Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:15   #1
Olya S
 
Сообщений: n/a
Япония Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009)



Жанр: мелодрама, комедия;
Сериал:10
Год выпуска:2009

Актеры:
Tamaki Hiroshi as Usami Kei
Karina as Aizawa Airu
Matsuda Shota as Sera Ojiro
DAIGO as Oishi Yukichi
Yoshitaka Yuriko as Hayakawa Kairi
Kojima Hijiri as Kamijyo Reiko
Kanjiya Shihori as Kagawa Mei
Tanihara Shosuke as Kikuta Masato

Описание:
Одним зимним вечером 4 незнакомца застряли в лифте. Чтобы время прошло быстрее, они познакомились и начали общаться. Выяснилось, что они все соседи, но никогда не встречали друг друга. За несколько часов заточения, они «дошли» до темы – любовь. У каждого из незнакомца не все гладко, как хотелось бы. В конце беседы они решили провести эксперимент – любовная перетасовка. 4 пары. Рестораны, бары, фотосессии, прогулки вечером по городу полного огней, развлечения, ужин с новыми друзьями, и все это за 1 месяц. Смогут ли эти люди найти свою любовь или побояться сойти с протоптанной дороги?

отношения:


кадры:









Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:19
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 09:05   #171
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает, откуда это обращение к Джо? Я, по-моему, я где-то встречала в фоновом режиме, но не могу вспомнить где и кто такой Джо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 16:55   #172
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, откуда это обращение к Джо? Я, по-моему, я где-то встречала в фоновом режиме, но не могу вспомнить где и кто такой Джо!
Об этом говорится в начале дорамы, когда они застряли в лифте. Имеется в виду Босоногий Джо, бейсбольный игрок Высшей Лиги. Из-за того, как он был одет, его отстранили от игры. Его фанаты плакали и говорили : "Скажи, что это неправда, Джо!"
В интернете же я встретила другую версию:
Чикагский скандал 1919 года, когда популярный игрок команды "Black Sox" Босой Джо Джексон был пойман на месте преступления: он воровал деньги у товарищей по команде. Тот чемпионат его команда проиграла. Глубину разочарования показывает возглас какого-то паренька с трибун: "Ну скажи, что это не так, Джо!"
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 18:04   #173
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Об этом говорится в начале дорамы, когда они застряли в лифте. Имеется в виду Босоногий Джо, бейсбольный игрок Высшей Лиги. Из-за того, как он был одет, его отстранили от иры. Его фанаты плакали и говорили : "Скажи, что это неправда, Джо!"
В интернете же я встретила другую версию:
Чикагский скандал 1919 года, когда популярный игрок команды "Black Sox" Босой Джо Джексон был пойман на месте преступления: он воровал деньги у товарищей по команде. Тот чемпионат его команда проиграла. Глубину разочарования показывает возглас какого-то паренька с трибун: "Ну скажи, что это не так, Джо!"
Теперь понятно!
Спасибо большое.
А то у меня этот Джо был навязчивой идеей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tamaki hiroshi, д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top