и ... заключение...
-Дедушка... Я - Беременный
(А лицо какое сделал))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 06:18   #110
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka, вот как он жену любит, что аж ее токсикоз на себя взял
А вообще парочка эта отлично сыграла Одни их хватания за грудки Я до слез хохотала.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top